Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Банальщина
AlinZa Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 00:14 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мужу доверяешь и не думаешь о том, что однажды он тебя бросит

Вот вот, по-этому и думаю, что будущего у нас нет.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 00:23 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мне видится так, что, в начале отношений с ЖЛ четко осознаешь, что он - не твой, но не тревожишься по этому поводу, а когда влюбляешься

firnadina, это, пожалуй, единственное, что может остановить женщину на пути к таким отношениям... Но на сегодняшний день, это все же теория, а практика более печальная...
На сайте в основном те, которые уже влипли, проходят или прошли через это! А вот тех, кто бы только собирался... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 01:25 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
и он сам активные действия предпринимает, добивается, совершает поступки.
Интересно, какие? Подарками осыпает, деньги дает, у подъезда караулит и в уши льет всякую розовую патоку? Это ПОСТУПКИ?
Или может быть он почку свою вам отдал, или кровь? Или в свободное время по детским домам и интернатам для стариков ездит ? Вот это на мой взгляд поступки. А втихаря от жены девок соблазнять - тот ещё красивый жест , ах, да, это называется поступок.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 01:29 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
так вы всегда больше хотите уколоть, чем помочь!
А помощь по вашему заключается в чем? В размазывании розовых соплей, или в советах от жены любовнице, как бы половчее мужа увести? happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 01:43 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
если бы так легко было управлять чувствами, то многое бы не случилось в жизни многих людей, включая политиков и исторических персонажей.
А как не управлять то? "Учитесь властвовать собою... " надеюсь знаете, откуда строки? Классика.
И вот как раз и во времена таких классиков и исторических, как вы изволили выразиться персонажей с любовью все было проще.
Влюбился - сиди, пиши стихи, картины, создавай что то. Вздыхай себе потихоньку, любовь - созидательная энергия, не требующая страданий.
А тут что? Хочу именно этого дядьку, пусть будет мой, он такой щедрый и мы так хорошо с ним трахались... и где тут любовь?
Почему к объекту "любви" обязательно нужно ручонки тянуть, что, издалека любить нельзя, или это уже не любовь тогда?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 01:52 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
На сайте в основном те, которые уже влипли, проходят или прошли через это! А вот тех, кто бы только собирался...
Вот я думаю, что всем нужно иметь некое пособие и читать его не тогда, когда уже все свершилось, а тогда, когда все еще не начиналось толком: было бы, над чем задуматься. Опыт - штука хорошая, но, порой, через чур болезненная. Хорошо, что есть такой госпиталь, куда можно приползти раненым прямо с поля боя. Здесь очень быстро накладывают швы, и раны начинают зарубцовываться. Стольких людей спасаете!

Добавлено (09.Мая.2014, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Влюбился - сиди, пиши стихи, картины, создавай что то. Вздыхай себе потихоньку, любовь - созидательная энергия, не требующая страданий.
Это, как раз, когда страсть направлена в правильное русло - все великое так создавалось.

Добавлено (09.Мая.2014, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Хочу именно этого дядьку, пусть будет мой, он такой щедрый и мы так хорошо с ним трахались... и где тут любовь?
Душу подкупил. Автору повезло, что этой истории всего 5 месяцев.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 01:57 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Душу подкупил
Ну, на это способен только сам прародитель зла. Куда там простому женатику.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 02:12 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну, на это способен только сам прародитель зла. Куда там простому женатику.
Это я соединила желания Автора: душа просит обеспеченного принца, у которого вдруг не станет жены и детей. При этом есть надежда встретить еще круче - короля.
Цитата AlinZa ()
наконец то закончаться эти метания, в конце концов у его детишек остался отец
"Мне жалко женщин и мужчин...и детей" http://www.kalmov.ru/p/bfw.html

Добавлено (09.Мая.2014, 02:12)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Помогите успокоиться плиз
Выше - информация к размышлению о правильном видении ситуации, если позволите себе выйти за рамки своего эго.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 09:18 | Сообщение # 89
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
и он сам активные действия предпринимает, добивается, совершает поступки.
Интересно, какие? Подарками осыпает, деньги дает, у подъезда караулит и в уши льет всякую розовую патоку? Это ПОСТУПКИ?
Или может быть он почку свою вам отдал, или кровь? Или в свободное время по детским домам и интернатам для стариков ездит ? Вот это на мой взгляд поступки. А втихаря от жены девок соблазнять - тот ещё красивый жест , ах, да, это называется поступок.

Немного странно Вы размышляете, есть поступки, которые человек совершает во благо общества, а есть поступки, которые он совершает во благо любимой женщины. Это разные вещи. Причем и тех и тех у него предостаточно, не вижу смысла их перечислять, он помог мне абсолютно во всех жизненных сферах, начиная от здоровья и заканчивая работы. И дело тут не только в денькаг, а в самом отношении.

Добавлено (09.Мая.2014, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это я соединила желания Автора: душа просит обеспеченного принца, у которого вдруг не станет жены и детей. При этом есть надежда встретить еще круче - короля.

Хочу встретить мужчину, с которым я буду счастлива.

Добавлено (09.Мая.2014, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Хочу именно этого дядьку, пусть будет мой, он такой щедрый и мы так хорошо с ним трахались... и где тут любовь?

Хотелось бы этого, потому что пока не видела таких еще, но свет клином не сошелся, я не собираюсь никак вмешиваться в его жизнь, бегать за ним, доставать. Я переживаю, потому что эти 5 месяцев реально были сказкой, мы очень тесно общались, он частичкой меня стал, по-этому и тяжело. Начинаю успокаиваться по-тихоньку, мне помогают беседы с Вами, спасибо!.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 09:32 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
он помог мне абсолютно во всех жизненных сферах, начиная от здоровья и заканчивая работы.
А если бы не помог, и отношение было не таким, вы бы любили, страдали? Любят то не за поступки, а просто так. sorry Любовь безусловна.
А представьте, если он к чужой тетке (уж извините) так относился, и помогал и вообще был почти волшебник, то что он делает ради жены и детей.... они там вообще наверное в счастье купаются. happy
И о чем только люди думают, связываясь с женатыми...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 09:42 | Сообщение # 91
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
ЦИТАТА MYYYSHKA ()
Нет, нельзя. Во - первых - зачем? Он же женат. А во вторых см. пункт первый.

Нельзя - это кто сказал faint
Любой роман - это путь женщины к умению любить. Любят мужчину, а не статус. Человек имеет право выбирать, включая мужчину. Человек никому не принадлежит.
Это не совет крутить с женатыми, это пояснение, что если уж любишь, то люби, только не страдай, а цени то, что у тебя есть.
Лучше, когда любовь свободная и открытая. Когда ты даришь ее и с благодарностью ее принимают. Но в жизни не все гладко бывает.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 09:48 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Нельзя - это кто сказал
Это Я сказала amorous
А если вы считаете по другому, то пожалуйста - вперед и с песней, будьте счастливы с женатиком, наверное.
А ещё лучше заимейте своего мужа и тогда ответьте на вопрос можно кому то в него влюбляться или нет pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 11:13 | Сообщение # 93
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
А мужчины не любят когда от них только берут и НИЧЕГО не ДАЮТ ни заботы ни любви!

Ерунда. Любовницы на атомы распыляются, растекаются от любви, нежности и заботы, а все равно их по истечении срока пользования (от 4 месяцев до нескольких лет) бросают как надоевшую игрушку. Тоже самое относится и к женам - как бы ни старалась, какой бы идеальной хозяйкой и женой не была, если муж козел, то в любом случае пойдет в чужой огород попастись.
Поэтому должно быть все равно, что любят, а что не любят мужчины, все равно они делают так, как им более удобно и выгодно.

Добавлено (09.Мая.2014, 11:13)
---------------------------------------------
А бабы-дуры сидят и гадают месяцами - что же я такого то сделала, наверное не то сказала или не додала "любимому", что же он так внезапно то убежал и не возвращается.
Не возвращается - значит не хочет, не нужно ему. Вот и все. Захочется снова поиграть - придет, если за это время не найдет другую игрушку.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 14:13 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А тут что? Хочу именно этого дядьку, пусть будет мой, он такой щедрый и мы так хорошо с ним трахались... и где тут любовь?

Myyyshka, я люблю ваши комментарии, вы все верно говорите, что касается НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с женатым, но уж очень категорично! На Спасатели приходят те, кто уже вступил в это... happy Поэтому "Нет, нельзя. Во - первых - зачем? Он же женат. А во вторых см. пункт первый." здесь уже ну никак не катит!
А то что чувства надо контролировать и вообще гнать от себя любые мысли о женатом любовнике, думаю, понимает любая здравомыслящая женщина, а именно, что надо жить своей жизнью, а не его! Все борьба у такой женщины происходит только в ее собственном мире, ни окружение ближайшее, ни тем более любовник и его жена об этом не догадываются и вряд ли узнают!
Поэтому думаю, что AlinZa, как раз из таких женщин. Да, то что согласилась встречаться с женатиком, беда (ну так я сама встречалась с женатым), это пожалуй, единственный косяк! А то что ценила мужчину, его качества, поступки, так разве же это не правильно?
Согласна с firnadina:
Цитата firnadina ()
Вот я думаю, что всем нужно иметь некое пособие и читать его не тогда, когда уже все свершилось, а тогда, когда все еще не начиналось толком

Давайте сделаем страничку для начинающих, типа "Внимание. Не входить, опасно для вашей жизни"... laught

Добавлено (09.Мая.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Цитата Myyyshka ()
А если бы не помог, и отношение было не таким, вы бы любили, страдали? Любят то не за поступки, а просто так. Любовь безусловна.

Вот именно, любят не за..., а просто так, сердцу не прикажешь! amorous

Добавлено (09.Мая.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Ой, nabl, подписываюсь... laught
Цитата nabl ()
А бабы-дуры сидят и гадают месяцами - что же я такого то сделала, наверное не то сказала или не додала "любимому", что же он так внезапно то убежал и не возвращается.

До недавних пор именно так и думала..., за что и почему? Урааа! Прошло! А теперь думаю вот так:
Цитата nabl ()
Не возвращается - значит не хочет, не нужно ему. Вот и все. Захочется снова поиграть - придет, если за это время не найдет другую игрушку.

И дело каждой женщины, впускать товарища в свою жизнь или "проходите товарищи, проходите, не задерживайтесь!" sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 09 Мая 2014, 14:45
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 14:23 | Сообщение # 95
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И дело каждой женщины, впускать товарища в свою жизнь или "проходите товарищи, проходите, не задерживайтесь!"

Вот это в точку! Только потом не ныть, да? Не важно кто ты жена или любовница.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 14:35 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тантра, без "не ныть", будь ты жена или любовница, не получится, здесь просто женщина! Как известно только время лечит и чем больше его проходит, тем ближе выздоровление+сила воли+желание быть счастливой!
А вообще кто то из великих сказал, чем ярче горят мосты, тем светлее путь впереди! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 14:43 | Сообщение # 97
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А вообще кто то из великих сказал, чем ярче горят мосты, тем светлее путь впереди!
Звучит очень обнадеживающе!


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 15:57 | Сообщение # 98
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А если вы считаете по другому, то пожалуйста - вперед и с песней, будьте счастливы с женатиком, наверное.

Да, я считаю по-другому. Я была с ним счастлива. Сейчас у меня другая жизнь.
Цитата Myyyshka ()
А ещё лучше заимейте своего мужа и тогда ответьте на вопрос можно кому то в него влюбляться или нет

Можно. И он может влюбиться в другую.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 16:12 | Сообщение # 99
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
мы очень тесно общались, он частичкой меня стал,

Думаю, что наоборот, вы совсем исчезли. И именно вы стали его частичкой. amorous

Добавлено (09.Мая.2014, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
ЦИТАТА MYYYSHKA ()
А ещё лучше заимейте своего мужа и тогда ответьте на вопрос можно кому то в него влюбляться или нет

Можно. И он может влюбиться в другую.

Тогда вопрос и от меня, можно? А любовнику можно любить другую? Вернее можно ему влюбиться снова в жену или бывшую любовницу или новую? Если можно, чего по нему страдать, если можно ему? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 16:13 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Кстати, да, наличие мужа, к сожалению, ни есть гарантия счастья. Исполнение обязательств перед семьей - да, но его сердце и душа могут в это время быть где то там, очень, очень далеко...
И даже, если мы скажем (жена скажет), что влюбляться ему ни в кого нельзя - "Запрещаю, любимый!", в лучшем случае он может просто улыбнуться, а жить своей жизнью.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Поиск: