Любовник поехал к бывшей любовнице)
LUCKY Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 17:57 | Сообщение # 381
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Для ее темперамента плавания мало. Надо что-то типа боев на шпагах. Выплеснуть психи и заценить себя.
Украина
Sunn Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 18:17 | Сообщение # 382
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Спасибо всем..)))
Вот уже забрасывает смс-ми
Даже сразу позвонить наверное боиться.. В разведку смс-ки шлёт.
Правда самолёт только сел.

Добавлено (07.Июня.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Пишу с мобильного.
Не могу выделять цитаты

Займу всем, чем только смогу своё свободное время.
Вот с понедельника ещё курсы будут уже.

Украина
Tsalja Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 19:04 | Сообщение # 383
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Sunn, если не хотите уходить с работы - нужен мужчина, о котором своему любовнику скажете, что Вы влюбились.
Тогда возможны разные варианты, а попытки просто остаться на работе и пытаться отстраниться будут восприниматься любовником как каприз.
В мужчину не обязательно влюбляться, но он должен быть реальным и не противным Вам. И желательно с ним иметь отношения, это временно - для того, чтобы любовник не обиделся и не мстил. Любовь - это хорошая отмазка. whiteflower
Только не ищите мужчину такого, который бы решил эту Вашу проблему - чтобы Вы действительно влюбились и за него замуж. Как правило мужчины, которые нас вытягивают из гиблых отношений, после нашего излечения становятся нам неприятными.
Украина
la777 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 19:44 | Сообщение # 384
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Дрессирует ещё как...
А я ..чтоб угодить..

Жаль вас! Жаль потому что, как бы вы себя не ставили...будете стоять раком, пока колени не сотрете!
Это тоже опыт!
Российская Федерация
Sunn Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 21:08 | Сообщение # 385
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Ну вот и все...
Меня послали )))

Думала реветь буду.. Как-то необычайно легче

Добавлено (07.Июня.2014, 21:06)
---------------------------------------------
Но во вторник сказал приедет

Добавлено (07.Июня.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Хотя вру.. Держусь просто


Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 07 Июня 2014, 23:13
Украина
la777 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 21:41 | Сообщение # 386
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Sunn, чего вы от нас хотите?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 21:47 | Сообщение # 387
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Произошло то, чего и следовало ожидать. Мужчина отмахнулся от надоедливой мухи.
Можно воспользоваться советом Tsalja, но такого спасателя еще нужно найти, либо (если он имеется в резерве) активировать.
Я бы воспользовалась завтрашним выходным, чтобы упаковать вещи. И начала искать квартиру, в которую можно переехать и в которую не будет доступа бывшему любовнику.
То что касается работы, если Вы действительно специалист, которого сложно заменить (что весьма сомнительно, учитывая возраст, но все бывает, возможно Вы хотя бы в профессиональном плане не переоцениваете себя), скорее всего прагматизм любовника сыграет и должность будет сохранена.
Все очень неприятно, но не смертельно. И отличный опыт. Лучше такое пережить в 23 года, чем на десять лет позже.
Российская Федерация
Sunn Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 21:54 | Сообщение # 388
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Всем спасибо..
Пусть у всех будет женское счастье)
Украина
LUCKY Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 22:07 | Сообщение # 389
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Sunn, не расстраивайтесь. Наверняка теперь перед Вами откроется новая дверь, более счастливая. Все будет хорошо. Не дрейфь и держи хвост пистолетом. Пошли этих женатиков лесом-лесом и строй для себя счастливую жизнь.
Украина
Sunn Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 22:16 | Сообщение # 390
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Та, девоньки, у меня большущие проблемы..
Уже хочу ему писать, что.. я ведь вся такая ревнивая..
О УЖАС..
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 22:21 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Sunn, не участвовала в вашей теме по причине занятости, бегло прочла вашу ветку. И вот что хочу от себя добавить... Наши ветераны laught дали вам замечательные советы, вот поверьте, это как живая книга, типа "кроха сын к отцу пришел и и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо..."Вот Кроха - это вы, только вы никого не слышите и не слушаете! Причина не в вашем любовнике, а причина только в вас, в вашем поведении! 20 страниц - а вы все на месте! Я понимаю, что вы очень молоды, опыта нет в отношениях с мужчинами (не юношами), но вы НИКОГО не хотите слышать, вот так же и в отношениях с любовником! Не обижайтесь, не думайте, что я злая (я очень добрая :amorous:), но вы достали своего любовника! И неизвестно кто в данной ситуации "хороший" вы или он?
До того, как он появится (я так поняла должен) во вторник, а сегодня вечер субботы, вы должны начать меняться. Не знаете как, для начала почитайте статьи Сергея, опять таки про УМНУЮ женщину, вам уже 23, вы вполне ВЗРОСЛАЯ женщина!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 22:25 | Сообщение # 392
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
я ведь вся такая ревнивая..

Скорее всего Вы считаете это своим достоинством. Умная женщина, даже если она ревнивая, свою ревность тщательно скрывает.
Равнодушие в этом вопросе больше всего цепляет мужчину.
Украина
Sunn Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 22:28 | Сообщение # 393
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
очень sssha2012, извините, какого Сергея?
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 22:35 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Та, девоньки, у меня большущие проблемы..

Ой, е мое, у нее большущие проблемы! Большущие проблемы - это съемная квартира, маленький ребенок, растущий без отца, отсутствие работы по причине собственной глупости, а соответственно, отсутствие денег и полная зависимость от женатого любовника во всем, а самая большая проблема - это когда у женщины отсутствуют мозги!
Так вот, чтобы у вас таких проблем не было, начинайте включать мозг уже сейчас! whiteflower Ведь вас все форумчане готовы поддержать...

Добавлено (07.Июня.2014, 22:35)
---------------------------------------------
На главной странице сайта, с правой стороны есть: Новое на kalmov.ru, http://www.kalmov.ru/
Вот с кем кем, а с Сергеем, его статьями, вам в первую очередь познакомиться надо! Так что хорош трепаться ни о чем, а читать, запоминать и конспектировать! whiteflower
Я проверю! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 07 Июня 2014, 22:38
Российская Федерация
Sunn Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 22:42 | Сообщение # 395
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Я очень запуталась

А если честно, то никуда я уходить не хочу.Не тот момент наверное. Или, вернее, не все ещё стерпела.

Я и разумной себя то не считаю.. Я готова унижаться..уже спустя 3 часа, как была послана.

А чем дальше в лес..дрова нести все тяжелее.

Добавлено (07.Июня.2014, 22:42)
---------------------------------------------
natasssha2012, спасибо.
Сейчас же буду читать.

Я себя вообще не могу контролировать.
Вот кажется, что мир рушится.. воздуха нет.. И я на передовой стучусь в закрытую дверь.
Он меня в чёрный список добавил.
Сказал пока не приду в нормальное состояние не убирет.
Мне так обидно, вроде ж, как он должен был быть виноватым.. А тут уже я. Да ещё и изменяться буду, что позволила себе излишнюю ревность.

Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 22:52 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
А если честно, то никуда я уходить не хочу.Не тот момент наверное. Или, вернее, не все ещё стерпела.
Я и разумной себя то не считаю.. Я готова унижаться..уже спустя 3 часа, как была послана.
А чем дальше в лес..дрова нести все тяжелее.

А вы думаете, мы об этом не знали, все ваши 20 страниц говорят, что вы просто так не уйдете от любовника, вы дождетесь пока он вас поганой метлой, за шиворот, как в "Возвращение блудного попугая" : — Прощай! Наша встреча была ошибкой! sorry
Sunn, вот не хочу и не желаю я, чтоб у вас так было! Взрослейте уже! Не может самостоятельно, давайте с нами, мы поможем!

Добавлено (07.Июня.2014, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Sunn ()
Он меня в чёрный список добавил.
Сказал пока не приду в нормальное состояние не убирет.
Мне так обидно, вроде ж, как он должен был быть виноватым..

Ну вот, чего и следовало ожидать! Здрасть, дождались! И он прав !!! Потому как вы в ненормальном состоянии! Ну нельзя уважающей, молодой, красивой, перспективной девушке себя так вести!
Ну вот чего не хотели, на то и напоролись!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 22:59 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Я себя вообще не могу контролировать. Вот кажется, что мир рушится.. воздуха нет.. И я на передовой стучусь в закрытую дверь.

Неужели это первые отношения с мужчиной в Вашей жизни? У меня такое впечатление сложилось.

Добавлено (07.Июня.2014, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Sunn ()
Он меня в чёрный список добавил. Сказал пока не приду в нормальное состояние не убирет.

А это он Вам Ваше место показывает. pleasantsurprize

Добавлено (07.Июня.2014, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Sunn ()
Мне так обидно, вроде ж, как он должен был быть виноватым.. А тут уже я. Да ещё и изменяться буду, что позволила себе излишнюю ревность.

Как раз Вы и виноваты. Какое право Вы имеете в его личную жизнь лезть? Раз согласилась быть Любовницей, так будь ей. Совет Вам: не смейте извиняться ни в коем случае! Как-нибудь на шутку что ли все переведите. Да и о какой ревности Вы можете говорить? У него кроме Вас жена как минимум есть. Возможно и еще какая-нибудь Любовница в каком-нибудь другом городе вроде Вас еще проживает.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:00 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Вот кажется, что мир рушится.. воздуха нет.. И я на передовой стучусь в закрытую дверь.

Начнем с того, что на передовой закрытых дверей нет, там все способы хороши, главное победа!
А вот вы в... глубоком тылу, если выражаться мягко!
То что мир рушится, нет воздуха, это нормально! Я хоть и не врач, но могу сказать вам с уверенностью, что практически каждая женщина в отношениях с мужчиной это проходила.
... Когда меня бросил любимый муж, я жить не хотела! Вот ехала в машине по трассе и грех (большой грех) сказать, какие были у меня мысли... Но то был МУЖ, любимый, от которого родилась дочь. И то я нашла силы жить не как попало, а как я хочу, того стою и заслуживаю !!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 07 Июня 2014, 23:02
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:03 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
natasssha2012, кажется мне зря мы тут девочке нашей советы даем. Никак она не хочет счастья человеческого. Видимо хочет она чтоб мы ее тут утешали и слезки ее вытирали. pleasantsurprize
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:13 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Видимо хочет она чтоб мы ее тут утешали и слезки ее вытирали

tata2014, ну это все по молодости... sorry Надеюсь, что наш автор ушла знакомиться с Сергеем! amorous

Добавлено (07.Июня.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Ржунимагу! pleasantsurprize Ну вот на аве вылетая автор! Класс! Не может она мне не нравиться! И где она ее нашла, эту красотулю? amorous



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: