• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я часть его гарема (Измена женатого любовника)
Я часть его гарема
mika24 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 15:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Ну вот и я уже второй раз оказалась в списке не единственных моего любовника! Смешанное чувство - боль, злость, брезгливость...и пустота!!! Подсознательно жду его звонка, хотя скорее всего не возьму трубку!

Расскажу свою историю, просто, чтобы выговориться, больше некому! Можете кидать камнями...

Знакомы мы 10(!) лет, мне было 19, ему 31, начали встречаться, оказался женатиком, влюбилась по уши, самый лучший, такой весь представительный, ласковый, нежный, бог в постели (ну мне так казалось по крайней мере, в 19 лет опыта не было). Все было, море слез, одинокая постель, все праздники - одна, и надежда, что уйдет от жены, будет только со мной, у нас будут дети...ха, ха!

Ну естественно, ни от кого он никуда не ушел, а я все больше в этом болоте тонула. Так прошло 5 лет, пока в один прекрасный момент я не узнала, что, оказывается, не единственная в списке его любовниц. Еще одна точно была, с которой он 3 года встречался, ну а сколько еще было, не знаю... Ну вот в общем узнала я об этом и порвала с ним. Какой ценой это расставание мне досталось, никому не пожелаю, рыдания в подушку, такая боль невыносимая была, я даже чуть в запой не ушла!

Очень сильно этого кобеля любила, да и люблю до сих пор, наверное, это МОЯ единственная любовь в жизни, обычно говорят, что это счастье - испытать настоящую любовь, ну вот и у меня "СЧАСТЬЕ" привалило... Что-то ушла от темы...

Короче, через какое то время я встретила другого мужчину, который стал моим мужем, отношения неплохие, любит до безумия, нормальная такая семья, для многих являемся примером... Но...как я ни пыталась, полюбить его не смогла. А тут, спустя год после замужества моего, женатик "нарисовался", не поверите, случайно увиделись, я дорогу переходила, а он ехал на машине, и меня увидел, кинулся ко мне, обнял, как родную, предложил пообедать, ну согласилась, не чужой же...и понеслось, тебя забыть не могу, прости, был дурак, больше такого не повторится!

Короче, Дубль два!!! Только теперь и я уже не свободна стала, пипец, ну чистой воды Санта-Барбара! И так прошло еще три(!) года!!!! Мой муж ни о чем не догадывается, очень продуманно мы встречались! Детей у нас с мужем нет, потому что я откладывала все это в долгий ящик, блин, как же я с любовничком то встречаться буду с дитем... Ну и не знаю, сколько это еще продолжалось бы, но тут узнаю я, что любовничек то на Гоа с другой любовницей улетает отдыхать, спасибо соц.сетям, помогли! Короче, пожелала я ему УДАЧИ перед отъездом. Прошло почти три недели после этого, звонков от него нет, СМС нет... Вроде жду, а с другой стороны зачем...на уровне подсознания наверное!

В общем, кобели не меняются.... А мне...мне стыдно очень перед мужем!


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 10 Апреля 2014, 17:16
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 18:46 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Бросайте заниматься ерундой и рожайте детку! Рождение детей в корне истребит Ваши незрелые побегушки,уверяю Вас!
Российская Федерация
mika24 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 19:24 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Бросайте заниматься ерундой и рожайте детку!


Елена, я тоже считаю, что ребенок самый оптимальный вариант, как вообще, так и в сложившейся ситуации!


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
hator Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 20:47 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Девочки рожать от нелюбимого ни в коем случае!
Вы понимаете на что обрекаете и ее,и ребенка?
Ей не нужен он,ей нужен любовник.
Стыдно Вам Автор не перед мужем,а перед собой за свою глупую доверчивость,повторно так вляпаться,ну надо делать выводы,с мужем пересмотреть свое отношение к нему,вину свою искупите перед ним только одним поступком,перестаньте ему изменять,мысленно,физически перестаньте.
Если дорожите мужем,а если нет,тогда развод.

Добавлено (10.Апреля.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Дополню,гложет Вас Автор обида,при чем сильная,это вещь опасная,эго,думаете только о нанесенных любовником ударов по самолюбию,раз,два,и будет три,и четыре если Вы себя не остановите.Думайте сами,жизнь-это не мыльная опера,не Санта-Барбара,страстей Вам хочется душевных мук,переживаний,перестаньте играть,обманывать себя и других.
Любовник с Вами занимался сексом потому что Вы ему позволяли это,но спать не значит жениться,и ездить на Гоа,понимаете о чем я?
Так и будет всегда.



Удачи вам..
Российская Федерация
Piccolina Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 21:00 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
вот это да) хорошие видать грабли, раз второй раз!
а рожать Вы ни в коем случае не спешите! раз уж на то пошло "оптимальный вариант" собаку завести)))
в любом случае терпения и удачи!
Украина
femme Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 21:27 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе. © whiteflower
Российская Федерация
mika24 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 21:28 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
Девочки рожать от нелюбимого ни в коем случае!


hator, на самом деле очень многие рожают от нелюбимых мужчин, вы же сами прекрасно об этом знаете!

Цитата hator ()
Стыдно Вам Автор не перед мужем,а перед собой за свою глупую доверчивость


Знаете, я, наверное больше злюсь на себя, что снова поверила человеку, к которому у меня очень много лет были сильные чувства!

Цитата hator ()
страстей Вам хочется душевных мук,переживаний,перестаньте играть,обманывать себя и других


Меньше всего мне хочется на данном этапе именно душевных мук и переживаний, мазохизма в себе я не наблюдала.

Цитата hator ()
Любовник с Вами занимался сексом потому что Вы ему позволяли это,но спать не значит жениться,и ездить на Гоа,понимаете о чем я?


Так я и не жалуюсь, что он занимался со мной сексом, конечно, я ему это позволяла, более того, я его хотела! По поводу Гоа я приглашение от него получала, но у меня обстоятельства другие! Я понимаю только одно-он просто быстренько нашел другую, с кем можно туда поехать. Вот это и обидно, а знаете, что самое обидное, что человек перед этим клянется в вечной любви, хотя я его и не прошу об этом, говорит, что будет скучать и т.д. Вы, наверное, своим постом хотели сказать, что я его очередная подстилка, ну видимо да, причем с десятилетним стажем! Знаете, любовь зла... И это не просто слова, которыми можно прикрыться и оправдаться, я сейчас не оправдываю себя, я просто не могу понять, почему так, для чего нужно было меня опять возвращать и ломать мне жизнь! Я никогда не ломала его жизнь, никогда не вставляла палки в колеса его семейной жизни, когда узнала в первый раз о наличии любовницы, просто исчезла из его жизни! И собираюсь это сделать сейчас... Просто поговорка, что людям свойственно меняться, не про него....а верить очень хотелось, но увы...


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 21:43 | Сообщение # 8
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
Знаете, я, наверное больше злюсь на себя, что снова поверила человеку, к которому у меня очень много лет были сильные чувства!

А он прилагал какие-нибудь усилия, чтобы вернуть Вас, повторно? Вы были уже замужем, как и почему возобновились отношения? Я не про секс, который - нахлынуло, окунулись в прошлое. А про отношения 3-х летние.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
mika24 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 22:05 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Piccolina ()
вот это да) хорошие видать грабли, раз второй раз!

Piccolina, да не жаловалась) Этот человек вызывал во мне кучу бурных эмоций, сексуальных в первую очередь! Это его талант!
Цитата Piccolina ()
в любом случае терпения и удачи!

Спасибо Вам огромное за поддержку, сейчас все обдумаю, переживу все это, жить без него я уже научилась, осталось только научиться не думать о нем!

Добавлено (10.Апреля.2014, 21:46)
---------------------------------------------
femme, спасибо за прекрасное стихотворение, главное в тему! whiteflower

Добавлено (10.Апреля.2014, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
А он прилагал какие-нибудь усилия, чтобы вернуть Вас, повторно?


Фантазёрка, конечно прилагал, ежедневные звонки, цветы на работу, я устала врать коллегам, откуда они. Я на тот момент уже была замужем. Мы с ним сначала очень много разговаривали, он меня убеждал, что изменился, что все осознал, что очень сильно переживал, когда мы расстались в первый раз, я ушки то развесила, тем более, что чувства то былые вспомнились! Затем объятья, поцелуй...и все! На три года опять, тем более мы уже в общем то на равных были. Он женат, я замужем, я понимала его, он меня, примерно пару раз в неделю мы встречались. Знаете, это уже были отношения, где никто ни от кого ничего не требовал, не строил совместных планов на будущее...ну потому что не может быть между нами совместного будущего, только встречи для души и тела, каждый в своей семье. А оказалось...опять вранье, он, оказывается, изменял и мне и жене с другой, или, возможно, жене и другой девушке со мной, в общем, я запуталась в его изменах.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Piccolina Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 03:44 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
он меня убеждал, что изменился, что все осознал, что очень сильно переживал, когда мы расстались в первый раз, я ушки то развесила, тем более, что чувства то былые вспомнились! Затем объятья, поцелуй...и все! На три года опять, тем более мы уже в общем то на равных были. Он женат, я замужем, я понимала его, он меня, примерно пару раз в неделю мы встречались. Знаете, это уже были отношения, где никто ни от кого ничего не требовал, не строил совместных планов на будущее...ну потому что не может быть между нами совместного будущего, только встречи для души и тела, каждый в своей семье. А оказалось...опять вранье, он, оказывается, изменял и мне и жене с другой, или, возможно, жене и другой девушке со мной, в общем, я запуталась в его изменах.


Убеждать - не значит изменится, говорить можно всякое, к сожалению за балобольство у них ничего нигде не отсыхает. Так а что тут путаться, ситуацию Вы прекрасно понимаете, или это я уже читая запуталась. Сам факт наличия жены - не обидно, обидно наличие ещё одной любовницы??? (и не факт что только одной, сколько их известно только ему) Да не нужен он, НЕ НУЖЕН!!!! А может его и привлекал сам факт, что Вы то уже замужем? Может он сам себе хотел что-то доказать? Запретный плод как говорится, только он там отдыхает и я сомневаюсь что сидит скучает и думает о Вас.
Отставить панику strive strive strive
Украина
Iron Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 05:37 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
hator, на самом деле очень многие рожают от нелюбимых мужчин, вы же сами прекрасно об этом знаете!

Конечно. А потом, через несколько лет встречают того, от кого хотели бы родить и с кем хотели бы прожить всю жизнь, но не хотят лишать ребенка отца. Или ребенок не хочет, чтобы мама расходилась с папой. И тогда либо себя в жертву семье приносят и делают несчастными всех или разводятся и делают несчастными ребенка и его отца. Решайте, рожать или не рожать от нелюбимого мужа, только думайте и о возможных последствиях. Хотя, на мой взгляд, рожать от нелюбимого может только конченная эгоистка.

Добавлено (11.Апреля.2014, 05:37)
---------------------------------------------

Цитата mika24 ()
ежедневные звонки, цветы на работу, я устала врать коллегам, откуда они

А что рядом с работой мусорных ведер нет?
Российская Федерация
hator Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 07:31 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Давайте не будем говорить за всех,в данном случае я писала Вам о том,что рожать от нелюбимого не надо.

А злость,обида-все эти негативные эмоции взаимосвязаны,и разрушают прежде всего Вас,подумайте о себе,не нужно эту гадость держать в себе.

Почти все связи с женатыми это лживая мыльная опера,в которую мы втягиваемся добровольно,нам хочется эмоций,драйва,и мы его получаем,все что хотели,осознанно иль нет,вселенную это мало волнует,мы сполна получаем.

Людям не свойственно меняться,как раз таки,"горбатого могила исправит"

Удачи Вам whiteflower


Удачи вам..
Российская Федерация
mika24 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 09:11 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Piccolina ()
Сам факт наличия жены - не обидно, обидно наличие ещё одной любовницы??? (и не факт что только одной, сколько их известно только ему)


Все именно так, как Вы говорите, обида жгучая. Я смирилась с наличием жены, знала, что не разведется, она (жена) знала о наличии меня, я, конечно, лично не была с ней знакома, просто он говорил, что она знает. Но насчет остальных (а я тоже, как и Вы теперь думаю, что любовниц, кроме меня было несколько) - это уже предел моего терпения!

Цитата Piccolina ()
А может его и привлекал сам факт, что Вы то уже замужем? Может он сам себе хотел что-то доказать? Запретный плод как говорится, только он там отдыхает и я сомневаюсь что сидит скучает и думает о Вас.


Я тоже так думаю, спортивный интерес, скорее всего, типа пусть и замужем, но все равно МОЯ! Как хищник, который метит свою территорию!

Цитата Piccolina ()
Отставить панику


Стараюсь, плохо получается whiteflower

Добавлено (11.Апреля.2014, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Хотя, на мой взгляд, рожать от нелюбимого может только конченная эгоистка.


Iron, так что же делать то? Разводиться? Искать новую любовь? Мне скоро 30 лет, я понимаю, конечно, что возраст не совсем критический для создания новых отношений, но сердце то просит его, изменщика, а разум понимает, что это невозможно!

Цитата Iron ()
А что рядом с работой мусорных ведер нет?


Служба доставки в офис сразу приносила, не отмазаться!

Добавлено (11.Апреля.2014, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата hator ()
А злость,обида-все эти негативные эмоции взаимосвязаны,и разрушают прежде всего Вас,подумайте о себе,не нужно эту гадость держать в себе.


Я поэтому к Вам и пришла на форум, выговориться в первую очередь, попросить совета, успокоиться...
hator, мне действительно очень обидно!!! До слез!!! Я не знаю, как все это отпустить!

Цитата hator ()
Людям не свойственно меняться,как раз таки,"горбатого могила исправит"


Вы правы!

Цитата hator ()
Удачи Вам


Спасибо! whiteflower


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
hator Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 09:34 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Вы правильно сделали что пришли сюда,это чистилище,наши души здесь от грязи всей очищаются,и к жизни возвращаются,читайте,нас таких здесь много,и истории схожи.
Вы поплачьте,не держите в себе ничего,не надо.Не будьте себе палачом,не казнить себя надо,а делать выводы.
Ошиблись,споткнулись,упали,разбились,а теперь поднимайтесь,хорошо?
Вы не одна,мы с вами whiteflower


Удачи вам..
Российская Федерация
mika24 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:34 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
Вы поплачьте,не держите в себе ничего,не надо.Не будьте себе палачом,не казнить себя надо,а делать выводы. Ошиблись,споткнулись,упали,разбились,а теперь поднимайтесь,хорошо? Вы не одна,мы с вами


Спасибо огромное за поддержку! whiteflower Я сильная, справлюсь, каждый день говорю себе "соберись, тряпка!"


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
hator Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 10:49 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата mika24
"соберись, тряпка!"


Себя любимую нельзя так называть,ни в коем случае!


Удачи вам..
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 11:06 | Сообщение # 17
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
mika24, самое главное вам нужно понять, что лично вы не так уж и интересны своему любовнику. Значит он вполне может обойтись без вас, но воспользоваться вами он не прочь. Цветы и вся прочая лабуда, которую он посылает, от нее легко можно отказать, отправляя все это назад к нему. Я так делала своему мужу. Если вам это действительно нужно. Но читая ваш пост, я поняла, что вы не собираетесь, вернее не готовы бросить любовника. У меня к вам вопрос, а играет роли СКОЛЬКО сексуальных партнеров у вашего любовника, два, три, один? Вы у него не единственная, вы с этим смирились, что не так? Ну отправился с другой на ГОА, и что? Дома же с женой спит и ничего. Если вы готовы подарить свою жизнь любви к нему, вперед с барабаном. Только задайте себе всего один вопрос, всего один:"Ему это нужно? Он это оценит? Я ему настолько дорога? Мне будет комфортно в этих отношениях? Я не потеряю себя в этих отношениях?". От этого и толкайтесь.

Добавлено (12.Апреля.2014, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата mika24 ()
Я сильная, справлюсь, каждый день говорю себе "соберись, тряпка!"

Вот вы назвали себя тряпкой. А теперь спросите себя:"Ему нужна тряпка? Кому нужна тряпка?"


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mika24 Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 10:47 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
Себя любимую нельзя так называть,ни в коем случае!


Понимаю, я себя таким образом в чувство привожу!:)

Добавлено (13.Апреля.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Спасибо, Тантра, за участие и отзыв. Что могу сказать:

Цитата Тантра ()
самое главное вам нужно понять, что лично вы не так уж и интересны своему любовнику. Значит он вполне может обойтись без вас, но воспользоваться вами он не прочь.

Самое парадоксальное, что я это понимаю. Самолюбие страдает очень сильно от осознания произошедшего, как правильно сказала hator, нужно подниматься, работаю над этим.
Цитата Тантра ()
Цветы и вся прочая лабуда, которую он посылает, от нее легко можно отказать, отправляя все это назад к нему. Я так делала своему мужу. Если вам это действительно нужно.

Конечно можно, даже нужно, вот только на тот момент мне, видимо, это было нужно, романтика, блин... Не хочу и не позволю себе больше этого!
Цитата Тантра ()
Но читая ваш пост, я поняла, что вы не собираетесь, вернее не готовы бросить любовника.

Может скажу сумбурно, но у меня не остается другого выхода, кроме как бросить его. Если я сейчас пойду на поводу своих желаний, то об меня будут вытирать ноги в дальнейшем и поступать со мной так дальше! Так что пусть уж лучше с другими так поступает, тем более для него это видимо НОРМА!
Цитата Тантра ()
У меня к вам вопрос, а играет роли СКОЛЬКО сексуальных партнеров у вашего любовника, два, три, один? Вы у него не единственная, вы с этим смирились, что не так? Ну отправился с другой на ГОА, и что? Дома же с женой спит и ничего.

Скажу, что не так: что касается жены, я смирилась, не спорю. Немаловажную роль играет то, что я замужем, и в общем то тоже сплю со своим мужем. По поводу остальных сексуальных партнеров - для меня это НЕПРИЕМЛЕМО! Даже в виду того, что он всю эту ГРЯЗЬ несет не только в свою семью, но и в мою тоже! Я очень жалею, что поверила ему во второй раз, но что сделано, то сделано, я уже не перепишу историю заново!
Цитата Тантра ()
Только задайте себе всего один вопрос, всего один:"Ему это нужно? Он это оценит? Я ему настолько дорога? Мне будет комфортно в этих отношениях? Я не потеряю себя в этих отношениях?".

Ему нужен только СЕКС! Если бы у меня не было чувств к нему, возможно, меня бы тоже устроил такой расклад, а я в эту связь вкладывала гораздо больше.
Блин, бежать нужно, приеду, допишу, что хотела.
Спасибо еще раз, Тантра, за взгляд со стороны.

Добавлено (14.Апреля.2014, 10:47)
---------------------------------------------
Хотела дополнить по поводу того, что я СЕБЯ назвала тряпкой. В определенные моменты нужно себя как то отрезвить, и эта фраза говорится мною себе только с целью отрезвить, а не потому, что я себя таковой считаю с полной серьезностью. Это не значит, что я позволяю другим вытирать об себя ноги. Самооценка, конечно, понизилась с того момента, как я узнала про поступки моего любовника, но не до такой степени.



Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
hator Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 16:13 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
mika24,как Ваши дела,как настроение?


Удачи вам..
Российская Федерация
mika24 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 11:33 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
hator, сама не знаю, как у меня дела, любовник не звонит, не беспокоит, я ему тоже звонить не собираюсь. Все ровно, так и должно быть. Я успокаиваюсь, читаю форум, очень много полезного и правильного чЕрпаю для себя. Но настроение все равно фиговое, такое двойственное чувство, хочу объяснений, что человеку не хватает, а с другой стороны, все равно не объяснит, вернее не сможет найти убедительных оправданий, потому что их просто нет. Значит, не дорожил нашей связью, или самоуверенность подвела, или по жизни такой, разнообразия хочет, ну и сказал бы сразу так, нафига лапшу то вешать. В общем, не знаю... Тут еще одна проблема, мы ходим в один и тот же тренажерный зал по выходным, а я вот пока не хожу, боюсь его там увидеть, одно дело, телефон, можно не брать трубку, а личная встреча не входит в мои планы... Тренажерка очень меня устраивает, и что делать, менять ее из за него или что? Вот такие думы.

Добавлено (15.Апреля.2014, 11:33)
---------------------------------------------
Да, и спасибо за участие whiteflower



Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я часть его гарема (Измена женатого любовника)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: