• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Странный разговор (Врет или не врет,больной вопрос)
Странный разговор
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:01 | Сообщение # 81
Удаленные





Цитата (yanchic69)
А он вами пользуется,не вникая в вашу жизнь,не помогая вам,не сближаясь с вашей семьей,не строя планов на будущее.
Ну вот я то и не расчитывала изначально на что то большее, да все так и есть... но и признаний не было.. были просто какие то непонятные отношения.. Т.е правильно думать так, признание в пьяном виде не имеет никакого значиния и отношения у нас не поменялись. Ладно.. Пусть . Ультиматом то выставила.. все равно надо дождаться .. а то будет совсем некрасиво.. сама просила.. и сама не хочу.. буду выглядет как дура --которая сама не знает чего хочет..
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:12 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Уважаемый автор,неужели вы себя так не любите?Человек просто удобно пристроился,вы это позволили,абсолютно не понятно зачем.Любую нормальную женщину просто покоробило бы такое отношение к себе.Приезжает мужик,звонит,говорит что одеть,ночь,и так несколько ночей подряд.Потом он уезжает и тишина до следующего раза.Это что такое вообще?Если вы за это ещё что то материальное попробуете получить,то это будет проституция.
Что вам дают эти отношения кроме бесплодных надежд и ожидания?Этот мужчина использует вас для вполне конкретных целей,ни каких а вдруг ,там нет,вы сами все придумываете.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:15 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
yanchic69, тут всё зависит от самого отношения к ситуации. Пока не было объяснения - был просто отличный секс. А вот после него printsessa, задумалась и о другом. Хотя видимо секспартнёр он прекрасный.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
yanchic Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:24 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Хотя видимо секспартнёр он прекрасный.

Наверно.
Я просто по себе сужу.Не смогла бы даже за супер пупер секс вот так по приказу быть готовой к встрече с человеком которому до меня дела нет.
А с признанием этим прям не знаю что сказать.Туго автору пришлось бы если бы мужчинка хотя бы половину наговорил из стандартных фраз женатых любовников(кстати тема на сайте есть такая,поищите Принцесса,почитайте и поймите,что даже после такого от жен не уходят и не женятся на своих любовницах).
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:32 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Привычно жеенат
На движимом и недвижимом имуществе, на антикваре, потому и ходит по таким магазинам, и всё это у него дома. И много на чём таком, что дает власть, чего вы не знаете. Знает и всё это делит с ним жена. Он не будет всё это терять. Привычно женат он на этом. Вам с этим не справиться, даже и не думайте, шансов нет.

Добавлено (28.Июля.2013, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата (CTV)
мне почему-то кажется, что Вы хотите от мужчины большего, чем имеете сейчас и подтолкнуло Вас именно его признание. Вырастаете Вы из этих отношений, хотите на новую ступень, но они не изменятся, ему незачем их менять.
Абсолютно верно.

Добавлено (28.Июля.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Если станет материально помогать, то здорово, но не значит что ваш статус измениться и он захочет изменить свою привычную жизнь.

Добавлено (28.Июля.2013, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Думаю он по делам к вам в город приезжает,поэтому он и не предупреждает вас загодя

Цитата (yanchic69)
А тот факт что он прибыл к вам пока вы в отъезде были,говорит о том что отношения между вами не близкие.В свое отсутствие товарищ вами не интересуется.
Абсолютно верно.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:11 | Сообщение # 86
Удаленные





Цитата (CTV)
тут всё зависит от самого отношения к ситуации. Пока не было объяснения - был просто отличный секс. А вот после него printsessa, задумалась и о другом. Хотя видимо секспартнёр он прекрасный.
Прям в точку.Хотя к отличному сексу я бы еще прибавила ,что он отличный собеседник и сним очень интересно даже просто как с человеком общаться. Бывают дни ,когда у нас нет секса .т.е я просто без причины могла сказать нет настроения,и тогда мы просто разговаривали ,смеялись пили вино.Вообщем то все было позитивно на мой взгляд пока я не посмотрела на него вашеми глазами.А подтолкнуло меня на это.конечно его признание.Вот блин создал мужик себе проблему своим пьяным базаром.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:17 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А подтолкнуло меня на это.конечно его признание.Вот блин создал мужик себе проблему своим пьяным базаром.


А вы себя как чувствуете при таких раскладах в течении 3 лет?За него понятно -к хорошему быстро привыкаешь.А вы ?За 3 года не приходило в голову почему так все?И только сайт подбил?Обычно после головокружительной влюбленности, а это где то полгодика-год,проскакивать начинают мыслишки:а что то я не поняла..И начинается в голове по полкам,что мол не все радужно то оказывается.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:26 | Сообщение # 88
Удаленные





Ну как то не случилось.У меня изначально к головокружительной влюблености была примешана благодарность и обожествление.Как-никак а власть у него есть и проблему ,которую я решала 2 года он решил мне за 2 приезда. ,это сразу его возвело в разряд небожителей. А потом еще таклой момент был про звонки,если я нахожусь на территории рф ,то у меня практически нет времени на разговоры у меня тлф и так надрывается .А если за территорией то звонить тебе --это будет дорого для тебя.. Ну что то в этом духе. А так да.. сайт действительно подбил.. как то видать голова у меня неправильно устроена.И еще я же писала что я очень много лет была женой.И это мой первый опыт быть любовницей женатого человека.. я думала у всех так.. оказхалось что бывает и по другому
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:34 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
я думала у всех так.. оказхалось что бывает и по другому

Да у всех кого используют так же.Вернее неправильно сказала,кто позволяет так с собой поступать.Тут собака глубже зарыта.

Знаете ,даже когда получится(а с такими персонажами почти невозможно )что то выдавить в качестве понимания ,что не все потеряно,все равно останется ощущение ничтожности для него. Ну ведь не сам ,не в зубах принес этот счастливый момент.Он выпрашен,выужен.Гадко будет все равно.Не сейчас так потом.

Вот нынешний мой тащит то сюрприз ,то подарочек,то на прогулку,то еще что ,сам придумает,сам предложит,то ужин сам.А про украшения и речи нет,долго нет -пожалуйста,ваше.Помимо того ,что и так я прошу купить в дороге.В голову не лезут мыслишки "а кто я для него".А с бывшим приходилось маневрировать,а толку и радости от этого никак не нашла.Одно радует не с пустым карманом отошла.Вклад в себя я сделала сама!

Иногда властьимущие такие жлобы(двоих знаю ,полный трындец!экономия на всем)что их статус для всех остается лишь словом.Нет полета,души ,вклада .Видно обыкновенного жлоба.Может ваш тоже такой?Обыкновенный ,просто с ксивой депутата?А без бумажки он кто?Вот как человек какой?Так это я вам скажу не особая редкость.У меня ,не напрягая памяти, на счету 4 человека ,вспомнила за секунду.И депутаты.Иногда лучше иметь обычного человека с амбициями и желаниями достижений,чем испорченного до мозга костей.Из этих 4 только один достойный.И одна женщина,ее личная жизнь закрыта.Не держитесь за слово "депутат,олигарх",прочую лабуду.Они туда не просто прошли, открывая двери,они туда заползли уже гадами.Не все,но чувствую, что ваш точно.
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:47 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Они туда не просто прошли, открывая двери,они туда заползли уже гадами.
Ох, как точно.


Сообщение отредактировал vitalina - Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:28
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:23 | Сообщение # 91
Удаленные





бывшая Спасибо вам.. ну просто супер пост, а про экономию на всем есть что то похожее...Полет души у нас просто в словах... Материального вклада нет.. ему ,видать и так летается..А как человек ну не могу сказать.. говорит вроде все правильно.. а поступки .. а их нет.. оценивать нечего..

Добавлено (28.Июля.2013, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Вернее неправильно сказала,кто позволяет так с собой поступать
Я так понимаю ,что его интересуют только такие. Сейчас то я уже не смогу изменить его отношение ко мне? он вероятно так устроен ,что бы проблемы у него с женщинами не возникали он сразу дает понять что будет только так как он скажет..

Добавлено (28.Июля.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Вот написала ему сейчас смс "Доргой, а может быть у тебя есть желание позвонить?" ... и тишина

Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:37 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я так понимаю ,что его интересуют только такие. Сейчас то я уже не смогу изменить его отношение ко мне? он вероятно так устроен ,ч


Тут уже писали, что можно принять как есть,но перед этим точно обозначив,что хочется самой.Если счастья семейного тепла,это не тот подвид.Они самые циничные особи из всего мужского вида.Может полюбить,может не отпускать,но счастья не даст.Если в нем замешаны такие качества ,как вы описали.Тут либо секс как раньше,либо губы в кровь и идти дальше.
Его интересуют такие ,только когда он хочет расслабиться сам.Остальное время(извините за правду)расслабление идет в полную стоимость-зарисовка при товарищах.Не имеет права ударить в грязь лицом.Берет девулю (может даже постоянная) и отрываются недельку в горах(зимой)на море (летом)коллективом сотоварищей.Она тоже имеет крохи со стола.Но она показательный элемент.Вы элемент душевный.Но от этого не может быть легче!

Если он пойдет на встречу вашей просьбе хоть один раз,значит можно продолжать менять под себя.Если нет ,то уже и не ищите в том направлении выход.

Вы снимаете постепенно розовые очки.

А смс нужно не такую,а "черт ,я забыла, что собирались сегодня!",через время если не позвонил,минуту спустя"ой,это не тебе"(рассылка включилась,твой номер первый стоял)


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:43
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:50 | Сообщение # 93
Удаленные





Цитата (бывшая)
А смс нужно не такую,а "черт ,я забыла, что собирались сегодня!",через время если не позвонил,минуту спустя"ой,это не тебе"(рассылка включилась,твой номер первый стоял)
Супер.. в слудущий раз так и сделю.. я ж не указала что написала Дорогой имя отчество.. тут уже не пролезет что ошиблась.. в следущий раз буду умнее.. хорошая подсказка.
Цитата (бывшая)
Если он пойдет на встречу вашей просьбе хоть один раз,значит можно продолжать менять под себя.

Вот жду.. исполнения ультиматума.. только вот терзают меня сомнения.. он же может подлюка по хитрому сделать т.е приехать как всегда и поехать со мной в какой -нибудь местный домотдыха.. и вроде как получится и сделал как я просила.. я вот думаю маху дала .что географию не обозначила
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:05 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
я ж не указала что написала Дорогой имя отчество..

printsessa, прямо вот так - дорогой, к примеру, Леонид Ильич? laught И в личном общении тоже?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:10 | Сообщение # 95
Удаленные





Цитата (miolia)
прямо вот так - дорогой, к примеру, Леонид Ильич? laught И в личном общении тоже?
Делай, что должно, и будь что будет!
Вот вам смешно да?? таки и в личном общении и даже в постели.. строго Леонид Ильич... просто как то так получилось что начала то с официального.. а теперь не могу понять как сделать просто имя.. еще одна проблема кстати.. если бы он попросилд или как то сказал мне было бы легче.. а то он тоже себя называет леонид ильич когда про себя говорит.. так что тут цирк до коликов
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:19 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Вот вам смешно да?? таки и в личном общении и даже в постели.. строго Леонид Ильич...

printsessa, ну, извините, правда смешно. Это возбуждает, наверное. Типа ролевой игры: депутат (отец родной) и благодарный избиратель. Извините! whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:23 | Сообщение # 97
Удаленные





Цитата (miolia)
Это возбуждает, наверное.
Незнаю его может и возбуждает.. а у меня язык например заплетается.. есть рецепт как перейти эту грань?

Добавлено (28.Июля.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Он то не просит называть его по другому.. и делает вид что все нормально..

Добавлено (28.Июля.2013, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Извините! whiteflower

Да не извиняйтесь вы я и сама понимаю что выглядит по дурацки.. но вот такие у нас дурацкие отношения
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:25 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
есть рецепт как перейти эту грань?

После 3-х лет такого тесного, я бы сказала, общения это уже безнадежно smile Надеюсь, хоть он вас не называет в ответ Клавдия Ивановна?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:37 | Сообщение # 99
Удаленные





Цитата (miolia)
Надеюсь, хоть он вас не называет в ответ Клавдия Ивановна?
А он и сразу меня так не называл.. сначала спросил можно по имени и на ты я сказала можно.. он так и обращался потом трансформировал Клавдию в клавочку,клавдюшу ну и тд.. а я вот тоже наверное должна была спросить но мне было как то неловко.. и все затянулось
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Странный разговор (Врет или не врет,больной вопрос)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: