• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сомнения...
Сомнения...
Маринка11111 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 21:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Добрый вечер! Прочитала форум в этой ветке и решила поделиться своей небольшой, но больной проблемой.
Мне 32 года. Была замужем 10 лет, но 2 года назад развелась и сейчас одна воспитываю сына 10 лет. Я встречаюсь с женатым мужчиной уже почти год. Сложность в том, что он еще и мой руководитель на работе. Знаю сама виновата, что позволила развиться этим отношениям, но как быть дальше просто не знаю. Зачем все это мне - не знаю, после развода было очень тяжело, несмотря на то, что инициатором была я, было одиноко, а он был рядом: чуткий, внимательный и говорящий о любви. А теперь так плохо, что не хочется ничего, да и требовать от него чего-либо не могу, так как он изначально мне ничего не обещал, а просто был рядом.Закончить эти отношения и остаться работать там же нереально, а оставлять отношения такими какие они есть больше не хочу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 23:14 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Маринка11111 ()
после развода было очень тяжело, несмотря на то, что инициатором была я, было одиноко
Стресс сказывается даже тогда, когда сама к разводу подводишь.
Цитата Маринка11111 ()
он был рядом: чуткий, внимательный и говорящий о любви
"Костыль" в Вашем случае: потребность в любви и нужности после развода резко возрастает, становится все равно, кто рядом - женатый или нет, лишь бы кто-то был. Высокие цели при этом, как правило, не ставятся: замуж, общие дети, быт... Вы были еще не готовы к серьезным отношениям.

Цитата Маринка11111 ()
Закончить эти отношения и остаться работать там же нереально, а оставлять отношения такими какие они есть больше не хочу.
А какие сейчас между вами отношения? Что Вас в них не устраивает? Так читаешь-читаешь истории, и убеждаешься в том, что слишком много минусов в свЯзи с женатым. Мало того, что сейчас Вы полны душевных переживаний, так еще и задумываетесь о поиске работы.
Цитата Маринка11111 ()
Знаю сама виновата, что позволила развиться этим отношениям, но как быть дальше просто не знаю.

Цитата Маринка11111 ()
он изначально мне ничего не обещал
Они изначально никогда ничего не обещают. Как быть, если не видите дальнейших перспектив в этих отношениях, Вы и сами знаете. Вы - молодая женщина, думаю, что Вам просто встреч с женатым не достаточно, не разменивайтесь на утопичные мечты.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 23:25 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Маринка11111 ()
Закончить эти отношения и остаться работать там же нереально, а оставлять отношения такими какие они есть больше не хочу.

По моему у Вас пара вариантов: бросить работу и любовника (начать совершенно новую жизнь) или оставаться его любовницей со всеми вытекающими от сюда обстоятельствами (сидеть долгими тоскливыми вечерами тут, плакать и искать поддержки).
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 23:33 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
По моему у Вас пара вариантов
Или третий: совершить подвиг - работу не бросить, но, бросить любовника-начальника:) и гордиться своей выносливостью.
Цитата tata2014 ()
сидеть долгими тоскливыми вечерами тут, плакать и искать поддержки)

Добавлено (05.Июня.2014, 23:33)
---------------------------------------------
Есть еще и четвертый, противоположный третьему:)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Маринка11111 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:29 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
А какие сейчас между вами отношения?
Отношения странные: сегодня говорит о любви, завтра полный игнор. и так по кругу. Остаться на работе и бросить его - не могу:
1 - очень сильная эмоциональная зависимость от него,
2 - он очень мстительный человек и я знаю, что этого он мне не простит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:54 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Маринка11111 ()
Остаться на работе и бросить его - не могу:

Ну раз не можете, значит принимайте его игру со всеми правилами. Научитесь быть идеальной люовницей любовницей. Главное его желания на первое место не ставьте.
Российская Федерация
Маринка11111 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 18:34 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()

Ну раз не можете, значит принимайте его игру со всеми правилами. Научитесь быть идеальной люовницей любовницей. Главное его желания на первое место не ставьте.
.
Вопрос в том как ею стать?
Тем более сейчас, когда прошел эмоциональный кризис после развода, и хочется нормальных отношений, даже брака и общих детей. Да и если честно, ЖЛ я очень люблю!Он очень внимательный и нежный. И мне с ним просто хорошо и в сексе и в общении.
Понимаю заварила кашу - хлебай большой ложкой: но эмоции не денешь никуда!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 19:01 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
А Вы сначала для себя решите, чего больше хотите: замуж и детей общих или секса с жл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Маринка11111 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 19:21 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А Вы сначала для себя решите, чего больше хотите: замуж и детей общих или секса с жл.

Знаю - это глупо, но больше всего я хочу замуж за жл!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 20:06 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Пора сказать себе "стоп". Сколько лет своей жизни Вы готовы отдать призрачной мечте?


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 20:56 | Сообщение # 11
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Маринка11111 ()
Вопрос в том как ею стать?

Идеальной любовницей? Всегда быть в хорошем настроении, много давать разного секса, выслушивать его проблемы и вникать в них, не устраивать истерик, не ставить ультиматумов, следить, чтобы он не запалился перед женой, не обижаться, не звонить, не писать, не ревновать, терпеть, не высказывать недовольства.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 21:20 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, по описанию идеальная любовница очень похожа на куклу из секс шопа sorry

Добавлено (06.Июня.2014, 21:20)
---------------------------------------------
Все то же самое может дать без проблем sorry



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 21:30 | Сообщение # 13
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, а поговорить?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 21:39 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, в принципе для разговора с таким дяденькой много и не нужно - поддакивать, подохивать и внимать его цветистым речам с широко раскрытыми от не поддельного интереса глазами


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 21:40 | Сообщение # 15
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, "ты меня так понимаешь...."


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 06 Июня 2014, 21:41
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 21:54 | Сообщение # 16
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, вот- вот, именно whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 23:07 | Сообщение # 17
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Интересная картина вырисовывается. С одной стороны - Ваше восприятие любовника:
Цитата Маринка11111 ()
Он очень внимательный и нежный.

С другой стороны вот это:
Цитата Маринка11111 ()
сегодня говорит о любви, завтра полный игнор. и так по кругу.

Игнор-то в чем выражается? Смотрит на Вас как на пустое место, не отвечает и не разговаривает или что?
Цитата Маринка11111 ()
он очень мстительный человек и я знаю, что этого он мне не простит.

Он у Вас рабовладелец или как? Что значит не простит? И как может отомстить?
Цитата Маринка11111 ()
он был рядом: чуткий, внимательный и говорящий о любви.

Цитата Маринка11111 ()
просто был рядом.

Кроме говорения о любви и пребывания рядом - чем еще он заслужил такую привязанность с Вашей стороны? Как себя проявил?
Цитата Маринка11111 ()
больше всего я хочу замуж за жл!

За мстительного и непостоянного в отношении Вас человека? Воистину, кто хочет себе проблем - сам мчится к ним со скоростью и непреодолимостью бронепоезда!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
lesnig Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 00:35 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Маринка11111 ()
Мне 32 года. Была замужем 10 лет, но 2 года назад развелась и сейчас одна воспитываю сына 10 лет. Я встречаюсь с женатым мужчиной уже почти год. Сложность в том, что он еще и мой руководитель на работе. Знаю сама виновата, что позволила развиться этим отношениям, но как быть дальше просто не знаю. Зачем все это мне - не знаю,1) после развода было очень тяжело, несмотря на то, что инициатором была я, было одиноко, а он был рядом: чуткий, внимательный и говорящий о любви. 2)А теперь так плохо, что не хочется ничего, да и требовать от него чего-либо не могу, так как он изначально мне ничего не обещал, а просто был рядом.Закончить эти отношения и остаться работать там же нереально, а оставлять отношения такими какие они есть больше не хочу.


1) Если мужчина чуткий и внимательный, а у Вас не лежит Душа к нему.... Как же с мужем всё было? Видимо, Вы не откликались и на внимание бывшего мужа, он перестал или устал дарить Вам это внимание, и Вы сделали "выбор". Тяга к вниманию, которое имеете, "какое есть", это проекция Вашего непроявленного внимания к бывшему мужу. Любовные отношения Вас не очень устраивают, а вот "замуж" Вы хотите. Не удивительно, Автор, что Вы колеблетесь, любовью называете то, что сами ею не считаете в итоге:

Цитата Маринка11111 ()
Отношения странные: сегодня говорит о любви, завтра полный игнор. и так по кругу. Остаться на работе и бросить его - не могу:
1 - очень сильная эмоциональная зависимость от него,
2 - он очень мстительный человек и я знаю, что этого он мне не простит.


2) Плохо, разумеется, от того, что та психокомпенсация мужчиной своим основным отношениям была от Вас в основном, получена, теперь просто и ЖЛ начинает чувствовать Вас в жизни с предыдущим мужчиной....разумеется, он довлеет над Вами, потому как больше, чем бывший муж понимает, что должных проявлений любви с Вашей стороны не было, была влюбленность, а влюбленность - это когда не хватает...вот он Вам давал то, что Вам не хватает, а с Вашей стороны не почувствовал адекватной реакции. Разумеется, у Вас только зависимость, никакой любви не было и нет, и резкость мужчины объясняется тем, что он "дополнительным способом" восстанавливает свой психический баланс. Вас же устраивает внимание к себе, а не проявление от себя.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 09:37 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Маринка11111 ()
Знаю - это глупо, но больше всего я хочу замуж за жл!

Так не Ваш это мужчина. Оставьте его в покое и свою жизнь стройте.
Вот представьте, Вам очень нравиться машина знакомой, что Вы будете делать? Разве украдете ее? Или будете кататься на ней, когда она не знает об этом? Глупо же, да? Вот и с Вашим Любовником так же. Он - чужое!
Наверное пример не очень, но мне как-то так это все видится.
Российская Федерация
Маринка11111 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 19:58 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Как же с мужем всё было? Видимо, Вы не откликались и на внимание бывшего мужа, он перестал или устал дарить Вам это внимание, и Вы сделали "выбор".

С мужем начиналось все замечательно: мне было 17 он на 7 лет старше, через 3 года - свадьба, через 2 года - родился сын. а еще через год начались пьянка и побои: сначала выгоняла, потом прощала, не хотела оставлять сына без отца, и принимала обратно. а потом он поднял руку на сына. После чего подала на развод: развели без его согласия. Все 10 лет брака снимали комнату в общежитии, после развода ездила в командировки на север, заняла у родственников и купила квартиру в ипотеку. Но бм не"устал дарить мне внимание" и до сих пор спустя уже 2 года донимает звонками каждый день, и приходит ко мне домой, встречая ребенка со школы, где дожидается меня с работы и устраивает сцены со смыслом все равно будешь жить со мной или не будешь вообще.
Цитата lesnig ()
Разумеется, у Вас только зависимость, никакой любви не было и нет,
Возможно это и так . И именно в этом я сейчас и пытаюсь разобраться. Просто рядом я чувствую себя защищенной. Причем мне хорошо с ним не только в сексе, мне хорошо с ним просто находиться рядом: разговаривать и молчать. Думала переболею им если не будем встречаться помимо работы. Не соглашалась на встречи пока была в отпуске 2 недели, затем болел ребенок еще 2 недели, потом командировки: сначала его -1 неделя, затем моя тоже на неделю. Но поняла, что очень по нему скучаю - не хватает всего и общения и секса. Странно, глупо - вроде взрослая женщина, а как девчонка - понимаю, что это чужой мужчина, а все равно хочу быть с ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сомнения...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: