Любовник поехал к бывшей любовнице)
vosem Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:23 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
почему здесь такие не пишут


Sunn, Вы не поняли. Большинство, кто пишет, относятся с пониманием и добротой. А если что и причиняет Вам боль, так то на пользу. У Вас самооценка низкая. Пока Вас не заденешь за живое, осознание не включиться. Вы ситуацию с женой и двумя любовницами, воспринимаете, в 23 года, как норму. Да, еще раздумываете, хорошо бы родить ребёнка. А это не нормально.

Знаете, был такой известный эксперимент. Посадили собаку в клетку и под дно клетки пустили ток, подавая его попеременно то на правую, то на левую стороны. Собака быстро научилась бегать с одной стороны клетки, где ток, на другую, без тока. Затем условия изменили, ток пустили под все дно клетки. Собака попробовала сначала бегать, но ток был везде, поэтому она подпрыгивала от боли, а потом, вымотавшись, легла и стала терпеть удары. Но, самое интересное, было потом. Дверцу клетки открыли. Собака даже и не сдвинулась с места, по-прежнему, лежала и терпела, не подумав спасаться бегством. Так и у Вас. Вам сначала ток на одну сторону клетки подвели, предложив стать любовницей женатого в 23. А вот теперь, подводят ток под все дно клетки, заставляя смириться с наличием еще одной любовницы. Дальше продолжите сами.

И в заключение, еще немного, про доброту и понимание. Вот Вы от посторонних людей этого потребовали. А попробуйте потребовать того же самого от любовника. Почему он, как полагаете, близкий Вам человек, не отнесся к Вам с добротой и пониманием. Он ведь хорошо понимает, чего лишает Вас, предлагая суррогат жизни. Это он прожигает Вашу молодость, лишая элементарного женского счастья. Ну, а в остальном, думайте. В 23 года мозги должны быть. Удачи Вам! Это сказано со всей добротой и пониманием.
Российская Федерация
Sunn Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:24 | Сообщение # 182
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Поставить меня в известность, что встретится с ней.. и не звонить.. (хоть бы с туалета какого-то)
Мне сегодня даже приснилось, что он смс написал. Проснулась, начала смс искать в телефоне (рехнулась, думаю, уже)

На работу не пошла. Не могу. ни работать, ни думать...
Обнаружилось, что я его вчера со скайпа удалила.. ну и зачем? теперь что обратно во френды проситься
Украина
Майя Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:26 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Секс у нас классный. Он всегда доволен и об этом говорит, ну и я тоже.

Зачем же ему тогда секс еще в другом месте? Вы скорее всего переживаете, что у него чувства к той девушке не прошли? Но тут Вы к сожалению бессильны. Надо набраться сил и отойти в сторону.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:28 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Поставить меня в известность, что встретится с ней.. и не звонить..

Вот это я понимаю - высокие, высокие отношения.
Да он просто Вам Ваше место указал! Разозлитесь уже, пожалуйста, на него, на себя!


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:31 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Если у людей на стороне действительно отношения, чувства, а не тупой перепих, то речь о верности сама собой подразумевается.
Вы сами то понимаете, что говорите happy
Неужто вы сами в это верите?
Какая быть может верность, если человек на нее УЖЕ не способен, изменняя уже двум женщинам, даже не одной ! а двум (!) И жене и любовнице с женой.
Мало того, что затаскали понятие Любовь, так еще и верность извратили по самое нЕльзя.

Какие отношения на стороне, предполагающие верность ? Кому? Тому, кто на этой самой стгроне? Если они на стороне, значит уже верности нет.

Ах, ну да. Я забыла. С женой - это не измена, это супружеский долг. pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Sunn Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:36 | Сообщение # 186
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
И в заключение, еще немного, про доброту и понимание. Вот Вы от посторонних людей этого потребовали. А попробуйте потребовать того же самого от любовника. Почему он, как полагаете, близкий Вам человек, не отнесся к Вам с добротой и пониманием. Он ведь хорошо понимает, чего лишает Вас, предлагая суррогат жизни. Это он прожигает Вашу молодость, лишая элементарного женского счастья. Ну, а в остальном, думайте. В 23 года мозги должны быть. Удачи Вам! Это сказано со всей добротой и пониманием.


Спасибо Вам.
Пишу подобные вещи потому что очень злая сейчас.

Встреча или разговор по телефону (что будет первее) обязательно то состоится..
Скажу ему, ЧТО Я ЕГО БРОСАЮ.

Девушки, вот только задумалась о том, что за все это время еще не разу не было у нас большей ссоры (он,наверное, еще даже сам не догадывается).
Ссора максимум на пол часа.

Добавлено (06.Июня.2014, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Вы скорее всего переживаете, что у него чувства к той девушке не прошли? Но тут Вы к сожалению бессильны. Надо набраться сил и отойти в сторону.


Совершенно верно.
Я о ней много наслышана. Она не очень симпатичная, но умная, много языков знает, ему в бизнесе тоже помогала, ну и себе хорошие деньги зарабатывала.

Я вот закрыла глаза, думая, что вот он не звонит и не позвонит, когда расстанимся. Дико
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:37 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Поставить меня в известность, что встретится с ней.. и не звонить.. (хоть бы с туалета какого-то)
С какого туалета ? Вы в себе чтоли или нет?
Ой, знаете, у меня знакомая есть , так она все время к месту и не к месту повторяет фразу "... ты ( я, она ) же не на помойке себя нашла...".
Я само это выражение не люблю, а вот к вашей ситуации оно очень подходит.
Как можно унижать себя до такой степени, чтобы жаждать его звонка из туалета от 125 й любовницы.
Как бездомная живность ждущая, когда ей поесть бросят... Кошмар! Надо бы вашей маме вам а -та- та навешать посильнее.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Sunn Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:39 | Сообщение # 188
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
чтобы жаждать его звонка из туалета от 125 й любовницы.


а что делать?
с ним я могу получить больше, чем без него (я не об отношениях)
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:41 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Скажу ему, ЧТО Я ЕГО БРОСАЮ.

Попробуйте. Только готовьтесь к его люблю-немагу. Если что мы с Вами. Вы за Вас и Ваше счастье. Тихое, нормальное, простое человеческое счастье.

Добавлено (06.Июня.2014, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
с ним я могу получить больше, чем без него (я не об отношениях)

Чего мы можете получить от него? Чего конкретно?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:42 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
а что делать?
с ним я могу получить больше, чем без него (я не об отношениях)

Ну да. И это только начало.
А потом будете терпеть секс втроем, а потом он вас другу отдаст?
Вы себя считаете вещью или ветошью?
Если он вас не уважает , так хоть сама себя уважайте.
У вас есть хотя бы капля гордости ?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Sunn Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:42 | Сообщение # 191
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Переписывались перед его вылетом:
Я написала: Заканчивай побыстрее все дела и возвращайся к нам с Татьяной. (жена)
Украина
Майя Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:42 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
не мой

Мыслите адекватно, молодец! whiteflower

Цитата Sunn ()
Ну брошу и буду еще несчастнее

Это кто вам такую глупость сказал? Cами только что придумали? Нельзя быть несчастной от того, что тебя кто-то не любит. Это личный выбор каждого человека, понимая это, Вы себя убережете от многих разочарований. Нельзя жить эмоциями и поступками чужих людей. Переживаний стоят только дети, родители, родственники.
Знаете, когда мне бывает особенно плохо, мне на пути попадаются инвалиды. И сразу приходит понимание, что не стоит гневить Бога своим нытьем и жалением себя.
Sunn, Цените свое здоровье, молодость, красоту, работу. Вы имеете все, чтобы чувствовать себя счастливой. И никакой женатый мужчина не должен влиять на Ваши настроения whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:43 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Я вот закрыла глаза, думая, что вот он не звонит и не позвонит, когда расстанимся. Дико

Вы мыслите не правильно! Нужно думать: вот и она, наконец-то свобода! pleasantsurprize
Российская Федерация
Sunn Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:44 | Сообщение # 194
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Только готовьтесь к его люблю-немагу.

скорее этого точно не будет

Он ровно скажет, что это твое решение или что-то такое.

Цитата tata2014 ()
Чего мы можете получить от него? Чего конкретно?


Я мир с ним могу посмотреть, перспективную работу. Сейчас вот иду на изучение англ. языка(по работе нужно), он оплачивает.
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:48 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Я написала: Заканчивай побыстрее все дела и возвращайся к нам с Татьяной. (жена)

Вот жеж бред какой! pleasantsurprize

Добавлено (06.Июня.2014, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Sunn ()
Я мир с ним могу посмотреть, перспективную работу. Сейчас вот иду на изучение англ. языка(по работе нужно), он оплачивает.

Ага, особенно Италию Вы сейчас с ним видите. Так же и с миром будет. Работу можно и самой найти. Вот честно, ВЫ пробовали работу искать? Изучить язык вообще не проблема, в интернете куча сайтов и программ для изучения иностранных языков (бесплатных).
Российская Федерация
Sunn Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:48 | Сообщение # 196
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А потом будете терпеть секс втроем, а потом он вас другу отдаст?


Эх, было и такое предложение.

Потом я сама начала просить, чтобы он девочку нашёл ( так вот сразу желание отпало, вернее, отговорки начались)
Цитата Майя ()
Цените свое здоровье, молодость, красоту, работу. Вы имеете все, чтобы чувствовать себя счастливой. И никакой женатый мужчина не должен влиять на Ваши настроения


Спасибо, Майя.
Мыслю вроде адекватно, а тут вот видимое не вижу, слышимое не слышу.
Я себя уже в жертву принесла, сдалась. Эх, ПО КОНЯМ!!!
Украина
Майя Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:50 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вы сами то понимаете, что говорите
Неужто вы сами в это верите?
Какая быть может верность, если человек на нее УЖЕ не способен, изменняя уже двум женщинам, даже не одной ! а двум (!) И жене и любовнице с женой.
Мало того, что затаскали понятие Любовь, так еще и верность извратили по самое нЕльзя.


С Вами бесполезно вести диалог на эту тему, у Вас абсолютно другой жизненный опыт, который не предполагает понимания того, о чем я пишу. Девушки которые в "теме", не нуждаются в пояснениях и мы с ними отлично поняли друг друга. Ну а теперь, зная правила сайта вернемся к Автору whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Sunn Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:51 | Сообщение # 198
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
вот и она, наконец-то свобода!

Вы правы.
Я сама из себя сделала не свободную, а какую-то жертву-монахиню. Сама себе придумала его ждать, желать лишь его.

Добавлено (06.Июня.2014, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Ага, особенно Италию

мне визу на Италию не дадут
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:51 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Скажу ему, ЧТО Я ЕГО БРОСАЮ.
Ага, помечтайте .
А я вам скажу - у вас не получится.
Я даже представляю, как надув губки и с каким выражением капризного личика вы это сделаете.
С таким выражением и с надутыми губками у вас шикарно получится другое.
Сказать не "Я тебя бросаю" , а "Ты меня брооосииил..."
И он бросится это опровергать, умасливать и ублажать вас laught
А ваша злость и топанье ножкой на него впечатления не произведут.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Sunn Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 11:54 | Сообщение # 200
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А я вам скажу - у вас не получится.


а когда должно получится?

я по телефону скажу
Украина
Поиск: