Моя история с женатым любовником
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 09:21 | Сообщение # 801
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Всегда надо делать выбор и принимать решение, за которое несешь ответственность. Главное оставаться честной по отношению к себе. Не можешь жить с мужем, разведись и не морочь голову. Он может еще быть счастлив, но уже не с тобой.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 09:24 | Сообщение # 802
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
глупышка, нянька в детском доме, которая таскает за волосы двухлетнего малыша за обосанную постель тоже считает себя в праве:"А нефиг ссаться!" Понимаете? Все те недочеловеки, которые считают, что их право сильного дает им превосходство в возможности измываться над слабыми, для меня людьми не станут уже никогда.Вам тяжело понять это , уж коли Вы не стесняясь , пишите о том, как Вы зависимую от мужа женщину доводите и гордитесь даже этим . Жутковатый персонаж.

Добавлено (28.Июля.2014, 09:24)
---------------------------------------------
Пусть мужик разводится, в чем вопрос-то?

Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 09:25 | Сообщение # 803
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Любовник уезжал с женой на отдых в апреле. Единственное попросила чтобы звонил и не пропадал. Так она ему весь отпуск выносила мозг и по прилету он сразу же сбежал ко мне. Так что сейчас сам решил отправить жену с детьми на море, а сам остался.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 09:26 | Сообщение # 804
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Маришка, это которую в машине любовник потрахивает изредка?Я ее тему могу почитать только для смеху.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 09:31 | Сообщение # 805
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Маришка, это которую в машине любовник потрахивает изредка?Я ее тему могу почитать только для смеху.

Ужос. faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 09:34 | Сообщение # 806
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, я так понимаю Вам не нравится что откровенно говорю о том что мне всё равно на наличие жены. Я у Вас вызываю негодование и злость. Это Ваше право. Я его жену не трогаю, стараюсь не сталкиваться даже на улице, телефонную связь тоже оборвала. Меня для неё нет.

Добавлено (28.Июля.2014, 09:34)
---------------------------------------------
Аэлита, конечно ужас. Но вот если с женой в машине, то это даже как то пикантно. pleasantsurprize Не так ли?



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 09:41 | Сообщение # 807
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
глупышка, мне до Вас дела нет, зачем мне злость испытывать. Вы же ходили на пикник с его женой? Ходили.Значит Вы для нее есть.

Добавлено (28.Июля.2014, 09:41)
---------------------------------------------
У Вас прямо жизненные категории только с позиции жены или любовницы. Есть еще общечеловеческие какие-то нормы.

Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 09:49 | Сообщение # 808
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Конечно есть. Но и Вы смотрите только с позиции обманутой жены, которую все должны пожалеть.

Добавлено (28.Июля.2014, 09:49)
---------------------------------------------
Они меня пригласили. Оба этого хотели. Потому и пошла. Для неё не было тайной кто я.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 09:53 | Сообщение # 809
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Аэлита, конечно ужас. Но вот если с женой в машине, то это даже как то пикантно. Не так ли?

Да я не про то. Я про коммент Мультика. Зачем обсирать человека решившегося на откровения в ветке другого? Не пойму я такой ненависти. Не нравится - не обсуждай, да и все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 09:55 | Сообщение # 810
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Может настроение плохое или ПМС? pleasantsurprize


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 10:05 | Сообщение # 811
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Может настроение плохое или ПМС?

Не знаю, и мне это не интересно. Просто непонятно и неприятно читать подобную агрессию.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 10:07 | Сообщение # 812
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Агрессия от бессилия. Можно рассказывать о своей силе и красоте, а самой мучиться от того что муж изменял. Поэтому и льётся одна грязь.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:26 | Сообщение # 813
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
глупышка, Аэлита, - девочки, давайте ближе к теме smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:39 | Сообщение # 814
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Глупышка, к сожалению , ваше превосходство, это иллюзия. Просто женщинам свойственно убеждать себя в том, что бы они хотели видеть: "ушел к другой, потому что она угрожала самоубийством.","не уходит ко мне, потому что дети" а вообще то любит меня, просто есть всякие Но. И конечно, он будет с вами пока вы этого хотите, а сам не бросит вас, но и заметьте и от жены не уйдет. А когда вы устанете бороться с ветряными мельницами и выгоните его, то будет так же жить с женой, только без вас. Это очевидно и очень удобно. И еще не надо верить всему, что он говорит о своих отношениях Там, конечно там все плохо и она мозг выносит и секс плохой, неужели вы думали услышать что то другое?

Но мы тут не судить, мы тут общаться. Поэтому это ваша жизнь и ваша история и никто не вправе судить, дабы не были именно в вашей шкуре. Поэтому если сейчас хорошо- да и отлично. Будет плохо, жалуйтесь, поможем, пожалеем, поймем . Думаю люди тут не для того свои проблемы пишут, чтоб услышать: "а я говорила ". Сама столько раз бегала и бегаю по граблям и всегда разные истории


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:43 | Сообщение # 815
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
sekretnaya, он меня не обманывает об отношениях с женой, потому что некоторое время общалась с ней. Я ни с кем и ни с чем не борюсь. Живу для себя и мне сейчас хорошо рядом именно с этим мужчиной.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:51 | Сообщение # 816
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Если это не Маришку любовник трахает в машине, то извиняюсь. А так странно, что простое изложение факта без прикрас, оказывается злобными нападками обманутой жены. Правда без романтического флера выглядит именно так.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:52 | Сообщение # 817
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
он меня не обманывает об отношениях с женой, потому что некоторое время общалась с ней. Я ни с кем и ни с чем не борюсь. Живу для себя и мне сейчас хорошо рядом именно с этим мужчиной.


Так я и не спорю. "Борюсь" тут скорее читать так- Когда вас перестанет устраивать ситуация "Если б я был султан..). Хорошо вам и здорово, наслаждайтесь. Нам радостные вещи сообщайте.( Но вот положа руку на сердце, не в обиду, но просто вот почему то, ну не верю я этому. Но судить любящую женщину- упаси господи, а уж тем более выбивать какие-то признания. Зачем?Я за счастье. И вполне могу принять, что у каждого счастье разное)


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:57 | Сообщение # 818
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, каждому своё.

Добавлено (28.Июля.2014, 16:57)
---------------------------------------------
sekretnaya, спасибо. Буду счастливой здесь и сейчас. А что будет завтра, подумаю об этом завтра. Конечно понимаю всеобщее недовольство, как можно не жалеть его жену. Вообще считаю жалость плохим чувством. Так что и не жалею и себя не даю жалеть.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Арника Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:31 | Сообщение # 819
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Глупышка, прочитала вашу тему, возник вопрос - вы никогда не думали, что тратите время на женатого (который уходить от жены не собирается, о чем и говорит), в то время как могли бы встретить нормального мужчину? К сведению - я не "обижена" мужем, мужчиной в частности и мужским полом вообще (скорее наоборот). Просто странно - молодая женщина себя (силы, душу, красоту, молодость) тратит на бессмыслицу.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:51 | Сообщение # 820
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Арника, во всем есть смысл. Иногда не всем понятный. Мне хорошо сейчас именно с этим мужчиной и совершенно не важно что он женат. Это моё решение.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Поиск: