Люблю его, а себя нет
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 19:40 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Октябрина, а что у вас за отношения с ребятами одногодками или чуть постарше? Чем и почему они вас не привлекают?
И что же такое в постеле делает ваш женатный любовник (чего не умеют делать свободные мужчины), что вы так к нему приросли? amorous
А еще предлагаю вам здесь, прям честно (в первую очередь перед самой собой) озвучить вслух подробно за что вы так ЛЮБИТЕ своего женатого любовника - по пунктам! А потом будем разбираться вместе, любовь ли это?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 18 Марта 2014, 19:45
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:41 | Сообщение # 122
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитаты заработали! Ура!
Цитата Myyyshka ()
Это где это? На Кубе что ли? 23 года назад коммунизм уже приказал долго жить.

Коммунизм жив до сих пор! strive Дедуля просто состоял сколько помню в КПРФ и привил нам всем уклад коммунистической жизни.
Цитата Eduarda ()
Ну я так поняла мама-папа строгих правил. "шаг вправо,шаг влево.."
ну что-то типа того. В школе должна была учиться лучше всех. В институте тоже. Юбки короткие не носить. В 21.00 - коммендантский час. Это и сейчас осталось.
Цитата nabl ()
сколько лет вашему другу?
36
Цитата nabl ()
Обычно такие дяденьки успокаивают девочек даря им при расставании в качестве отступного и путевки в жизнь дорогую машину или недорогую квартиру. А ваш жадничает, хочет просто так свалить.
Я бы не отказалась от таких отступных happy Не знаю, не могу вам ответить на этот вопрос. В его кругах у друзей есть любовницы, но я была самая молодая. Все, наоборот, всегда шутили, чтобы он меня удочерил и домой привел.

Добавлено (19.Марта.2014, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Если он спонсор вашего универа, я не верю, что вы не знали, что он женат. Обычно о спонсорах знают все, даже какие он носки носит. А тем более мужик в возрасте и без жены? .
Честно говоря вообще меня никогда не интересовала кто и как спонсирует нас. Мы с ним встретились, когда он присутствовал на конференции, в которой я участвовала. Стал задавать вопросы. Он проводил конкурс на место в своей фирме и выбрал меня. Но я отказалась. Место было очень хорошее, прибыльное, но не для меня. Я отдала его другой девочке. Возможно, это его зацепило. Потом он стал со мной общаться по моей работе, и я, честно, общалась с ним без задней мысли.
У меня не было никогда мужчин намного старше меня.
Вобщем он меня обхаживал около полугода, про семью никогда не говорил. В универе мы не встречались. Он узнал мой номер у декана видимо и стали созваниваться. В универе никто не знал, что мы общаемся вне его стен, ну по крайней мере я так считаю.
И.. в ответе на вашу верю-не верю. Не верьте, чтож я поделать могу...

Добавлено (19.Марта.2014, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
что у вас за отношения с ребятами одногодками или чуть постарше? Чем и почему они вас не привлекают?
мальчик с которым я жила до любовника старше на 4 года. Сверстники неинтересны, не о чем пообщаться. Есть друзья еще со школы, но они чисто друзья, как братья для меня.

Добавлено (19.Марта.2014, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
И что же такое в постеле делает ваш женатный любовник (чего не умеют делать свободные мужчины), что вы так к нему приросли?
Он очень альтруистичен. Умеет сочетать и нежность и грубость одновременно. С ним на мне не оставалось ни одного места на теле которое бы он не обцеловывал и непогладил. Мне как-то неудобно рассказывать об этом shy

Добавлено (19.Марта.2014, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
А еще предлагаю вам здесь, прям честно (в первую очередь перед самой собой) озвучить вслух подробно за что вы так ЛЮБИТЕ своего женатого любовника - по пунктам!
Он очень жизнерадостный человек, очень активный, как батарейка. Ему интересно все и везде, все новое, люди, места, еда. Мне это очень нравиться. У него никогда нет свободного времени, он не сидит дома. Лыжи, ролики, парусный спорт, лошади, параплан, мне кажется нет таких видов спорта которыми бы он не занимался. Всегда брал меня с собой. Не пьет, курит правда. Любит, как и я выставки, театры, концерты, с ним я побывала мне кажется на всех кино и спектаклях, которые идут.
Любит животных, любит людей, любит женщин, относится к ним с трепетом и благоговением.
И при всей этой мягкости мне с ним рядом всегда было так спокойно, он словно излучает уверенность от себя. Может разрулить практически любой вопрос и конфликт и расстанется после этого с людьми еще и добрым другом.

Добавлено (19.Марта.2014, 09:41)
---------------------------------------------
Из отрицательных его черт это его чрезмерная возбудимость. Лишние слово, неправильный взгляд в его сторону - взрыв. Настроение меняется за секунды, он из милого и доброго превращается в монстра и тирана. МЕня и это цепляет. Непредсказуемый человек. Мы могли с ним поехать в магазин в соседний район, а потом плюнуть и рвануть дня на 3 за 1000 км. Или я просто выходила к нему из дома, практически в пижаме, а он брал и увозил меня в какое-нибудь шикарное место. Умеет удивлять. Мне этого очень не хватает cry



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:43 | Сообщение # 123
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Он очень жизнерадостный человек, очень активный, как батарейка. Ему интересно все и везде, все новое, люди, места, еда. Мне это очень нравиться. У него никогда нет свободного времени, он не сидит дома. Лыжи, ролики, парусный спорт, лошади, параплан, мне кажется нет таких видов спорта которыми бы он не занимался. Всегда брал меня с собой. Не пьет, курит правда. Любит, как и я выставки, театры, концерты, с ним я побывала мне кажется на всех кино и спектаклях, которые идут.
Любит животных, любит людей, любит женщин, относится к ним с трепетом и благоговением.
И при всей этой мягкости мне с ним рядом всегда было так спокойно, он словно излучает уверенность от себя. Может разрулить практически любой вопрос и конфликт и расстанется после этого с людьми еще и добрым другом.

Понятно, почему вам захотелось такого человека себе в полную собственность. whiteflower
Но любовь у него прошла, интерес тоже падает, наигрался.
Так что, придется отвыкать постепенно от него.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:47 | Сообщение # 124
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так что, придется отвыкать постепенно от него.
Как-то не хочется. ОЧень не хочется. Но если рассуждать трезво, то я уже понимаю, что шансов заиметь его себе у меня совсем нет.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:48 | Сообщение # 125
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Для замужества такой человек мало подходит, он всегда будет жить параллельной с женой жизнью - на первом месте у него свои дела, развлечения -увлечения, интересы. Его спутницей по жизни сможет быть только такая же как он, зрелая, самостоятельная личность, у которой он не будет на первом плане, а будет просто рядом.
Жена у него уже есть, хозяйством занимается, родной и близкий человек, не мешающий ему развлекаться по полной программе, менять ее смысла нет у него никакого, тут даже не шило на мыло, как они все говорят, а хуже.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:49 | Сообщение # 126
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Как отвыкать? Я сама ему звонить не буду. Если он сам и не появиться, наверное, так мое отвыкание и начнется. despise
А если появиться?

Добавлено (19.Марта.2014, 09:49)
---------------------------------------------
nabl, но разве ему по жизни нужна именно наседка? А не человек во всем его поддерживающий? Жена его никогда с ним никуда не ездила.



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:52 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
У меня есть любовник. Он очень сложный человек, жестокий, черствый и как мне кажется, бездушный


Граждане! У меня диссонанс!! despise

Добавлено (19.Марта.2014, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Октябрина ()
Он очень жизнерадостный человек, очень активный, как батарейка. Ему интересно все и везде, все новое, люди, места, еда. Мне это очень нравиться. У него никогда нет свободного времени, он не сидит дома. Лыжи, ролики, парусный спорт, лошади, параплан, мне кажется нет таких видов спорта которыми бы он не занимался. Всегда брал меня с собой. Не пьет, курит правда. Любит, как и я выставки, театры, концерты, с ним я побывала мне кажется на всех кино и спектаклях, которые идут. Любит животных, любит людей, любит женщин, относится к ним с трепетом и благоговением.

Добавлено (19.Марта.2014, 09:52)
---------------------------------------------
Автор.. Вы нам о ещё каком-то любовнике вещаете что ли?!



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:54 | Сообщение # 128
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Вы нам о ещё каком-то любовнике вещаете что ли?!
Нет )) Это все тот же. Я рассказываю за что я его полюбила. Ведь мы любим не за что-то, а вопреки. У всех есть и хорошие качества и плохие.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:54 | Сообщение # 129
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
но разве ему по жизни нужна именно наседка? А не человек во всем его поддерживающий? Жена его никогда с ним никуда не ездила.

Для дома нужна именно наседка.
А для жизни вне дома нужна именно молодая, легкая на подъем, без обременений в виде детей, мужа и т.д., девушка.
У него полная гармония в жизни. Была, по крайней мере, только ваши выносы мозга ему видимо надоели, решил, что проще новую завести, чем выслушивать претензии. Претензии они привыкли (и считают нормальным) слушать только от законной супруги laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:55 | Сообщение # 130
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Это он раньше был таким и остался для меня, а сейчас, к сожалению он
Цитата Октябрина ()
Он очень сложный человек, жестокий, черствый и как мне кажется, бездушный


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:56 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Была, по крайней мере, только ваши выносы мозга ему видимо надоели, решил, что проще новую завести, чем выслушивать претензии.


Однозначно. Я женщина,но тоже не потерпела бы распила мозга себе. Мне проще прекратить все.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:57 | Сообщение # 132
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А для жизни вне дома
nabl, я хочу понять именно для себя. Чувства то у него ко мне есть??? Или были? Мне это важно знать. ОЧень важно. Я не верю его словам во время нашей посленей встречи, не хочу верить

Добавлено (19.Марта.2014, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
Мне проще прекратить все.
Ну а что вы подразумеваете под выносом мозга? Я это назвала так, но может это совсем не он ))
Ведь по сути, разве я не имею прав что-то требовать от человека с которым у меня отношения? Если меня что-то не устраивает, почему я не могу сказать об этом?


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:58 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
У всех есть и хорошие качества и плохие.


Это понятно.. Но Вы нас слегка ввели в заблуждение. Мы стали давать советы исходя из "тирании" Вашего "старого" всего-то навсего 36 летнего дядечки pleasantsurprize


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:58 | Сообщение # 134
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Претензии они привыкли (и считают нормальным) слушать только от законной супруги
Но почему? Со мной то он тоже не месяц, не два, и даже не год. ??


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 19 Марта 2014, 10:00 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Ведь по сути, разве я не имею прав что-то требовать от человека с которым у меня отношения? Если меня что-то не устраивает, почему я не могу сказать об этом?


Сказать имеете,требовать-нет.

Добавлено (19.Марта.2014, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Октябрина ()
Но почему?


Как говорит мой сын "Потому что гладиолус" ! Что Вы как маленькая,Ей Богу! Потому что Вы НЕ жена! И ,извините за прямоту,не любимая женщина.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 19 Марта 2014, 10:02 | Сообщение # 136
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Мы стали давать советы исходя из "тирании" Вашего "старого"
нужно теперь про тиранию рассказать? Для полной картины.
Он на меня мог накричать, если я делаю что-то не так. Допустим за рулем, не пропустила кого-то не на пешеходном переходе - орет, что-то сказала лишнее - обижается. начинается скандал. Но он быстро успокаивался.
Не разрешал мне красится, но при этом дарил косметику и духи.
Теперь я думаю, это наверное чтоб следов не оставалось.. cry


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 19 Марта 2014, 10:02 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Ну а что вы подразумеваете под выносом мозга?


Вы стали "тянуть одеяло на себя" и выяснять без конца отношения. Вот что я имела ввиду.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 19 Марта 2014, 10:03 | Сообщение # 138
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Иногда я могла позвонить невовремя для него, сутра он звонил и отчитывал меня. Меня это тоже обижало. Не разрешал мне писать ему сообщения.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 19 Марта 2014, 10:03 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Он на меня мог накричать, если я делаю что-то не так


Вы позволяли ,он кричал. Возможно он и дома кричит,скорей всего. Но это проблемы уже жены.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 19 Марта 2014, 10:04 | Сообщение # 140
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Вы стали "тянуть одеяло на себя" и выяснять без конца отношения.
Я всего лишь попросила его звонить мне почаще и спросила что он чувствует ко мне. Я не гвоорила ему "женись", "бросай семью". Поэтому меня так и огорошили его признания про любовь к жене и что я ему только для секса.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Поиск: