• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А у меня, естественно, не так как у всех
А у меня, естественно, не так как у всех
manana273 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 16:45 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Здравствуйте,

Название темы, конечно, самоирония. Мне нужен не столько взгляд со стороны, как искренний совет от тех, кто уже через все прошел и смог оставить отношения с женатым в прошлом, либо перевести их на другой уровень. Никогда раньше не писала на форумах, но на данный момент уже не справляюсь морально, нужна поддержка. Если это чувство Вам знакомо - не проходите мимо, пожалуйста.

Отношения наши длились более полутора лет. Последние 2-3 месяца отношений нет, но осталось общение. Он не хочет меня терять, а я поставила ультиматум. Сейчас все наше общение сводится только к тому, что необходимо наконец что-то решить. Нахожусь в подвешенном состоянии, верю и не верю, что он сможет сделать окончательный выбор.

Как мне это пережить? Как Вы это пережили?
Украина
Kabardosina Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 16:58 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Ну, во-первых, перестать ждать, что он придет. Просто принять, что этого не будет. Соответственно - полный игнор, никаких "приветов" и расспросов о делах, ни лично, ни по телефону, смс, через друзей и т.д.
Почитайте про "санчас" на пикаперских форумах - очень помогает.
Алкоголь, никотин, случайный секс - это лишнее, будет только хуже.
Лучше ремонт в доме, переезд, дача, отпуск, спорт (можно силовой, или в зале грушу побить) - любой способ вызвать прилив эндорфинов.

Добавлено (05.Июня.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Когда Ваша жизнь наполнится другими делами и эмоциями, станет не так важно, ЧТО он там решит.



-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
manana273 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 17:24 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Спасибо, про санчас очень интересно. О таком не слышала раньше, а теперь почитала - сразу захотелось воплотить. :)
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 18:42 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
manana273, вы немного расскажите вашу историю. Сколько вам лет, ему, что вообще у вас (кроме женатого любовника) с личной жизнью? Ультиматум какой, по типу "Я или Она?" Как он видит дальнейшие ваши отношения? Что говорит?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 18:45 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Информации побольше. Почему поставили ультиматум, как он отреагировал?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
manana273 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:16 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Мне 27, благодаря хорошему образованию и правильно выстроенной карьере - финансово ни от кого не завишу; машина, салоны, путешествия, второе высшее - все оплачиваю сама. Живу одна уже 6 или 7 лет. Никогда не было серьезных отношений (только один раз встречалась с парнем год).
Ему 36, жене тоже 36, в браке 14 лет, друг у друга первые. Есть дочь, которой почти 5.

Мне кажется, он меня действительно любит. По крайней мере, какая-то часть меня еще хочет ему верить. Я его безумно люблю, но быть номером два уже не могу.
Ультиматум - да, или мы с ним строим отношения без лжи, создаем семью, либо расходимся раз и навсегда.

Буквально через пару месяцев после начала наших отношений - обо всем узнала его жена. Он сделал все, чтоб сохранить семью. Но от меня не отдалился ни на полшага, ни на полсекунды. В тот момент я у него ничего не просила, потому что понимала, что жена в декрете и ей необходима его поддержка - финансовая, моральная и физическая. После этого еще 4 или 5 раз она узнавала, что мы поддерживаем отношения, но со мной никогда не связывалась. Я с ней тоже.

Я не знаю что еще рассказать. История вполне стандартная.

Добавлено (05.Июня.2014, 19:16)
---------------------------------------------
На ультиматум он отреагировал примерно так: да, я понимаю, что надо решать. Но мне нужен пинок, потому что я не знаю как победить все мои сомнения.

Украина
Тантра Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:34 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да, пинок для чего и куда в какую сторону? Его всё устраивает по-видимому. Жена не особо требовательная, его вполне устраивает. И не так уж она ему не нужна. И скорее всего не так уж и вы ему нужны в качестве жены.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
vosem Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 20:07 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
- все оплачиваю сама. Живу одна уже 6 или 7 лет.

Цитата manana273 ()
Отношения наши длились более полутора лет.


И дальше так хотите?

Цитата manana273 ()
Последние 2-3 месяца отношений нет, но осталось общение.


Он не сильно испугался. Для секса у него жена есть.

Цитата manana273 ()

Буквально через пару месяцев после начала наших отношений - обо всем узнала его жена.


Быстро его жена пропалила, чужое почувствовав. Возможно, она просто наблюдательна, а возможно у них близкие отношения. Для Вас это плохой знак.

Цитата manana273 ()
Он сделал все, чтоб сохранить семью.


Что помешает ему поступать так дальше? Ваш ультиматум? Навряд ли. Он знает, что Вы одна уже 6 лет и серьезных отношений у Вас не было.

Цитата manana273 ()
В тот момент я у него ничего не просила, потому что понимала, что жена в декрете и ей необходима его поддержка - финансовая, моральная и физическая.


Жена наступила на извечные женские грабли, называемые "первенец". Сейчас она восстановила свои женские силы.

Цитата manana273 ()
После этого еще 4 или 5 раз она узнавала, что мы поддерживаем отношения, но со мной никогда не связывалась. Я с ней тоже.


Такую не пересидишь. Вы для неё пустое место. А пока жена сама разборки не начнет, глухо все будет. А Вам уже 27.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 20:37 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
manana273, и я выскажусь не в пользу вашего совместного призрачного будущего с этим мужчиной.

Цитата manana273
На ультиматум он отреагировал примерно так: да, я понимаю, что надо решать. Но мне нужен пинок, потому что я не знаю как победить все мои сомнения.


Эта фраза многое определяет. То есть ваш ультиматум это не пинок для него. Он рискует вас потерять, но это его похоже не особо напрягает. Следовательно, речь идет о пинке от жены, так? То есть эту вот его фразу стоит читать примерно так: "если жена сама мне не даст пинок и не разведется со мной (а она не разведется, во-первых, потому что маленький и, очевидно, долгожданный ребенок, ну и потом она и так уже в курсе любовницы), то я ничего менять не намерен". Сомнения это так, игра слов.
Российская Федерация
mika24 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 22:11 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
В тот момент я у него ничего не просила, потому что понимала, что жена в декрете и ей необходима его поддержка - финансовая, моральная и физическая.

manana273, а почему вас не насторожил тот факт, что он с вами начал встречаться в тот момент, когда жена в декрете была? Если бы у них все было так плохо, ребенка бы не планировали. Скорее всего (ИМХО), с беременной женой был секс противопоказан, а тут вы... И все у него замечательно, я так понимаю, история у вас долгоиграющая, если ребенку уже почти 5 лет или я чего-то не поняла pazzled
А выбор он свой уже сделал, ждет не дождется пинка от жены, но знает, что его (пинка) не будет и все у него "Океюшки"! Может быть чувства к вам и есть, но менять он точно ничего не будет, т.к.: 1) ему так удобно и думает он только о себе; 2) по натуре трус


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 22:37 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
manana273, ну тогда вы поступили вполне правильно, а главное, как он хотел, а именно, хотел пинок - пусть получает! Это здорово отрезвляет его (и не кидайте тапками, и не говорите, что ему все равно)! Если он вас любит, это ж, как азбука, никуда он не денется, а если нет, убьете двух зайцев: 1. Прекратите ненужные, априори, изначально ведущие под кирпич, т.е. в тупик, отношения. 2. Вот вам и ответ, любит вас мужчина, хочет быть с вами или нет!
А то, что вы самодостаточная личность, это вообще 100 плюсов, такие женщины на дороге не валяются. Да, согласна, что вам будет тяжело найти подходящего мужчину по статусу, по интересам, человеческим качествам, но только умная, самостоятельная, интересная в глазах окружающих, с адекватной самооценкой, женщина может пережить такую невзгоду, как женатый любовник! И вы, для того чтобы быть счастливой, должны это сделать! Мы можем лишь советовать, но решение то за вами! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
noena Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 06:30 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Добрый день, manana273. Почитайте мою тему, если осилите.
Мой любовник говорил мне тоже самое: "мне нужны еще шаги, мне нужны пинки, обстоятельства, я решил, но сомневаюсь, я не уверен до конца, потерпи, погоди еще чуть-чуть".
Так что все правильно Вы сделали с ультиматумом. Все прояснится, максимум в ближайшие пол года я думаю.
В любом случае в Вашу пользу: либо он будет с Вами, либо Вы поймете, что он не стоит Вашей любви и пойдете смело дальше, не озираясь на его сомнения и будете счастливы.
Постарайтесь с ним не общаться. Он должен понять, что хвост обрублен до конца и теперь не будет двоякости.
Вам терпения я желаю whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:14 | Сообщение # 13
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
Он не хочет меня терять, а я поставила ультиматум.

Он не хочет терять секс с Вами. Это немножко разные вещи. Семья у него уже есть, а вот ресурсов на создание новой семьи - нет. Да и смысл, менять шило на мыло. В новой семье ДЛЯ НЕГО все будет тоже самое, т.к. скорее всего он не любит не Вас, не жену, поэтому ему и нужны толчки от судьбы, чтобы кто-то за него все решил. Обычно говорят: "на все воля Божья!". Вы, подпитывая его своей сексуальной энергией укрепляете их брак, точнее выравниваете баланс. Ему не хватает сексуальной энергии от жены и он дополучает ее от Вас. Расставшись с вами ему придется или найти себе новый "укрепляющий материал", или же через пару лет их брак развалится. Это зависит оттого, как будут развиваться их отношения вне любви. Но вас это не должно волновать. Зачем думать о другой семье? Вам нужно думать о себе. Зачем вам человек, который вас не любит? Который, если даже бросит семью, будет постоянно туда наведываться, а вы будете сходить с ума. Вам нужно создавать свою семью, рожать своих детей, найти мужчину, которого вы будете любить и он будет любить вас. Набраться сил "через не могу" и уйти в новую жизнь. Вы еще молодая, все у вас впереди. Тут многие прошли через такие расставания. Все живы, здоровы и вполне счастливы smile
Цитата manana273 ()
Сейчас все наше общение сводится только к тому, что необходимо наконец что-то решить.
Он уже все решил. Вы никак не осознаете его решение.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 06 Июня 2014, 14:11
Российская Федерация
manana273 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 19:38 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Спасибо всем за Ваши мнения. Все таки, когда читаешь все это не в чужих темах, а в свой адрес - воспринимаешь иначе. Очень рада, что зарегистрировалась и решилась написать свою историю.

Большинство из Вас советует ни на что не надеяться. Я с этим полностью согласна. Работаю над этим, уже есть заметный прогресс (по сравнению с тем, что было несколько месяцев назад).

Особенная благодарность Kabardosina за конкретный совет по поводу того, как сейчас действовать. Именно за такими советами я сюда и пришла. Убеждать меня в бесперспективности моих отношений не нужно, я с этим не спорю.

Добавлено (10.Июня.2014, 19:38)
---------------------------------------------
Девушки, поддержите, пожалуйста. В моей истории новый виток, не представляю что делать дальше...

В день, когда я создала данную тему, получив от Вас порцию полезных советов - начала для себя так называемый "санчас", то есть прекратила с ним какое-либо общение. Продлилось это ровно 4 дня. Он мне звонил по 100 раз в день (я заблокировала его номер, но пропущенные все равно видела), написал несколько смс (удаляла не читая). В воскресенье приехал, долго звонил в дверь, пытался открыть своим ключом, но это невозможно если с внутренней стороны вставлены другие ключи. Просидел у меня на пороге минут 40, оставил красивый букет и уехал. Для меня такое его поведение - неудивительно, т.к. он всегда себя так вел при моих попытках с ним расстаться. Единственное НО - раньше я никогда не прекращала с ним общение. Когда он приезжал мириться - мы могли скандалить и бить посуду, но я никогда не молчала дольше одного дня.

В этот раз он, видимо, почувствовал насколько решительно я настроена - и вчера после обеда приехал ко мне с вещами! Такого никогда раньше не было. Естественно, такой поступок меня очень впечатлил и я сдалась, мы поговорили. Он сказал, что сделал свой выбор и хочет быть только со мной. Честно говоря, я была ошарашена.

Это, конечно же, не конец истории, иначе я бы уже не написала здесь. Поздно вечером (около 11) ему позвонила жена. Он вышел на лестничную площадку, чтоб с ней поговорить и я ничего не слышала из их диалога. В итоге он вернулся и сказал, что ему на полчаса нужно отъехать... Как Вы понимаете, он вчера не вернулся. Целую ночь проревела.

В шесть утра, когда мне наконец удалось уснуть - он вернулся очень выпивший и лег спать, не сказав ни слова (промычал только, мол "извини, люблю только тебя"). Я его за два года выпившим никогда не видела. Не знаю где он оставил свою машину - но во дворе ее нет, значит приехал на такси.

Я обычно сплю до 11, т.к. работа позволяет, но сегодня ушла в 7, поехала в спортзал и там уснула на шезлонге возле бассейна. Остаток дня провела у подруги, не могла ни о чем думать. Снова 20 пропущенных от него (так и не разблокировала его контакт). Сейчас приехала в офис, не могу работать, не знаю как дальше быть.

Так будет всегда, да? Его метания никогда не прекратятся? Надо выгнать (если сам еще не уехал) и навсегда выкинуть из сердца и из жизни....?

Украина
Богиня Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 20:11 | Сообщение # 15
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
Так будет всегда, да? Его метания никогда не прекратятся? Надо выгнать (если сам еще не уехал) и навсегда выкинуть из сердца и из жизни....?

К сожалению да, так все и будет. Не повезло вам с мужчиной shy Знаю о чем пишу. Если бы он точно решил быть с вами, то не выходил бы на лестничную площадку и не уехал бы к жене. Увы... Ничего он не решил, а разыграл красивый спектакль, чтоб вас удержать.

Послушайте меня. Время летит невозможно быстро. Чувствуется что у вас есть характер и сила воли. Примите тот факт, что вам не нужен такой мужчина. Он трус и лицемер. Вы не представляете, сколько лжи в его жизн rage Сейчас он просто выкручивается, а вы теряете время. Вы и сами не заметите, как вам будет уже 40, а вернуть уже ничего будет нельзя. Не бойтесь принять резкое и твердое решение, слушайте только себя, не зря же вы поставили ультиматум. Не поддавайтесь на его уговоры. Пришел с вещами, это совсем НИЧЕГО. Он должен развестить официально и только этот ПОСТУПОК должен быть показателем любви к вам. Удачи! whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 20:26 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата manana273 ()
Так будет всегда, да? Его метания никогда не прекратятся? Надо выгнать (если сам еще не уехал) и навсегда выкинуть из сердца и из жизни....?

manana273, я по человечески, как женщина чувствую и понимаю вашу боль, ваши желания, надежды, планы на будущее с любимым мужчиной... Но надо признать, что мужчина сам находится в очень шатком, подавленном, тревожном состоянии, он все еще ничего не решил и не определился. И заливал свое "горе" вином, потому как не способен на реальные, честные и смелые поступки по отношению к своим женщинам. И это, скорее, будет до тех пор, пока кто то из вас троих (в том числе его жена), не поставит точку, жирную точку!
Но так как они женаты, а не вы с ним, надо отпустить его, чтобы построить заново свою жизнь, начать с чистого листа, а не с мучительных переживаний 24 часа в сутки, где он сегодня будет ночевать у вас или у нее, а то может быть заливать горе в ближайшем ночном клубе...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 10 Июня 2014, 20:27
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 21:30 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
manana273, здравствуйте. А я бы на вшем месте поборолась, если вы его любите и он вам нужен с грузом прошлого, в виде 5-ти летней дочки и бывшей жены ( в случае если он разведется), с которой вынужден будет общаться по вопросам дочери, так она сама еще маленькая. При грамотном подходе и выбранной вами тактике, у вас, на мой взгляд, есть шансы, что он все-таки уйдет к вам.
НО! Ваш мужчина судя по всему не из тех кто принимает решение сразу и строго следует ему. Наверняка он еще помотыляется между вами и только потом примкнет к какому-то либо берегу. То есть чемоданы, вполне возможно будут переезжать с места на место не один еще раз.
Найдите на форуме ветку Ksu, почитайте, может вам чем-то поможет.
Ну и что бы вы там не решили, удачи вам. Так как предстоит у вас нелегкий путь впереди, либо с ним, либо без него. whiteflower
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 22:59 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
У вас действительно не как у всех. Умная, красивая, самодостаточная, молодая. Ваши отношения не дали оглядеться по сторонам. Дайте себе шанс. Начали санчас -замечательно, доведите до конца, либо пан либо пропал. Это будет ваша решающая битва. И только развод, а не чемодан с вещами. И определитесь с датой.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 11 Июня 2014, 08:52 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
manana273, Мужчина скорее всего настроен вернуть все как было, не меняя ничего. Поэтому Вам нужно определиться - нужен ли он Вам лично вот со всем, что есть в его жизни - с маленькой дочерью и ее матерью, с которыми он будет общаться и помогать им, причем не только деньгами (мои бывшие мне тоже помогают, а дочкин папа приезжает в гости и живет у нас несколько дней). Если Вы решите, что Вам нужен именно ОН, то четкая постановка цели и срока - его развод, скажем, через 3 месяца. До этого срока не продолжать с ним отношений - потому что если будете продолжать отношения, он найдет любые предлоги, чтобы не выполнить Ваши условия.
За 3 месяца можно развестись даже без согласия жены.

Добавлено (11.Июня.2014, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата Жизнь ()
А я бы на вшем месте поборолась

Простите, а бороться - это что именно делать надо?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
manana273 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 12:25 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Вы и сами не заметите, как вам будет уже 40, а вернуть уже ничего будет нельзя.


Это мой самый большой страх, который и подтолкнул меня сначала к постановке ультиматума, потом к санчасу... Мне кажется, если бы мне сейчас было не 27, а 20 - я бы не предпринимала никаких действий, а просто ждала с моря погоды.

Цитата natasssha2012 ()
мужчина сам находится в очень шатком, подавленном, тревожном состоянии, он все еще ничего не решил и не определился.


Он мне всегда внушал, что я - его самый близкий и дорогой человек в мире; и то, что он может рассказать мне - он не может рассказать никому. Но все его мысли, которые касаются его сомнений - он от меня тщательно скрывает. Я даже толком не знаю в чем именно заключаются его сомнения. Догадываюсь, конечно. Его состояние усугубляется еще и тем, что ему не с кем поделиться нашей ситуацией, он все переживания держит в себе.

Цитата Жизнь ()
Ваш мужчина судя по всему не из тех кто принимает решение сразу и строго следует ему. Наверняка он еще помотыляется между вами и только потом примкнет к какому-то либо берегу. То есть чемоданы, вполне возможно будут переезжать с места на место не один еще раз.


Такой сценарий мне категорически не подходит.

Вот Вы можете возразить на это - тогда в чем вопрос, бросай его. Я бы и хотела, и уже почти готова к этому. Но он меня не отпускает! Я не могу переехать в другой город, потому что здесь у меня моя любимая работа, родители, друзья, институт. Здесь вся моя жизнь прошла. А пока я не перееду - он меня из-под земли достанет. Я не преувеличиваю. Ему даже отношений со мной не надо. Он просто хочет находиться рядом, разговаривать, советоваться, видеть меня каждый день.

Цитата zzz ()
Ваши отношения не дали оглядеться по сторонам.


zzz, спасибо. Эти Ваши слова стали самым важным, что я услышала вчера.

Цитата Kabardosina ()
Вам нужно определиться - нужен ли он Вам лично вот со всем, что есть в его жизни - с маленькой дочерью и ее матерью, с которыми он будет общаться и помогать им


Если бы он меня убедил (своими поступками), что у него больше нет сомнений - то да, нужен.

Девушки, спасибо за Ваш отклик. Пока что ничего нового рассказать по ситуации не могу, т.к. вчера не ночевала дома. Но под окнами проехала - свет был включен в комнатах. На звонки его не отвечаю, потому что не знаю что ему сказать. Не могу для себя решить - давать нашим отношениям еще один шанс или нет.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А у меня, естественно, не так как у всех
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: