Любовник поехал к бывшей любовнице)
tata2014 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:17 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну вот на аве вылетая автор! Класс! Не может она мне не нравиться! И где она ее нашла, эту красотулю?

Согласна, девочка темпераментная, только вот не слушает она ни фига. Жаль... Хотя в ее возрасте я такая же была - хоть в лоб, хоть по лбу. pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:28 | Сообщение # 402
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Все в жизни дурковали, ошибались.
Автор всему научится, и мозг включится, и амбиции неоправданные исчезнут.
Все будет хорошо!
Российская Федерация
Sunn Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:28 | Сообщение # 403
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Просмотрела Сергея.
Очень удобно написано. Прямой ответ.
Но я читаю смысл между строк.ищу за чтобы зацепиться, что все ещё не так плохо.

Как же хочу ему написать.
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:30 | Сообщение # 404
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Sunn, валерьянки и спать! Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
Sunn Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:30 | Сообщение # 405
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Фирсова, побыстрее бы уже этот мозг ВКЛ.
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:45 | Сообщение # 406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Но я читаю смысл между строк.ищу за чтобы зацепиться, что все ещё не так плохо.

Sunn, здесь очень в тему будет:
1.Начальник всегда прав.
2.Если начальник не прав, смотри пункт 1.

И не надо искать что то между строк, там не за что зацепиться, женатый любовник - это не торчащий из под земли колышек, это грабли, стоящие перед вашим носом! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:48 | Сообщение # 407
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Но я читаю смысл между строк.ищу за чтобы зацепиться, что все ещё не так плохо

Чего уж там искать? Хватит уже себе придумывать. Хуже просто уже не бывает!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:52 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Просмотрела Сергея.

И просмотреть Сергея за пол часа вы не можете и не должны! Его надо учить и запоминать, чтоб отложилось!!! Найдите статьи (там несколько частей) про то, как поступает в отношениях умная женщина и изучайте их до вторника!
Во вторник нам расскажите! Вот там то и посмотрим, не зря ли это все... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 00:00 | Сообщение # 409
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Sunn, в качестве ответа на ваш вопрос - почему у Вас в отношениях с ЖЛ все с ног на голову поставлено? - приведу цитату из книги советов Сергея:

Когда надо бросать женатого любовника?
Чем раньше Вы его бросите, тем лучше. Бросайте, когда почувствуете, что он вам надоедает, бросайте сразу-же как только от него начнут поступать проблемы или у Вас из-за него будут возникать проблемы. Как только женатый любовник начинает примешивать в ваши с ним отношения свою личную и семейную жизнь - бросайте его. Как только от него пойдут жалобы на жену и тяжелую жизнь - бросайте его. Бросайте его если он жадный и не дарит подарков, бросайте его если он не отзывается на Ваши просьбы и не помогает Вам, бросайте его если поймаете на вранье, бросайте по одному вашему подозрению в неверности вам... Любовник, женатый он там или нет, должен доставлять женщине удовольствие и только удовольствие. Это не муж, не отец Ваших детей, Вам не жизнь с ним жить. Чуть что не так - бросайте его с легким сердцем. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
____________________________________________________________
Читайте внимательно и вбивайте себе в голову: отношения с любовником нужны для взаимного удовольствия. Если оно разрушено - в сад любовника, он не последний мужчина на земле. Если не можете, внутренне не готовы развернуться и уйти по первому неблагополучному сигналу - значит, проблема только в Вас, и Вы своим игнорированием этих сигналов к уходу сами ставите отношения с ног на голову. Вы не-свободны, Вас грызет страх, и с этим кроме Вас никто разбираться не будет.

И еще. Да, любовник Вам ничего не должен и все, что он для Вас делает - он делает для собственного удовольствия и по собственному желанию, его никто не принуждает и подписи кровью он нигде не ставил.

Но точно так же и Вы ничего ему не должны Вы можете отвечать на заботу и всяческие проплаты со стороны мужчины простым "спасибо" - а можете быть для него секс-партнером. Выбираете только Вы - мужчина лишь предлагает. А выбор за Вами, Вас к нему тоже никто не неволит и не принуждает.

Далее, следом за выбором всегда идет ответственность за него. То есть, к примеру - говоря любовнику "спасибо" за его немалые материальные вложения в Вас - Вы должны понимать, что он ожидает большего (в том числе и покладистости в поведении), и если этого большего не получит - он Вас бросит. Если Вы это не осознаете, принимаете помощь, не оправдывая ожидания любовника - значит, ответственность для Вас наступит в виде разрыва отношений.

Ответственность - это вовсе не розово-слезливая фраза о том, что "мы ответственны за тех, кого приручили". Человек - не животное, он обладает свободой выбора - в отличие от животных. Человека в отношениях никто не приручает и не одевает на него ошейник с поводком. Все это он зачастую по собственной воле проделывает сам - похоже, вот как Вы. Поэтому человек и отвечает за свой выбор САМ. Ответственность - это совокупность последствий для Вас, которые последуют за Вашим выбором. Эти последствия могут быть нейтральными, благоприятными и негативными. Но они будут обязательно - как круги на воде от брошенного камня.

Ответственность всегда идет за выбором, всегда - осознаете Вы ее или нет. Так что лучше осознавать, прежде чем сделать выбор. А Вы, вступив в отношения с женатым любовником, не до конца осознали - что именно выбираете и какова цена за Ваш выбор.

Поймите мою мысль. Есть лишь вот эта связка: свободное право выбора - и ответственность за него. И Вам Ваш мозг дан для того, чтобы трезво и адекватно оценивать: чего Вы хотите, какова цена этого выбора и готовы ли Вы принимать ответственность за свой выбор.

Никакой вины перед любовником у Вас нет. Еще чего! Перед женатым кобелем еще и виноватой себя чувствовать? Это уже чересчур.

Но!!! Вы и только Вы несете ответственность за то, что довели себя до такого плачевного состояния. Не Ваш любовник (который тоже всего лишь выбирает свои варианты - удобные для него) - а Вы сами, потому что в какой-то момент стали выбирать то, что неудобно и приносит страдание Вам. На адекватность и осознанность Вашего выбора негативно влияет страх, то есть снижает адекватность и сводит осознанность практически к нулю. А ревность - это всего лишь одна из форм страха. Страха быть брошенной, страха быть побежденной соперницей, страх в основе ревности есть всегда! Страх - и как следствие неуверенность в себе!
Цитата Sunn ()
Вот кажется, что мир рушится.. воздуха нет..
вот это - классические проявления страха, помноженного растрепанными нервами и частыми истериками.

Вы и только Вы отвечаете за себя, за свое состояние. Вы своим истеричным состоянием транслируете окружающим очень негативные сигналы - и они уклоняются, избегают Вас, и даже посылают на три буквы. И правильно делают, потому как берегут свое здоровье и нервную систему. Никто не обязан терпеть Ваши истерики и припадки ревности. А если Ваша нервная система пошла вразнос, так что Вы даже сдержать себя не можете - то в этом прежде всего есть Ваша вина - перед самой собой!

Еще раз: перед любовником Вы ни в чем не виноваты. Абсолютно. Он не младенец, пусть сам разбирается с кашей, которую заварил. На нем тоже лежит ответственность в виде цены за тот выбор, который делает он в отношениях с Вами. Но Вы виноваты перед собой - в том, что довели себя до такого и в том, что все еще ждете, что он впишется и будет Вас спасать, уговаривать и успокаивать. Вы пытаетесь снова и снова переложить ответственность за себя на другого человека - причем на женатого мужика!

Поймите: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А помощь обычно приходит к тем, кто сам изо всех сил гребет руками и ногами, а не пускает сопли и пузыри в двух шагах от берега.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 08 Июня 2014, 00:10
Германия
Тали Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 00:20 | Сообщение # 410
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
happy бесполезно вы стараетесь.... Не слышит и не услышит.
Вы ей про отношения женатый-любовник втираете, а у нее любимый-единственный. Жену его видит в виде домашнего животного его, не мешает не ревнует. Так что он только её и для неё. Еще и забеременеет мне кажется, и родит, и потом удивляться будет почему бросил. Жаль девушку.


Не пилите опилки!
Израиль
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 00:26 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
nicoleda, не в обиду, но так нельзя! Вы во сколько лет это поняли, в 38 или 35? smile
А ей всего 23! Чувствуете разницу? whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 00:30 | Сообщение # 412
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
бесполезно вы стараетесь.... Не слышит и не услышит.

Напрасных стараний не бывает smile Даже если не услышит она - часто бывает так: пишешь для одного, а влетает в уши другому.

Цитата nicoleda ()
Еще и забеременеет мне кажется, и родит, и потом удивляться будет почему бросил. Жаль девушку.

Да ладно sorry

Не думаю, что забеременеет и родит. Я же говорила - судьба ей очень ценный и своевременный пинок отвесила - в виде бывшей любовницы. У нее есть хороший шанс зацепиться за этот факт, задуматься и выбраться из этого болота. И она эту необходимость чувствует - иначе не пришла бы сюда.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 00:34 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Напрасных стараний не бывает Даже если не услышит она - часто бывает так: пишешь для одного, а влетает в уши другому.

151971, спасибо, с языка сняли! Это про меня, я буквально вас прочла и мне стало все еще более понятно и доступно о таких, казалось бы, элементарных вещах! pleasantsurprize whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 00:35 | Сообщение # 414
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я с женатыми не встречаюсь, брезгливая жуть. Плюс не люблю манипулятивных и брехунов, аллергия у меня на них shy А вот девушке надо бы чуть гордость заиметь. Чувство собственного достоинства. Это не связано с возрастом, не важно 23 или 43 года тебе.


Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 00:49 | Сообщение # 415
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Плюс не люблю манипулятивных и брехунов, аллергия у меня на них

Ну да, Вы просто от мужчины, которого другая женщина держит в качестве домашнего животного рожать готовитесь. И насколько очевидно из Вашей темы им на протяжении долгого времени не брезгуете. И все это в весьма зрелом возрасте.
Автору всего 23 года, в ней еще бушует максимализм, не умеет себе цены сложить. Это возрастное и быстро проходит.
Здесь никто с девушкой не миндальничал, довольно жестко пояснили как ее ситуация выглядит в реальности.
Будет желание, вытащит себя за волосы из болота. А желание возникнет, девица с характером.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 01:05 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
nicoleda, (да простят меня модераторы, я сразу прошу прощения, что не в тему), я от всей души желаю вам счастья, но вот, когда вашему ребенку (дочке, сыну) будет 20, а то и больше, давайте вспомним тему автора!

Добавлено (08.Июня.2014, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Это не связано с возрастом, не важно 23 или 43 года тебе.

А вам что, 43? Я думала, 38! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 08 Июня 2014, 01:04
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 01:14 | Сообщение # 417
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
nicoleda, Вам ведь тоже не хватило опыта и возраста, чтобы сразу распознать брехуна и манипулятора, и даже правильная начальная установка - избегать женатиков - Вас не уберегла от ошибки. Стоит ли в таком случае так категорично судить о других? У каждого свой путь и свой опыт.

Как говорится, от сумы, от тюрьмы и от несвободного мужика - не зарекайся sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 08 Июня 2014, 01:14
Германия
Тали Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 01:24 | Сообщение # 418
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Все тут походу лучше меня информированы о моей жизни. Вкратце поправка, мой был не женат, вранье распознала относительно быстро, за что мужик отстранен от тела до сих пор. Отцом моему ребенку будет, мне никем. Мне 38. И я вашего мнения Фирсова, в этой теме не спрашивала, и также никого не судила. Высказала свое, о явном отсутствии гордости у автора темы, и что не помешало бы начать уважать себя. В дальнейшем Фирсова, личную заинтересованность высказывайте в личку.


Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 01:29 | Сообщение # 419
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Как говорится, от сумы, от тюрьмы и от несвободного мужика - не зарекайся

В цитатник!
Кстати, пора уже создать на форуме тему, где архивировать удачные высказывания.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 01:32 | Сообщение # 420
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вообще скидка на возраст странная, 23 года вполне сформировавшаяся личность. Самооценка и самодостаточность должны проявляться в полной мере. Я понимаю 18ние писюхи могут бегать и страдать, а в 23 пора начать думать о будущем. В случае автора, будущего с женатым никакого. И если будет упорствовать, то женихов разберут, останется одно гэ. Потом, как возраст припрет, будет действительно беременеть от женатого, в надежде что ребенком уведет из семьи. Надеюсь для нее же, что он сам ее бросит. Поплачет, да начнет строить нормальную жизнь.


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: