Люблю его, а себя нет
la777 Дата: Среда, 19 Марта 2014, 18:40 | Сообщение # 181
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, за то что искренним был передо мной. Никогда не унижал, не обманывал, не обижал, не вешал лапшу, встречи всегда были на высшем уровне, ничего не обещал.
А вообще, нам всем кажется, что мой не такой pleasantsurprize и у меня все будет иначе pleasantsurprize
Пустое это и лишнее.

Добавлено (19.Марта.2014, 18:40)
---------------------------------------------
Иногда накатывает еще грусть, но не по нему, а по тем дням.

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 19 Марта 2014, 18:49 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Октябрина, уверена, что своего 36 летнего мачо вы не любите... Как и многие женщины, не побоюсь этого слова, sorry привязаны всеми фибрами и не только ими к своему ЖЛ. Конечно же на данный момент у вас дороже его нет, он ведь знает вас вдоль и поперек, исцелована, местами избалована, не обделена его вниманием, да еще и очень молода ... Вполне типичная ситуация! Но дело в том, что в таких типичных ситуациях (когда заранее все известно, женат, дети, не разведется) нет никакого развития, это полный застой! А вам же хочется большего, ведь правда?
А к психиатру, присохотерапевту, нервопатологу вам еще рано! laught Надо просто разобраться в себе, чего вы хотите, чего вы ждете от ЖЛ и может ли он вам это дать!
Собственно, ясно, что уже не может или не хочет!
Вам надо усвоить для себя, как дважды два четыре, это не тот мужчина с которым нужно выстраивать отношения, создавать ячейку общества и рожать от него детей! У него ЭТО уже есть!

Добавлено (19.Марта.2014, 18:49)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
за то что искренним был передо мной. Никогда не унижал, не обманывал, не обижал, не вешал лапшу, встречи всегда были на высшем уровне, ничего не обещал.

la777, заинтересовало меня... Может он у нас с вами один? pleasantsurprize
И мне уже взгрустнулось... опять... cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 19 Марта 2014, 18:51
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Марта 2014, 19:31 | Сообщение # 183
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Фирсова, почему, когда я читаю вот про таких любовников, у меня уважение к своему бывшему просыпается? Он у меня Васька простой был, но такой Пуся

Да я в целом уже начинаю думать, что погорячилась. Четверо детей у мужика на воспитании! Командировки, спорт...
И по ушам не ездил, и не жадный, и замуж мне за него не идти.
Ну, да ладно! Пусть теперь переживает о замечательной Фирсовой и утраченном драйве!
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 19 Марта 2014, 20:51 | Сообщение # 184
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Как беспонтово жить, когда о чем-то сожалеешь: об утраченной страсти, о непонятном драйве..Все это указывает лишь на неполноценность сиюминутной жизни! Гораздо приятнее, попробовав многое, ни о чем не жалеть ! В этом и заключается- положительный смысл нажитого опыта.

По теме автора: ей итак уже здесь "перинку постелили" в момент житейских испытаний, а ведь опыт постигается именно тогда, когда нет ни поддержки, ни знаний собственных..Тогда вырабатывается иммунитет перед тем, что неприемлемо в твоей жизни. А иначе, незавершенный опыт дает о себе знать в аналогичных ситуациях вновь и вновь! Нет смысла -кажется здесь кому-то, что любит автор мужчину или нет- это только ее данность, но оттого как она отзывается на явления жизни, будет зависеть то, превратится ли она в заурядную тетку в жизни или останется интересной женщиной для себя самой и других..
Испания
Фирсова Дата: Среда, 19 Марта 2014, 22:37 | Сообщение # 185
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Seron, в Вашем возрасте пора бы уже понять, что беспонтовость гораздо ценнее понтов. В том и весь смысл того самого опыта.
И еще. После смерти, которую так боится автор, заурядной тетке на могильной плите напишут "Жене, маме, любимой", а вот интересная себе женщина рискует себя переоценить.
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 19 Марта 2014, 23:20 | Сообщение # 186
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
интересная себе женщина рискует себя переоценить.

Все так, все так, но к Вашему сожалению, нарушу целостность образа, заявив, что интересная женщина может быть еще и умной! Переоценивают себя неопытные дурочки.

Цитата Фирсова ()
в Вашем возрасте пора бы уже понять

-Почтить за честь столь ценное назидание от Ваших седин ?.. laught


Сообщение отредактировал Seron - Среда, 19 Марта 2014, 23:21
Испания
Октябрина Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 10:52 | Сообщение # 187
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не сидит под каблуком у жены и не дрожжит от страха, когда она звонит, не тайком бегает, когда жена не видит, а тогда, когда ему захочется.
и оттого создается впечатление, что женой совсем не дорожит.. и от этого и надежды на него появляются. Побольше бы говорил о ней, с самого начала, может я и не привязалась бы так к нему.
Цитата natasssha2012 ()
А вам же хочется большего, ведь правда?
правда. Горькая грустная правда.

Цитата Seron ()
ей итак уже здесь "перинку постелили" в момент житейских испытаний
особой перины как-то не заметила, скорее на гречку поставили laught
Цитата Seron ()
это только ее данность, но оттого как она отзывается на явления жизни, будет зависеть то, превратится ли она в заурядную тетку в жизни или останется интересной женщиной для себя самой и других..
как моя любовь или нелюбовь вообще может отразиться на интересе к самой себе? Не очень поняла..

Добавлено (20.Марта.2014, 10:52)
---------------------------------------------
Сегодня настроение плохое. Сутра. Погода чтоли такая. Еще и грязью облили пока топала до метро. cry
Я что-то так и не поняла, почему мне никто не посоветует что сделать для улучшения отношений с любовником.
Бесперспективность их я понимаю, но может, меня они пока еще устраивают. Устраивали... Блин. Как сделать то, чтобы он хорошим стал, как раньше??
Хочу

Цитата Seron ()
ценное назидание от Ваших седин

whiteflower


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 12:48 | Сообщение # 188
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Побольше бы говорил о ней, с самого начала, может я и не привязалась бы так к нему.

Как раз нормально, что любовник ничего не говорил о своей жене.
Цитата Октябрина ()
Не очень поняла..

Это характерная манера автора непонятной Вам фразы.
Цитата Seron ()
-Почтить за честь столь ценное назидание от Ваших седин ?..

Да мне в целом пофигу, как Вы это станете расценивать. Особенно если учесть, что до седин я еще не дожила, но при этом взрослого сына имею. И все эти танцы с бубнами вокруг мужчин вижу и под другим ракурсом.

Добавлено (20.Марта.2014, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Октябрина ()
Я что-то так и не поняла, почему мне никто не посоветует что сделать для улучшения отношений с любовником.

Потому что абсолютно ничего для улучшить в Вашей ситуации невозможно.
Вы оба увидели друг друга в истинном свете.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 12:58 | Сообщение # 189
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Октябрина, многие любовницы на этом сайте задавались теми же вопросами, что и вы, когда чувствовали, что теряют ЖЛ, понимали истинное отношение к себе. Для улучшения отношения с ЖЛ могу посоветовать: давать молча. Тогда, возможно, ваши отношения еще годик протянут.


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 20 Марта 2014, 12:59
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:06 | Сообщение # 190
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Для улучшения отношения с ЖЛ могу посоветовать: давать молча. Тогда, возможно, ваши отношения еще годик протянут.

Супер whiteflower Кратко и исчерпывающе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:34 | Сообщение # 191
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Для улучшения отношения с ЖЛ могу посоветовать: давать молча. Тогда, возможно, ваши отношения еще годик протянут.

Лаконично!
Российская Федерация
Октябрина Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:54 | Сообщение # 192
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
давать молча.
я так не умею laught


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:07 | Сообщение # 193
Удаленные





Одна из разрешенных фраз: "Das ist Fantastisch" sorry
Российская Федерация
Seron Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:19 | Сообщение # 194
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Особенно если учесть, что до седин я еще не дожила, но при этом взрослого сына имею. И все эти танцы с бубнами вокруг мужчин вижу и под другим ракурсом.

Какой предсказуемый ответ. Забавно , конечно: жизнь берет новый виток, какая-нибудь вот такая дама рожает сына или дочь, гармональный фон меняется и тут эта дама, собственноручно вешает себе медаль в честь того, что она-то уже не "пляшет с бубнами вокруг мужчин"- О, достижение в жизни! laught И у нее есть целый свой сын sad …Извечная песнь о хвале самого себя и тешении своего самолюбия. Да разве можно за это осуждать-нет, конечно! Отсутствие осознанности в подобных вопросах- к блаженности приравнивается laught

Цитата Октябрина ()
как моя любовь или нелюбовь вообще может отразиться на интересе к самой себе? Не очень поняла..

-Да запросто! "Волна камень точит",так и ряд жизненных испытаний, мелких и не очень- способны нивелировать личность со временем..в любую из сторон. Так, сохраните нежность в себе, принятие мужчин, как людей, а не козлов, первоначальную детскую радость от жизни- сильнее будете..А если "наберете заноз" и вовремя их не вытащите - положите все оставшееся время на борьбу с последствиями житейских испытаний и комплексами..Что неясного? По-моему все логично и банально.
Испания
Фирсова Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:28 | Сообщение # 195
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Отсутствие осознанности в подобных вопросах- к блаженности приравнивается


Да, я предсказуемо непредсказуема, со своим неоднократно измененным гормональным фоном. Стабильна в одном - не брала бубна в руки и детям своим (обоих полов) не даю.

Не покидайте форум! Под Ваши пространные словеса приятно выпить кофе в перерыв на работе.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:13 | Сообщение # 196
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Так, сохраните нежность в себе, принятие мужчин, как людей, а не козлов, первоначальную детскую радость от жизни- сильнее будете..А если "наберете заноз" и вовремя их не вытащите - положите все оставшееся время на борьбу с последствиями житейских испытаний и комплексами
ну да, согласна. Чтобы не воспринимать мужчин как козлов, нужно просто перестать общаться с козлами.
Потому что, общаясь с козлами, автоматически начинаешь думать, что все козлы. Но есть же другие )) Животный мир мужчин вообще очень многообразен.
Я не считаю, что все плохие мужчины, просто мне не повезло. Просто мне нравятся такие, но я буду серьезно работать над своими вкусовыми пристрастиями. Для начала надо хотя бы своего козла завести, а не из чужого огорода. laught

Добавлено (20.Марта.2014, 17:12)
---------------------------------------------
Я всем очень благодарна за советы, но как-то они у меня в голове пока не откладываются.
Я по-прежнему жду своего. Вернее, как жду... просто тихо жду, что он сам объявиться, сама на контакт не выйду.
Вот. Но наверное в глубине души я почти готова к тому, что если он не объявиться, то в этот раз я смогу это пережить.
И всеравно моя жизнь зависит от него. Как же так.

Добавлено (20.Марта.2014, 17:13)
---------------------------------------------
Вот я даже боюсь, что если вдруг я сейчас займусь поиском свободного "козла", то объявиться мой любимый козлик и что? Я брошу своего свободного... скорее всего.
Эх.

Добавлено (20.Марта.2014, 17:13)
---------------------------------------------
Может самой ему позвонить? Чтобы уж послал так послал.
Как лучше?



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:16 | Сообщение # 197
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Может самой ему позвонить? Чтобы уж послал так послал.
Как лучше?

Вот еще! Уж если звонить, то таки довести дяденьку до белого каления и в нужный момент прекратить беседу!
У Вас получится!
Российская Федерация
Октябрина Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 198
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Фирсова, это вы наверное все-таки шутите?
Я еще не забыла про брак и детей rage
Нужный момент этло какой? Когда его инфаркт хватит чтоли? laught ОН может вообще просто не ответит. Не хотелось бы позориться.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:28 | Сообщение # 199
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
ОН может вообще просто не ответит. Не хотелось бы позориться.

А в чем позор? Он, когда хотел, вам звонил и вызывал для удовлетворения своих потребностей. Сейчас вы хотите. Позвоните, узнаете отношение к вашим желаниям.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:35 | Сообщение # 200
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
nabl, даже не знаю как описать свои чувства. Я видимо не настолько сильно хочу, чтобы просто взять и позвонить и не думать об этом.
Может у меня мозги на место встают?? pazzled
Позор в том будет для меня, если я позвоню, а он говорить не станет. Или пошлет куда подольше. Или не ответит вообще. Меня все эти варианты не устраивают, поэтому лучше вообще не звонить. sorry

Добавлено (20.Марта.2014, 17:33)
---------------------------------------------
И скучать начала. Я вот этого и боялась. Такая легенькая тоска появляется, которая стирает обиды. А потом она будет расти и расти. cry

Добавлено (20.Марта.2014, 17:35)
---------------------------------------------
У меня наверное раздвоение личности. Может и правда к врачу надо.
Одна часть говорит: ну давай, встречайся с ним, ты же его любишь, тебе без него плохо, он хороший, он тебя любит, просто скрывает это...
А другая часть (которая видимо адекватная, но слабая) говорит: ты скоро станешь уже старой и вообще никого у тебя не будет. И этому ты не нужна. А скоро вообще никому не станешь нужна. Займись своей жизнью ! Пора замуж и рожать детей. И любви хочу... нормальной



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Поиск: