Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
Совсем отчаялась!
withoutwords Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 13:38 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Магда, попробуйте метод трансерфинга - крутите в голове слайд, где Вы с ребенком, гуляете с ним, кормите грудью, радуетесь ему. Пусть Ваш ум не интересует, каким образом цель будет достигнута.
При этом, постарайтесь снизить важность хоть немножко. У Вас сейчас мощнейший избыточный потенциал, который и не дает осуществиться цели.
Смените установку! Не слушайте никого, кто скажет, что цель не может быть реализована легко. Это у других не может быть легко, кто так считает - а у Вас все случится как заказываете :)
Украина
Магда Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 14:19 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
withoutwords, помогает? Я ведь должна верить, что это будет, как при этом снизить важность? При этом я так понимаю надо же предпринимать какие то шаги по поиску, не сидеть же на печи? Можете как то поподробнее, потому что я и действительно загналась...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 14:23 | Сообщение # 63
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Магда, сидеть вам уже некогда. Повторюсь: расставьте приоритеты. Что для вас важнее всего. Если родить, то ищите донора.
Российская Федерация
Магда Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 14:45 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
la777, я и не собираюсь сидеть, просто пытаюсь хоть как то успокоиться. В таком нервном напряжении я вряд ли кого то заинтересую.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 14:52 | Сообщение # 65
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Магда, однозначно. Ваш ЖЛ не вариант для ваши планов. Никак он не подходит.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 15:08 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
withoutwords, помогает?

Проверите сами :)
Цитата Магда ()
Я ведь должна верить, что это будет, как при этом снизить важность?

Можете и не верить - просто крутите слайд. Только каждый день, а то и утром и вечером :) В транспорте едите, опять же, крутите.
Цитата Магда ()
При этом я так понимаю надо же предпринимать какие то шаги по поиску, не сидеть же на печи?

Зачем, если до этого не помогало? Просто смените на установку, что доверяете своему миру и Ваш мужчина найдет Вас сам.

Добавлено (20.Июня.2014, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Магда ()
как при этом снизить важность

Просто осознав, что от нее одни проблемы - это первое. И второе, поставьте еще какую-то новую цель - и займитесь ее реализацией. Там тоже крутите слайд, и важность, хочешь-не хочешь, хотя бы распределится между ними :) Желательно подойти с азартом, чтобы Вас это и правда увлекало. Как только появились негативные мысли о том, что поезд уходит - немедленно крутите какой-то из милых сердцу слайдов :)
Украина
la777 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 15:15 | Сообщение # 67
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
withoutwords, а Вам помогло?
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 15:25 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
withoutwords, а Вам помогло?

la777, все работает whiteflower
Украина
la777 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 15:26 | Сообщение # 69
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
withoutwords, а сколько времени прошло с момента, как вы начали картинки рисовать?
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 15:43 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
withoutwords, а сколько времени прошло с момента, как вы начали картинки рисовать?

Да и несколько недель может хватить, но я еще и на диете, рекомендуемой автором :)
Думаю, если есть какие-то вопросы - можно перейти в ЛС.
Украина
Магда Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 18:48 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Магда, однозначно. Ваш ЖЛ не вариант для ваши планов. Никак он не подходит.

Я и не для него это делаю, для себя же и своего будущего, мне надо успокоиться, я же реву каждый день, никому и ничему не рада, живу одна, кто меня еще успокоит, как не я сама? Мне сейчас любые методы подойдут, особенно в выходные. На работе хоть как то отвлекаюсь, а дома накрывает.

Добавлено (20.Июня.2014, 18:44)
---------------------------------------------
Подруги не могут со мной целыми днями сидеть, а сама я плохо справляюсь, особенно если есть свободное время. Эти 2 выходных дня для меня целое испытание.

Добавлено (20.Июня.2014, 18:48)
---------------------------------------------
Сегодня уже видимо в предчувствии подскочила ни свет ни заря и все, приехали, слезы градом.

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 19:06 | Сообщение # 72
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Магда, я вас очень хорошо понимаю. Меня тоже накрывает перед выходными.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 19:08 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Сегодня уже видимо в предчувствии подскочила ни свет ни заря и все, приехали, слезы градом.

Это все переживется, перестрадается. Так и должно быть. Посмотрите в выходные какой-нибудь хороший любимый сериал целиком, в общем очень даже помогает время провести.


И это пройдет
Российская Федерация
Магда Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 09:25 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Магда, я вас очень хорошо понимаю. Меня тоже накрывает перед выходными.

Ох, и Вы тоже, я со своими соплями и не замечаю, что и другим может быть плохо! Надо искать методы избавления от такой напасти. Я уверена, надо жить в радости, но как, пока не знаю. Узнаю, расскажу.

Добавлено (20.Июня.2014, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
Это все переживется, перестрадается. Так и должно быть. Посмотрите в выходные какой-нибудь хороший любимый сериал целиком, в общем очень даже помогает время провести.

Спасибо, попробую и это. Побыстрей бы перестрадать, может я такая слабачка, что вечно ною. Но веры стараюсь не терять

Добавлено (20.Июня.2014, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Магда, я вас очень хорошо понимаю. Меня тоже накрывает перед выходными.


Ох, и Вы тоже, я со своими соплями и не замечаю, что и другим может быть плохо! Надо искать методы избавления от такой напасти. Я уверена, надо жить в радости, но как, пока не знаю. Узнаю, расскажу.

Добавлено (20.Июня.2014, 20:09)
---------------------------------------------
1-я цитата LA777, не поняла я как это получилось

Добавлено (21.Июня.2014, 09:25)
---------------------------------------------
withoutwords[b], вчера по пути домой крутила слайд, сегодня в 5 утра проснулась, мысли полезли, опять слайд, заснула норм, так что пока меня это отвлекает. Иначе сидеть бы мне в слезах.

Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 09:53 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Магда, у Вас все получится! Не концентрируйтесь на подавленности, у всех у нас бывает. Я вообще мгновенно списываю на ПМС :) А как только что-то получается хорошо - тут же себя хвалите и запоминайте как достижение.

И не замыкайтесь в себе. Выходите куда-то. Приглашайте подруг и приятелей. Я иногда через силу куда-то еду, а потом замечаю, что вокруг столько всего интересного и приятного - и негатив уходит сам собой. Не думайте о том, что все заняты - и Вы всем надоели. Звоните замужним с детьми :)
Украина
Магда Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 10:14 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
И не замыкайтесь в себе. Выходите куда-то. Приглашайте подруг и приятелей. Я иногда через силу куда-то еду, а потом замечаю, что вокруг столько всего интересного и приятного - и негатив уходит сам собой. Не думайте о том, что все заняты - и Вы всем надоели. Звоните замужним с детьми :)

Спасибо! Я так и делаю, уже вчера всех оповестила, что на выходных я свободна и могу выйти хотя бы прогуляться. Кто сможет, тот сможет. Ну и помимо этого есть дела, так что постараюсь как то себя занять.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 11:51 | Сообщение # 77
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Эти 2 выходных дня для меня целое испытание.

Охренеть! Простите, что так высказалась. А вы думаете, что муж с женой с утра до вечера сидят в обнимку? С чего вы решили, что этот мужчина должен все свое время убивать на вас только потому, что вы так хотите? А он ХОЧЕТ по другому. Умейте уважать желания других. Не получаете от мужчины то, что хотите, отойдите в сторону. Вы что нищенка клянчить? Извините, но по другому здесь просто нельзя. Или принимайте все то, как есть или отходите в сторону. Не в ваших силах остановить поезд и с рельсов спустить не сможете. можете сообщить о заминировании, но все равно поез уйдет позже, а вас накажут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Магда Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:10 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Охренеть! Простите, что так высказалась. А вы думаете, что муж с женой с утра до вечера сидят в обнимку? С чего вы решили, что этот мужчина должен все свое время убивать на вас только потому, что вы так хотите? А он ХОЧЕТ по другому. Умейте уважать желания других. Не получаете от мужчины то, что хотите, отойдите в сторону. Вы что нищенка клянчить? Извините, но по другому здесь просто нельзя. Или принимайте все то, как есть или отходите в сторону. Не в ваших силах остановить поезд и с рельсов спустить не сможете. можете сообщить о заминировании, но все равно поез уйдет позже, а вас накажут.

Эт Вы сейчас о чем? Какое время? Я рассталась с мужчиной, мне плохо и одиноко... сейчас. А обычно, если я в паре я прекрасно провожу время за своими делами и мужчину не принуждаю ни к чему, хотим-вместе отдыхаем, хотим-нет. Я ни у кого ничего не клянчу. А Вы бы поостереглись кидаться такими словами, как "накажут", иначе ответку получите. Но спасибо, что дали возможность и на Вас отвлечься, разозлили немножко, аж тонус появился!

Добавлено (21.Июня.2014, 13:04)
---------------------------------------------
Пойду ка я погуляю.

Добавлено (21.Июня.2014, 13:10)
---------------------------------------------
Тантра, А у Вас, если расставались, конечно, в это время на душе птички пели и вы прекрасно себя чуствовали? Тогда может имеет смысл поделиться рецептом?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:32 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не в ваших силах остановить поезд и с рельсов спустить не сможете. можете сообщить о заминировании, но все равно поез уйдет позже, а вас накажут.

Так и мужчина не по принуждению в отношениях состоит. И кого наказывать? Кто будет судьей и исполнителем приговора?
А то что касается выходных, да одиноким сложнее заполнить пустоту. Меня подруга (не имеющая мужа и детей) постоянно куда-то зовет. Я ее очень люблю, но мы крайне редко встречаемся, именно потому, что у нее очень много свободного времени в выходные дни, а у меня его попросту нет.
Одинокие боятся звенящей тишины, замужние и детные мечтают выспаться и иметь кучу времени исключительно для себя. За чужим забором трава всегда зеленее...
Болгария
Тантра Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 20:08 | Сообщение # 80
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Тантра, А у Вас, если расставались, конечно, в это время на душе птички пели и вы прекрасно себя чуствовали? Тогда может имеет смысл поделиться рецептом?

Поделюсь, Магда, поделюсь. smile Почему вы расстались? От этого и отталкивайтесь. Вам нужны отношения? Вам без них плохо? Зачем расстались? Сами приняли это решение? Плохо стало больше, чем хорошо? Любовник не хочет делать то, что хотите вы? Хотите серьезно скажу вам, вот вы поноете, пострадаете и опять к нему в койку. Вы не приняли окончательного решения, поэтому вас и колбасит не по детски. То, что вы разозлись, это хорошо, что вы можете думать ещё о чем-то, кроме любовника. Я расставалась с любовником несвободным, ныла сутки, не пила, не ела. Но это было мое осознанное решение, а не решение на эмоциях, поэтому отошла быстро и в душе снова пели птички, потому что кошек я туда не пустили, что бы они скребли. Выставила мужа после измены. Решение далось очень тяжело, он ни в какую не хотел уходил, я его открыто шантажировала, говорила, что напьюсь таблеток, если он не уйдет. Явно блефовала. Ушел. Я стояла перед зеркалом и давила из себя улыбку, они не получалась. Поныла, повыла. Истерика закончилась и я стала жить своей жизнью, боли и обиды не было. Просто была другая жизнь. Понимаете, не нужно упиваться своей болью, не нужно ее кормить и лелеять. Знаете, в психологии есть понятие такое...не единение с жертвой. Вот я не стану вытирать вам слезки, это сделает вам еще больнее. Если бы меня тогда кто-то пожалел, я бы выла ему в плечо еще долго. Покопайтесь в своей душе, нужно ли ей это расставание, уточните. Понимаете, у меня такое впечатление, что вы сами по себе, душа ваша противиться вам самой. Это неправильно. Нужно единение с ней.

Добавлено (21.Июня.2014, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Магда ()
, что я его контролирую,

Цитата Магда ()
мне истерик хватило с женой,

Цитата Магда ()
Верила, что не спит с женой,

Цитата Магда ()
Но зачем ему ехать обязательно с женой

Вот вы сами отвечаете на свои вопросы. Верите ему, тогда зачем истерите, контролируете. Вы ему жена? С женой не спит, а жена беременная. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
Поиск: