• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я часть его гарема (Измена женатого любовника)
Я часть его гарема
larka Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 12:51 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
а я вот пока не хожу, боюсь его там увидеть, одно дело, телефон, можно не брать трубку, а личная встреча не входит в мои планы... Тренажерка очень меня устраивает, и что делать, менять ее из за него или что? Вот такие думы.

Что такое тренажёрка по сравнению с Вашим душевным спокойствием?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
mika24 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 10:01 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
larka, несоизмеримо, Вы правы, эх, буду искать новый тренажерный зал...

Девченочки, как же меня вчера накрыло вечером, такая тоска напала, жуть просто. Вспоминала его, его руки, губы, ласки. Так больно!!! Как отвлечься? Девочки, а кто пробовал клин клином вышибать, как оно?


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 10:23 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
Девочки, а кто пробовал клин клином вышибать, как оно?

А муж функции статиста в браке выполняет?
Российская Федерация
mika24 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 11:11 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Фирсова, ожидала этого вопроса:) И даже больше скажу, именно от Вас и ожидала, т.к. штудирую форум и немножечко заочно со всеми познакомилась whiteflower

Отвечу честно, мужа я в сексуальном плане давно не воспринимаю, не хочу озвучивать причины, но так получилось. Т.е. в плане потенции у него все в порядке, скажем так, я удовлетворяю его потребности, но не свои. В остальном, у нас ровные отношения, быт налажен, определенная материальная стабильность.
Я пыталась много раз переключить свое сексуальное внимание на мужа, но не смогла, психологически не смогла, в общем притворяюсь...ну да, а как еще скажешь, именно притворяюсь.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 11:19 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
И даже больше скажу, именно от Вас и ожидала

Да я не стою на жестких позициях, которые полностью исключают секс вне брака.
Просто вот какой смысл продолжать жить с мужем и притворяться, притворяться, притворяться. Из-за того самого налаженного быта?
Следующий "клин" будет точно таким же, как и предыдущий.
Требовать от любовника верности (только с любовницей и с женой) смешно, надеяться на какую-то идеальную форму отношений - наивно.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 11:36 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
как оно?


Маловероятно что это удачная мысль. Ибо..

Цитата Фирсова ()
Требовать от любовника верности (только с любовницей и с женой) смешно, надеяться на какую-то идеальную форму отношений - наивно.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 12:04 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
тоска напала
Нападений тоски не избежать,но со временем это не так болит и не так тоскуется. Насчет клина-не знаю ,не пробовала,но думаю, не поможет сразу- вот в таком же виде,надо перетосковать по этому мужчине,отпустить прошлое,отплакать.
Российская Федерация
mika24 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 15:15 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Просто вот какой смысл продолжать жить с мужем и притворяться, притворяться, притворяться. Из-за того самого налаженного быта?


Нет, не только из за налаженного быта, выражусь цинично, но для меня это удобный вариант. Я когда первый раз рассталась с любовником, самооценка упала ниже плинтуса, а тут появился человек, который дал мне все то, чего я была лишена с любовником: заботу, ласку, самоотдачу, да что говорить, муж до сих пор меня боготворит. Все подружки обзавидовались, какой у тебя муж замечательный. Я после разрыва с любовником решила так, мне нужен человек, который будет любить меня, а я наверное как то со временем привыкну, уж лучше пусть меня любят, чем страдать. И действительно на какое то время я абстрагировалась от мыслей о любовнике, была примерной женой, ни словом, ни взглядом не дала повода мужу думать, что не люблю его, сама привыкла к нему. Не задумываясь, я вышла замуж. Но потом снова объявился любовник, и все пошло к чертям собачьим... Не знаю, как правильно объяснить, у меня к мужу нет страстной любви и желания секса, но есть благодарность и теплота за его чуткое отношение, за его заботу. Наладить секс с мужем у меня не получилось, ну не вызывает он во мне сексуального желания, ничего не могу с собой поделать, ну это же не повод для развода или я ошибаюсь, Фирсова?


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 15:28 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
ну это же не повод для развода или я ошибаюсь

Да нет конечно. Разведешься и что? Никто не позавидует, никем не попользуешься. sorry


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
mika24 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 15:40 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Требовать от любовника верности (только с любовницей и с женой) смешно, надеяться на какую-то идеальную форму отношений - наивно.

Ну почему же смешно и наивно то? Я когда к любовнику вернулась во второй раз, это было единственным моим условием. Мы перед тем, как возобновить отношения, очень серьезно поговорили. Я ему прямым текстом сказала, что меня не устроит быть его любовницей при условии наличия еще нескольких. Что если его это не устраивает, лучше сказать честно и оставить меня в покое. Он согласился с этим условием, для чего ему это было нужно, если оно было для него невыполнимо? Он знал, что если я что-то узнаю, не прощу и исчезну. Так он еще при каждой встрече постоянно акцентировал мое внимание на этом, типа: "Милая, а ведь у меня кроме тебя и жены никого нет, вы мне обе очень дороги." Блин, вспомнила, опять плачу cry

Добавлено (16.Апреля.2014, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата
Нападений тоски не избежать,но со временем это не так болит и не так тоскуется. Насчет клина-не знаю ,не пробовала,но думаю, не поможет сразу- вот в таком же виде,надо перетосковать по этому мужчине,отпустить прошлое,отплакать.


Наверное Вы правы, ЕленаL! Спасибо Вам whiteflower
Если что, я не собираюсь искать нового любовника пока, про клин спросила так просто, интересно стало, может у кого из девочек получалось.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 15:52 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
ну это же не повод для развода или я ошибаюсь, Фирсова?

Если вопрос именно мне адресован, отвечу, что развелась бы.
У Вас же так и будет годами копиться вот то самое
Цитата mika24 ()
ну не вызывает он во мне сексуального желания, ничего не могу с собой поделать,

И что? Постоянно с члена на член скакать, в поисках нового любовника, извините за резкую прямоту?
Да и мужу дайте возможность почувствовать, что это такое - быть мужчиной, которого хотят, которому позволяют в постели все что угодно.
Если страшно, удобно, нравится, что подружки завидуют - можно и дальше жить. Но быть готовой к тому, что у мужа появится женщина.
Цитата mika24 ()
Ну почему же смешно и наивно то?
Потому как любовник абсолютно ничего Вам не должен.
Цитата mika24 ()
Так он еще при каждой встрече постоянно акцентировал мое внимание на этом, типа: "Милая, а ведь у меня кроме тебя и жены никого нет, вы мне обе очень дороги."

Вливал в уши слова, которые Вы страстно хотели слышать.


Сообщение отредактировал Фирсова - Среда, 16 Апреля 2014, 15:53
Российская Федерация
mika24 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 16:01 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Да нет конечно. Разведешься и что? Никто не позавидует, никем не попользуешься.


Roca, ну вот только не надо делать из меня монстра бесчувственного! Если что, муж мой себя обделенным не чувствует, он за свое отношение получает отношение ничуть не хуже. Я повторюсь, ни словом, ни взглядом я ему ни разу не показала свою нелюбовь.
По поводу зависти, дак мне на нее начхать, просто многим моим подружкам, которые вышли замуж по "Баальшой" любви, эта любовь очень мешает в семейных отношениях, т.к. развязывает руки их мужьям, которые в свою очередь наглеют и уверены, что любит, значит простит!
А с подружками я не обсуждаю свои внутренние переживания, это чревато: узнают подружки - узнают мужья подружек, а следовательно и мой муж!

Добавлено (16.Апреля.2014, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата
Если вопрос именно мне адресован, отвечу, что развелась бы.

Я пока не готова потерять всё!


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 16:05 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
ну вот только не надо делать из меня монстра бесчувственного!

smile На самом деле я лишь перефразировала написанное. Мне не совсем понятно как можно писать тему "Помогите, я часть его гарема!!" при этом делать то же самое с мужем.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
mika24 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 16:05 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
И что? Постоянно с члена на член скакать, в поисках нового любовника, извините за резкую прямоту?

Ха, слушайте, а это идея, не пробовала, а вдруг понравится laught В посте выше я уже написала, что не собираюсь пока искать нового любовника, это был просто вопрос.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 16:08 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
слушайте, а это идея, не пробовала, а вдруг понравится

У всех разный порог брезгливости. Я бы и пробовать не стала.
Цитата mika24 ()
что не собираюсь пока искать нового любовника, это был просто вопрос

А он будет возникать ровно столько, сколько с мужем не будет получено желаемого в интимной жизни.
Российская Федерация
mika24 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 16:11 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Если страшно, удобно, нравится, что подружки завидуют - можно и дальше жить. Но быть готовой к тому, что у мужа появится женщина.

Думаю, не появится, т.к. в постели по его словам я его полностью устраиваю! В сексе я ему даю все, что он просит, и не удовлетворенным он не выглядит.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 16:15 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Это не вопрос удовлетворенности.
Когда женщина ХОЧЕТ мужчину, она отдается и получает удовольствие. Когда играет роль - дает.
К Вашему счастью муж пока вероятно не имеет сравнения.
Российская Федерация
mika24 Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 14:16 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
На самом деле я лишь перефразировала написанное. Мне не совсем понятно как можно писать тему "Помогите, я часть его гарема!!" при этом делать то же самое с мужем.

Ну если что, у меня толпы любовников под окнами не стоят. Был один единственный, и тот слился. По поводу моей темы: слова "Помогите" там не было, в первую очередь я написала для того, чтобы выговориться.

Добавлено (16.Апреля.2014, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата
У всех разный порог брезгливости. Я бы и пробовать не стала.


Я думаю, что тоже не смогу, это так, мысли вслух!

Цитата
А он будет возникать ровно столько, сколько с мужем не будет получено желаемого в интимной жизни.


Возможно, я не знаю! Пока всерьез не задумывалась об этом.

Цитата
К Вашему счастью муж пока вероятно не имеет сравнения.


Ну видимо перед ним сейчас не стоит задача сравнивать, т.к. все устраивает.

Добавлено (23.Апреля.2014, 14:16)
---------------------------------------------
Девочки, в моих отношениях с любовником поставлена окончательная точка.
Видела я его вчера, он был не один, и не с женой (я ее на внешность знаю), я проезжала мимо его конспиративной квартиры, а он как раз выезжал оттуда (понятное дело, что они там делали). И мою машину и меня он узнал, встретился со мной взглядом и...отвернулся, изменившись в лице! Вот и ВСЁ! Я раздавлена, мне очень больно и противно, до омерзения, что не смогла за 10(!) лет увидеть, какой же этот человек трус!!!



Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я часть его гарема (Измена женатого любовника)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: