Моя история с женатым любовником
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:11 | Сообщение # 2901
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У нас тут все красавицы показывались уже.


Да? Где?


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:11 | Сообщение # 2902
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
По факту бассет права.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:13 | Сообщение # 2903
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Десять лет делиться мужчиной с кем-то-это полноценная жизнь? Какие же мы все разные, оказывается. и понятия полноценности жизни разные И понятия-любящий мужчина-разные

Anna1212, они у всех одинаковые. Просто иногда и нас и себя пытаются убедить в обратном.
Бассет рвет на себе волосы, узнав, что 12 лет была не одна, хотя приз дома. А Сюрем считает это достижением, 12 лет вместе с женой, а сейчас приз дома. (не верю!). amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ona Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:13 | Сообщение # 2904
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Только в паспорте- в паспорте.Я его никому не показываю. Поэтому, тридцатничек максимум.

Просто ухоженный холеный соракет. Кокетка,Сурем).


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:14 | Сообщение # 2905
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Где ум то?

Ямочки, ум другом месте. Не в голове. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:15 | Сообщение # 2906
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну ушел бы, если бы сюрем ребёнка не увезла, так и жил бы с обеими, с одной завтраки, с другой ужины. Думаю у мужика сейчас депр офигенный. И для меня очень показательный факт, что мужчина ВСЕГДА ночевал дома.

Добавлено (14 Июня 2016, 12:14)
---------------------------------------------
Даже когда все вскрылось.

Добавлено (14 Июня 2016, 12:15)
---------------------------------------------
Тантра, да, в рифму просится другое место)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:15 | Сообщение # 2907
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
surem, ой....полтос тогда был сороковником, а вам было ШеШнадцать, ну судя по вашей молодой константе?
Вспомнила, в 20 лет преподы в сорокет были стариками. А в 16 лет женщину сбило машиной у нас под домом. Я пошла смотреть, мама меня спросила: молодая? Я ей ответила, неееее лет 30.
Не нужно про возраст, он существует. Вот деньги, да, возраста у них нетУ.


Хорошо-хорошо. Я уже поняла. Я должна врать, что у меня есть целлюлит, кривые ноги и плоская грудь. А заодно и и про ребёнка-приманку. Ок!!!

Девочки - всем пока. Мне пора!


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
aurora_borealis Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:16 | Сообщение # 2908
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Не так давно, я узнала от мужа, что он оказывается собирался разводиться с женой ещё много лет назад. У меня был шок. Я была ни сном, духом. Он никогда не жаловался в прошлом на свою жену , и мне казалось, что там всё тихо и ровно было. Оказалось, что нет. Были серьёзные проблемы и конфликты, и что всё ещё с тех времён вниз у них покатилось.


И почему счастливый жених думает перед свадьбой не о Вас, surem, своей молодой невесте, а о бывшей жене? Почему в его мыслях другая? Он не уверен в Вашем с ним будущем, если пытается задним числом дискредитировать свою бывшую жену?

Став женой можно многое переписать набело, статус даёт такую возможность, вот только прошлое изменить невозможно. Вы можете стать второй женой этого мужчины, но не станете автоматом главной женщиной в его жизни по причине того, что такая женщина уже есть и она родила ему сына. Когда-то давно, он попросил стать её своей женой, предложив руку и сердце. Она приняла это предложение, и его сердце по-прежнему с ней, она Вам его не отдала. Об этом бывшая жена Вам прямо заявила, когда сказала, что любит его и ей этого достаточно. Мужчина может жениться на Вас, но ему нечего Вам предложить, кроме руки. Вот и оцените свои реальные шансы стать его главной женщиной.

Есть ли смысл становиться главной женщиной? Конечно, в этом вся фишка, потому как ради самоактуализации главной женщины всеми остальными мужчина обязательно пожертвует, они – "топливо для костра".
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:16 | Сообщение # 2909
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Десять лет делиться мужчиной с кем-то-это полноценная жизнь?

Конечно, Аня, конечно же. Куда уж полноценней! Это жене некомильфо с мужем жить, который любовнице 10 лет присовывает, по 1 разу в месяц для остроты чуйств. Жена должна мужа прогнать к любовнице, даже если не в курсе, что она есть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:18 | Сообщение # 2910
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Berezka,
Цитата
гадливые поступки -весчь относительная.) Тут, либо себе гадость сделать, либо другому.
еще одна новая для меня сентенция. А не гадить никому нельзя???
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:19 | Сообщение # 2911
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А в 16 лет женщину сбило машиной у нас под домом. Я пошла смотреть, мама меня спросила: молодая? Я ей ответила, неееее лет 30.

Ну шо Вы так Сурем настроение портите)


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:19 | Сообщение # 2912
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Berezka, ёксель - моксель.
Вы в теме Surem? Хронологию Миолия предельно чётко изложила.
Она от любовника дважды уезжала. Сама-одна. Любовник просто возвращал её на место, в треугольник. Сам жил с женой.
Дочка этот баланс изменила.
Мужчина - плохой муж, но очень хороший отец. Ушёл из семьи, когда его сын не просто вырос, а женился. А любовница родила дочку. Для чадолюбивого мужчины под полтинник дочь - это чудо чудесное.
Да, мужчина привязан был к Surem, любил её, баловал, но с женой прожито тридцать лет, он её ценил, любил и не собирался оставлять.
Surem и в своей теме писала, что даже если мужчина уйдёт к ней, то треугольник продолжится.
Поэтому уехала с обожаемой папой дочкой и подальше от жены.
И со штампом у Surem серьёзные трансформации произошли.
Когда её спрашивали в её теме - Не хочет ли она стать законной женой?
Ответ был - Нет, штамп ничего не гарантирует. Мне он не нужен.
А теперь вона чего, нужон оказывается.
И Surem святее всех святых. И аборты - фу, и вообще вся грязь и проза жизни - это не про эту безгрешную женщину-великомученницу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:20 | Сообщение # 2913
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Десять лет делиться мужчиной с кем-то-это полноценная жизнь?

Anna1212, вот теперь, совсем не делится.)
Цитата Anna1212 ()
Какие же мы все разные, оказывается. и понятия полноценности жизни разные

Даже не сомневаюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:22 | Сообщение # 2914
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Да? Где?

Да здесь, даже не в личку, а в прямой эфир, так сказать. Многие, кому нечего стыдиться, показались: Бася, Тантра, Петра, Эйфория, Винтер, Татоша и многие-многие другие. Я не показывалась - стыжуся свово целлюлиту. Давайте, я Вам в личку себя вышлю, Вы - мне? Ну чтоб уж не голословно. Уродина покажется втайне красавице, а красавица уродине (т.е. мне). Идёт?
Цитата surem ()
Девочки - всем пока. Мне пора!

Вот и ответ. Вопросов больше нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:34 | Сообщение # 2915
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А не гадить никому нельзя???

У вас получается?
Цитата firefly ()
Да, мужчина привязан был к Surem, любил её, баловал, но с женой прожито тридцать лет, он её ценил, любил и не собирался оставлять. Surem и в своей теме писала, что даже если мужчина уйдёт к ней, то треугольник продолжится. Поэтому уехала с обожаемой папой дочкой и подальше от жены. И со штампом у Surem серьёзные трансформации произошли. Когда её спрашивали в её теме - Не хочет ли она стать законной женой?Ответ был - Нет, штамп ничего не гарантирует. Мне он не нужен.А теперь вона чего, нужон оказывается. И Surem святее всех святых. И аборты - фу, и вообще вся грязь и проза жизни - это не про эту безгрешную женщину-великомученницу.

firefly, женщина как женщина. Кто без греха? Конечно, она думала, как и что сделать, чтобы приз был только в её личном пользовании.
Смогла, не струсила и победила. И что теперь?
Женщины так устроены, что в основном, стараемся добиться чтобы была у мужчины единственной.
Цитата firefly ()
Любовник просто возвращал её на место, в треугольник. Сам жил с женой.

firefly, значит, была нужна Сюрем. И жена и любовница были нужны. Сюрем победила молодостью, новизной, смелостью и умом.
Кстати, роди она раньше, то, возможно, и жена могла бы родить. Так что...
Выверенная (или судьба) победа.
Цитата firefly ()
И аборты - фу

А вы за аборты, если они влияют на твоё собственное здоровье, к примеру, на резкое изменение гормонального фона, которе приводит к различным женским бякам (миомам и т.д)?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:38 | Сообщение # 2916
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
А вы за аборты, если они влияют на твоё собственное здоровье, к примеру, на резкое изменение гормонального фона, которе приводит к различным женским бякам (миомам и т.д)?

Не поверите, у нас одна девушка, у которой один ребёнок и ни одного аборта, легла на операцию по удалению миомы. 30 лет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:39 | Сообщение # 2917
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Бассет рвет на себе волосы, узнав, что 12 лет была не одна, хотя приз дома.
Там вроде лет 6 было? Inkla,
Цитата
Это жене некомильфо с мужем жить, который любовнице 10 лет присовывает
Да, жена здесь была очень любящей. Но ведь она не знала все 10 лет?. А, когда узнала, стала жить так. как живут любящие люди-жертвовать своим комфортом, собой, чтобы ее любимому человеку-мужу -было хорошо-приглашать Сурем. На тот момент она жалела его, знала, что он будет переживать и мучиться от того, что натворил. А Сурем камня на камне не оставила от семьи своего якобы "любимого". Правда, это в идеале. А что у них там на самом деле произошло-кто ж знает. Заскучает скоро Сурем-такую бурную жизнь вела. столько лет воевала, а теперь все при ней.
Berezka,
Цитата
Anna1212, вот теперь, совсем не делится.)
Ну, свечку-то мы не держим :laught:
Цитата
Даже не сомневаюсь.
Вы тоже делитесь своим мужчиной?? Или у вас жизнь неполноценна?
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:39 | Сообщение # 2918
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Шлюха Басе говорит

Winter, объясните почему Сюрем шлюха? А муж ваш тогда кто? Шлюх? Не противно жить со шлюхом?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:40 | Сообщение # 2919
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Масяня, Винтер имела ввиду, что не сюрем учить жизни бассет. Прелюбодейка вместо шлюхи подойдет? И прелюбодей вместо шлюха? sorry


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:41 | Сообщение # 2920
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Да, жена здесь была очень любящей. Но ведь она не знала все 10 лет?. А, когда узнала, стала жить так. как живут любящие люди-жертвовать своим комфортом, собой, чтобы ее любимому человеку-мужу -было хорошо-приглашать Сурем. На тот момент она жалела его, знала, что он будет переживать и мучиться от того, что натворил. А Сурем камня на камне не оставила от семьи своего якобы "любимого". Правда, это в идеале. А что у них там на самом деле произошло-кто ж знает. Заскучает скоро Сурем-такую бурную жизнь вела. столько лет воевала, а теперь все при ней.

Anna1212, в контексте была ирония. Конечно, я так не считаю. Но так считает Сюррем.
Опечатка по Фрейду.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: