Совсем отчаялась!
Магда Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 22:02 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
С женой не спит, а жена беременная

Беременная она была, когда мы познакомились, но жил он уже отдельно, как он жил до меня, не знаю, только по его рассказам, узнала, что женат только через полгода, да и то случайно. Созванивались по Скайпу каждый вечер, он всегда был у себя в квартире, встречались мы с ним 2-3 раза в неделю, секс на неделе и в субботу, в субботу же он уезжал к детям и жене, а в воскресенье возвращался. Он не смог бы в один день иметь секс еще раз, собственно говоря я проверяла сама, не может физически, не мальчик уже.

Добавлено (21.Июня.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Да и не важно все это уже, контролировала, потому что врал, я проверяла, не жена я, конечно, но и посторонней себя не считала, мы с ним времени проводили больше, чем с кем либо еще и даже прожили вместе 8 месяцев. Не по принуждению же, а по обоюдному желанию.

Добавлено (21.Июня.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Да, я не получила того, чего хотела, потому и рассталась. Да, страдаю, потому что влюбилась наверное впервые в жизни так сильно, потому что время, силы потрачены немалые. Да, не знаю что я сейчас к нему чувствую. Да, много раз спрашивала у него, есть ли вероятность его воссоединения с женой-нет, нет, нет, он говорил. Предлагаете не верить? Я и не верила, поэтому и спрашивала и проверяла и надеялась, но ничего не вышло. И если бы мне сейчас подвернулся подходящий человек, я бы попробовала забыть его. И мне всегда нужен мужчина. Но пока я одна, к сожалению. Есть свободные кандидаты?

Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 10:01 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Да, страдаю, потому что влюбилась наверное впервые в жизни так сильно, потому что время, силы потрачены немалые.

Это очень понятно. Но подумайте - всё хорошее у вас уже было. Было и прошло. И время ваше было не потрачено, а прожито. Вы любили, надеялись, ждали. Теперь все закончилось. Дальше всё будет значительно хуже, зачем вам ходить по кругу отношений, которые себя исчерпали и приносят только боль и страдания? Всё, включите себе песню Кипелова "Я свободен!" и смотрите на небо - нет ничего дороже свободы!!!! Если в отношениях нет доверия, если кому-то приходится другого контролировать - это не отношения, это болезнь. И ещё привычка, а от привычек избавляться очень тяжело. Их нужно заменять.
Вы, судя по всему, довольно активный человек - так занимайтесь в выходные чем-то, чем не занимались никогда, ходите туда, куда не ходили раньше. Голова будет занята новыми мыслями и эмоциями, не до страданиев))) Я вот впервые в жизни (к своему стыду) в тренажерный зал записалась - так меня так прёт, просто удивительно! Сопли распускать некогда, и даже почему-то не хочется (хотя они тоже были уже привычкой). Ну, и работаю без выходных, и ещё вечером силы остаются на дом и детей. А когда в соплях ходила - то ничего не могла делать, и все меня раздражали... Надеюсь сделать нормальное состояние привычкой)))
И прекращайте истерить по поводу ребенка. Всему свое время. У дитяти должна быть психически нормальная мама - это во-первых, а во-вторых - детей нельзя рожать от чего-то там (страха, желания удержать, тиканья часов, одиночества и т.д.). В таких случая лучше собаку завести и заниматься с ней - эмоций и времени займет уйму! Или конный спорт))) А когда придете в норму - тогда все и будет. Не делайте ребенка заложником своей психической нестабильности.
Удачи Вам!!!!! И помните: свобода - это главное! Хоть Вы одна, хоть в отношениях)))


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 12:15 | Сообщение # 83
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Он не смог бы в один день иметь секс еще раз, собственно говоря я проверяла сама, не может физически, не мальчик уже.

А вы не фантазируйте на эту тему. Может он может и пять раз. Мужчины разные. Предлагаю не сильно верить, хотя бы потому что он вам уже врал. Не сказал про беременную жену и продолжает врать, сами его ловили. Так что предлагаю не верить. Если он не хочет быть вместе с женой, это не означает, что он хочет быть с вами. Вы считаете, что у него только два выбора, раз не жена, то непременно вы? Поняли о чем я? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Магда Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 13:23 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Тантра, от того, что я сейчас считаю ничего не поменяется, никто ни в чем не может быть уверен.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 14:59 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Он не смог бы в один день иметь секс еще раз, собственно говоря я проверяла сама, не может физически, не мальчик уже.

Вот читаю я вашу тему и понимаю, что все очень знакомо, только я с другой стороны баррикад. Наша Л примерно в вашей ситуации, тоже уже и возраст и детей нет и мужа нет и вариантов нет. Зато есть надежда, что случится чудо и он придет к ней и у них будет семья.
Только вот что я вам могу сказать с точки зрения моего БМ. НЕ НАДО ему это. Не нужна ему семья, дети, обязательства. Он хочет свободы и гулять с каждой первой. Он свою программу минимум уже выполнил, семья есть, дети есть. ВСЕ. Возможно он не будет со мной, но и с ней тоже не будет.
Знаете что он мне говорил, когда я начинала, что вот даме же надо детей, что она может "случайно" забеременеть, что она рассчитывает на семью? Он сказал: все, что случайно, это не мои дети и не мои проблемы. Она может делать что хочет, но это будут ЕЕ проблемы.
А насчет секса с женой? Я не спала с ним, когда он был с ней. Так как-то зашел разговор о том, что наверняка он не захотел бы изменять своей женщине со своей бывшей женой. Знаете что он ответил? А ты и не предлагала, а предложила бы я согласился.
Думаете ваш другой? Такой же точно, они все на одной фабрике произведены. Тут по 15 лет живешь с человеком и не знаешь, что он может выдать, а вы говорите по 2 раза не может. Все он может, если сам захочет. А для вас, да не может, железная отмазка.
Надеюсь этот пост вас немного отрезвит и вы не побежите к нему, когда он опять попытается к вам подкатить. А он попытается это точно. Откуда знаю? Так они все на одной фабрике сделаны!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 15:27 | Сообщение # 86
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Он не смог бы в один день иметь секс еще раз, собственно говоря я проверяла сама, не может физически, не мальчик уже.

faint Наивность какая. Это ж другая женщина уже, не Вы...
Цитата Лучик-Света ()
Так как-то зашел разговор о том, что наверняка он не захотел бы изменять своей женщине со своей бывшей женой. Знаете что он ответил? А ты и не предлагала, а предложила бы я согласился.

Мало очень женщин, которые могут заставить мужчину раствориться в них полностью, хотя бы на первое время и чтобы он и не вспомнил о бывшей как о сексуальном партнере. В основном перетягивание одеяла, ревность, мужчине дается понять что его очень любят, дорожат и будут бороться. В таких условиях грех не воспользоваться. Умная женщина, будь то жена или любовница - неважно, при раскладе что мужик после метаний остался с ней, все-равно будет держать его на дистанции и даст ему понять, что это ОНА примет окончательное решение в любом случае, и еще не известно не передумает ли и не поменяет ли его после принятия sorry Это Я буду решать, и Я буду выбирать - даже если на душе кошки накакали, все-равно МОЕ решение будет последним.

Добавлено (22.Июня.2014, 15:27)
---------------------------------------------
Задайте себе такую установку как девиз на всю жизнь, помните, что вы - Женщины и никто не будет думать и выбирать кроме вас.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 16:48 | Сообщение # 87
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Магда, тяжело. Я знаю, что тяжело. Есть выбор: подыхать, унижаться или жить. Что вы выбираете? Таких женщин, как вы - миллионы. Не всем дано. Так бывает. Убиваясь, ничего не изменится. Проверенно на собственном опыте. Остается только - жить. Как можете, но жить.
Российская Федерация
Магда Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 08:58 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Доброе утро, спасательницы разбитых сердец!
Не заходила на форум, т к нечего было сказать вам и стыдно за себя, потому что голова слушала вас, а сердце принадлежало ему.
Вчера вечером мы поставили все точки, инициатива все ж была его, но мне стало легче, потому что я видимо или любила или была зависима или просто трусиха, но наверное еще долго бы еще мучилась и страдала, но сама бы не ушла. Все, меня бросили, и я надеюсь это окончательно. Поплакала конечно, рассказала маме по телефону, она меня поддержала, мне стало легче. Я не знаю как я буду себя чувствовать себя дальше, не знаю чем заполнить пустоту, все ж 5 лет не шутка...
Пожалуйста, отзовитесь кто может, понимаю, что скорее всего меня еще накроют эмоции и не раз. А справляюсь я с этим очень тяжело. Нужен совет. Он меня скрывал везде и в соцсетях в частности. Как вы считаете, стоит ли обнародовать себя для всех? Все это время я мучилась от этого, т к не знал обо мне никто из его знакомых, фотки он размещал, как свободный человек, с нашего совместного отдыха также. Почему то хочется отомстить.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 09:10 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
стоит ли обнародовать себя для всех

Вам это ничего не даст.
Цитата Магда ()
Почему то хочется отомстить.

Так себя обычно ведут брошенные обиженные женщины. Не опускайтесь до этого, особой радости это не принесет.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 09:36 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Почему то хочется отомстить
Кому?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 09:53 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Магда, Мстить? О, отбросьте эту мысль, как недостойную вас! И не из жалости к предавшему мужчинке, и не из собственной слабости, а из-за себя самой. Зачем портить характер злостью и ненавистью - уж лучше быть счастливой. Купите себе что-то сладкое и шоколадное и съешьте медленно с удовольствием, смакуя каждый кусочек. Зафиксируйте в себе это состояние и продолжайте сохранять это чувство в течение дня. Завтра сделайте себе еще что-нибудь приятное: съездите куда-нибудь, посмотрите смешную комедию, сходите на выставку, встречайтесь с друзьями, да и много можно сделать, главное - развлекайтесь и отвлекайтесь. А вот когда пройдет боль и обида, голова остынет вы поймете, что желание насолить ему будет лишним. Сообщить его жене, что ее муж козел - она и так об этом знает, как знают и его друзья, а тем более и он сам. Так стоит ли впустую заморачиваться!
Самая жестокая месть, предавшему тебя - это быть счастливой и когда у тебя стало все отлично. Я это знаю по своему опыту. Мой бывший жених, спустя 7 лет после расставания, предпринял попытки возвращения, а когда ему это не удалось плакал и жаловался, что все эти 7 лет он и не жил, а мне удалось - мое лицо постоянно светилось радостью и у меня все было пучком. Почему-то и у бывшего мужа перекосилось лицо и пролились несколько "скупых мужских слез" при встрече со мной и, увидев не страдающую бледную мышь, а жизнерадостную женщину, сделавшую себе карьеру и живущую интересной жизнью. Так что - все в ваших руках - дерзайте!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Магда Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 11:05 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Лампуса, я себя не ощущала сильной в этих отношениях, расставалась я тоже не с гордо поднятой головой, было больно слышать, что любимый человек не хочет быть со мной, честно говоря стыдно за себя, не делала что хотела, приспосабливалась как могла. Мне это вообще то не свойственно, но я с ним растеряла всю свою уверенность и впала в депрессию. И даже всю теорию что делать знаю, вся сложность в применении, знаю, что кроме себя самой мне никто не поможет. Не хочу разводить сопли, но я сейчас ни в чем не уверена, боюсь остаться одной, тк не 16 лет, а я надеюсь еще на очень многое, на полноценную семью. Спасибо вам за ободряющие слова. Спасибо за поддержку. Мне это сейчас очень нужно, не хочу оглядываться назад, а набраться уверенности и идти дальше не заморачиваясь.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 11:23 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Все это время я мучилась от этого, т к не знал обо мне никто из его знакомых, фотки он размещал, как свободный человек, с нашего совместного отдыха также. Почему то хочется отомстить.

Ну, интернет дело такое... Сегодня разместил, т.к. очень хотелось, а через 3 года всплыло где-то, когда вы уже об этом и думать забыли и счастливы уже с другим, а тут вам фотографию раззз и вставили. Вам это нужно?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лампуса Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 11:29 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Магда, прекрасно, вот и идите дальше в прекрасное далеко и прекратите боятся будущего. Сами понимаете, что в этих отношениях были слабы и безвольны. вы получили бесценный опыт "зависимых отношений", теперь наступает время построить отношения на другой платформе. Не бойтесь, не переживайте у вас все получится, может только не совсем быстро. Сейчас возьмите тайм-аут, осознайте свой опыт, отойдите от боли и обид предыдущих отношений, "проголодайтесь" и вперед - на охоту (на поиск нового мужчины).


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
kat02 Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 11:54 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Магда, Ольга Кабо родила в 46 лет, жена Джона Траволты- в 47, так что у вас
еше есть время, но потратьте его не в соплях по женатику, а в поисках свободного для создания своей семьи whiteflower


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Магда Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 12:15 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Да не такой уж он и женатик по сути, живет отдельно, и ищет я уверена уже кого то, тк даже во время отношений застукивала его на сайтах знакомств, специально заходила чтоб проверить, потому что подозревала по поведению иногда и не напрасно, сама я никого там не искала. Сейчас он активно пытается влезть в знакомства к людям выше его по статусу и ходит к ним на мероприятия один. Наверное я не вписываюсь в его будущую картину с гламурными барышнями и бизнес леди. Я была ему нужна на каком то этапе его жизни и была с ним и в очень неплохие времена, когда у него были деньги и хорошие и когда был провал и только я его поддерживала, когда он вечером приходя с работы сползал по стене. Только он все это быстро забыл.
Российская Федерация
Магда Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 13:49 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
И еще, как избавиться от комплексов, от мыслей, почему не со мной, чем я не такая, а то чую себя чмом болотным, ненужной и никчемной.
Российская Федерация
Магда Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 14:26 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Лампуса[/b], друзья не могут каждый день встречаться, а когда я одна выхожу, то наоборот острее ощущаю свое одиночество. Особенно когда возвращаюсь одна. Когда дома сижу, тупо ничего не могу делать, вот только общаться на форуме, т к есть обратная связь. Но я надеюсь что это временно, хотя и здесь тоже пишут, что легче не становится со временем. Я сама уже переживала разрыв, и спасли меня только эти новые отношения. Но это случилось через полгода активных поисков, и я была моложе на 6 лет.
Российская Федерация
Магда Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 14:28 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Ну вот я и распустила сопли...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 14:49 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Магда, меня от одиночества спасала работа. После предательства жениха (мне было 18 лет) я работала на износ, поступила в институт, окончила, устроилась на работу и.... вышла замуж. Про развод с мужем рассказ потянет на отдельную тему.
Только не снижайте планку и не обольщайтесь отношениями "может стерпится и слюбится". Займитесь саморазвитием, посещайте курсы личностного и профессионального роста, читайте психологов и разберитесь в себе. Почему вы так долго терпели не походящего вам мужчину. Подскажу - это из-за низкой самооценки, не любите вы себя. А скажите, кто может полюбить вас, если вы сами себя... Поэтому в предыдущих отношениях унижались, терпели, прощали и получили результат. Не надо боятся остаться одной, а из мужчин надо выбирать лучших. Вот только тогда вам повезет.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: