• Страница 223 из 223
  • «
  • 1
  • 2
  • 221
  • 222
  • 223
Болталка-13
Космея Дата: Четверг, Вчера, 19:40 | Сообщение # 4441
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6629
Статус: Офлайн
“ Хоть бы соврал, что какие трудности у посольских работников”

krzhemelik, какие посольские работники) очередные больные фантазии. Человек родился в Словении, которая стала государством после распада Югославии. При этом на момент начала это распада он уже родился - был маленький. Вашу маму и тут, и там показывают)

Про жизнь при посольстве - вообще история отдельная. Человек даже не в курсе, что при посольствах живут только госслужащие. Сотрудники спецслужб, дипломаты и люди, их обслуживающие - повара, медики, уборщицы и прочее. Витя пишет, что его отец великий бизнесмен, создавший чуть ли не империю.

« отец создал и развил компанию, в РФ много работников… я хоть и под контролем отца но руковожу очень серьёзным бизнесом…. я работаю в бизнесе моего отца.
Он годы назад создал бизнес который развился и занимает далеко не последнее место в мире. Отец владелец и главный руководитель компании, мама финансовый конторлёр, я один из старших директоров… Образование получал и в Словении, и в России в школе при посольстве»

Витя, никто никогда не пустит жить при посольстве и тем более учить там детей людей, не имеющих отношения к Гос делам. Даже самых забубенных бизнесменов туда близко не подпустят. Они покупают или снимают жильё, живут в отелях, домах. Но не при государственном посольстве. И естессно, не имеют никакого допуска к посольственным магазинам.

Это надо же так откровенно считать здесь всех идиотами)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, Вчера, 21:00 | Сообщение # 4442
Муза
Спасатель
Сообщений: 11111
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Эйфория ввек не исправима,
Ты хоть пей и снова наливай,
Для прогулок в Риме без интима!
Ей богатого красавца подавай

Мне много не надо, только самое лучшее! А его много не бывает)
Цитата Аэлита ()
а импотенты?

Оптимально для прогулок без интима. Ты встречала их, импотентоф? При появлении в аптеках таких препаратов как виагра, импотенты вымерли как мамонты.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, Вчера, 21:02 | Сообщение # 4443
Муза
Спасатель
Сообщений: 11111
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Это надо же так откровенно считать здесь всех идиотами)

Развлекается товарищ. Мне особенно понравилось про воротниковую область. И про болтающиеся яйца. Это прелесть что такое)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, Вчера, 21:39 | Сообщение # 4444
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2151
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И про болтающиеся яйца. Это прелесть что такое)

А говорили "без интима". laught
Ух шалунишка.
Латвия
firnadina Дата: Четверг, Вчера, 22:22 | Сообщение # 4445
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31049
Статус: Online
Цитата Космея ()
мама финансовый конторлёр

Где филолог и где финансовый контролёр: это ж сколько пришлось переучиваться маме. Если бы мама, скажем, пошла цветочницей работать, то нивапрос. Но тут...

Вообще, уже голова кругом: смешались в кучу кони, люди...
Трудные роды, одарённые дети, которых вдруг спихнули в Хогвартс на год раньше, бабушки то тут, то там, амнезия с местом рождения, незнание недавней истории своей страны, рецепт коктейля из пломбира и ноль живого текста в ответ на вопрос о Словении - всё уже, как снежный ком.
Про спеца вообще слов нет: фокусник-иллюзионист. Я поняла, что мне вся эта часть эпопеи напоминает "Мастера и Маргариту".
Общее впечатление, что чел кина насмотрелся (именно, насмотрелся, а не начитался) и потом решил миксануть, но таланта не хватило sorry


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 24 Октября 2024, 22:22
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, Вчера, 22:52 | Сообщение # 4446
Муза
Спасатель
Сообщений: 11111
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А говорили "без интима

Ну ничего не скрыть от форумчан. Как не шифруйся, обязательно выведут на чистую воду)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, Вчера, 22:55 | Сообщение # 4447
Муза
Спасатель
Сообщений: 11111
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Общее впечатление, что чел кина насмотрелся (именно, насмотрелся, а не начитался) и потом решил миксануть, но таланта не хватило

Ага, слабовато смотрится. Нет изящества, интриги. Если все это было, то можно было бы закрыть глаза на недочеты)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, Вчера, 23:14 | Сообщение # 4448
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5495
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Человек родился в Словении, которая стала государством после распада Югославии. При этом на момент начала это распада он уже родился - был маленький. Вашу маму и тут, и там показывают)


До начала распада в 1991-92 гг. Югославия была федеративным государством, в состав которого входило шесть республик:
Словения;
Босния и Герцеговина;
Сербия ;
Хорватия;
Черногория;
Македония.

Человек родился в Словении до распада Югославии. Это так же как если бы человек сказал до распада СССР, что он родился в Латвии.

Виктор и не писал, что жил в посольстве Словении.
С его слов:
" В детстве ещё мы несколько лет жили в Москве когда отец работал в торговом представительстве.
На Проспекте Мира между Банным переулком и Метро Рижская было как минимум два жилых дома в которых во временное пользование выделяли квартиры работающим в Москве иностранцам."( ©)

Он писал, что учился в школе при посольстве.
В школах при посольстве обучаться всегда могли и могут сейчас не только дети сотрудников посольства, но и дети соотечественников, проживающих за рубежом.


Не плачь, не бойся, не проси
Германия
Каркуша Дата: Четверг, Вчера, 23:14 | Сообщение # 4449
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6329
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
в Косово сербы были не правы.
Ведь изначально албанцы просто хотели автономии в составе Сербии, и по закону у них были на это все права.
Но их там сильно давили, причём давление по словам родителей началось ещё во время Тито, который собственно их туда и завёз.
Потом уже при моём более зрелом возрасте давление возрастало, если так можно сказать их пытались принять сербский образ жизни, культуру, мышление. Причём делалось это грубо и жостко. А ведь там мирно жили десятилетиями а некоторые сёла и больше. И смешанных браков хватало, но дошло до того что детям от смешанных браков в школах навязывали выбрать ты серб или албанец. И в зависимости от того кто был большинством в школе травили тех кто взял неправильный выбор.
Я не поехал бы воевать ни за сербов, ни за албанцев, но Милошевич сделал всё что бы развалить страну.
У нас тоже были проблемы, но они быстро закончились.
У нас в стране живёт много венгров и итальянцев, но ведь обошлись без войны и бомбёжки друг друга.
А с сербами и у нас были проблемы, не хотели мы в велкую Сербию, не хотели и не пошли, и сейчас отношения нормальные и с сербами, и с хорватами, и с кроатами.


1) КРОАТАМИ? А кто это такие? Я всегда полагала, что croat - хорват на английском.

2) Описание конфликта в Косово плоско для выпускника МГИМО и сли3ано с антисербских агиток.

Цитата Victor ()
Многим не нравилось что роль центрального правительств была ограничена, а мне как и многим это нравилось.
Ну не должны люди из Белграда или Любляны диктовать как жить нашей общине.

3) А раве Любляна - не столица вашей Словении?

4) На мое сообщение (https://lubov-lubov.ru/forum/102-8001-69#885667) со сравнением вы так и не отреагировали. Отвечаете и отвечали всем подряд, но на простое сообщение о том, что ваше поведение похоже на поведение автора, пишущего сюжет и "обкатывающего неточности" на форуме, вы не ответили вообще.

Я свои выводы сделала.
Простите, но я все дальше и дальше от "лагеря" тех, кто вам симпати3ирует.
Впрочем, ругаться не в моем стиле, примыкать к противоположному "лагерю" тоже не буду.
Кропайте дальше.

ПС. А еще добавлю от себя. Если ваша история правдива, то ваша семья - семья номенклатурных конъюнктурщиков.
В дораспадные времена - родители дипломаты, причем - в СССР. После распада - лихо в прыжке переобулись и стали антисербские (видимо и антироссийские). При этом деньги делают на России, в России или с Россией.
Такие ... небре3гливые и ничем не чурающиеся.

Лично я больше всего не люблю именно таких.
При СССР - они гнут линию партии, как только СССР проходит - тут же становятся либералами (модно жи).


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 24 Октября 2024, 23:37
Российская Федерация
Victor Дата: Четверг, Вчера, 23:16 | Сообщение # 4450
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Online
Космея,
Ву невнимательно читаете, или целенаправленно врёте?
1. Я писал что жили мы не в посольстве, а в квартире на Проспекте Мира в Москве.
Там было несколько домов квартиры в которых предоставляли работникам посольств, торговых представительств и представительств компаний.
2. Я писал о своём возрасте, если посчитаете по поймёте что родился я в Югославии за несколько лет до её распада.
3. О создании компании.
Про отца никакой информации давать не буду, но посмотрите на Российскую компанию Еврохим.
Она была создана с нуля, после развала СССР, и стала ведущей компанией в мире.
Тоже самое можно сказать о Телеграм Яндекс и т.д.
В довершенее, я не мешаю вам выдумывать что то о бо мне.
Но пожалуйста воздержитесь от вранья.


То что прошло уже не вернётся.
Соединенные Штаты
Victor Дата: Четверг, Вчера, 23:36 | Сообщение # 4451
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Online
Каркуша,
Во многих европейских языках говорят именно кроаты.
Посмотрите вокруг себя, реч людей к сожалению загрезняется иностранными словами. Я не исключение, возможно по причине пребывания в разных языках.
Я написал своё личное видение о причинах конфликта.
При этом соглашатся со мной я не прошу.
Ничего антисербского в моём мнении нет.
К сербам у меня вполне дружественное отношение, но их пропаганда и сегодня часто говорит о великой Сербии что отталкивает от страны ( не народа) много соседей.
Я пишу то что вижу и думаю
В МГИМО, я учился экономику, а не политику, по этому моё личное мнение как сейчас часто говорят политически не корректно.
Про ответы, вы абсолютно правы.
Только что ответил Космее, ошибка ли это?
Возможно, но она написала не выдумку, а явную лож, то тому и не выдержал.


То что прошло уже не вернётся.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Четверг, Вчера, 23:40 | Сообщение # 4452
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6329
Статус: Офлайн
1)
Цитата Victor ()
Во многих европейских языках говорят именно кроаты.

Я не против.
Но у вас
Цитата Victor ()
и с сербами, и с хорватами, и с кроатами.


2)
Цитата Victor ()
Про ответы, вы абсолютно правы.


Так почему вы не ответили на мое сообщение (https://lubov-lubov.ru/forum/102-8001-69#885667)?
Спрошу в третий ра3.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 24 Октября 2024, 23:41
Российская Федерация
Victor Дата: Четверг, Вчера, 23:41 | Сообщение # 4453
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Online
П.С.
Я писал, отец не был дипломатом, он работал в представительстве югославской компании.
После распада Югославии, а потом и СССР начал работать на себя.
У вас в стране как и во всём соцлагере многие так делали.
И что в этом плохого?


То что прошло уже не вернётся.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Четверг, Вчера, 23:45 | Сообщение # 4454
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6329
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
отец не был дипломатом, он работал в представительстве югославской компании.

В СССР просто так не впускали.
У меня много 3накомых югославов (сербы, словенцы, боснийцы, хорваты). Математики, есть и3 дипломатических семей, кто-то - торговые представители республик.
Во времена СССР только проверенных, правильных идеологически пускали в СССР.

Так что в этом смысле ра3ницы нет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Victor Дата: Четверг, Вчера, 23:46 | Сообщение # 4455
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Online
Цитата Каркуша ()
и с сербами, и с хорватами, и с кроатами.

Вы считаете что несмотря на усталость я не могу описать?
Извините но я сейчас в США (об этом я писал) другой часовой пояс, до этого писал и из самолёта.
Через 2а часа буду в гостинице, итвечу на пропущенный пост.


То что прошло уже не вернётся.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Четверг, Вчера, 23:47 | Сообщение # 4456
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6329
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
что в этом плохого

Ничего. Мои дру3ья такие.

Плохо одно - если они конъюнктурщики и лжецы.

Ваш отец в России, наверное, утверждает/утверждал, что он на стороне сербов? Иначе с ним госструктуры работать не будут.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 24 Октября 2024, 23:48
Российская Федерация
Victor Дата: Четверг, Вчера, 23:50 | Сообщение # 4457
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Online
Цитата Каркуша ()
В СССР просто так не впускали

Господи, да не ищите вы чёгрую кошку в тёмной комнате.
Поймите если было представительство компании, значит там работали люди.
Значит у них была аккредитация и виза.
Разве я хоть где то говорил про свободный въезд?


То что прошло уже не вернётся.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Четверг, Вчера, 23:53 | Сообщение # 4458
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6329
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Извините но я сейчас в США (об этом я писал) другой часовой пояс, до этого писал и из самолёта.
Через 2а часа буду в гостинице, итвечу на пропущенный пост.

Я только что прилетела и3 Вашингтона чере3 Каир (в этом сообщении стоит местоположение https://lubov-lubov.ru/forum/102-8001-69#885667).
А в Вашингтон улетела и3 Москвы три недели на3ад. Тоже чере3 Каир.
И это третий ра3 3а полгода. И чере3 месяц опять полечу.
Так что про смену часовых поясов 3наю.

Ничто не мешает, если уж нашлось время 3айти на сайт, ответить всем.
Или уж вообще не 3аходить.

Смена часовых поясов так на вас действует, что вы на часть вопросов отвечаете, а на часть нет?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, Вчера, 23:55 | Сообщение # 4459
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6329
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Значит у них была аккредитация и виза.

Ох-хо-хо.
Вы НИЧЕГО не 3наете про въе3д в СССР.
Кому и как давали ви3у.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, Сегодня, 00:12 | Сообщение # 4460
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Online
Извините, на на ваш пост я отвечал в той теме на 29 странице, в гостинице дам более точные координаты ответа.
Про визу: я что должен подробно описать процесс получения ения визы?
Я ведь ребёнком был и этим не занимался.
О перепадах времени.
Да они мне даются не легко, и времени на адаптацию у мня нет.
График обычно такой:самолёт гостиница, душ встреча работа потом если возможно опять самолёт и домой или другой город а иногда страна.
Пишу в перерывах, отсюда и пропуски и ошибки.


То что прошло уже не вернётся.
Соединенные Штаты
  • Страница 223 из 223
  • «
  • 1
  • 2
  • 221
  • 222
  • 223
Поиск: