Моя история с женатым любовником
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:55 | Сообщение # 2821
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы ведь могли родить и не от женатого, если бы он развелся?


Родила - когда смогла забеременеть. И сейчас бы ещё с удовольствием! Если бы это было возможно. И ни на какую печать или её отсутствие не посмотрела.

Добавлено (14 Июня 2016, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
surem, валяюсь под столом.


Что смешного?


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
carry6 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:55 | Сообщение # 2822
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Родила - когда смогла забеременеть.

Сказки для бедных. Моложе была не смогла, а вот ведь возраст делает чудеса. Видимо, скоро все в климаксе рожать начнут быстрее, чем по молодости
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:56 | Сообщение # 2823
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, у моей подруги 43 года(я писала о ней), есть лю(54 года), от жены он ушел к молодой(24 года), она родила дочку, теперь он окучивает мою подругу, у них, по ее словам любовь офигенная. Хотя, когда я приезжала к ней в гости, он мне намекал(и не только намекал!) на потрахаЦЦЦЦО. А потом ей сказал, что я такая дикая, он мне руку подал из машины, а я его по морде. Ну я подругу не стала разубеждать. Ну в свете нашего сайта. Там любовь. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:57 | Сообщение # 2824
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
surem, вам Милоия исчерпывающе написала.
А то, что вы будете стоять на своём насмерть - это понятно.
Он всё сам, любимый!
Вы же ангел белокрылый, никогда и ничего не просили.
Пришли и сами всё дали.
Вы ж богинька.
Противен ваш победный клёкот.
Счастье тоже любит тишину.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:57 | Сообщение # 2825
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Деньги появились лет за пять до его смерти.

Жана, во Франции сделал денег за 5 лет? Не верю! shy Или не во Франции?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:58 | Сообщение # 2826
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Что?? 9 абортов??? Я надеюсь, это чёрный юмор? Откуда такая информация? Только монстр мог бы сделать такой ужас, она ж вроде детей лечит?

Да лан, бывает и больше. Это бесплодным сложно залететь...
Цитата carry6 ()
Через 2 года после увода мужа моей подруги мать любовницы заболел раком. Может совпадение?

Совпадение, конечно. Не надейтесь Вы на эти все бумеранги, нету их. Прилетает всем рано или поздно, а за что, про что, никто не знает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:59 | Сообщение # 2827
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
уже лет через семь после начала их отношений она стала выглядеть много старше своего возраста, а когда ей было сорок - они могли бы показаться ровесниками.

Женщины каким то макаром подстраиваются под возраст мужчины. Если моложе муж, то и она старается из штанов выпрыгнуть, но омолодиться.)
А по теме Сюрем, думаю, что многим тут есть чему позавидовать.) Да, она молодец для себя.
И с теми , кто говорит, что высиживала и т.д. не согласна- она все эти годы жила полноценной жизнью, а любящий её мужчина был рядом. И несмотря, что жил он фактически с женой, он ближе был к Сюрем.
Страшно, что может появиться в жизни семьи такая любовь у мужа как к Сюрем, вернее так всё совпасть (молодость, терпеливость, дар убеждения, отсутствие жалости к жене любовника и т.д.). Поэтому и такое ополчение на автора темы и Сюрем.
Никому не хочется быть выброшенной из жизни родного мужа, перестать ему быть нужной, поэтому так и больно за ту, жену, в которой чувствовалась безнадёга от этой ситуации.
А у Сюрем, будет всё классно, наверняка. Мужу уже 52- вряд ли он сможет куда навострить лыжи. Свадьба будет, уверена.
Мужчины в возрасте будет настаивать на законном оформлении отношений, может, просто я с такими сталкивалась.
А с другой стороны-старше на 12-ть лет мужчина-хорош только в молодости.
И уже через 10-ть лет ему 62, многие не доживают. Хотя, может, энто от того, что у них нет таких Сюрем?)
Здорово будет, если все будут счастливы, иначе, зачем весь этот геморрой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:00 | Сообщение # 2828
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Что смешного?

surem, моя мама гинеколог, аборты и по 50 раз делают. Вам сложно понять, потому как вы не совсем здоровы в этом. Вы предлагает всем рожать по 30 раз? Или предохранение не грех? Не стоит смотреть на всё со своей колокольни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:01 | Сообщение # 2829
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
во Франции сделал денег за 5 лет? Не верю! Или не во Франции?

Тантра, такое возможно только в России.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:01 | Сообщение # 2830
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Или не во Франции?

Да нет, конечно, в Питере. Франция - это моя исключительно история, он конченый русский, профессионально отягощенный патриотизмом в анамнезе).
Франция
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:01 | Сообщение # 2831
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Через 2 года после увода мужа моей подруги мать любовницы заболел раком. Может совпадение?

Совпадение, однозначно)
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:02 | Сообщение # 2832
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Inkla, а я вот стала верить. конечно, под все можно подвести теорию бумеранга.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:05 | Сообщение # 2833
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Berezka,
Цитата Berezka ()
И с теми , кто говорит, что высиживала и т.д. не согласна- она все эти годы жила полноценной жизнью, а любящий её мужчина был рядом. И несмотря, что жил он фактически с женой, он ближе был к Сюрем.

Ну написать можно всё, что хочется. Было ли так на самом деле, вопрос второй. Сюрем пишет, что они отдахали по 6-7 раз за год. Это где же он работал, что отдыхал через месяц? Я сама живу в Украине. Разве только муж ее Ахметов. pleasantsurprize
Вот откуда вы увидел к кому он был ближе-дальше? Вообще эти рассуждения на тему: он меня в месяц больше жены на 7 раз трахнул и на 105 больше поцеловал глупы и смешны. Не важно как он жил с женой, он с ней жил 10 лет, имея Сюрем. Вы в этом увидели полноценную жизнь женщины с 24 до 34 лет? Тогда пошла я СЮДОВО(как говорил мой маленький сын).


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:06 | Сообщение # 2834
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
а я вот стала верить.

Напрасно. Это нам так бы хотелось...Но мало ли кому чего хочется.

Добавлено (14 Июня 2016, 11:06)
---------------------------------------------
Да, и лучше вообще на эту тему не думать и тем более не говорить.ттт



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:10 | Сообщение # 2835
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тантра, такое возможно только в России.

Цитата Жана ()
Да нет, конечно, в Питере

Поняла. А то я уж подумала о мафиози каком-то. amorous

Добавлено (14 Июня 2016, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Inkla, а я вот стала верить. конечно, под все можно подвести теорию бумеранга.

carry6, не зацикливайтесь на этом. Вот у моей знакомой любовница придя в дом к жене(чувак привел, а чооооо) amorous натыкала булавок в детскую одежду. Она ребенка одевает, о дочка изгибается и кричит диким криком. Она ее прижимает, а та еще сильнее. Потом увидела иголки. Дочке кстати уже 9 лет и здорова тптптптптп. А вот кто это сделал не здоров 100%, головой не здоров.

Добавлено (14 Июня 2016, 11:10)
---------------------------------------------
Жана, ага, поверила я, что генерал был гол как сокол. despise



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
carry6 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:12 | Сообщение # 2836
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вообще эти рассуждения на тему: он меня в месяц больше жены на 7 раз трахнул и на 105 больше поцеловал глупы и смешны. Не важно как он жил с женой, он с ней жил 10 лет, имея Сюрем.

Мне, как жене, смешно читать такие слова. Мой вот тоже 2 года имел любовницу. И вел себя в семье образцово-показательно. Подарки, цветы на все праздники, уходил на работу целовал, приходил - целовал. Да, один косяк есть, в первые месяцы встреч у него секс со мной плохо получался, я списала это на сложность его работы, на стрессы, на возраст. Настаивать боялась, травмировать не хотела. В остальном все как всегда. А сейчас, когда я претензии предъявляю относительно частоты встреч и увлеченности, он мне говорит" Подумаешь встретился 5 раз за 2 месяца" Такой дежурный возглас и недоумение, как будто в магазин за картошкой сходил. Для него это было дежурным трахом, а любовница, так же как Сюрем, cry считала количество палок от него, наверное
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:13 | Сообщение # 2837
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Здорово будет, если все будут счастливы, иначе, зачем весь этот геморрой.

Berezka, особенно счастлива жена, которая стала старой и не нужной. Пока была помоложе, вроде как ничего была. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:14 | Сообщение # 2838
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ну, я все же как-то романтичнее настроена, чем вы, дамы. Любовь у Surem самая настоящая, ничем не хуже, чем у вас или у меня. Еще и подогревалась очень не слабо. И как всякое сильное чувство она будет пробивать себе дорогу, если еще у женщины есть характер.
Но мне тут больше интересен механизм выживания в плохой ситуации. Назвать себя не любовницей, а второй женой (неважно, что это любовник такой вариант предложил). Поверить в это. Поверить в то, что жена - не больше, чем обременение, досадное для ответственного мужа. Принять в дар всё, что дарят и назвать это чуть позже совместно нажитым имуществом) И стоять на этом придуманном статусе насмерть.
Это может сравниться только с тем, как жены придумывают себе стройные концепции под названием "сохранение семьи", когда уже и дети выросли, и муж десять лет другую любимой называет.
Всё странно в этом мире)


Миолия, время идёт, но ваша и мудрость проницательность по-прежнему на высоте smile

И насчёт концепций, да) Полярность позиций определяет эту нестыковку. Мне и правда абсолютно не понятны были попытки жены сохранить "прах", и то, из то, что когда-то было семьёй. Жёнам абсолютно также (многим) будет не понятно, какая там ещё семья и быт может быть между любовниками. Какие там планы и совместно нажитое имущество.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:20 | Сообщение # 2839
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Для него это было дежурным трахом, а любовница, так же как Сюрем, считала количество палок от него, наверное

carry6, да это не Сюрем, а Березка за неё посчитала. pleasantsurprize

Добавлено (14 Июня 2016, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Миолия ()
Принять в дар всё, что дарят и назвать это чуть позже совместно нажитым имуществом)


Цитата surem ()
Какие там планы и совместно нажитое имущество.

surem, смеюсь. Вы серьезно не поняли, о чем написала Миолия, или прикалываетесь?
Подарки и совместно нажитое имущество. Неужели не понимаете разницу? ЧТО ВЫ ВЛОЖИЛИ в это имущество? Свою, простите писю? Вы помогали? Стирали, шили, варили, ублажали его маму, сестру, брата, начальника?
ЖЕСТЬ!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:23 | Сообщение # 2840
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Berezka, Berezka,
Цитата Тантра ()
surem, моя мама гинеколог, аборты и по 50 раз делают. Вам сложно понять, потому как вы не совсем здоровы в этом. Вы предлагает всем рожать по 30 раз? Или предохранение не грех? Не стоит смотреть на всё со своей колокольни.


Я всё- же надеюсь, что тот пост мужчины был троллингом. 9 абортов выше моего понимания. Вряд-ли психически здоровый человек, имея такой ужас в своём прошлом, стал бы другим вещать о их грехах.

Что до меня, то да. Я ярый противник абортов. Мы живём в 21 веке. Масса способов для предохранения.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Поиск: