Моя история с женатым любовником
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 09:31 | Сообщение # 821
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
глупышка, сейчас когда прошло некоторое время с того момента, когда я была в такой же истории я понимаю, что я потеряла почти 3 года времени и главное нервов на такую историю ( хотя конечно это тоже опыт, правда не знаю зачем он мне нужен, теперь я более подозрительна и осторожна насчет действий мужчин).Тогда мне тоже было хорошо. ну точнее так: было как в самом райском раю, когда мужчина был со мной ( сердцем, душой , телом) и было как в адском аду, когда он уходил к другой, ездил с ней в отпуск и т.д. Только спустя время, когда все к нему утихло понимаешь, что теряла на это ценное время

Поэтому Арника права, вопрос не в том есть смысл или нет, вы сами себе задавали вопрос, честно только :
Цитата Арника ()
возник вопрос - вы никогда не думали, что тратите время на женатого (который уходить от жены не собирается, о чем и говорит), в то время как могли бы встретить нормального мужчину?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:42 | Сообщение # 822
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
sekretnaya, рассуждая можно придти к выводу что получая развод после многих лет ты тоже зря теряла время. По другому смотрю на происходящее. Каждый человек, который встречается в жизни дается не просто так. Допустим, был муж, остались прекрасные детки, за что я ему очень благодарна. Разошлись, значит я была не его женщина. Так бывает. Любовник. Я не строю иллюзий относительно его ухода от жены. Он дан мне чтобы почувствовать себя любимой. Сейчас мне хорошо, чувствую что нужна ему, не исключаю что может всё закончится прямо завтра. Не думаю об этом, зачем. Конечно буду переживать его уход, но жизнь не закончится. Мне посчастливилось встретить именно этого мужчину. И я счастлива. Навсегда останутся воспоминания о нем. Здесь очень часто поливают грязью такие отношения. Пользуются любовницей, быстрый перепих на работе, в машине, ограниченность во времени. Не всегда так. У меня нет такого. Вполне обычные отношения. Встречаемся, общаемся, гуляем, смотрим телевизор, много чего делаем вместе. Он не приезжает чтобы быстренько затащить меня в постель, отыметь и снова забыть обо мне. Знаю что всегда думает обо мне. Постоянно звонит. Мы не так мало времени вместе, но он сотню раз на дню говорит как сильно любит меня.Если мне хочется именно сегодня проснуться рядом с ним, он обязательно это сделает. Его семья, она есть и пусть будет. Мне не жалко времени что я с ним. Я так хочу. Уверена что не пожалею об этом. Именно благодаря ему я научилась любить себя. Единственное соглашусь что это сложные отношения, но жизнь вообще сложная штука. Здесь главное не заниматься самоедством. Я научилась принимать решения и только я за них отвечаю.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:04 | Сообщение # 823
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
глупышка,

Да правы вы, черт возьми. Вот раздваиваюсь я в этом мнении. Беря мою историю

с одной стороны: 3 потерянных года , т.к. сколько бы он не говорил о любви, сколько бы не приезжал в любое время суток, если было на то мое желание, сколько бы я не видела 100% искренности в его глазах, сколько бы не дарил он мне прекрасных минут и не одаривал подарками - он все равно остался не со мной.

а с другой стороны: были такие счастливые минуты каких до него ни с кем не было, был такой секс , которого ни с кем до него не было ( при всем при том, что это не физически он силен в нем, просто эмоции зашкаливали), он мог ответить на любой мой вопрос и решить любую мою проблему. Когда он был рядом или звонил, я была полностью счастлива.

А нужен ли он мне был в качестве мужа? Да нет, не нужен, потому как хорош он для меня только в качестве любовника, а не мужа. Тогда что я недовольна? Да потому что это понимаешь только спустя время. А тогда я страшно мучилась, рыдала, очень переживала. Мы миллион раз расходились и сходились, ужас просто.
Что мне дали эти отношения? Честно? Да только то, что из-за них я ушла от мужа, который был хорошим человеком, но не моим, и после встретила того, кого так долго искала. Ради этого можно было и помучиться 3 года)

Поэтому наверное если Вы счастливы и вас все устраивает, то и хорошо для вас конкретно и в данный период времени. Посмотреть в будущее и поговорить там с собой мы все равно не можем)


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:25 | Сообщение # 824
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
sekretnaya, а я ведь права. Всё в этой жизни не просто так.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:44 | Сообщение # 825
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
sekretnaya, а я ведь права. Всё в этой жизни не просто так.


laught whiteflower


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Арника Дата: Среда, 30 Июля 2014, 09:10 | Сообщение # 826
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Может вы и правы, только тоже по честному скажите - что для вас любовь? Ведь вот вы пишете "он дан, чтобы почувствовать себя любимой". А что для вас самой любовь? Быть верным любимому(-ой), делить с ним(с ней) радость и горе? Или жить, спать, делить мысли, досуг, душу, тело, интересы с двумя партнерами одновременно, "даря обоим (обеим) счастье быть любимой(-ым)"? Думаю, для вас любить - это не с двумя мужчинами одновременно. Так каким же образом вы сама можете почувствовать себя любимой? Я никакие отношения не осуждаю (и тем паче грязью не поливаю), просто настолько бросается в глаза этот разрез...

«В пятидесятые годы психолог Леон Фестингер разработал теорию когнитивного диссонанса, суть которой сводится к следующему: человек может выдержать лишь небольшое расхождение между его установками и поведением, между его мыслями, чувствами и действиями. Если вы сможете заставить человека вести себя иначе, чем он привык, его убеждения, его мысли и чувства изменятся. Если вы сможете убедить его принять новую установку, его поведение изменится. Это происходит потому, что он должен минимизировать возникающий при этом внутренний диссонанс.
Мы должны поддерживать согласованность наших знаний. Осознавая несовместимость двух мыслей, или двух убеждений («когниций»), или несоответствие между нашими установками и поведением, мы ощущаем несогласованность, испытываем напряжение и ощущаем необходимость перемен. Итак, чтобы уменьшить неприятное ощущение внутреннего конфликта мы меняем наши мысли и чувства, чтобы они оправдывали наше поведение (это так называемый эффект самоубеждения). Изменение любого из компонентов («компоненты» – это поведение, мысли и чувства) повлечет за собой изменение двух других, чтобы сгладить противоречие. Когда мысли, поведение и чувства человека меняются, меняется его личность. Если при этом информация, которую получает человек, жестко контролируется (например, дозируется или цензурируется, то он лишается возможности анализировать достоверную информацию и утрачивает реальную возможность размышлять, что стимулирует изменение его сознания. Каждый человек стремится сохранить гармонию и придать своей жизни смысл. Он должен считать, что действует в соответствии со своим собственным мировоззрением и системой ценностей. Если его поведение по какой-то причине меняется, то его представление о себе и система ценностей тоже меняются, чтобы соответствовать новому стилю поведения» (М. Стюарт "Технологии деструктивного изменения сознания")
Российская Федерация
Арника Дата: Среда, 30 Июля 2014, 09:16 | Сообщение # 827
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
К сожалению, судя по всем вашим постам - вы всего лишь жертва умелых манипуляций любовника. Впрочем, как мы все, наверное. Существует психологический прием : "turn on, tune in, drop out", который переводится как «включись, настройся, отстранись». «Включись» – активизируй свои нервные способности и генетические задатки, «настройся» – гармонично взаимодействуй с окружающим тебя миром, а «отстранись» – активно, избирательно и тонко «отслаивай» рефлекторные и подсознательные убеждения. Если проще - прислушайся и включи голову, вспомни о том, чему мама в детстве учила (различать, где хорошо, а где плохо) и отслаивай манипулятивные воздействия заинтересованных в твоем подчинении людей. Думаю, если у вас вдруг появится потребность применить это по отношению к любовнику - узнаете много нового о себе и о нем.

[p.s.]Не нужно злоупотреблять копипастом, не засоряйте форум чужими высказываниями. А мысль и своими словами высказать можно. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал always - Среда, 30 Июля 2014, 11:38
Российская Федерация
Арника Дата: Среда, 30 Июля 2014, 09:38 | Сообщение # 828
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Да, и еще - сравнение "лет, "потраченных" с мужем" и "лет, "потраченных" с женатым любовником" - не совсем корректно. Хотя бы потому, что с мужем (каким-никаким) вы и начинали "в честности" так сказать и адрес "потраченных" на отношения лет была - какое-никакое созидание (те же дети, хотя фраза "благодарна мужу за детей" у меня лично вызывает острую жалость к женщине). А с женатым любовником - как ни крути, как ни назови - начало "во лжи" (хотя бы той же жене) и база отношений (и адрес ресурсов, потраченных на них) - разрушение. Сами знаете чего разрушение, но в первую очередь (как я уже писала выше) - себя самоё.
Уф, выразила вроде sorry
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:24 | Сообщение # 829
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Арника, думаю над вашими словами. Позже отвечу.

Добавлено (31.Июля.2014, 12:24)
---------------------------------------------
Закончились каникулы. Вернулась его жена. Ищет правду. Проводит следствие, жил ли он дома или у меня. Даже смешно.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:32 | Сообщение # 830
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Закончились каникулы. Вернулась его жена. Ищет правду. Проводит следствие, жил ли он дома или у меня. Даже смешно.

А Вы откуда знаете об этом?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:45 | Сообщение # 831
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Iron, так она же младшая жена, в курсе от общакового мужа.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:46 | Сообщение # 832
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Она разбудила рано утром. Потом и онарассказал

Добавлено (31.Июля.2014, 12:46)
---------------------------------------------
Мультик, скоро начну Вас любить. whiteflower



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:53 | Сообщение # 833
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Даже смешно.

Если бы я оказалась в ситуации жены Вашего любовника, то как минимум сменила бы замки в квартире, не застав мужа дома. И даже не смеялась бы.
Болгария
Богиня Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:57 | Сообщение # 834
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Арника ()
вспомни о том, чему мама в детстве учила

А если не учила ?
Цитата Арника ()
различать, где хорошо, а где плохо)


У каждого понятия хорошо и плохо, могут сильно различаться. И мамы разные бывают. sorry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:10 | Сообщение # 835
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Богиня, думаю маму не надо трогать.

Добавлено (31.Июля.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Фирсова, он встречал в аэропорту. Так что приехала не в пустой дом. И опять же, она хочет чтобы он оставался в семье, замена замков ни к чему.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:11 | Сообщение # 836
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Если бы я оказалась в ситуации жены Вашего любовника, то как минимум сменила бы замки в квартире, не застав мужа дома. И даже не смеялась бы.
И, даже бы, не посетили совместный пикник с любовницей мужа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:14 | Сообщение # 837
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firnadina, хватит смеяться. Ну сходила на пикник, больше не пойду.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:15 | Сообщение # 838
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
И опять же, она хочет чтобы он оставался в семье, замена замков ни к чему.
Вот, как раз, замена замков очень помогла бы ему остаться в семье. Сдается мне, что, если вы обе его не примите, то он пойдет к жене на поклон. А с Вами поступит не романтично.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:16 | Сообщение # 839
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firnadina, возможен и такой вариант.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:17 | Сообщение # 840
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Ну сходила на пикник, больше не пойду.
В жизни все надо попробовать, но не все - несколько раз. У меня и в мыслях не было, что подобные пикники станут доброй традицией. Кстати, а что, опять приглашают?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: