Болталка-13
Gela55 Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 00:47 | Сообщение # 3421
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
через Турцию, около 800 евро

800 € - это ещё гуманно. Но это ведь в одну сторону. Плюс виза, страховка, ночёвки по дороге туда- обратно. В обе стороны - получится 2000 т.

Это не каждый может себе позволить.

Цитата Аэлита ()
Родня ненавидит Ирландию, но пока доучивается ребенок уехать не могут.


В Ирландии мы не были. 2 раза были в соседней Шотландии. Мечтали побывать и в Ирландии,но теперь уж не судьба.
Что- то мне подсказывает, что несмотря на ненависть к Ирландии, родня оттуда не уедет . Ну а доучившийся ребенок - точно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 01:02 | Сообщение # 3422
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Gela55, мать ее точно уедет. Она квартиру купила в Подмосковье и делает ремонт наездами, ей чуть до их пенсии осталось, там 10 лет выработать надо, дни считает. А ребенок учиться будет там, здесь ЕГЭ не сдать ей и на минимальный балл. Образование там никакое в школе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 01:08 | Сообщение # 3423
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я просто не верю в такое всемогущество человека поведение которого здесь прямо противоположное (довели, с...ки).

Почему?! Ну Суматра никогда и не говорила, что ее здесь довели, суки.
Но то,что часть форумчанок писала ей такие вещи, которые не имели целью помочь ей, а, наоборот, "топили" ее , - это правда. Я перечитала ее тему.
Помогли болячку расковырять, так скажем. Про большую и светлую " четверговую" любовь писали, а как же) Про то,что недодавала, давила))
Вы вот ручку приложили тоже smile

Мол, с вами он куда? Никуда. Вы ж давите. А с ней он куда? Да хоть куда. Он с ней раскрепощается, может быть самим собой. Захотел матом поговорить - поговорил. Захотел пукнуть - пожалуйста. Захотел минет с аналом на заднем сидении - да не вопрос!))
Это я утрирую конечно. Но смысл понятен .

Добавлено (18 Июля 2024, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А ребенок учиться будет там, здесь ЕГЭ не сдать ей и на минимальный балл. Образование там никакое в школе

Ну вот и расстанутся с дитем. Он там, они здесь. Причем, что и как будет в ближайшие годы - хз. Смогут ли видеться - не факт.
Наши дети - дочь с мужем и внук- приезжают к нам на месяц в конце июля. На каникулы внука. Очень ждём их. И с ужасом думаю ,что опять будет расставание.
Прошлым летом через Норвегию ездили в к ним в Германию, потом с ними в Швецию и на Крит. Это было дорого очень. Но это было то самое счастье .

Добавлено (18 Июля 2024, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Как и в вашу такую похожую историю с выгоном любовницы (не помню что вы с ней сделали, тоже вроде выгнали, а может что похуже))). Или это одна и та же любовница была? Вы потому так может топите за эту тему? Не верю и все. Имею право.

Ну блин, откуда вы это взяли? Про выгон мною любовницы?
Я никогда такого не писала)

Это однажды Космея написала, что будто бы я " выгнала мать- одиночку , с ребенком, из города))

Это было смешно и неправда. Если б я могла это сделать, я б так и сделала скорее всего. Но ...
Да, наши истории с Суматрой похожи. Муж был гендиром, любовница была промоутером по договору на 2 месяца . После вскрытия ее уволили. Что естественно. .

Была она из Уфы, жила на сьеме . В Питер приехала в поисках лучшей жизни. Профессии и образования у нее нет. Зарабатывала промоутерством и расклеиванием объявлений " досуг для мужчин".

Короче, после вскрытия она поняла, что ловить больше нечего, квартиру снимать дорого в Питере, сутенеры, у которых она подрабатывала, требуют с нее долги.
Походила она к мужу на работу, поистерила, поугрожала мне карами небесными , да и свалила сама. В город Челябинск,как потом выяснилось. Потому как в родной Уфе у нее перед отъездом вышел скандал. С кражами, шантажем беременностью и реал ным избиением. Но это уже другая история))

Так что миф о том,что я ее выгнала, это богатая фантазия Космеи. Которая, помнится, меня тогда ну очень удивила, мягко выражаясь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 07:16 | Сообщение # 3424
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
мужа якобы довели до инфаркта
она писала, что он попал в больницу с сердечным приступом.

Добавлено (18 Июля 2024, 07:20)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
часть форумчанок писала ей такие вещи, которые не имели целью помочь ей, а, наоборот, "топили" ее
на ней любовницы отыгрывались. Понимаешь ведь как обидно-все дала емй ыея-четверг, а он к жене ринулся. Вот и обиделись
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 08:47 | Сообщение # 3425
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Anna1212, смешно про отыгрывались. Как все оно выглядело для людей искльчительно с ее слов так и реагировали, и не только любовницы. У меня эта история отложилась в памяти как нудная бадяга пропитанная фальшью, высокомерием и безумной жалостью к себе. А на вас тоже отыгрывались? На Табите, да на многих других перечислять долго можно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 08:50 | Сообщение # 3426
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Я тоже просила мужа уволить любовницу… Да и сами мужики, и психологи, все советуют прекратить совместную работу, раз уж ничего не вышло. И пусть это некрасиво, пусть от неуверенности обманутой жены в себе, но так мы устроены: мужа мы знаем, он свой родной, а там чужая тетка. Я не говорю, что это правильно, но это факт. Было просто уволиться мужа - просила бы его.
Цитата Anna1212 ()
Вот и обиделись

Сейчас так умилительно читать темы, где женщины друг другу доказывают кого же больше любит мужик, что ахает их обеих)
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 08:53 | Сообщение # 3427
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Аэлита, ну жены пинали тут любовниц, чего любовницам-то тоже не пнуть. Все мы живые люди, всем нам больно от того, что так. Я вчера пока грядки полола думала, кто ж больше теряет - да обе, обе теряют будущее, которое запланировали.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 09:14 | Сообщение # 3428
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
смешно про отыгрывались.
иногда не вредно посмеяться
Цитата Аэлита ()
А на вас тоже отыгрывались? На Табите, да на многих других перечислять долго можно.
я пришла, когда вот то самое засилье феечек практически закончилось (про засилье и ту тему лучше обратиться к Басти, это ее мнение). Поэтому нас уже потом и не гнобили. Было некое высокомерие. Но. Тема старая. И реально трудно понять как человек с хорошим бизнесом, с хорошим образованием может вот такое вытворять и реально влюбиться в Четверговку, которую муж сдавал напрокат. И если мнение феечек-он всегда был такой, а жена его зажимала всю жизнь, то есть и другое мнение-ну, иногда хочется помойной пищи, нормальная еда может надоедать. Но вот и не хотели четверговки считать себя помоечной пищей. считали себя едой в ресторане))) (мне удобнее на примере еды пояснять свою позицию)))

Добавлено (18 Июля 2024, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Сейчас так умилительно читать темы, где женщины друг другу доказывают кого же больше любит мужик, что ахает их обеих)
не то слово))) .

Добавлено (18 Июля 2024, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
жены пинали тут любовниц, чего любовницам-то тоже не пнуть
в период Суматры любовниц было очень-очень много. Вот все ей и досталось. Потом поспокойнее как-то стало
Цитата krzhemelik ()
думала, кто ж больше теряет - да обе, обе теряют будущее, которое запланировали.
ну...спорный вопрос. Любовница знает на что идет. Готова использовать уже женатого мужчину и делиться с женой. А вот для жены сей факт -наличие пристройки -приходится осмысливать и принимать решение.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 09:25 | Сообщение # 3429
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но вот и не хотели четверговки считать себя помоечной пищей. считали себя едой в ресторане

Вспомнила Краснову: «Сережа! На подходи к ней! А то блох ещё подцепишь!»
Цитата Anna1212 ()
жена его зажимала всю жизнь

Читаю тему 2013 года Ксении, ей давали ссылку на психологический развод Литвака, пошла гуглить занимательный дедушка оказался. Он утверждает, что никаких треугольников нет, есть что один партнер вырастает из отношений, а второй всё ещё озорной подросток, но это очевидные вещи, которые и объясняют «Не давала мужику ни вздохнуть, ни пернуть!» «Да какая вы жена, раз совсем не знаете своего мужа!». В общем у него куча правильных вещей на эту тему, как и классика жанра - чем дальше пнешь, тем быстрее прилетит обратно, в общем мне вроде помогло закрыть тележку своих гештальтов.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 09:27 | Сообщение # 3430
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Любовница знает на что идет

Мне в той теме понравилась наш местный Нобелевский лауреат с научным трудом «Замуж за женатого», вот она так искренне сказала, что посидите, женушки, 5 лет в одиночестве и без секса, потом на вас посмотрим
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 09:29 | Сообщение # 3431
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
осмысливать и принимать решение

Да, поэтому семьи валятся не из-за измены, а понимаешь, что у тебя не мужик, а ещё один подросток в пубертате в доме. Я сейчас чуть что - шлю к маме (а раньше к любовнице), говорю чтоб позвонил, а то пробелы в воспитании остались. Ржем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 13:29 | Сообщение # 3432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31013
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Да, поэтому семьи валятся не из-за измены, а понимаешь, что у тебя не мужик, а ещё один подросток в пубертате в доме. Я сейчас чуть что - шлю к маме (а раньше к любовнице), говорю чтоб позвонил, а то пробелы в воспитании остались. Ржем.

Спасибо, Господи, что избавил!
Избавил от немужика-подростка-переспелка, от необходимости воспитывать или слать куда-то там восполнять пробелы, дал возможность узнать, услышать, сделать себя и не тащить чужой груз и чужой крест.
Иными словами я утратила возможность смеяться над такими вещами. Ибо это горько на самом деле. Воспитывать нужно детей. И только. А если дети выросли, а тяга к воспитанию не пропала или вошла в привычку, то лучше завести кобеля вместо мужика и дрессировать его - по крайней мере, рядом будет Хатико, который не предаст и перегрызет горло тому, кто посмеет навредить другу.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 18 Июля 2024, 13:32
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 14:05 | Сообщение # 3433
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
«Замуж за женатого», вот она так искренне сказала, что посидите, женушки, 5 лет в одиночестве и без секса, потом на вас посмотрим
тема секса в женском здоровье излишне возвеличена. И, если считать не одиночеством случки в гостиницах пару раз в месяц, то это как разговор про устриц-мне непонятно
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 14:10 | Сообщение # 3434
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
необходимости воспитывать или слать куда-то там восполнять пробелы

Воспитанием я не занимаюсь, при чем давно перестала, задолго до истории с любовницей. Послать дело не хитрое и не трудозатратное, и результат хороший- дядя к полтиннику стал отличать маму от жены, а я наконец-то почувствовала себя женщиной, которую пусть не любят правильно, но уважают, берегут и заботятся. Для девочки, которая до 40 с хвостиком была всем должна я считаю отличный результат.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 14:30 | Сообщение # 3435
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Anna1212, там не про два раза в месяц гостинице тема была, там именно о младшей горячо любимой второй жене шла речь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 15:56 | Сообщение # 3436
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
младшей горячо любимой второй жене шла речь.
ну тогда точно -теперь она не одинока)) В гареме всегда есть кто-то. на то он и гарем
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 22:09 | Сообщение # 3437
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Мое мнение,что за мужиков никто и не воюет, за ооооочень редким исключением. Грызня есть на всех форумах, я на юридическом давненько зависаю, редко день без грызни проходит. Кто то кому то не нравится, кто то хамит, кто то указкой машет, короче, мужики вообще даже не повод. Странно ожидать другого здесь. Во все времена были недопонимания и любить форумчан никто не заставлял,как и понимать.
Но почему то здесь если ты не топишь за жену которая несёт неявный или явный бред, илии просто унылая как г.... , то ты тварь любовница и мстишь за то что мужик не ушел к тебе. А если любовница несёт кринжатину и дичь, то женам можно ее поливать и это совсем не потому что их мужья свалили к любовницам. Так что ли?)) Ну блин, взрослые вроде люди (Эйджизм)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 22:45 | Сообщение # 3438
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Anna1212, пару раз случки, остальное время ожидание, звонки туалетного утёнка с шептанием в трубку мимимишного бреда, фоточки, переписьки, случайные встречи - это адреналин. Не спроста когда узнает третий многим становится неинтересно дальше продолжать. Любовь здесь совсем не при чем.
Когда не стало моего единственного самого близкого и родного человека я реально не хотела жить. Для меня это было равносильно потерять всю семью и сразу. Я конечно никогда бы не это не пошла, но смысл жизни и ее ценность для меня исчезли, я ничего не хотела. И я очень благодарна своему мужику, который через 2 месяца взял меня взял за шкирку, отвёз в Турцию, завез на 3000 км к небу, прицепил на параплан и меня без всяких инструкций столкнули со скалы в пропасть. А сам полетел на следующем за мной. Вот тогда, за несколько десятков секунд пока я падала в пропасть и раскрывался этот жалкий клочек ткани у меня над головой, я ух как оценила ценность жизни. У меня произошла такая мощная перезагрузка, что эти 20-30 минут полета вернули меня к жизни.
Вот для некоторых любовница/любовник и есть такая своеобразная перезагрузка. Не несущая всебе больше никакого смысла. И даже если пинка под зад, как со скалы вниз, зато это жизнь, она начинает быть ценной, и жена и семья зачастую тоже, но бывает поздняк метаться, а бывает наоборот, чувства просыпаются.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг, 18 Июля 2024, 22:46
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 23:20 | Сообщение # 3439
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31013
Статус: Офлайн
Я б щас с удовольствием перезагрузилась) Перезагрузка подорожала)))


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 18 Июля 2024, 23:21
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 23:34 | Сообщение # 3440
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
firnadina, второй раз не катит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: