Моя история с женатым любовником
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:32 | Сообщение # 2801
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а остальные педофилы

Они познакомились, ей было 25, ему - 50. Выглядел он, правда, всегда моложе своих лет. Не могу сказать, что у него все бабы были критически младше, нет. Ему разные нравились, и он им нравился, и пользовался этим бессовестно, конечно.
Что касается его этой молодой жены (это она, кстати, ему сказала: я настаиваю, чтобы ты не мне женился sorry ) - уже лет через семь после начала их отношений она стала выглядеть много старше своего возраста, а когда ей было сорок - они могли бы показаться ровесниками.
Франция
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:34 | Сообщение # 2802
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Тантра, ну тараканы у всех свои laught . У нас, к примеру, тоже так было. Но мы не во дворце расписывались, а в обычном ЗАГСе. За полтора месяца пришли записались на определенную дату и время. Еще через две недели подали заявление.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:35 | Сообщение # 2803
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Но нас хватило меньше чем на сутки. Дальше слова о том что мы погорячились и нельзя друг друга терять. Сейчас говорит о том какое счастье что всё у нас наладилось. Вот только я уже сама не понимаю что будет дальше? Может кто подскажет что делать?

глупышка, смотрите, вы счастливы. Все у вас наладилось. Друг без друга не можете? Правильно же?
Подумаешь, какая то еще тетка есть у него, главное он без вас не может. Без неё же прекрасно обходится. pleasantsurprize Что тут переживать? Не понимаююююююю. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:35 | Сообщение # 2804
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вам важно как называет вашу дочь кто бы то ни было?
Не наплевать?


faint Вот так вопрос! Конечно, нет, Cветлячок. Не наплевать. Оскорблять детей - мерзко. Я за своих детей порву любого.

Цитата firefly ()
И по поводу ребёнка. Вы никогда, даже под пытками не признаете, что дочка родилась из-за того в том числе, что вы все способы увода мужчины из семьи уже попробовали.
Вы сознательно пошли на рождение дочери от женатого любовника.
Проводили лечение и прочее.
Мы можем спорить с вами об этом до макаркиного заговения. Это ничего не даст.
Признать этот факт для вас - обрушить свой выстроенный замок из песка и тумана.


Почему, я чью-то ересь, извините, должна зачем-то признавать реальным фактом своей истории??? Я вот этого взять в толк не могу. И естественно ни под пытками, ни в здравом уме не признаю это околесицу. Да, рожала от женатого мужчины. И что? Из этого следует, что я использовала своё дитя как приманку?? Бред. Полный. Одно я поняла, немалому количеству жён здесь ЗАЧЕМ-ТО непременно надо 3 вещи.
Первая: Между любовниками никогда и ни за что не бывает настоящей и сильной любви. Что угодно, только не любовь.

Второе: Ребёнок любовницы используется не иначе, как рычаг-наживка-приманка-инструмента для увода чужого мужа, который ЕСЛИ Б не это обстоятельство, ни за что и никогда бы не развёлся. И вообще всё должно быть по стандарту. Столько лет встречались, а он сразу не ушёл? Нет. Не верим. Исключения не допускаются.

Третье: Финансы и имущество. Ну, тут тоже всё понятно. Неужто муж САМ может проявлять инициативу покупать своей любимой дома - квартиры-машины-бриллианты??? Конечно, нет. Только она! Коварная, алчная и ушлая. Она его отжимает как доярка корову. Годами! Копит активы laught laught laught


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:36 | Сообщение # 2805
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
нашлись "придурочки"

Тантра, придурочка эта любила его 20 лет. Хоть она и сволочь редкая, не могу этого не признать. И детей рожала по любви, в этом никаких сомнений. И дети эти сейчас в таком шоколаде, о-го-го. Всё она правильно сделала. Хоть и сволочь sorry
Франция
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:36 | Сообщение # 2806
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мастер. Потому что она не по глупому, как многие здешние любовницы, отжимала мужика. Она выстраивала свою крепость из имущества, карьеры, ребенка. А мужик ей в этом активно помогал, без него, скорее всего, не было бы многого. Он не был основной целью, вернее не единственной, как у дурех, рожающих не думая о последствиях.

Согласна со всем, но!!! 12 лет!!! Если бы хотя бы 5 лет - то да, мастер, но и то какой-то запоздалый. А так - нет, не мастер. Да и в 40 лет жизнь только в кине начинается. Хорошо, если там ещё со здоровьем всё в порядке, а то ведь такие нервяки были, мама не горюй! Как по мне, я бы после такой войны долго не прожила: эмоциональная слишком. Но Сюрем, возможно, другая...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:38 | Сообщение # 2807
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если бы жена была жива, то, может, так и жил бы с ней, кто знает.

Inkla, я к тому, что всем нужны молодые, до 28 лет, 30 максимум. Никто, даже 50 летние, не хотят жениться на своих ровесницах или 40 летних женщинах. Это я про успешных дяденек.
Цитата Жана ()
уже лет через семь после начала их отношений она стала выглядеть много старше своего возраста, а когда ей было сорок - они могли бы показаться ровесниками.

А для этого есть рецепт - ей тоже надо завести мальчика, в параллель пожилому мужу. И омолаживаться за его счет. Умиляюсь глядя на такие пары - у нее лет на 30-40 старше муж, но зато тренер лет 25 в запасе, который тоже хочет приобщиться к хорошей жизни. Вот так и живут, все счастливы, все в отличной форме, благодаря фитнес тренеру pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:40 | Сообщение # 2808
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У нас, к примеру, тоже так было. Но мы не во дворце расписывались, а в обычном ЗАГСе.

Веста, у меня сотрудница вышла замуж в 45 лет, ему было 52. Свадьба с тамадой и фатой. Ну что сказать? Нормально. Но....всему свое время. Как один мой знакомый говорит: на весь мир объявили, что они муж и жена. А миру то пофиг! amorous
Так вот, они продали ее квартиру, купили дом в пригороде возле кладбища. Жуть! На большее денег не хватило. У него денег не осталось, всё, что отжал у жены ушло на свадьбу. pleasantsurprize
Ее взрослая дочь его не выносит органически. Любимка нигде не работает. Очень обижается, когда его не гладят по головке. Гладила она его 6 лет, пока жена не выперла. pleasantsurprize Думаю станет гладить до конца века. Ааааа, еще он очень расстроился, что дом купили на неё, а не на него. Во как!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:41 | Сообщение # 2809
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Да, рожала от женатого мужчины. И что?

Вот она, формула идеальной любовницы!!!
Прихожу к выводу, что любовница - это призвание, как не крути.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:41 | Сообщение # 2810
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если бы хотя бы 5 лет - то да, мастер, но и то какой-то запоздалый.

Inkla, видимо активов много надо было вывести на свою сторону - за 5 лет не управишься smile . Я знаю одну парочку, она уже лет 8 высиживает, из обычной девушки, закончившей институт и попавшей под крыло к пожилому, но очень влиятельному дяде, она стала тоже очень влиятельной (благодаря ему конечно) и богатой женщиной 30 лет, тандем продолжается. Все она успеет, я думаю, и родит и молодого тренера заведет еще , благо финансы растут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:41 | Сообщение # 2811
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Тантра, придурочка эта любила его 20 лет.

Жана, так и я об этом. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:42 | Сообщение # 2812
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ей тоже надо завести мальчика, в параллель

Не осилила бы. Ей "пожилой" муж так давал просраться, что ей ни до тренеров было, ни до фитнеса))
Франция
carry6 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:42 | Сообщение # 2813
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
или дает одновременно двоим и при этом язык поворачивается произносить слово "любимый".

Свою историю пересказывать не буду. коротко, был любовник (любимый), перестали общаться из-за меня. Не захотела рушить семью, дала ему возможность устроить свою жизнь (понимала, что при мне он не сможет завести отношения с женщиной для создания семьи). Прошло три года. Он не желает ни с кем идти под венец, при редких встречах исключительно не для секса, говорит, что готов ждать моего решения уйти от мужа.
ну один-то из двоих любимый может быть или нет?
Во-вторых, уже три года,как с любимым или любовником(назовите как удобно) секса нет. Нормальные, человеческие отношения.
Российская Федерация
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:44 | Сообщение # 2814
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
У бассет разрыв аорты не зависит ушёл или не ушёл к любовеице мужик. И даже больше клокочет, если нет. И совсем с резьбы, если это не единственный ребёнок. 9 абортов - это вам не хухры мухры. Да ещё и при муже живом не без ногом.


Что?? 9 абортов??? Я надеюсь, это чёрный юмор? Откуда такая информация? Только монстр мог бы сделать такой ужас, она ж вроде детей лечит? faint

Цитата Лучший ()
Обнять и плакать тётеньку. Не ругайтесь на неё.


Нет. Каждая собака - должна знать свою будку.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:45 | Сообщение # 2815
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
так и я об этом.

Тантра, тогда я не очень понимаю природу её "придурочковости":) Жила с любимым, от любимого рожала, его новые дети и дети его новых детей могут беззаботно курить финансовый бамбук на Мальдивах до 2082 года. В чем молодуха не права-то была?
Франция
carry6 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:48 | Сообщение # 2816
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Вспомнилась дискуссия про бумеранг. Я уже рассказывала про свою подругу от которой муж ушел к любовнице после рождения дочки (девочке тогда было 1,5 года). Уходя каялся, не мое решение было завести ребенка, хотя последние 5 лет мечтал о втором ребенке (первач дочь родилась, когда они были совсем молодые и он ее практически не растил, строил бизнес). Подруга уже тогда не могла рожать (4 аборта по просьбе мужа. бизнес, проблемы). Якобы любовница, имея взрослого сына, решила родить для себя(прям как в сказке). Через 2 года после увода мужа моей подруги мать любовницы заболел раком. Может совпадение?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:51 | Сообщение # 2817
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
surem, ну чего вы так всполошились? Что странного вы увидели в этом посте?
Можно вам вопрос? Почему вы рожали от женатого? Потому что хотели родить или потому что он не хотел развестись? pleasantsurprize Вы ведь могли родить и не от женатого, если бы он развелся?
Теперь любовь. Понимаете, никто никогда не верит и не поверит в любовь треугольную. НетУ ее, не существует. Сейчас, когда вы остались вдвоем она может появиться(и скорее всего есть), но тогда в вашем треугольнике ее не было и в помине.
Всем пофиК, как вы отжали и зачем отжали этого мужичка, вот серьезно пофиК. Не пофиК только то, что вы пишите: я бы на за ФФФФФто и никАААААААда... Уж чья бы корова мычала....Простите. shy

Добавлено (14 Июня 2016, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Жила с любимым, от любимого рожала,

Жана, деньги она его любила, деньги.

Добавлено (14 Июня 2016, 10:51)
---------------------------------------------
Жана, заберите у неё всё и оставьте только своего папу с голой ...опой, тогда поймете.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:52 | Сообщение # 2818
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я к тому, что всем нужны молодые, до 28 лет, 30 максимум. Никто, даже 50 летние, не хотят жениться на своих ровесницах или 40 летних женщинах. Это я про успешных дяденек.

Опять же не всегда. Да, им нужны молодые тренажёры, но не обязательно для жизни, а чаще для ТОНУСУ!!!
Касательно успешных дяденек, которые есть в моём поле зрения. По-разному: есть один, который живёт со старой женой и пользуется новым тренажёром; есть один, который женился на девушке всего на 6 лет старше себя (уже разбежались), и всё время говорил о своей прежней жене, которая с ним развелась когда-то, печалился всё, она, дескать, богемная была...не поняла его; есть ещё один с огрооооооооооомным пузом, женат на девушке на 30 лет младше себя. Родили ребёнка, все время, глядя на них, думаю, как??? она исподобилась туды пролезть? Под пузо-то? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:52 | Сообщение # 2819
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Только монстр мог бы сделать такой ужас,

surem, валяюсь под столом. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:53 | Сообщение # 2820
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
оставьте только своего папу с голой ...опой

Когда они познакомились, денег еще не было. Деньги появились лет за пять до его смерти.
Франция
Поиск: