• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник (нужен совет!!)
Женатый любовник
mari-84 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 18:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Девочки, добрый вечер!
Я любовница женатого мужчины уже 10-ть лет, и хочется уже поставить жирную точку в этих бесперспективных отношениях!
Началось наши отношения легко, я думала что это всего на то время пока не найду спутника жизни!
Вот, 4-ре года назад, я наконец-то встретила нужного мне мужчину и вышла замуж! Но связь с любовником не заканчивается. Я несколько раз разрывала эти отношения, и были большие пауза в общении! Но, проходило время, и мы опять встречались, и начинался спектакль заново, пока я не начинала устраивать разборки! Эти моменты его пугают, и он начинает давить на жалость, и говорить, что я ему нужна, и жить баз меня ему будет трудно! Понимаю, что он врет и его слова гроша ломанного не стоят

Раньше я как-то на все это смотрела проще, но сейчас понимаю, что вся эта история меня затягивает! Становиться жалко своего времени, и биологические часы тикают, хочется ребенка от мужа! А тут любовник, когда слышит, что я хочу родить, постоянно давит на жалость! Во мне просыпается чувство жалости к нему, и я забываю о своем будущем. Как я поняла, он хороший манипулятор

Если вот так посмотреть, то он ничего хорошего в мою жизнь не принес! Пишет только тогда когда ему нужно, подарки приходилось выпрашивать, комплиментов то него не слышу, внимания вообще ноль! Не понимаю, что я нашла в этом человеке? Но вот парадокс! Я все понимаю, но почему-то держит, и не отпускает

Тут в пору задуматься о магии (бред конечно)

Девочки, подскажите, как мне быть?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 18:53 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата mari-84 ()
Я любовница женатого мужчины уже 10-ть лет

Цитата mari-84 ()
сейчас понимаю, что вся эта история меня затягивает

Цитата mari-84 ()
Как я поняла, он хороший манипулятор

Цитата mari-84 ()
Не понимаю, что я нашла в этом человеке?

Цитата mari-84 ()
Тут в пору задуматься о магии (бред конечно)


В полку троллей прибыло? Очень хочется надеяться, что автору не более 28-ми (в любовницах оказалась как минимум после совершеннолетия). Еще одну взрослую бредящую даму форуму не пережить.
Болгария
tata2014 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 18:56 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
mari-84, думаю не так уж сильно Вы его терять хотите. Думаю Вас в принципе все устраивает. А про родить ребенка... думаю Вы себя просто успокаиваете, что еще успеете. А это зря! Я тоже все думала: ой, еще рано, ой еще вот это и вот то, ладно, еще есть время. В итоге... детей у меня нет и уже не будет.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 19:04 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Вы такие вещи пишите, как будто Вам лет 18, да если Вы хотите рожать и жить своей семьей с мужем и ребенком - делайте это, пока не поздно. Такие истории в браке редко хорошо кончаются. Ему удобно - вот он и давит на жалость. С таким подходом его давно уже надо послать подальше и даже не вспоминать. Но послать совсем и быстрей. А если Вы Мать Тереза - то жалейте его до пенсии, останетесь и без детей и без мужа.


И это пройдет
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 19:58 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата mari-84 ()
Девочки, подскажите, как мне быть?


Да тут и подсказывать не надо. Ответ однозначен. И Вы знаете этот ответ.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
kat02 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 20:09 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата mari-84 ()
Раньше я как-то на все это смотрела проще, но сейчас понимаю, что вся эта история меня затягивает! Становиться жалко своего времени, и биологические часы тикают, хочется ребенка от мужа!
У меня тоже затянутая история, пять лет встреч, а моему второму ребенку от мужа - год, тоже слышала подобную фигню от любовника, а потом плюнула и забеременела, во время беременности сама с ним рассталась, а не так давно снова нарисовался. Жизнь ваша, и дети ваши, а он точно никуда не денется, тем более такой чемодан уже нести тяжело

Добавлено (20.Июня.2014, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Еще одну взрослую бредящую даму форуму не пережить.
А вашу историю форум пережил?) Так и эту переживет sorry


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 20:30 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата mari-84 ()
А тут любовник, когда слышит, что я хочу родить, постоянно давит на жалость! Во мне просыпается чувство жалости к нему, и я забываю о своем будущем.

И как он это мотивирует? Не, я конечно его понимаю, пока беременная будете ходить, потом малыш, там не до него будет. Эгоизм в чистом виде с его стороны. А с вашей что? Какое вообще право любовник имеет решать рожать вам или нет, он вам никто, даже не муж. Рожайте пока не поздно, ребенок важнее любовника, даже того с которым уже 10 лет.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 22:25 | Сообщение # 8
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
В полку троллей прибыло?

whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (20.Июня.2014, 22:25)
---------------------------------------------
kat02, мне думается, что такие истории.. ка бы.. немного не к спасателям.
10 лет, все счастливы, живут, детей рожают в шведских семьях, с совестью всё ОК, ну чуток не хватает внимания от трахалей, пардон, любовников/любовниц. О разьбитых сердцах тут речи нет, пластилин не бьется.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
LUCKY Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 22:35 | Сообщение # 9
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Фирсова, согласна, и не только в этой теме.
Мы стали очень интересны женоненавистникам и они хотят нас превратить в филиал АБФ?
То есть - "возглавь, если не можешь победить?"
Спасатели могут завязнуть в этом бреде как в липком варенье муравей. На это и расчет?
Украина
kat02 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 22:59 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
kat02, мне думается, что такие истории.. ка бы.. немного не к спасателям. 10 лет, все счастливы, живут, детей рожают в шведских семьях, с совестью всё ОК, ну чуток не хватает внимания от трахалей, пардон, любовников/любовниц. О разьбитых сердцах тут речи нет, пластилин не бьется.
Это взгляд с поверхности. А когда сама увязнешь в этом болоте, что уже не рада, тогда и ищешь способы или мирно существовать с ЭТИМ или выбираться, как, когда и главное, почему я такая умница-красавица в таком д...оказалась. А штампы ставить просто..


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 23:39 | Сообщение # 11
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
почему я такая умница-красавица в таком д...оказалась. А штампы ставить просто..

Да не в штампах дело.
А в чем Ваше дерьмо? Вы положили жизнь к ногам любимого?
Вышли замуж - по любви? Вкладывайтесь - в замуж.
Не по любви? Уходите, человеку жизнь не ломайте.
Все мы тут умницы - красавицы...


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Фирсова Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 23:58 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Спасатели могут завязнуть в этом бреде как в липком варенье муравей. На это и расчет?

Да всего раз массово вязли, в предновогодней теме Самурая. Но там хоть творческий подход был, распределение ролей.
А тут же ну откровенный бред якобы десятилетней выдержки.
Myyyshka, модератор признает подозрение форумчан флудом?
Болгария
kat02 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 06:59 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Не по любви? Уходите, человеку жизнь не ломайте. Все мы тут умницы - красавицы...
Шашкой махать проще всего, особенно, когда не в теме..

Добавлено (21.Июня.2014, 06:59)
---------------------------------------------
Фирсова, вот лично я автору верю, так как сама нечто похожее имею, а в моей теме тоже про троллей кто-то кричал happy



Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 08:27 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Шашкой махать проще всего, особенно, когда не в теме..

Тут нет тех, кто не в теме whiteflower Хочется поставить жирную точку - ставь. Одно дело, когда обстоятельства мешают это сделать, другое дело когда сам просто не хочешь. В данном случае просто ситуация такая: фактически у автора всех хорошо, просто как говорят "у женщины не может быть проблемы больше, чем та, которую она себе только что выдумала".
Если что я в теме, когда-то давно была в такой ситуации и поставила именно жирную точку несмотря на все манипуляции, подкаты и истерики с заламыванием рук.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 18:57 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата mari-84 ()
Девочки, подскажите, как мне быть?

mari-84, ну если мы вам сейчас всем хором четко, ясно и громко произнесем: "Бросить любовника!", вы нас послушаете?
Все остальное, действительно, выглядит как бред... Особенно вот это:
Цитата mari-84 ()
Становиться жалко своего времени, и биологические часы тикают, хочется ребенка от мужа! А тут любовник, когда слышит, что я хочу родить, постоянно давит на жалость! Во мне просыпается чувство жалости к нему, и я забываю о своем будущем.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 02:48 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
mari-84,
Однозначно надо рожать, нет ничего дороже ребенка

Добавлено (13.Июля.2014, 02:48)
---------------------------------------------
Фирсова,
Не пережиайте вы так, в самом деле, все никпк не можете успокоится laught чуть-чуть подождите и вашим отношениям тоже может станет 10 лет, к тому времени у вашего "романа" наберется 7 или 10 (если повезет) встреч. laught

Грузия
зеркало Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:57 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Автор, так вы решите, что хотите-ребёнка или секс с любовником. И все дела. По-моему, секс вам дороже. Вам 30 лет?


Everybody lies!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 15:06 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Sveta1010, польщена Вашим вниманием, но разочарую - озвученные Вами цифры были в разы перекрыты в первый же год общения. О сроках и перспективах мне переживать не стоит, в отличии от Вас я не пытаюсь бороться за чужого мужчину. Причем, судя по Вашей истории - борьба за чужих мужей была Вами неоднократно проиграна.
Так что не Вам меня судить и давать "ценные" рекомендации. Потренируйтесь на кошках пока.
Болгария
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 15:38 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Фирсова,
Еще не вечер. А у вас уже глубокая ночь. laught

Добавлено (13.Июля.2014, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Потренируйтесь на кошках пока.

Я на таких кошках как ваш уже натринирована . У меня таких случаев было неперечесть. О таких экземлярах, как ваш, даже не задумывалась. Ради таких несерьезных случаев даже в ум не приходил ветку окрывать. Улыбнула ваша ветка и стало неловко как- то за вас. У меня так подруга мается из-за несуществующего ухажора. Не знаю как тактично ей намекнуть, что это на безрыбье у нее. Жалею я ее.
Грузия
romanova80 Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 19:32 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Девочки, а что Вы на Фирсову накинулись? Она зрит в корень. Тема аля: "Хочу в туалет, но не могу оторваться от телевизора, ибо очень интересный сериал!" и тут вообще апогей: "Помогите! Что делать?". По сути вариантов немного: беременеть от мужа и рожать, беременеть от любовника и рожать, разводится с мужем и искать того, с кем забудешь всех ЖЛ, продолжать также тянуть лямку и убиться об стену.
Верю, что автор не может определиться, но это уже ее вторая аналогичная тема на форуме. Возможные варианты ей там озвучили. Так что же она снова хочет? Для выноса мозга у нее есть муж, для любви - ЖЛ. Работать над собой она не хочет, хочет, чтобы проблема разрешилась сама собой. Есть у кого-то волшебная палочка? Помогите человеку!

Цитата Фантазёрка ()
ну чуток не хватает внимания от трахалей, пардон, любовников/любовниц. О разбитых сердцах тут речи нет, пластилин не бьется.

whiteflower whiteflower whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник (нужен совет!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: