Любовник поехал к бывшей любовнице)
Тали Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:24 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Да и мужчинка пристраивающий член ко всем подряд большой ценности не представляет.

Вот и я о том же! Кому нужно такое счастье? Пусть он спит с кем хочет, хоть пять любовниц, женщина его сможет заставить не делать этого? Чем, угрозами или слезами? sorry Ну зачем женщины так унижаются, никогда не пойму. Не подходит вам милая автор этот членоноситель, ну найдите другого. Верного и любящего. А то так и будете ходить подозревать-проверять-мучаться. Я б на вашем месте не писала бы ему никаких смс. И не ждала бы особо.


Не пилите опилки!
Израиль
mika24 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:28 | Сообщение # 162
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
если мужик захочет еще с кем то спать, он нас не спросит -он будет это делать и не обязательно для этого ехать в Италию... Ведь правда?

Естественно не спросит, ктож спорит. Я имела в виду немного другое, что если у нас (у женщин) есть любимый мужчина, но по каким то обстоятельствам нам нужно по работе куда то в другую страну и бывший предлагает свою помощь, то мы и примем эту помощь только в рамках этой помощи, т.к. дома ждет любимый мужчина. У мужчин (ну или у определенного типа мужчин) кроме всего прочего примешивается то, что между ног и тут уже как кривая выведет... sm14

Добавлено (06.Июня.2014, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Но если любовник кроме своей любовницы ещё кучу других протеже находит,пусть валит куда подальше,ко всем сразу.

Цитата Майя ()
А если партнер спит со всеми подряд, то это уже половая распущенность, а кому нужны проблемы со здоровьем? Да и мужчинка пристраивающий член ко всем подряд большой ценности не представляет.

Вот, вот, полностью согласна!


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:34 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Что же тут нелепого? Если у людей на стороне действительно отношения, чувства, а не тупой перепих, то речь о верности сама собой подразумевается.

Ну не смешите, какие на стороне отношения? А в семье тогда что же по Вашему? На стороне просто Любовница. А если такая любовь неземная на стороне, почему же все-таки семью бережет?
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:34 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Sunn, А у Вас вопрос верности в отношениях поднимался вообще? Или свободные отношения изначально были?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:36 | Сообщение # 165
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
а вот с женой то как-быть?


Да, никак не быть, жена "почти в шоколаде". Может сидеть на попе ровно, пока две другие, претендентки дерутся за место любовницы её мужа. Ведь на её место "единственной и неповторимой" никто не покушается, а там, глядишь, отставку обе получат. Профит получит жена, и сдается мне, что такое уже не в первый раз. sm6

Цитата LUCKY ()
В 23 года не верить в Свое собственное счастье...


Так она не просто не верит, она считает, что этого недостойна. Изначально в себе все женское убивает. Автор, приз сомнительный, а преимущество молодости быстро проходит. Через три-четыре года придет новое поколение 18-20-летних, и Вы не у дел. Потому, что Ваши сверстницы ищут перспективных мужей, а не перспективных любовников. Даже если отобьёте бывшую, поймите, данный мужчина никогда и ничем с Вами серьезно делиться не будет, потому, как не доверяет.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:37 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Для меня это важно было по крайней мере, и для бывшего тоже.

Для Вас это конечно было важно, для меня тоже. А для бывшего вопрос спорный. Скорее он просто о безопасности себя и своей жены беспокоился. Думаю не очень-то он хотел скандала и разборок в семье, если бы не дай Бог какая-нибудь болезнь неприличная вылезла.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:42 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Ну не смешите, какие на стороне отношения? А в семье тогда что же по Вашему? На стороне просто Любовница. А если такая любовь неземная на стороне, почему же все-таки семью бережет?

Ну посмейтесь, если смешно. Я сужу о тех отношениях, которые были у меня в течении 5 лет. Но Вы вряд ли поймете, это надо самой пережить. Любовь И Семья разные вещи.

Добавлено (06.Июня.2014, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
А для бывшего вопрос спорный.

Нет, не спорный, уж мне то лучше знать что и как было, поэтому не надо фантазировать whiteflower Да и к теме Автора надо возвращаться.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Sunn Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:48 | Сообщение # 168
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Так никто мне и не перезвонил.
Только я трезвонила в еще не включенный телефон.

Учить меня или просто давать советы о том,КАКАЯ ОНА ГЛУПАЯ, она просто любовница (знай место) и т.п.
НЕ НУЖНО МНЕ ЭТОГО ПИСАТЬ (Благодарю)

Цитата natasssha2012 ()
У меня есть знакомая женщина, я ее никогда не видела и вряд ли увижу (хотя очень хочу с ней встретиться в реале, очень интересная Личность, даже не представляю как она выглядит), познакомилась в инете (не в соц. сетях) чисто случайно, так вот, ее слова, понимание, доброта, много стоит, я буду благодарна ей всегда!


почему здесь такие не пишут
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:52 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Учить меня или просто давать советы о том,КАКАЯ ОНА ГЛУПАЯ, она просто любовница (знай место) и т.п. НЕ НУЖНО МНЕ ЭТОГО ПИСАТЬ (Благодарю)

Цитата Sunn ()
почему здесь такие не пишут

Так Вы изначально спрашивали: что делать, как жить? Что же Вы хотели? Чтоб Вас как великую мученицу тут восхваляли? Вы спрашивали совета, Вам кучу их дали.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:52 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Sunn,
Цитата Sunn ()
Учить меня или просто давать советы о том,КАКАЯ ОНА ГЛУПАЯ, она просто любовница (знай место) и т.п.
НЕ НУЖНО МНЕ ЭТОГО ПИСАТЬ

Sunn, Очень подходит эта фраза к Вашей аве happy Да вы капризулька! Повторю свой вопрос - вы с любовником тему верности ваших отношений обсуждали?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:57 | Сообщение # 171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Sunn, Вам лучше не звонить и не писать ему, пока он в Риме. Он прекрасно поймет, что Вы неуверены в себе и в отношениях, раз пытаетесь выяснить, с ней он в номере или один, спал он с ней или нет.
Займитесь собой, полюбите себя, Вы в свои 23 года достойны взаимной любви, семьи, детей, счастливой жизни, а не стареющего использующего Вас ловеласа.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Sunn Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:02 | Сообщение # 172
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Что бросить его?)

Цитата tata2014 ()
Чтоб Вас как великую мученицу тут восхваляли?

что можно от вас услышать?от женщины, которая такое пишет

Я написала в отдельную тему о Женатых любовниках, а такое впечатление, что в группе Жены.

Добавлено (06.Июня.2014, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Повторю свой вопрос - вы с любовником тему верности ваших отношений обсуждали?


Он говорит, что не против, если у меня еще то-то будет. (Сам прекрасно зная, что этого не сделаю)

Добавлено (06.Июня.2014, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Kabardosina ()
Займитесь собой, полюбите себя, Вы в свои 23 года достойны взаимной любви, семьи, детей, счастливой жизни, а не стареющего использующего Вас ловеласа.


Не могу я не думать, слезы не высыхают. Мысль, что сейчас рядом с ней меня просто убивает. Я не ревную к сексу, я ревную его чувства к ней.

Уже звонила (не дозвонилась) еще вчера поздно вечером.
Украина
neon Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:05 | Сообщение # 173
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Он говорит, что не против, если у меня еще то-то будет. (Сам прекрасно зная, что этого не сделаю)

Так и говорит что знает.
А Вы от него по работе зависите? Ну он Ваш начальник т.е. он может решить Вас уволить или нет.

Добавлено (06.Июня.2014, 11:05)
---------------------------------------------
Цитата Sunn ()
Не могу я не думать, слезы не высыхают. Мысль, что сейчас рядом с ней меня просто убивает. Я не ревную к сексу, я ревную его чувства к ней.

Не подменяйте понятия пожалуйста. У него нет любви к ней - просто секс. Но секс может быть лучше чем с Вами тогда дело плохо, придется стараться удивлять в постели намного лучше чем она.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 06 Июня 2014, 11:06
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:06 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
что можно от вас услышать?от женщины, которая такое пишет Я написала в отдельную тему о Женатых любовниках, а такое впечатление, что в группе Жены.

Вы меня сейчас в штыки воспринимаете, я такая же была в 23 года pleasantsurprize А лучше бы к советам прислушались. Хотите конкретного совета? Так их куча была. Вот от меня лично совет: бросайте Вы его, Вы же цените себя, неужели так низко?
Российская Федерация
Sunn Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:11 | Сообщение # 175
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Не уволит он меня. Я скорее сама уволюсь.

Если работы не будет, как за квартиру платить? та что квартира.. как я вообще без него буду.
Но я действительно начала плакать, много плакать.. такого раньше не было.

Добавлено (06.Июня.2014, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Но секс может быть лучше чем с Вами тогда дело плохо, придется стараться удивлять в постели намного лучше чем она.


Исключено.
Секс у нас классный. Он всегда доволен и об этом говорит, ну и я тоже.

Добавлено (06.Июня.2014, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Вы же цените себя, неужели так низко?


Кто придумал эти все правила
Наверное низко, по правилам человеческой жизни.
Украина
Майя Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:16 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Он говорит, что не против, если у меня еще то-то будет. (Сам прекрасно зная, что этого не сделаю)

Плохо дело. Ваши чувства к нему намного сильнее его чувств к Вам. То, что расстанетесь - итак понятно, вопрос времени и Ваших нервов. Мой совет - бросайте его, не звоните, не пишите. Перестрадайте тут на сайте, почитайте темы, постарайтесь отвлечься. Смиритесь, что он не любит Вас, и не потому что вы какая-то плохая или не такая,,, просто не Ваш это мужчина.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:18 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Кто придумал эти все правила Наверное низко, по правилам человеческой жизни.

Ну кто придумал? Жизнь наверное...
Может я не правильно выразилась. Вы молодая, красивая, темпераментная, в общем замечательная девушка. Неужели Вам хочется страдать? Знаете что будет дальше, если будете так же заморачиваться на всем этом? Сначала истерики и слезы (впрочем это уже есть). Он чтоб меньше видеть Вас в таком настроение будет более сдержан с Вами, может даже реже будет с Вами встречаться.... А еще представьте себе одинокие вечера, праздники когда он будет радоваться жизни в семье, а Вы будете думать только о нем и как же он там. А когда Вы в жене соперницу разглядите? Что же тогда будет? А это будет обязательно. Вот увидите.
Российская Федерация
Sunn Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:19 | Сообщение # 178
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
просто не Ваш это мужчина.


не мой

Добавлено (06.Июня.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Ну брошу и буду еще несчастнее

Украина
neon Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:23 | Сообщение # 179
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Исключено. Секс у нас классный. Он всегда доволен и об этом говорит, ну и я тоже.

Корону снимите хорошо, тогда к Вам поятнуться люди. Не исключено ибо если было так, то не траха бы он ее сейчас. Ведь так. И на звоночки бы отвечал. Ну как то так. Спуститесь на землю и определите себе реальную цену и того чего Вы хотите. В противном случае будет еще больней падать с олимпа (члена) любовника.

Добавлено (06.Июня.2014, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Sunn ()
Ну брошу и буду еще несчастнее

Это чего же. несчастье в том что есть где то свободный мужчина который Вас полубит и Вы вместе создадите семью. Нарожаете деток и ныкаться с сексом нигде не надо буде. С коляской можно будет вместе пройти и похватстаться. ну как то так. А несчастье то в чем если Вы перестанете трахаться с женатым?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kabardosina Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:23 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Ну брошу и буду еще несчастнее
Если так настраивать себя, то не мудрено. Сейчас лето - займитесь собой - велосипед, ролики, побольше на свежем воздухе.
Разрешите себе страдать не более 10-15 минут в день.
Счастье - не в мужчине, оно в Вас, либо есть и тогда Вы счастливы вне зависимости от наличия женатого любовника, либо его нет, и Вы цепляетесь за видимость отношений.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Поиск: