• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как уважать себя заставить? (После встречи любовник не звонит , пока снова не захочет вст)
Как уважать себя заставить?
Даруша Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 20:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Всем привет! И снова отношения с любовником привели меня сюда. Я понимаю, что заставить любить невозможно, но как уважать себя заставить?! Такое ощущение, что только этим и занимаюсь в последнее время - как головой о стену!
Последней каплей было то, что после очередной редкой встречи человек не звонит и не пишет уже две недели. Пропал и всё! Я ждала, первая звонить не хотела. Сегодня не выдержала, позвонила, чтобы выговорить свою обиду на такое отношение. Да и волноваться уже начала - может случилось чего. Телефон отключен. Машина возле дома два дня стоит круглосуточно - значит вчера и сегодня даже на работе не был. Я пока ничего не понимаю, но в любом случае можно было бы найти минутку за две недели, чтобы позвонить, или смс прислать. Возможно, что он даже уехал отдыхать, а я тут жду сижу! И как дальше себя вести я не знаю! Очень нужен совет! Попытаться достучаться до него и спросить причину его отсутствия? Или сделать вид, что и мне по-барабану? Или дождаться, когда он объявится и тогда уже высказать всё, что наболело? Или не общаться вообще? Я люблю своего любовника и не хочу с ним расставаться! Но я уже так устала биться за внимание, понимание и человеческие отношения. Он даже как бы и осознаёт свои ошибки после моих обид - прощения просит и снова такое же поведение. Любовник женатый. Я тоже несвободна. Нашему знакомству пять лет уже.
Российская Федерация
femme Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 21:46 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Вы же замужняя женщина, должны понимать, что человек с Вами отдохнул, подзарядился и вернулся в семью.
Свою миссию Вы выполнили, теперь ждите, когда снова понадобитесь...
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 22:01 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Любовник женатый. Я тоже несвободна.

Даруша, вы вышли замуж?
Ваш любовник и год назад ничуть не лучше к вам относился. Вряд ли тут можно что-то исправить.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Четверг, 10 Апреля 2014, 22:03
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 22:21 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Даруша, а почему Вы в его нехватке времени и любви видите неуважение к себе? Поменяйте угол зрения, тем более если и Вы несвободны.
Цитата Даруша ()
Попытаться достучаться до него и спросить причину его отсутствия?

А зачем Вам знать причину? Вы знаете симптомы, но Вы не доктор, чтобы это вылечить.
Когда Сергей Калмов в своей книге советов отвечал по поводу похожей ситуации, что хорошее отношение есть, когда есть любовь. А когда любви нет - то и нет такой манипуляции, при помощи которой можно было бы вызвать любовное поведение другого человека.
А еще можете попробовать принцип фрейлинга Зеланда. Он предлагает желание получить изменить на намерение дать. "Хотите, чтобы вас уважали? Уважайте сами". То есть, вот не хочет он часто общаться - попытайтесь принять его точку зрения и не выходите на связь.
Украина
Тали Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 22:39 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мне кажется пора вам принять , что он вас не любит. Насильно мил не будешь, зачем же вы ему навязываетесь? Отдалитесь мой совет, когда появится. Посмотрите, он и настаивать не станет. Либо ему надоели, либо встретил другую. Женатики они такие, неверные sorry О себе подумайте, пора завязывать и продолжать жить дальше. Зачем зря время терять?


Не пилите опилки!
Израиль
larka Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 23:41 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Но я уже так устала биться за внимание, понимание и человеческие отношения.

Вот так и хочется дать в лоб. Зачем? Вам биться за внимание, понимание и человеческое отношение. Оно либо есть либо нет. К Вам-нет с его стороны.

Цитата Даруша ()
Я пока ничего не понимаю, но в любом случае можно было бы найти минутку за две недели, чтобы позвонить, или смс прислать.

Можно, но не охота на Вас тратить.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
larka Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 23:47 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Или не общаться вообще?

Самый верный вариант.
Цитата Даруша ()
Или дождаться, когда он объявится и тогда уже высказать всё, что наболело?

Ему всё равно, потому что:
Цитата Даруша ()
прощения просит и снова такое же поведение.

Очень удобно.
Цитата Даруша ()
Я люблю своего любовника и не хочу с ним расставаться!

И это пройдёт. Проходит любовь, если не видеться и не общаться. Это только "особо одарённые" умудряются любить своё прошлое или женатика по 15 лет, будучи при том не свободными.
Цитата Даруша ()
Любовник женатый. Я тоже несвободна. Нашему знакомству пять лет уже.

Я Вас по теме Ноэны помню. И так здраво Вы там рассуждали. Чего-то на Вас накатило? Весна что ли.

Цитата withoutwords ()
Даруша, а почему Вы в его нехватке времени и любви видите неуважение к себе?

А что это? Игра по правилам?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Piccolina Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 01:47 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Попытаться достучаться до него и спросить причину его отсутствия? Или сделать вид, что и мне по-барабану? Или дождаться, когда он объявится и тогда уже высказать всё, что наболело? Или не общаться вообще? Я люблю своего любовника и не хочу с ним расставаться! Но я уже так устала биться за внимание, понимание и человеческие отношения.


Да какое на ... достучаться??? pazzled оно Вам надо! Где же гордость в конце концов!
Украина
Даруша Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 04:14 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Даруша, вы вышли замуж?
Ваш любовник и год назад ничуть не лучше к вам относился.


Да, miolia, решила попробовать smile Всё точно подмечено - ничего не изменилось. И тянется и тянется, как жвачка в руках.

Цитата nicoleda ()
Мне кажется пора вам принять , что он вас не любит. Насильно мил не будешь, зачем же вы ему навязываетесь? Отдалитесь мой совет, когда появится. Посмотрите, он и настаивать не станет.


Да я и не строю иллюзий по этому поводу. И уже давно не навязываюсь до такой степени, что он даже обижается. А настаивать станет, но только когда снова ему припечет. А хочется уважительных , зрелых, человеческих отношений. Пусть даже основанных только на сексуальной заинтересованности.

Цитата larka ()
Я Вас по теме Ноэны помню. И так здраво Вы там рассуждали. Чего-то на Вас накатило? Весна что ли.


Да уж, это точно - именно накатило! Весна amorous Надеюсь здравый смысл восторжествует, всё-таки!

Цитата withoutwords ()
Даруша, а почему Вы в его нехватке времени и любви видите неуважение к себе


Да именно неуважение! Человек может назначить встречу, а потом в самый последний момент, когда я уже ,, лечу на крыльях любви,, написать смс с одним словом - ,,Не могу!,, или ,,Не успею!,, - типа того. И всё! В чувства приходит и извиняется только после моего ответного прекращения общения с ним недели на две и дальнейшего высказывания причины своей обиды. Только тогда до человека доходит! На некоторое время. Может вообще воспитание такое?! Но я расцениваю такое поведение, как неуважение.

Цитата larka ()
Оно либо есть либо нет.


Да вот всё пытаюсь перевоспитать. Хотя, полностью отдаю себе отчет, что глупое это занятие и бессмысленное!

Цитата femme ()
Вы же замужняя женщина, должны понимать, что человек с Вами отдохнул, подзарядился и вернулся в семью.

Цитата withoutwords ()
А зачем Вам знать причину? Вы знаете симптомы, но Вы не доктор, чтобы это вылечить.
К


Согласна, девочки! Но, с другой стороны - душа болит по нему! Пять лет всё-таки! Любовник со мной пережил и развод с мужем и новое замужество faint laught Можно сказать ... и в горе и в радости - не такой уж и чужой человек! Привязалась уже к нему, вот и заморачиваюсь.

Спасибо, девочки, что откликнулись! Встряхнули меня!
Надеюсь, что скоро ситуация прояснится сама собой. Лезть и выяснять ничего не буду. Но вот если объявится, как ни в чем не бывало, что делать-то с этим "счастьем"?
Уже слышу ответ хором: " Бросить его к чертовой матери!" pleasantsurprize
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 05:18 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Сегодня не выдержала, позвонила, чтобы выговорить свою обиду на такое отношение. Да и волноваться уже начала - может случилось чего.
Ну и чего ему напрягаться, подстраиваться под вас, если Вы все сама-сама? Сама обиделась, сама остыла.
Цитата Даруша ()
А хочется уважительных , зрелых, человеческих отношений. Пусть даже основанных только на сексуальной заинтересованности.

Цитата Даруша ()
Любовник со мной пережил и развод с мужем и новое замужество
Любовник пережил Ваши развод и замужество не с Вами, а со своей женой. Параллельно с Вами. Вы, ваш развод и ваше замужество ему параллельны. И он нисколько Вами не дорожит, потому что Вы им дорожите сильней. И он в этом давно и прочно уверен. А муж, простите, Вам на что? И что это за муж, если не затмил любовника? Зачем Вам такой муж?
Цитата Даруша ()
Уже слышу ответ хором: " Бросить его к чертовой матери!"
Присоединяюсь к хору.

Добавлено (11.Апреля.2014, 05:18)
---------------------------------------------
На шестом году отношений, когда Вы уже не так желанны, как раньше, да еще с таким нетерпеливым характером Вам вряд ли удастся кардинально изменить ситуацию. Может переключитесь на мужа или найдете нового любовника?

Российская Федерация
Даруша Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 08:38 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Может переключитесь на мужа или найдете нового любовника?


С мужем всё хорошо! Всё супер и по полной программе happy
Нового любовника!? Ой, нет!!! Я и этого заводить не собиралась. Просто как-то получалось у него всегда оказываться в нужное время в нужном месте - прямо герой тогда был в моих глазах pleasantsurprize Я вообще против любовников и против такого рода отношений! Всегда была примерной женой, пока муж не нашёл себе не такую примерную!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 08:58 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ничего высказыванием обиды, выяснением отношений Вы не добьетесь.
Вы стремились бы общаться с человеком, который упрекает? Вас это возбуждало бы?
Вот и его не возбуждает.
А то что появился некоторое время назад на горизонте, ну так все они появляются. Хотел понять, возможно ли продолжение сексуальных отношений, убедился, что возможно. Ну и о чем ему еще переживать?

Цитата Даруша ()
Всегда была примерной женой,

Если я правильно поняла, сейчас у Вас второй брак. Что мешает стать той самой примерной женой?
Российская Федерация
Даруша Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 09:45 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Что мешает стать той самой примерной женой?


Да вот, привязалась к своему любовнику и душой и телом. Родной человек уже стал за эти годы. И он прикипел уже. И поддержит всегда и поможет - в этом плане без проблем. А муж - это здорово, конечно, но он сегодня есть, а завтра уже к другой убежал! И никакая, даже самая примерная, жена не удержит.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 09:58 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
А муж - это здорово, конечно, но он сегодня есть, а завтра уже к другой убежал! И никакая, даже самая примерная, жена не удержит.

Ну если с такими настроениями жить, то не совсем понятно зачем замуж выходить. Особенно при
Цитата Даруша ()
привязалась к своему любовнику и душой и телом

Я честно не понимаю. Для чего из своей жизни делать вокзал, где все просто прозжающие.
Российская Федерация
Tais Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 10:01 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
А муж - это здорово, конечно, но он сегодня есть, а завтра уже к другой убежал!
А любовник он на всегда: будет кому в старости стакан воды подать и как в сказке - "жили долго и счастливо и умерли в один день!" laught
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 10:17 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Или сделать вид, что и мне по-барабану?

Нужно, чтобы по-настоящему было по-барабану. Вот и весь рецепт заставить себя уважать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 10:17 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Любовник со мной пережил и развод с мужем и новое замужество Можно сказать ... и в горе и в радости - не такой уж и чужой человек!

А как он это пережил можно уточнить?
Он вместе с вами ездил в ЗАГС заявление подавать, участвовал в обсуждении кому где жить, как расстаться без потерь? Или на смотрины нового мужа ходил, опять таки торжество по поводу бракосочетания организовывал?
Если все это делал, то вполне возможно что
Цитата Tais ()
на всегда: будет кому в старости стакан воды подать и как в сказке - "жили долго и счастливо и умерли в один день!"

Осталось только с его супругой согласовать.
Российская Федерация
Даруша Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 10:18 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
А любовник он на всегда: будет кому в старости стакан воды подать


Ну для этого у меня дети есть pleasantsurprize Двое замечательных мальчишек sm11 А может и дочку ещё родим! А лет через 15-20, надеюсь, ещё и внуки будут pleasantsurprize
Так что, любовника точно освобожу от "стакана воды" smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 10:20 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Нужно, чтобы по-настоящему было по-барабану.

И вот в это момент не то что уважают! Все с точностью до наоборот начинает происходить.
Уже тебе лень тратить время даже на sms, а человек пытается выяснить отношения.
Ты действительно не считаешь необходимым идти на встречу, а мужчина искренне не понимает почему.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 10:26 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
С мужем всё хорошо! Всё супер и по полной программе
Так зачем Вам тогда этот довесок?
Цитата Даруша ()
Да вот, привязалась к своему любовнику и душой и телом. Родной человек уже стал за эти годы. И он прикипел уже. И поддержит всегда и поможет - в этом плане без проблем. А муж - это здорово, конечно, но он сегодня есть, а завтра уже к другой убежал! И никакая, даже самая примерная, жена не удержит.

Дааа.... У Вас, голубушка, вообще, по-моему, прицел сбился. laught А народная мудрость гласит, что за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Давайте уже избавляйтесь от довеска вашего. Поддержку он дает. Членом, извиняюсь, поддерживает, что ли? Нервы он Вам мотает не слабо. Так в чем его истинная ценность заключается? В нарушении Вашей внутренней гармонии и отвлечении от отношений с мужем? Пока Вы тут страдаете по любовнику, муж Ваш внимания недополучает. Только не говорите, что Вас хватает на всех - это не правда. Женщина, отдающая все свое внимание мужу, и думающая о любовнике, когда мужу ужин готовит - разные женщины. И муж Ваш это почувствует обязательно. Может не осознает, но любви недополучит. И тогда не жалуйтесь на него, если он найдет себе любовницу. Знаете, лет несколько назад у меня был период, когда я сблизилась с одним человеком, рассматривала его, как друга, конечно, но с мужем общаться стала меньше. И, как ни странно, секс с мужем, которого я не переставала любить, иногда был мне неприятен. Я тогда даже и не связала эти обстоятельства между собой, а сейчас понимаю, что связь между ними все же есть. И муж признался потом в откровенном разговоре, что подозревал меня в измене. Переживал.

Добавлено (11.Апреля.2014, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я честно не понимаю. Для чего из своей жизни делать вокзал, где все просто прозжающие.

И я. И после этого еще хотеть, чтобы тебя уважали. faint Для начала бы самой себя начать уважать и выставить из своей жизни лишних людей, тогда и другие начнут. Лучший способ вызвать уважение - проявить твердость и "держать фасон".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как уважать себя заставить? (После встречи любовник не звонит , пока снова не захочет вст)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: