Моя история с женатым любовником
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:00 | Сообщение # 2881
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
У меня были очень тяжёлые роды. Первые. Мы еле выжили с сыном.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:00 | Сообщение # 2882
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Себя, больше жальче. У вас иначе?

Berezka, неее себя естественно. Но....именно но....зачем другим указывать на их гадливость? Меня в теме Сурем завело то, что она начала вещать: неужели жена не видит, что семья издохла, неужели ей не противно в грязи, неужели...Как ей рассказать обо всем? Нет, сама по уши в дерьме и указывает жене, которая ни сном ни духом о ее любви неземной. ааа, ну понятно, у них же любовь и весь мир ДОЛЖЕН об этом знать. Это что? Тупость? Глупость? Королевизм? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:01 | Сообщение # 2883
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Да, красивая. Врать не буду. Как и то, что частенько это использую.

А посмотреть на Вас нельзя ли как-нибудь? Чтобы не пустые слова были?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:01 | Сообщение # 2884
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И непонятно зачем вы так яростно отбиваетесь сюрем? Я вот готова поверить, что у глупышки все хорошо- она никому и ничего не доказывает, пришла - написала по факту что у неё и как, на нападки практически не отвечала- не задевают они ее, потому, что уверена в своей правде. А вы усиленно натягиваете на себя " белую мантию с кровавым подбоем"( фраза одной форумчанки, забыла кто сказал цитатой из " мастера и Маргариты")


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:02 | Сообщение # 2885
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
carry6, так у вас и идёт по нарастающей. Сначала любовницы, теперь внебрачные дети. Ваш муж искусно играл и играет роль в семье.
Не понимаю, вы хвалитесь, что вас не били что ли, во время встреч с любовницей?
Так, возможно, ещё и не вечер, к сожалению. Если вы считаете, что вас любит муж, то, к чему ревновать, что он хочет других женщин, когда дома есть такая потрясающая carry6?

Вот из всего того, что вы написали, не складывается пазл. Внебрачные дети? они плодятся быстрее, чем 9 месяцев или от разных Лю? Вот когда у меня на руках будет хоть один документ, подтверждающий отцовство, тогда я буду называть его внебрачным. Пока это ребенок любовницы. От кого он стоит еще задуматься.
Бить меня? Видно у вас такой опыт от мужа.
Любит не любит? А что есть любовь через 20 лет?Мне муж сказал так, "я к тебе привязан, меня к тебе тянет, я без вас не могу? был с ней, тянуло домой, был дома, хотел бывать с ней".
ПОтрясающая? Да, иногда его от меня трясет cry
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:02 | Сообщение # 2886
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Да, красивая. Врать не буду. Как и то, что частенько это использую.

surem, красивый тридцатник запал на женатого полтоса. Не верю! На денежки его запал тридцатник, поверю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:03 | Сообщение # 2887
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А посмотреть на Вас нельзя ли как-нибудь? Чтобы не пустые слова были?


Нет у меня такого желания фотки выкладывать. Поверьте на слово smile


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:04 | Сообщение # 2888
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
surem, а я считаю влезание в чужую семью испражнением на чужую голову. Как вам?

Ничего. Имеете право на точку зрения.

surem, имея такую точку зрения, я могу возмущаться вами? Ну как вы абортами Бассет или кого-либо?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:05 | Сообщение # 2889
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну и практически все религии ставят грех прелибодеяния( что у вас и произошло сюрем) на один уровень с грехом убийства( аборты). Так что более десяти лет прелюбодейства и 9 абортов на одном уровне. Ну это для тех кто верит.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:05 | Сообщение # 2890
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
surem, красивый тридцатник запал на женатого полтоса. Не верю!


Когда я запала, "палтосу" было намного меньше))) Да разве в этом дело. Если человек любимый, какая разница сколько ему лет?


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:05 | Сообщение # 2891
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И непонятно зачем вы так яростно отбиваетесь сюрем?

Ямочки, стоит только почитать тему предыдущую, где написано: от жены он никогда не уйдет и сразу станет понятно почему она отбивается. Никуда он не ушел. ИМХО, кстати, ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:07 | Сообщение # 2892
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, тоже так подумала, мотыляемся туда сюда счастливый молодой отец.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:08 | Сообщение # 2893
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Меня в теме Сурем завело то, что она начала вещать: неужели жена не видит, что семья издохла, неужели ей не противно в грязи, неужели...Как ей рассказать обо всем?

Тантра, согласитесь, что очень умно поступила? Думала, как поступить, чтобы жена выперла красавца. Так и жена думает, как отвадить любовницу, разве нет?
Да, мужик не стремился уйти из семьи по каким то причинам. Они все хотят быть при жене и при любовнице, если получается.
Цитата Тантра ()
Нет, сама по уши в дерьме и указывает жене, которая ни сном ни духом о ее любви неземной. ааа, ну понятно, у них же любовь и весь мир ДОЛЖЕН об этом знать. Это что? Тупость? Глупость? Королевизм?

Тантра, согласитесь, что умно. Кроме того, это ведь нужно было убедить мужчину чтобы рассказал и не испугался. Высший класс, и налицо влияния на мужчину.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:09 | Сообщение # 2894
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Когда я запала, "палтосу" было намного меньше))) Да разве в этом дело. Если человек любимый, какая разница сколько ему лет?

surem, ой....полтос тогда был сороковником, а вам было ШеШнадцать, ну судя по вашей молодой константе?
Вспомнила, в 20 лет преподы в сорокет были стариками. А в 16 лет женщину сбило машиной у нас под домом. Я пошла смотреть, мама меня спросила: молодая? Я ей ответила, неееее лет 30.
Не нужно про возраст, он существует. Вот деньги, да, возраста у них нетУ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:09 | Сообщение # 2895
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
На какое слово вам верить, сюрем? В начале своей темы, вы хотели жить в гареме, к середине передумали, к концу переманили мужчинку. У вас все так нестабильно, думаю и слово ваше того же стоит.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:10 | Сообщение # 2896
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Вот когда у меня на руках будет хоть один документ, подтверждающий отцовство, тогда я буду называть его внебрачным. Пока это ребенок любовницы. От кого он стоит еще задуматься.

Браво! Только факты, ДНК и прочее.
Цитата surem ()
Нет у меня такого желания фотки выкладывать. Поверьте на слов

Блин...Дело в том, что на слово я никому не верю...
А почему нет желания? У нас тут все красавицы показывались уже. Стесняться им нечего, они уверены в своей неотразимости, и получили подтверждение этой неотразимости от форумчан. Всё по честному.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:10 | Сообщение # 2897
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Berezka,
Цитата
она все эти годы жила полноценной жизнью, а любящий её мужчина был рядом
Десять лет делиться мужчиной с кем-то-это полноценная жизнь? Какие же мы все разные, оказывается. и понятия полноценности жизни разные laught И понятия-любящий мужчина-разные
Российская Федерация
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:10 | Сообщение # 2898
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
surem, имея такую точку зрения, я могу возмущаться вами?


Да, так вы вроде именно это и делаете. Пожалуйста.
Цитата Тантра ()
Ямочки, стоит только почитать тему предыдущую, где написано: от жены он никогда не уйдет и сразу станет понятно почему она отбивается. Никуда он не ушел. ИМХО, кстати, ИМХО.


О-о-о! laught Это что-то новое! laught


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:11 | Сообщение # 2899
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Высший класс, и налицо влияния на мужчину.

Berezka, я бы с вами согласилась, если бы не было 12 лет перед этим.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:11 | Сообщение # 2900
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Berezka, умно было бы , если бы мужчина ушёл раньше, а так пересидела, там ребёнок вырос, а тут маленький, беспомощный, мужчина взвесил и решил, что здесь нужнее. Где ум то?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: