• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Странный разговор (Врет или не врет,больной вопрос)
Странный разговор
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:44 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
printsessa, Любимое наше выражение в последнее время 50 на 50. Может конечно у него и вылезет (смешное выражение) , как вы сказали что то, что вам не понравитсяа может и нет.
Я больше склоняюсь к мысли, что вам захочется еще и больше. И знаете, почему? Потому, что если в мыслях присутствует такая, как "расстаться ", то уменьшают время и частоту встреч и общения, а не едут отдыхать, это глупо. Простите за грубость.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:51 | Сообщение # 22
Удаленные





Цитата (Milady)
С некоторых пор я все чаще начинаю склоняться к варианту "любовник". despise

Девочки вы меня теперь совсем озадачили..А как это проверить?

Добавлено (27.Июля.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Myyyshka не много не так..У меня не было мысли расстаться. Все началось с того что он сделал мне признание в любви, я спросила здесь совета и незаметино для себя рассказала про наши отношения.. пока рассказывала пришла к выводу ,что относится он ко мне потребительски. Ультиматут я ему выставила что бы проверить чем он готов пожертвовать ради меня.За 3 года он этого не делал не разу,может быть потому что я оказалась очень удобной и не требовательной любовницей и ему было комфортно,Я и выставила требование что бы посмотреть как он на самом деле ко мне относится и насколько дорожит.я же четко сказала что если у него неполучится то дальнейшие отношения не возможны.Кстати еще не факт что у него получится или что он действительно это будет делать.Сказать то это одно--сделать--это другое.И если он требование мое не исполнит мне хочешь-не хочешь нужно быудет рвать отношения,

Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:55 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Если это любовница то почему она не знает что он в командировке?А если знает то может быть время возвращения было обговорено и вернутся он должен был чуть раньше?Что -то у меня вообще все запуталось.

Простите.а вы получаете отчет ,где он и куда он собирается,кроме того ,что вы сами спросите или он расскажет?
Цитата (printsessa)
Но сам разговор какой то странный.


Чутье ваше мечется.Легче принять ,чем довести такое до конца.А позвонить той ночью не получи(лось)тся?Ради собственного эго?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 16:08 | Сообщение # 24
Удаленные





Цитата (бывшая)
А позвонить той ночью не получи(лось)тся?Ради собственного эго?

Простите не поняла ,кому позвонить ночью? Ему?А насчет командировок,я никогда не спрашиваю где он что он,и очень редко звоню ему сама.. ну может быть раз в три месяца. Не чаще.я думала это так надо.,мой статус не позволяет вообще ему звонить.Я думала что у любовницы ет на это права.Я же говорю для меня отношения с несвободным мужчиной --это первый опыт.

Добавлено (27.Июля.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Девочки,а про любовника вы это серьезно?

Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 16:37 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Про статус разный вы тоже серьезно?Он слуга народа ,блин!Да такие наглость только и понимают,можете мне поверить.А нежностью,лаской упиваются только желательно преклоненнобесплатным вариантом. Какой разный статус?Вы с ним 3 года спите!Тем более мужик явно не в постели с женой отдыхать собрался,чем не повод?


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 27 Июля 2013, 16:40
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 17:45 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
printsessa, Вы три года на него уже потратили безо всякой отдачи, молодость вам никто не вернет ни за какие шиши, ни депутат, ни президент. А потом, когда, простите, потреблять вас перестанет этот слуга народа, найдет себе помоложе, а у вас что останется? Прекрасные воспоминания о былой любви?
Я еще понимаю, обменять свою молодость на квартиру, было бы в старости куда приткнуться... пардон, отвлеклась.

А что вас так забеспокоил любовник? Его возможный? К жене не ревнуете, с еще одной (двумя, тремя) смиритесь, а любовник то чем плох? Какая разница .....мальчик или девочка?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:06 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Говорит ты стала какая то другая.Я говорю какая? Он говорит--ну как будто бы ты не боишься меня потерять что ли,у меня такое чувтво что ты перестала дорожить нашими отношениями,Блин и прав ведь гаденыш!

поэтому и
Цитата (vitalina)
Подозрительно как-то, такой звонок и к его отъезду. Что бы вы дёргались и ждали, когда же он приедет.


Цитата (printsessa)
я просто хочу посмотреть как он себя поведет как я себя поведу,может быть меня на второй день уже затошнит от его круглосуточного присутствия,

Цитата (printsessa)
Может быть после поездки мне будет легче с ним расстаться.. вдруг что то в нем такое вылезет чего я не знаю.
Не затошнит и не вылезет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:08 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тут подумала.... чем отличается жена от любовницы. Вот многие кричат "статус, да нафига это нужно ".
Были бы женой, могли бы взять его за **ца и узнать, какого хрена ему друзья в два часа ночи звонят, а тут и не предьявишь ничего. Только и осталось, что до следующей командировки голову ломать.
Конечно, что для жены, что для любовницы ничто не изменится, но сам факт предьявы душу греет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:16 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
но сам факт предьявы душу греет.

А еще ,если вовремя все поделить, тихонько улыбаясь,захватив большую часть,а потом предъяву,так вообще красота.Вон как жена ,например,у Вадона.А любовнице только мозгомучения(подобрала слово).
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 20:15 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да, а всем остальным нестатусным останется Пыль Мечты

Добавлено (27.Июля.2013, 20:15)
---------------------------------------------
А если серьезно, то вообще, зачем заморачиваться "кто звонил ". Да кто бы не звонил, хоть трижды любовница и четырежды любовник, все равно же Вы его не бросите.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 20:24 | Сообщение # 31
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Да кто бы не звонил, хоть трижды любовница и четырежды любовник, все равно же Вы его не бросите.

А бросить было бы лучшим выходом из ситуации, по-моему.
gornichnaya Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 20:37 | Сообщение # 32
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
все равно же Вы его не бросите.
Брошу,даже глазом не поведу.Я себе даже представила .Если бы он сказал --звонила моя любовница по месту жительства.Вот даже бы и заморачиваться не стала. Сказала бы что ему достаточнло и ушла.А кто то про Пыль мечты написал так здорово.. надо бы подумать как эту Пыль в алмазную превратить.. Надо и правда начать его трести.. а то жиром заплывет

Добавлено (27.Июля.2013, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
К жене не ревнуете, с еще одной (двумя, тремя) смиритесь,

К жене и правда не ревную.. знала же что она у него есть.. и потом он дома бывает от силы дня 3-5 в месяц,и на эту уставшую спокойную любовь я вообще внимания не обращаю.. а вот если еще одна любовница то это уже пербор..
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 20:59 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Странный разговор....Это у нас сейчас странный разговор.
Цитата (printsessa)
и потом он дома бывает от силы дня 3-5 в месяц

А с вами сколько дней в месяц?
Вы три года его привичали и чулки по его инструкции одевали,а теперь думаете что сможете что то изменить с таким господином.Он согласился на поездку с вами.Так это только слова,депутаты умеют их бросать на право и на лево,потом найдется сто причин отложить это действо.
У него может быть несколько женщин в разных городах.И что?Вы принимали его в нечастые приезды,без подарков ,без каких то обещаний на счет вашего будущего с его стороны,что теперь изменилось то?
А если вы хотите щедрого любовника ,который спит только с вами,то товарищ не герой вашего романа,зачем сейчас что то усложнять?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 21:24 | Сообщение # 34
Удаленные





Цитата (yanchic69)
А с вами сколько дней в месяц?
ну минимум 10.
Цитата (yanchic69)
У него может быть несколько женщин в разных городах.
Вот это то я и хотела выяснить .. Спрашивала --отрицает!Как это узнать ? Есть рецепты?
Цитата (yanchic69)
потом найдется сто причин отложить это действо.
А это уже его дело я срок обозначила. Хочет пусть откладывает и катится со своими отложениями колбаской.

Добавлено (27.Июля.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Мне важно понять готов он чем то пожертвовать ради меня или ему вообще плевать . Если плевать то и мне как то не очень надо,А то получается прям песня для души--что б сидела и жджала и что б вовремя дала!

Российская Федерация
Hygeia Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 21:25 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Может, живет на две семьи? Или в каждом городе по любовнице? Похоже, он себе ни в чем не отказывает.


Medice, cura te ipsum
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 21:31 | Сообщение # 36
Удаленные





Цитата (Hygeia)
Может, живет на две семьи?
В смысле? Вы хотите сказать ,что в его городе у него возможно еще одна семья?

Добавлено (27.Июля.2013, 21:31)
---------------------------------------------
А если в каждом городе по любовнице то как это узнать? Я проследила график его премещений за пол-года,повторяется только мой город каждый месяц,остальные реже раз в 4 месяца ,раз в пол-года.

Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А если в каждом городе по любовнице то как это узнать?
Зачем?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 21:37 | Сообщение # 38
Удаленные





Цитата (vitalina)
Зачем?
Ну вот как то хотелось бы быть одной .. а не одной из всех.Это же существенно меняет отношения.Когда ты одна из всех то и смысла нет чего просить и требовать он просто сольется и уйдет.. а если ты одна и он тобой дорожит тут уже простор для деятельности.

Добавлено (27.Июля.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (Hygeia)
Похоже, он себе ни в чем не отказывает.
Особой щедрости я у него не заметила даже по отношению к себе .Все предельно аскетично.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 21:40 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Как вы автор узнаете ?В телефон залезть- слишком мелко,детектива нанять-дорого.И вообще смысла нет во всем этом.Со стороны ситуация выглядит убого.Вам уже написали что в вашем положении или принимать его и дальше с попытками получить выгоду для себя ,или послать его. Расставьте приоритеты в своей голове.Если хотите его его в мужья или быть его единственной женщиной,то это глупость.А вот если хотите что то получить за свои труды......дерзайте,но на мой взгляд и это глупость.
А вот если вам хорошо с человеком в постели и в общении,то не лишайте себя этой радости и не думайте о всякой ерунде.

Добавлено (27.Июля.2013, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Это же существенно меняет отношения.Когда ты одна из всех

Вы не одна,вы вторая после жены и возможно есть ещё кто то после вас,но если и нет,то все равно вы не единственная.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 21:42 | Сообщение # 40
Удаленные





Цитата (yanchic69)
А вот если вам хорошо с человеком в постели и в общении,то не лишайте себя этой радости и не думайте о всякой ерунде.
Может быть вы и правы. А в телефон залезть это непросто.Все фамилии у него сотоят из первых трех букв. Все записаны пофамильно. Он часто у него лежит на столе. яЯ обратила внимание.

Добавлено (27.Июля.2013, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Если хотите его его в мужья или быть его единственной женщиной,то это глупость.

А почему глупость? Или это из серии несбытча мечт?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Странный разговор (Врет или не врет,больной вопрос)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: