• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник (Я свободна, он женат)
Женатый любовник
Natali777 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 13:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Доброго времени суток всем на этом форуме! Давно на этом форуме, но только читаю. В основном темы, которые схожи с моей ситуацией в жизни. Многие советы, данные другим на этом форуме, помогают разбираться мне в себе. Особенно привлёк меня этот форум тем, что здесь много по настоящему мудрых женщин, а также то, что здесь нет осуждения, а на самом деле стараются помочь. Расскажу свою историю, и может, благодаря здесь присутствующим, взгляну на неё по другому, и смогу наконец с облегчением разорвать этот замкнутый круг.

Мне 36 лет. Была замужем с 17 до 27 лет. Родила сына в 19 лет. Муж был старше на 8 лет. Погиб в аварии в сентябре 2004 года, когда сынуля только пошёл в первый класс. Не буду описывать тот период. Скажу только, что если бы не Бог, я бы тогда или умерла от горя, или сошла бы с ума. Выжила. Через пять лет встретила мужчину, который добился моей взаимности, долго ухаживая за мной. Но когда произошла близость просто пропал, перестал отвечать на звонки. Для меня это был очень ощутимый удар, хотя он через какое то время и появился вновь, выяснилось, что он женат.

В общем, я переболела и решила выбрать мужчину, просто для секса, для нечастых встреч. Выбрала. Не женат. В течении года встречались где то раз в месяц. К нему никаких чувств не было, только физическое влечение. Спустя год, он знакомит меня со своим другом. И вот тут, при первой же встрече, я понимаю, что всё, я пропала. Предложил встретиться. На втором же свидании состоялся секс. После чего он исчез.. на пол года. Нет, если бы я захотела, я бы конечно его нашла. Но у меня уже была такая же ситуация, он не звонил и я не звонила, хотя очень сильно переживала это "исчезновение". Я конечно догадалась, что он женат. Спустя пол года, когда я уже отошла, он звонит, предлагает встретиться и всё объяснить. Я соглашаюсь.

На этой встрече всё открыто обговаривается: он женат, двое совсем маленьких детей, у него в семье всё вроде бы нормально, но не хватает ему одной женщины, и к тому же встречу со мной не может забыть и предлагает мне встречаться. Я конечно же отказываю, но внутри понимаю, что я только оттягиваю время, что всё равно не смогу устоять перед ним. Через месяц начинаю с ним встречаться. Наши встречи не похожи были на встречи влюблённых. Раз в три-четыре недели он звонил, мы встречались на час- три, прощались и так до следующего раза.

Я принимала всё как есть, никогда сама ему не звонила. Я с первого дня поняла, что это зависимость, он сразу стал частью моей души. Где то через пол года я начала чувствовать, что меня это начинает тяготить, что эта в этой рабской покорной зависимости начинает просыпаться страсть, которую я не в силах контролировать. Я решила прекратить встречи. Озвучила это ему. Он нехотя, но согласился. Через месяц мне приснился сон, в котором я его теряю и мне невыносимо больно от этого. Я просыпаюсь и понимаю, что не могу не общаться с ним. Он позвонил и мы продолжили эти встречи.

Хочу ещё сказать, что встречи были редкими, но я всегда знала день, когда он мне позвонит. Накануне мне всегда снился сон, что звонит телефон, я смотрю, вызов от него и просыпаюсь. И в этот день он обязательно звонил. Я сначала не придавала этому значение, пока не заметила закономерность. Через какое то время, так получается, что мы встретились втроем, я его друг( с которым я встречалась) и он.

Между нами происходит секс втроем. И вот тут, частота наших встреч резко меняется. Начинает звонить практически каждый день. Видимся 2-3 раза в неделю. Секса втроем больше не было. Через какое то время я опять пытаюсь прекратить встречи, что вызывает в нём просто гиперактивность. Обрывает телефон, стоит часами под моим домом и т.д. Таких расставаний было 2. При последнем я спокойно его отпустила, каким то чувством зная, что его со мной связывает сильная нить, которую не разорвать разлукой.

Мне приснился сон, в котором мы стоим друг перед другом и он достает из груди свое сердце и отдает мне, а я его сокрываю в своем сердце. Сейчас мы встречаемся. Я понимаю, что мне нужно устраивать свою личную жизнь, также понимаю, что пока он в моей жизни, другой не появится. Обращалась к психологам. Один говорит, что я застряла в прошлом и даже выбираю мужчин, которые создавали бы иллюзию, что я нахожусь в прошлом(этот мужчина похож на моего мужа).

Второй психолог говорит, что это идет от травм детства(у меня в юности 14 лет было изнасилование с тяжелыми побоями и отец, который пил и издевался над мамой) и нужно работать с установками на себя, на любовь к себе, что этот любовник явно меня использует, при чем так, что сам стал зависимым от наших отношений. Что скажете Вы, уважаемые форумчане?.

На данный момент, на счет моих чувств могу сказать, что раньше были депрессии от этих отношений, что был период, в котором эти встречи меня изматывали и я полностью эмоционально выгорала. Сейчас же я чувствую, что произошел перелом, я переболела, теперь наоборот я чувствую больше отдачи с его стороны в отношениях и что теперь я в большей степени владею ситуацией, чем он.


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 06 Февраля 2014, 14:49
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:29 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
А вопрос-то в чем?
Если Вам нравится, Вы владеете ситуацией и наслаждаетесь встречами - Вам и флаг в руки! Любитесь на здоровье, лишь бы Вам хорошо было.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:33 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Психологи всегда говорят всем одно и то же. Проблемы из детства. Я, честно говоря, других причин проблем и не слышала.
Natali777, вы же все сами осознаете. Любовник вами пользуется. Вы в глубине души хотите большего.
Цитата Natali777 ()
он достает из груди свое сердце и отдает мне, а я его сокрываю в своем сердце.
Этого не будет.

Добавлено (06.Февраля.2014, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Natali777 ()
то произошел перелом, я переболела, теперь наоборот я чувствую больше отдачи с его стороны в отношениях и что теперь я в большей степени владею ситуацией, чем он.
Это иллюзорно. Вы не владеете ситуацией, и по-прежнему зависимы.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Natali777 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:56 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
Это иллюзорно. Вы не владеете ситуацией, и по-прежнему зависимы

Да, я согласна, это так. Я хотела сказать, что срывов и депрессии у меня не было уже три месяца, т.к. я отпустила ситуацию или стараюсь ее отпустить. А до этого последний год была жуткая депрессия, я даже говорить об этом ни с кем не хотела, что со мной происходит, полностью замкнулась в себе.

Добавлено (06.Февраля.2014, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Kabardosina ()
А вопрос-то в чем?

Скорее не вопрос, а просьба, помогите выйти из этих отношений, самой у меня это плохо получается. Получится все же конечно, но с помощью других людей быстрее.

Добавлено (06.Февраля.2014, 14:56)
---------------------------------------------
На счет снов, согласна, что многое, то, чего мы бы хотели в реальности, наше подсознание выводит в снах. Но у меня бывают и другие сны, в которых я могу увидеть то что произойдет в будущем. Когда мы познакомились с мужем, мне он не понравился. Но через несколько дней я увидела сон, в котором увидела, что он погиб, и я почувствовала во сне такую боль, как будто потеряла самого близкого человека на земле. Я проснулась с глубоким чувством любви ( хочу подчеркнуть, не влюблённости) к нему. Через день мне приснилось продолжение, что я его похоронила, и сижу у свежей могилы. Еще через день, опять продолжение, что я там же, но через год, уже стоит памятник. Через 10 лет это сбылось

Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:57 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
помогите выйти из этих отношений, самой у меня это плохо получается.
что вам рассказать? Что имея любовника, вы никогда не встретите нормального мужчину? Что вы тратите годы своей жизни на человека, который пользуется вами в своей удовольствие? Что он вас не любит и не ценит? Мне кажется вы это и сами понимаете, тем более, что
Цитата Natali777 ()
Многие советы, данные другим на этом форуме, помогают разбираться мне в себе


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Natali777 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:02 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
что вам рассказать? Что имея любовника, вы никогда не встретите нормального мужчину? Что вы тратите годы своей жизни на человека, который пользуется вами в своей удовольствие? Что он вас не любит и не ценит?

Да, возможно мне это и нужно, что придаст мне силы поставить точку в этих отношениях и не ходить по кругу.

Добавлено (06.Февраля.2014, 15:02)
---------------------------------------------
Я думаю, что внутренне практически готова к этому. Не хватает толчка извне. Поэтому и решила написать сюда.

Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:06 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Natali777, ну распишите его хорошие качества. Любовника. Что он для вас делал. Помогал ли в чем.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
mojo Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:19 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
срывов и депрессии у меня не было уже три месяца, т.к. я отпустила ситуацию или стараюсь ее отпустить. А до этого последний год была жуткая депрессия, я даже говорить об этом ни с кем не хотела, что со мной происходит, полностью замкнулась в себе.

Человек не может постоянно находиться в острой депрессии. Психика все равно ищет способы реабилитироваться, сейчас Вы относительно спокойны, но это временно, потом что-то снова качнет вас в депрес, вы будете постоянно двигаться по кривой вверх-вниз. Это паршиво, отнимает кучу времени и сил, тратит драгоценное время и не дает жить полноценной жизнью.
Natali777, я была в похожей ситуации, причем мой ЖЛ вообще врос в мою жизнь плотно, был мне и другом и братом и любовником, и я долгое время думала, что никогда не смогу от него оторваться, зависимость была в том числе и психологическая, он реально заботился и помогал во многом.
В итоге, я это все-таки сделала и не жалею, хоть и было очень тяжело. Одно скажу, не так страшен черт, как его малюют, расставание МОЖНО пережить. Облегчение, которое придет позже - стоит боли пережитой вначале.
Совет мой, если Вы решите оборвать эту связь, дать себе месяц прореветься, но жестко - один месяц, а потом вот прямо написать себе план мероприятий по улучшению своей жизни и тупо ему следовать. В список внести как крупные, так и мелкие улучшения (преодолевая мелкие препятствия, еще больше воодушевляешься на крупные). Может у вас талант к чему-то и никогда не было времени заняться этим делом, после того, как ЖЛ исчезнет из вашей жизни появится огромный ресурс - время и энергия. Направьте это в какое-нибудь творческое русло или просто в планомерное зарабатывание денег (мужчины всегда так поступают, сублимируют в работу, это беспроигрышно, так как отдача будет непременно). Уйдите с головой в ДЕЛО, и сами не заметите, как на горизонте появится новый кавалер whiteflower
Удачи Вам!


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Natali777 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:41 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
ну распишите его хорошие качества. Любовника. Что он для вас делал. Помогал ли в чем.

Оглядываясь назад, я не могу припомнить, чтобы он мне в чем то помог. Я особо и не просила никогда. А вот Ваши вопросы напомнили мне пару ситуаций, когда я реально нуждалась в помощи, он пообещал и не выполнил обещание. Тогда меня это обидело очень. А теперь я даже забыла об этом. Вы мне напомнили.
Но отношение мое к нему изменилось. Я теперь ни о чем его не прошу, но и сама могу игнорировать его просьбы.

Добавлено (06.Февраля.2014, 15:41)
---------------------------------------------
А на счет хороших качеств.. раньше я его идеализировала, он как бы на пьедестале для меня стоял. Теперь же этого нет. Но все равно не могу прекратить пока общаться с ним. Причина во мне. Но что именно держит меня не могу с точностью себе ответить. Может я боюсь остаться одна? или той пустоты , которая образуется без него. Может мне трудно изменить свое поведение с ним, начать поступать по другому, не так как я привыкла.

Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 16:29 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Natali777, я не просто так вас попросила расписать это всё. Просто мой любовник очень много всего делал для меня в плане помощи. Чем больше помощи и реальных поступков - тем сложнее бросить и забыть. А у вас все должно быть проще laught
Цитата Natali777 ()
Может я боюсь остаться одна
Да, именно так.
Цитата Natali777 ()
Может мне трудно изменить свое поведение с ним, начать поступать по другому, не так как я привыкла.
Может вам не нужно изменять свое поведение с ним, а вообще прекратить это поведение. Убрать плохую привычку.
Женатый любовник - плохая привычка, такая же как алкоголизм, курение и наркомания. Удовольствие - мимолетное, а последствия будут преследовать долгие годы.

Добавлено (06.Февраля.2014, 16:29)
---------------------------------------------
И может пора вам бросить ваших психологов, вон у вас их целых 2, а толку ноль?



Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Natali777 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 16:53 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
Женатый любовник - плохая привычка, такая же как алкоголизм, курение и наркомания.

Вы совершенно правы, такая же зависимость, понимаю, что плохо, вред себе же наношу, а бросить не могу.
А к психологам я единоразово обращалась. Психолог со мной не работал. Дорого, не могу это позволить пока себе по финансам. Я форум почитала, здесь разбор отношений не хуже чем у психологов, я думаю sm1
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 16:58 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Natali777, Вы способны больше с ним не заниматься сексом?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Natali777 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 17:08 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата mojo ()
Совет мой, если Вы решите оборвать эту связь, дать себе месяц прореветься, но жестко - один месяц, а потом вот прямо написать себе план мероприятий по улучшению своей жизни и тупо ему следовать. В список внести как крупные, так и мелкие улучшения (преодолевая мелкие препятствия, еще больше воодушевляешься на крупные). Может у вас талант к чему-то и никогда не было времени заняться этим делом, после того, как ЖЛ исчезнет из вашей жизни появится огромный ресурс - время и энергия. Направьте это в какое-нибудь творческое русло или просто в планомерное зарабатывание денег (мужчины всегда так поступают, сублимируют в работу, это беспроигрышно, так как отдача будет непременно). Уйдите с головой в ДЕЛО, и сами не заметите, как на горизонте появится новый кавалер
Удачи Вам!

Спасибо Вам! Я примерно так же сейчас думаю. Уже определила цели и составила примерный план по их достижению. Но вот пока не включаю его в действие, хочу набраться решимости до отправной точки, чтобы уж наверняка и без возврата к прошлому.

Добавлено (06.Февраля.2014, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Natali777, Вы способны больше с ним не заниматься сексом?

Я задавала себе тоже этот вопрос, когда Вы спрашивали это у кого то в другой теме. Должна честно сказать, что для того, чтобы не заниматься с ним сексом, мне надо полностью его исключить из своей жизни. Его и общение с ним. Даже по телефону. В большей степени у меня присутствует к нему сильная сексуальная зависимость. У меня с ним не совсем обычные сексуальные отношения. Такого у меня ни с мужем за 10 лет совместной жизни, ни с другим партнером не было, и на 99% уверена что не будет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 17:32 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
Я думаю, что внутренне практически готова к этому. Не хватает толчка извне. Поэтому и решила написать сюда.

Решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади (с) sm15

Добавлено (06.Февраля.2014, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата mojo ()
написать себе план мероприятий по улучшению своей жизни и тупо ему следовать.

Хороший совет, только какой толк, если "тупо" ему следовать. Мозги то лишними никогда не будут, поэтому не тупо надо следовать, а умно, сознательно, осознанно и в сознании sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
mojo Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 17:37 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
только какой толк, если "тупо" ему следовать.

Ладно, тупо - не то слово, конечно. Имелось в виду методично, без эмоций, сознательно, осознанно и в сознании (последнее особенно желательно pleasantsurprize )

Добавлено (06.Февраля.2014, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Natali777 ()
и на 99% уверена что не будет

И зря вы в этом так уверены! whiteflower


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
neon Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 18:03 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
Я задавала себе тоже этот вопрос, когда Вы спрашивали это у кого то в другой теме. Должна честно сказать, что для того, чтобы не заниматься с ним сексом, мне надо полностью его исключить из своей жизни. Его и общение с ним. Даже по телефону. В большей степени у меня присутствует к нему сильная сексуальная зависимость. У меня с ним не совсем обычные сексуальные отношения.

Вот у Вас просто сексуальная зависимость и Вы даже знаете как ее лечить, сами же и ответили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:09 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
Сейчас же я чувствую, что произошел перелом, я переболела, теперь наоборот я чувствую больше отдачи с его стороны в отношениях и что теперь я в большей степени владею ситуацией, чем он.

Это самообман. В чем его отдача, в постели?
Цитата Natali777 ()
На данный момент, на счет моих чувств могу сказать, что раньше были депрессии от этих отношений, что был период, в котором эти встречи меня изматывали и я полностью эмоционально выгорала.

Это Ваше состояние больше похоже на хроническую депрессию. Вы приняли ситуацию за норму.
Цитата Natali777 ()
Вы совершенно правы, такая же зависимость, понимаю, что плохо, вред себе же наношу, а бросить не могу.

Привычка у Вас уже быть страдалицей.
Цитата Natali777 ()
В большей степени у меня присутствует к нему сильная сексуальная зависимость. У меня с ним не совсем обычные сексуальные отношения. Такого у меня ни с мужем за 10 лет совместной жизни, ни с другим партнером не было, и на 99% уверена что не будет.

Если для Вас это главное, то в чем проблема? Только посмотрите на несколько лет вперед. Что Вас там ждет? У Вас с ним никакого будущего не может быть. Он Вас тупо пользует и сам уже присел на это. Так что у Вас взаимозависимость. Никогда мужчина не уложит СВОЮ женщину в постель с другим. А какую женщину уложит, отвечать не буду. Сами ответьте.


Не перестаю удивляться.
Украина
Natali777 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:46 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы приняли ситуацию за норму.

Вот, точное определение. И это меня очень настораживает. Я осознаю, что я в проблеме нахожусь и хочу выбраться.

Добавлено (06.Февраля.2014, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Это самообман. В чем его отдача, в постели?

Нет, эмоционально его отдача сейчас больше моей.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:46 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Никогда мужчина не уложит СВОЮ женщину в постель с другим. А какую женщину уложит, отвечать не буду. Сами ответьте.

Ну здесь категорично я бы не стала. Здесь превалирует секс, это самое главное в отношениях. Не кидайте помидоры. shy Что-то в этих отношениях есть, но секс, это основа. Вас, автор не устраивает секс? Тогда чего вы хотите от таких отношений? Вы изначально их приняли. Сейчас стали напрягать условия этих отношений? Вы можете изменить условия? Тогда у вас два пути, наслаждаться сексом и ставить его во главу своего угла. Или все-таки понять, что вы женщина и вы хотите и вам нужно большего. А секс впрочем офигенный еще и потому что он очень редкий!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Natali777 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:48 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Привычка у Вас уже быть страдалицей.

Возможно и так. Верю, что можно избавиться от такой привычки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник (Я свободна, он женат)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: