Моя история с женатым любовником
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:01 | Сообщение # 1881
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
А ее мож расчеты оправдались Ямочки))) она хотела и получила)) а вы тут ее зря гоняете, как по лесу зайца)
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:05 | Сообщение # 1882
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, не-не, он шел, упал, очнулся - гипс. баба, то есть, на нем, голая sorry


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:06 | Сообщение # 1883
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
240979, ну и слава богу, чего на карри то опять налетели?

Добавлено (08 Июня 2016, 22:06)
---------------------------------------------
netika, вот не поверите именно так и было( вы провидица?) sm15



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:07 | Сообщение # 1884
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
happy приятно, что смогла веселую женщину заорить) Не влюбитесь только) не в моем вкусе женщины.
Цитата 240979 ()
Ковыряете Адажио?))) да на здоровье)))) человеколююююбчеееее)))) полномочия говорите, ну отвечая на вопрос о полномочиях, раз жена их имеет и все решает, она же их и выдает))) бахните еще чего нить на латыни, завораживает))))

strive ковыряю? не имею ни малейшего желания. Вы ж уточнили, что измазались.... smile

Жена, значит, выдала полномочия на адюльтер - так с ваших слов. Что ж) Забавно и противоречиво вашим же фразам.

Завораживать женщин - это не мое) Пардон) Пусть ваш любимка обеспечит. А на латыни - тут много) выбирайте по вкусу http://www.citycat.ru/calm/brain/lat.html


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:08 | Сообщение # 1885
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Бедные мужчины, хищные бабы даже обмороком в своих целях пользуют их.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:19 | Сообщение # 1886
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
За ссылочку спасибо))) будем щеголять)) кстати, завораживать ета чисто женская особенность как мне думалось) относительно выдачи полномочий на адюльтер женой)) в теме Керри к этому и шло если читали. С " любимками" закончила (писала выше) для серьезных отношений пока еще не встретила)

Добавлено (08 Июня 2016, 22:19)
---------------------------------------------
От грязи омываюсь, скоро уж кожу сдеру. Если сама себя раньше времени не сожру))) вроде по всем пунктикам отписала) спасибо Вам

Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:21 | Сообщение # 1887
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
240979, вы ребеночка родили? Раз так лихо вписались в тему?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:27 | Сообщение # 1888
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Родила)))) слава тебе Господи) и судя по всему не я одна, а все кто в теме))) у половины ребенок от любовника, у половины от мужа на стороне, так что ли рассуждаете?)

Добавлено (08 Июня 2016, 22:27)
---------------------------------------------
Родила)))) слава тебе Господи) и судя по всему не я одна, а все кто в теме))) у половины ребенок от любовника, у половины от мужа на стороне, так что ли рассуждаете?)

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:29 | Сообщение # 1889
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну начинают тему развивать любовницы- жены парируют. Пока ничья видимо, при чем любовницы все такие святые - защищают самое святое, интересы ребёнка, а жены ангелы тьмы, детей этих признавать никак не хотят, да и ещё мужьям оказывается запрещают.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:30 | Сообщение # 1890
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Часто расплата за содеянное приходит тогда, когда уже забываешь - за что)

Читала, читала и просто не смогла пройти мимо этого высказывания! Всё правильно! Груз бывших грехов тюкнет по голове именно тогда, когда расслабишься! Иногда платить приходится ценой гораздо выше причинённой обиды.
глупышка, это сейчас вам кажется, что вами одержана победа. Но, поверьте, ещё не известно, кому повезло!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:31 | Сообщение # 1891
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Я Адажио свой главный вопрос озвучила и только firefly на него точно и умно ответила)
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:32 | Сообщение # 1892
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Скажу за себя. Я хочу ещё ребёнка. Хочу от этого мужчины. Но не рожаю. Не потому что в нём не уверена. Скорей всего пока не уверена в себе. Но каждый решает сам.

ОЙ, да ну что вы, смелее! pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
carry6 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:36 | Сообщение # 1893
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
240979, пока не проявилась. Насчет любовницы. 31 год, была замужем, из российской глубинки, совсем не материально устроена. Муж - можно сказать ее начальник, всегда ей говорил - семья святое. Скрывал очень сильно связи, не хотел травмировать меня. Она долго предохраняется, пила таблетки . Летом, когда он был 2,5 месяца без меня, сказала, что давай заведем ребенка, он объяснил, что нет, не нужно, из семьи не уйду, безотцовщину на твоей совести, продолжай предохраняется. Козел, что поверил ей, безусловно, но....у нас принято если кто-то попросил - прислушаться, наверное, поверил. Через месяц - беременная, буду рожать, от тебя ничего не надо. Он - подумай. Она - нет. Потом мало денег заплатили, надо на лечение и т.д. пересылал, есть мысли, что она нет-не да вставит - мне не деньги нужны, мне ты нужен. Через 6 месяцев, когда поняла, что не достигнет желаемого, . Имя просила придумать, он ей говорит "мне все равно" и т.добиделась и губы дула.Муж хотел расстаться по хорошему, потом я все узнала и не было смысла дальше с ней общаться.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:37 | Сообщение # 1894
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
защищают самое святое, интересы ребёнка
именно.
остальное - идет фоном.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:39 | Сообщение # 1895
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Знаете Ямочки, я уже слава Богу не любовница. Клеймить людей не стоит. Я была и женой. Статусы меняются жизнью иногда. Я лично вот этих " ничьих" не понимаю, и там и там хватает всего и злобы и язвительности в адрес друг друга.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:39 | Сообщение # 1896
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
240979, amorous вы чего кусаетесь-то?) Я таких агрессивных гражданок видимо не всегда понимаю). Чаще всего кусаются, когда попадают по больному) ну рефлекс такой. Природный.
Но вы видимо просто такая себе Жанна Дарк, или там Анка-пулеметчица) Бывает, что ж.

Нет ребеночка от любовника - хорошо, есть - тож неплохо, будет похож).

У моего мужа нет ребенка на стороне, ну не заявлял сам и никто не заявился.
Я тут на фоне форумных дебатов спросила - а если родишь ребенка на стороне, доспросить не дал,сказал - какой еще ребенок? Пришлось тему свернуть, а хотелось выяснить amorous - дело-то житейское.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:45 | Сообщение # 1897
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, если женщина дура, то изначально беременея от несвободного она сама обрекает своего ребёнка на незавидную участь. Тут в браке что раз подумаешь рожать или нет- все мы смертны в конце концов, и что я самостоятельно могу дать своим детям. А некоторые кукушки рожают направо и налево, незадумываясь о будущем её ребёнка, и обвиняя третьих лиц в своих бедах( напомню- мужик всего лишь спермодонор в случае любовницы).

Добавлено (08 Июня 2016, 22:45)
---------------------------------------------
и да, для жены её дети в приоритете, и не делиться с непонятно кем она имеет право. Имущество она с мужем наживала, в нашей жизни нелегко чего то добиться, а тут на все готовенькое. С какого такого?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:46 | Сообщение # 1898
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
240979, я не просто так великодушная.
Я очень боялась, что у мужа есть общий ребёнок с Колокольчиком.
Тогда его надо отпускать. Потому что наш уже почти взрослый, а там надо доращивать.
А я не могу. Но отпускать надо. А мне эта мысль невыносима. И о ребёнке, и о том, что с ребёнком воевать нельзя.
Крючило меня долго.
Это при том, что муж всех там и так содержит. Даже не родных.
Я всё время думала. А вот ребёнок хочет папе позвонить, а нельзя!
Он в семье. А ребёнок заболел - то что, как?
Жене это невыносимо тяжело.
И это мучительное вглядывание в фото на чужих страницах соцсетей - похожа или нет, есть его черты, или это мой морок.
Так что я понимаю Керри и Табиту. Ох, как понимаю.
После майских этих только решилась точно узнать есть ли общие дети.
Оказалось - нет. Не решилась Колокольчик.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:48 | Сообщение # 1899
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я не знаю мнение моего мужа. Но я точно задаю - ни мамаше ни ребёнку ничего не перепадёт! Все что есть у моего мужа - это наше совместное, потом и кровью заработанное. А тут пару раз дала, залетела , родила и содержи их, счаззззз.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:56 | Сообщение # 1900
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Я не знаю мнение моего мужа. Но я точно задаю - ни мамаше ни ребёнку ничего не перепадёт! Все что есть у моего мужа - это наше совместное, потом и кровью заработанное. А тут пару раз дала, залетела , родила и содержи их, счаззззз.

По закону это не так.
А значит - война.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: