Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как уважать себя заставить? (После встречи любовник не звонит , пока снова не захочет вст)
Как уважать себя заставить?
Даруша Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 20:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Всем привет! И снова отношения с любовником привели меня сюда. Я понимаю, что заставить любить невозможно, но как уважать себя заставить?! Такое ощущение, что только этим и занимаюсь в последнее время - как головой о стену!
Последней каплей было то, что после очередной редкой встречи человек не звонит и не пишет уже две недели. Пропал и всё! Я ждала, первая звонить не хотела. Сегодня не выдержала, позвонила, чтобы выговорить свою обиду на такое отношение. Да и волноваться уже начала - может случилось чего. Телефон отключен. Машина возле дома два дня стоит круглосуточно - значит вчера и сегодня даже на работе не был. Я пока ничего не понимаю, но в любом случае можно было бы найти минутку за две недели, чтобы позвонить, или смс прислать. Возможно, что он даже уехал отдыхать, а я тут жду сижу! И как дальше себя вести я не знаю! Очень нужен совет! Попытаться достучаться до него и спросить причину его отсутствия? Или сделать вид, что и мне по-барабану? Или дождаться, когда он объявится и тогда уже высказать всё, что наболело? Или не общаться вообще? Я люблю своего любовника и не хочу с ним расставаться! Но я уже так устала биться за внимание, понимание и человеческие отношения. Он даже как бы и осознаёт свои ошибки после моих обид - прощения просит и снова такое же поведение. Любовник женатый. Я тоже несвободна. Нашему знакомству пять лет уже.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 16:50 | Сообщение # 141
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Eduarda, спасибо whiteflower

Добавлено (12.Апреля.2014, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И если не требовать искусственных страстей, проще относиться к происходящему, четко осознавать, что любовник - чужой мужчина, со своей сложившейся жизнью, в которой общение с тобой далеко не в первой пятерке приоритетов (и хорошо, что в десятке), то при желании связь может длиться годами. При этом нужно так же жить своей жизнью, отводить любовнику далеко не первое место и т.п.
Если подобное не устраивает стороны - попрощаться и пожелать друг другу всего наилучшего.

Совершенно верно. Единственно возможный вариант. Мужчины так и делают, в этом нужно у них поучиться, если хочется иметь подобного рода отношения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 17:11 | Сообщение # 142
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужчины так и делают, в этом нужно у них поучиться

У мужчин в целом многому можно поучиться. Особенно если учесть, что многие из них не прочь учить.

Добавлено (12.Апреля.2014, 17:11)
--------------------------------------------К внебрачным отношениям походит выражение Карлсона (вовсе даже не героя-любовника, хотя, кто знает): "Не дави на шею! На шею не дави!".


Сообщение отредактировал Фирсова - Суббота, 12 Апреля 2014, 18:32
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 18:19 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Даруша, не оставляет меня Ваша тема равнодушной. Почему для Вас именно уважение важно? Так же как и для меня в свое время. Вы знаете, что Вас не любят и думаете что уважительное (человеческое) отношение решит эту проблему. Не решит ни разу. Ну будет он звонить и предупреждать, на какое то время Вас хватит, а потом этого мало будет.
Попробуйте для начала уважать саму себя, или хотя бы прежде чем сделать что то, задайте себе вопрос "А как бы себя повела в этой ситуации уважающая себя женщина?"

Добавлено (12.Апреля.2014, 18:19)
---------------------------------------------
А еще, как вариант, может Вы и сами мужчин не уважаете?

Казахстан
natale Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 19:41 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Но я уже так устала биться за внимание, понимание и человеческие отношения.

Если устали, отдохните, ведь, бьетесь в закрытую дверь. Пока отдыхаете, постарайтесь с собой договориться о смене сценария. У меня было что-то подобное, я просто отстранилась, собрала всю свою волю в кулак и ушла с головой в жизнь без него. Теперь мы поменялись ролями. Он звонит, а я иногда трубку не беру, просто не хочу. Что-то во мне тогда поменялось, охладела что ли, во всяком случае дышу уже ровно и общаюсь с ним только когда хочу.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:16 | Сообщение # 145
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
охладела что ли, во всяком случае дышу уже ровно и общаюсь с ним только когда хочу.


Ну если я к нему охладею, то и вообще он мне тогда будет не нужен laught Ходить по грани? Ради чего? Это я от любви голову потеряла, вот и не могу никак этот замкнутый круг разорвать. В том то вся и проблема, что не дышится мне ровно рядом с ним.

Цитата hp22 ()
может Вы и сами мужчин не уважаете?


Я очень уважаю умных, отважных и порядочных мужчин. Ненавижу трусов, подхалимов и подлецов!

nabl, спасибо! Если не считать того, что наши отношения, всё-таки, вообще не включают в себя никаких материальных затрат, даже тех, о которых Вы написали(транспорт у меня свой, у него свободный дом с бассейном :laught:, есть нам некогда, а подарки от него я не принимаю категорически и принципиально - похоже, что он даже рад этому laught ), то в остальном всё правильно, хотя и резко, конечно. Согласна, такова правда общения с женатым любовником.

Фирсова, спасибо! И с Вами согласна - пора уже задвинуть его на какое-нибудь тридцать девятое место!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:40 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Автор,самое главное,Вы себя не уважаете,если позволяете с собой обращаться подобным образом,явно Вас не устраивающим.У Вас проблема личная,внутренняя,а отношение Вашего мужчины к Вам всего лишь зеркально..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 08:05 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Хочу! Это же резать по живому! Не могу пока.

По живому? Или по еле живому?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 08:20 | Сообщение # 148
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Два варианта - или резать или ждать пока окончательно отсохнет и отвалится само.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 08:27 | Сообщение # 149
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
nabl, а как все таки правильнее резать или таки ждать пока отвалится?
Казахстан
Iron Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 08:41 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Или по отжившему, но причиняющему боль? Я бы рекомендовала ампутацию во избежание гангрены.

Добавлено (14.Апреля.2014, 08:39)
---------------------------------------------
А гангрена уже начинается.

Добавлено (14.Апреля.2014, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Может, жестко все это звучит, но так выглядят со стороны отношения с женатым мужиком.
nabl, в точку, очень наглядно. whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 08:47 | Сообщение # 151
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
hp22, у каждого индивидуально, но я за то, чтобы резать, чтобы отсыхающий придаток не волочился и не тормозил настоящую жизнь. Время то уходит, жаль терять каждую его минуту на не приносящие радости отношения. Отрезал, потерпел и - вперед.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 08:56 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
nabl, я так и делаю. Соберусь с духом и режу, отстрадаю месяца три, а то и полгода. А проходит время и опять на те же грабли. Никак не пойму что я не так делаю.

Простите, модераторы, что не в своей ветке спрашиваю. Но может и автору это интересно будет.
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 09:11 | Сообщение # 153
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
А проходит время и опять на те же грабли. Никак не пойму что я не так делаю.

Вот именно. Время проходит.
А вы что угодно можете делать - итог один будет, тупик и разочарование. Не теряйте на него времени, если не можете поступать как он.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 09:15 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
nabl, не с ним. С другим. А еще все те чувства, что я отрезала с первым, я вываливаю на второго. То есть они никуда не делись, не прожила я их до конца, что ли.
Казахстан
Iron Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 09:34 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
К внебрачным отношениям походит выражение Карлсона (вовсе даже не героя-любовника, хотя, кто знает): "Не дави на шею! На шею не дави!".

Точно подмечено. Но справедливо не только для внебрачных отношений.

Добавлено (14.Апреля.2014, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
ну не может любящий и всегда находящийся рядом, живущий в унисон со своей "половинкой" не замечать ничего годами.
Это если половинка влюблена в другого или в другую. Или если сначала любовь была, а потом сошла на нет. Если есть изменения в сексе.
Цитата miolia ()
nabl, я делаю выводы из темы. Я не виновата, что мои мозги все время анализируют прочитанное и тут же в картинках представляют) Если что, Даруша меня поправит. Она общается с этой женой по-соседски. Вряд ли это было бы, если бы жена знала. И потом, что можно заметить, если он за две недели и смс-ки любовнице не напишет. И конспирация, опять же. И если б он был влюблен, то да - было бы заметно, а так - по каким признакам это можно определить, если не ставить себе задачей выследить?
Вывод один: любовник НИКАК не обнаруживает перед женой особого отношения к автору. Потому как его попросту нет. Возможно, потому, что автор у него не единственная "любовь".

Добавлено (14.Апреля.2014, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
Никак не пойму что я не так делаю.

Не делаете выводов и ничему не учитесь. Вот и ходите по кругу.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:02 | Сообщение # 156
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
любовник НИКАК не обнаруживает перед женой особого отношения к автору. Потому как его попросту нет. Возможно, потому, что автор у него не единственная "любовь".

Iron, все правильно. Отношения к автору нет, использует по возможности, когда "стрельнет". А Даруша переживает и ломает жизнь с мужем из-за этого. Грустно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 03:12 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А Даруша переживает и ломает жизнь с мужем из-за этого. Грустно.

Скорее ломает жизнь мужу. Уже второму, кстати.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:17 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Представьте что у вас хорошая семья, замечательная жена и дети, а тут как назойливая муха жужжит сбоку женщина которую трахаете изредка для разрядки и разнообразия. И прихлопнуть муху жалко - пригодится еще, но каждый день на нее внимание обращать устаешь - лишние энергозатраты для такого уровня отношений.

Господи, как стыдно-то стало despise ... Неужели все именно так? Какой позор cry Но и не согласится не могу...

Добавлено (17.Апреля.2014, 11:17)
---------------------------------------------
Тема, кстати, оооочень интересная! Я вот тоже иногда думаю, какое оно это уважение любовника?.. Звонить? Писать? Помогать? Приезжать? Иногда мне кажется, что мой-то ничего так себе, а иногда, когда припрет, думается: ну вот же козел despise



У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 12:03 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
какое оно это уважение любовника

Извините, конечно, но по-моему, "уважение" и "любовник" - понятия взаимоисключающие.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 12:52 | Сообщение # 160
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
По моему тоже.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как уважать себя заставить? (После встречи любовник не звонит , пока снова не захочет вст)
Поиск: