Болталка-13
Аэлита Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 23:19 | Сообщение # 3181
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у меня, я думаю, не меньше вашего. Бабушка-год, мама-6 лет. Так что я готова

Ну а че тогда ссыте то так за эти памперсы? Если готовы то какая разница за кем если это близкий и родной человек? Разница лишь в том, что за гулящим кобелем не хочется, а за близким и любимым вообще не проблема.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 23:21 | Сообщение # 3182
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Откуда вы знаете? Может он говна кусок но мне просто нравится? А я ему.
я Наде верю) Ну, в чем-то он-такой кусок. Как все
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 23:23 | Сообщение # 3183
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Лично мне наймут сиделку)

Хорошо. Я бы тоже хотела чтоб мои близкие не возили говно из под меня. Я лет 5 назад об этом писала но меня зачморили.
Цитата Anna1212 ()
простите, если ровесники вашего мужчины-Пенсионный фонд, то почему он-вне этого фонда? У него ж тоже пенсия есть?

Вы серьёзно думает что это от возраста зависит? Пенсионный фонд есть и в 30.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 23:24 | Сообщение # 3184
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Зависть она такая, все множит на 2.
почему зависть? Нет, вам я не завидую. Я принимаю жизнь других людек просто как параллельную вселенную, если она лично меня не касается
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 23:25 | Сообщение # 3185
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, в чем-то он-такой кусок. Как все

Вообще пофиг. Главное чтоб людям было комфортно вместе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 23:25 | Сообщение # 3186
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я виновата? Нет конечно. А вы как считаете?
нет, конечно. Мне в этих треугольниках и многоугольниках не нравится только то, что обязательно кого-то держат за болванчика. Ну, вот как меня...А в остальном-каждый сам за себя
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 23:25 | Сообщение # 3187
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему зависть? Нет, вам я не завидую. Я принимаю жизнь других людек просто как параллельную вселенную, если она лично меня не касается

Ну а зачем тогда нагнетаете и придумываете больше чем есть? Обоснуйте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница, 08 Декабря 2023, 23:26
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 23:27 | Сообщение # 3188
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну а че тогда ссыте то так за эти памперсы?
я? Я редко пишу про Пенсионный фонд. И уж точно не стану называть так мужа. Меня ж это не трогает

Цитата Аэлита ()
за гулящим кобелем не хочется
ну, если это про моего мужа, то у него есть дочери. Наймут сиделку)

Добавлено (08 Декабря 2023, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Пенсионный фонд есть и в 30.
у инвалидов?) Вы еще нас не только старухами называете, но и инвалидками?))

Добавлено (08 Декабря 2023, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Ну а зачем тогда нагнетаете и придумываете больше чем есть? Обоснуйте.
вы хотели про любовь? Вот про любовь с Пенсионным фондом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 08 Декабря 2023, 23:32 | Сообщение # 3189
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нет, конечно. Мне в этих треугольниках и многоугольниках не нравится только то, что обязательно кого-то держат за болванчика. Ну, вот как меня...А в остальном-каждый сам за себя

Не знаю. У нас были другие ситуации. А может и похожие, мне пофиг вообще, я не ответственная за выбор другого человека сто лет назад. Пусть он отвечает перед теми кому что то обещал, я не обещала. Хотя и в вашей я не думаю что кто-то что-то разбивал, какие то семьи. Тетке мужик понравился. Он ей не отказал. Пусть мужик несет ответственность перед женой. В чем проблема не пойму. Замолил грех давно, че докопались то до него? Цените и любите, хватит вредничать, ничего лучше не будет уже. И было много хорошего, дорожите этим .

Добавлено (08 Декабря 2023, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И уж точно не стану называть так мужа. Меня ж это не трогает

ЦИТАТА АЭЛИТА ()

Я могу называть как угодно. От этого качество жизни человека не изменится.
Цитата Anna1212 ()
инвалидов?) Вы еще нас не только старухами называете, но и инвалидками?))

Где это? Может пьяная была? Напомните плиз.
Цитата Anna1212 ()
вы хотели про любовь? Вот про любовь с Пенсионным фондом

Слушайте, ну вы стебетесь, я понимаю. Я хочу про любовь, но судя по всему ее здесь нет) так и за что вы взъелись на своего мужика? Полюбил на время, хоть что то, а то б вообще ничего. Мужики они такие. Каждый момент жизни ценят и хватают за хвост. Вас же не бросил, детей не бросил, вы сами наложили на него кучу за много лет до. Чего вы наезжаете на него? Он святой.

Добавлено (08 Декабря 2023, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну, если это про моего мужа, то у него есть дочери. Наймут сиделку)
Добавлено (08 Декабря 2023, 23:28)

Вот видите, опять. Я ж разве конкретизировала? А вы сразу на себя переняли. Это ж не пенсионный фонд и не дед пердед?)))

Добавлено (08 Декабря 2023, 23:46)
---------------------------------------------
Я не понимаю реально тех кто столько лет меня пытается укусить. Мне вообще насрать, неужели не понятно до сих пор? Это моя жизнь и я ее живу как считаю нужным, без всяких правил, живу как мне комфортно. И мне плевать на чужое мнение, на мужиков и их семьи которые они развалили или сами они развалились, моя жизнь одна, она неповторима. И я не перед кем за нее отчитываться не буду, живу как хочу. Как то так .

Добавлено (08 Декабря 2023, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы хотели про любовь? Вот про любовь с Пенсионным фондом.
Российская Федерация

Ну если вам так легче и так нравится можете даже сказать что я развалила 30 семей (интересно было бы посмотреть как я это смогла хоть на 1, ну то демагогия, и ладно, нехай будя). Смысл в другом - я живу как считаю для себя приемлемым и комфортным, а вы нет. Спросите себя почему? Это в любом возрасте можно. В любом весе, финансовом статусе и образе жизни. То что вы не хотите и боитесь что-то менять в своём восприятии, жизни, так то сугубо ваши проблемы. Я не боюсь, и это никак не может быть моим минусом. Хотя опять же, мне насрать.

Добавлено (08 Декабря 2023, 23:59)
---------------------------------------------
Господи, какое счастье что хотя бы меня и моего дедулечку здесь начали обсирать. Я так ждала .. Я скучала! Наконец-то свершилось. А то все про политику дв про всякую хрень пенсионерскую.

Добавлено (09 Декабря 2023, 00:13)
---------------------------------------------
Продолжайте! Обещаю что не сбегу и не сольюсь).

Добавлено (09 Декабря 2023, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
когда возникнет необходимость в следующем выборе - то неизвестно сколько лет будет.

Думаю много. А что это меняет? Не прверите- вообще ничего. И тому кому надо и тому кому не надо все равно будет суждено встретиться или прожить свою жизнь как есть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 07:43 | Сообщение # 3190
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
не понимаю реально тех кто столько лет меня пытается укусить.

Странно, а может показаться, что ты все делаешь для этого.
Причина, вообщем то банальная - покрасоваться на сером фоне, логично предположить что на ярком фоне тебя просто незаметно )))
Цитата Аэлита ()
Господи, какое счастье что хотя бы меня и моего дедулечку здесь начали обсирать. Я так ждала .. Я скучала!

На самом деле обычно творчески неудовлетворенные личности ожидают восхищения, восторга, общественного признания.
Но тебе похоже опять надо доказать (себе прежде всего) что ты крута!
Похоже, на сей раз система сбойнула.
Эпатаж не пройдет.
..
Начну я как всегда - с примеров из жизни.
В далекие теплые ламповые времена, когда мне было 5 лет - в это время года каждые выходные родители со мной выходили на лыжах - мы жили в новостройке на окраине города можно сказать в лесу.
Они катались, загорали, наслаждались морозным воздухом и снегом.
Я где-то пыхтел, сопел, падал и пытался за ними поспеть.
..

Сейчас там никто не катается на лыжах..

В обществе постоянно меняются масштабы ценностей и интересов. Парные союзы стали гораздо прагматичнее, чем во времена моей (но уже не твоей) юности. Ты слегка отстала - поэтому выглядишь немного странно, как если бы сейчас оказалась на лыжах.
Увести мужчину из семьи - можно и нужно только в одном случае - если ты хочешь создать с ним устойчивый союз, родить ему детей и стать частью его жизни. И даже реализация такого сценария ничего не гарантирует.
Все остальное - ну там встречи два раза в неделю и тому подобное - это эрзац отношений.
Ты утверждаешь, что тебе это нравится - возможно и бомжу нравится еда из мусорного бачка.
Но общепринятая система система ценностей говорит прямо таки противоположное.
Почему придумали нормы морали?
Да что бы людям жилось счастливо. Как малым детям говорят - тут горячо, а тут можно утонуть - ограждая их от опасностей на рефлекторном уровне - так и нормы морали ограждают нас от скрытых в соблазнах опасностях.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 08:40 | Сообщение # 3191
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Замолил грех давно, че докопались то до него?
я живу с ним практически мирно)) Скорее, не замолил-"отсидел"))

Добавлено (09 Декабря 2023, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
кто-то что-то разбивал, какие то семьи.
ну, типа того)) Она мне так и написала-Саша вам поможет в...., а потом мы с ним поженимся))) А в остальном все верно-всего лишь второй после бога

Добавлено (09 Декабря 2023, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Я могу называть как угодно. От этого качество жизни человека не изменится.

а пишут, что слово убивает

Добавлено (09 Декабря 2023, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Может пьяная была?
вы написали, что Пенсионный фонд бывает и в 30 лет. Я провела цепочку-30 лет, пенсия, только в случае инвалидности...А...нас назвали земляными червяками)

Добавлено (09 Декабря 2023, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Полюбил на время
я писала-у меня всего лишь одна претензия-украл мои возможности)) Не сказал честно про то, что его жизнь-другая.

Добавлено (09 Декабря 2023, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Я хочу про любовь, но судя по всему ее здесь нет)
мой чвекр старше меня ровно на 21 год. Причем, замечу, был красавчиком нереальным. Где-то в его 74 я впервые задумалась о разнице возраста

Добавлено (09 Декабря 2023, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
а вы нет
ну, зартудняюсь вам написать что-то умное про это

Добавлено (09 Декабря 2023, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Продолжайте! Обещаю что не сбегу и не сольюсь).
правильно))

Добавлено (09 Декабря 2023, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вас же не бросил, детей не бросил, вы сами наложили на него кучу за много лет до
дети у нас были вообще-то взрослые. Бросил меня? Я -независимая. В этом одна из моих проблем))

Добавлено (09 Декабря 2023, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Почему придумали нормы морали?
хорошо пишите) Особенно с учетом многоженства в Москве. Морально? Или нет?

Добавлено (09 Декабря 2023, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
дорожите этим .
да у меня все хорошо. Я просто хочу, что б сайт не умирал. Потому что мне здесь очень помогли. И могут помочь другим. Даже стеб, ругань и прочее-все для пользы на самом деле
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 09:51 | Сообщение # 3192
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Морально? Или нет?


Прежде чем ответить - приведу пример.
Я надысь заезжал на пункт приема металлолома. Там на весах стоял мешок полный латунных деталей - новых абсолютно. Какие-то сантехники украли (списали, утилизировали) дорогущие детали и сдали их как металл.
Они получили выгоду (деньи), кто-то понес ущерб (оплатил ненужное но возможно обоснованное).
Теперь вернемся к семейным отношениям.
Если созидательный процесс (и созданные блага) превышают нанесенный ущерб - то это морально.
Потому что было мало - а стало много.
Но если ты разрушаешь (уничтожаешь) созданное другими и получаешь с того неосразмерно малую долю от разоренного - это аморально.
Если ты ради разового перепихона разрушаешь чью-то семью - это никак не оправдано и не морально.
И как раз нормы морали достаточно хорошо это все регулируют - не вижу никаких противоречий.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 11:44 | Сообщение # 3193
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Почему придумали нормы морали?
Да что бы людям жилось счастливо. Как малым детям говорят - тут горячо, а тут можно утонуть - ограждая их от опасностей на рефлекторном уровне - так и нормы морали ограждают нас от скрытых в соблазнах опасностях.

Офигеть. Это к концу жизни так прозрел? Надо же, а говорят что у таких возраст приходит один... Бабок своих пристроил или они сами разбежались, поэтому про мораль вспомнил?
Этот персонаж уникальный. Либо фантаст и забывает что писал ранее, либо... Про второй вариант лучше не думать.

Добавлено (09 Декабря 2023, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Скорее, не замолил-"отсидел"))

Ну хоть и так.
Цитата Anna1212 ()
Она мне так и написала-Саша вам поможет в...., а потом мы с ним поженимся)))

Дура значит. Писать жене вообще глупость несусветная.
Цитата Anna1212 ()
Где-то в его 74 я впервые задумалась о разнице возраста

До 74 еще далеко, как начну задумываться так напишу, пока не задумываюсь. Мне лет 10 назад писали подобное. Пока полет нормальный. Если мне станет некомфортно или как-то плохо насильно держать меня никто не станет. А найти партнера или мужа, как выясняется, можно абсолютно в любом возрастет если есть такая потребность.
Помню в 30 моя подруга которая старше меня причитывала что теперь все, конец, мужчины меньше обращают внимание на нее, в 40 вообще сказала что ее перестали замечать и это старость. Я до сих пор ничего подобного не замечаю, думаю здесь многое зависит от самого человека, кто-то в 40 чувствует себя старым, а кто-то только жить начинает.
Цитата Anna1212 ()
просто хочу, что б сайт не умирал. Потому что мне здесь очень помогли. И могут помочь другим. Даже стеб, ругань и прочее-все для пользы на самом деле

Согласна, я тоже не хочу.
Цитата Anna1212 ()
пишут, что слово убивает

Это для слабаков. Если у человека есть цель ему плевать на слова, он добьется того чего нужно. При этом цель может быть какая угодно.

Добавлено (09 Декабря 2023, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Но если ты разрушаешь (уничтожаешь) созданное другими и получаешь с того неосразмерно малую долю от разоренного - это аморально.
Если ты ради разового перепихона разрушаешь чью-то семью - это никак не оправдано и не морально.
И как раз нормы морали достаточно хорошо это все регулируют - не вижу никаких противоречий.

Если посчитать скольким людям этот персонаж разрушил жизнь и лишил нормальной семьи волосы дыбом. Особенно жалко детей которые выросли с поломанной психикой. Про теток не говорю, они сами выбрали тройничок не от большого ума, и детей своих подписали на это без их согласия, скорее соучастницы. Но в общем то тоже пострадавшие.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 14:38 | Сообщение # 3194
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Про теток не говорю, они сами выбрали тройничок не от большого ума,

У тебя единственный способ казаться себе лучше - попытаться обосрать других.
При этом твои собственные достижения даже на фоне моих теток выглядят весьма скромно.
Они живут в свое удовольствие, никогда не работали по найму и не собираются, дети уже взрослые, всем обеспечены.
И если уж говорить про детей - было бы интересно узнать, что твой деть думает про свою мать ))) не говорит, это понятно дело наследованная мимикрия - а именно думает, осознает.
Цитата Аэлита ()
тоже пострадавшие.

Да ладно, тебя послушать - только ты тут счастлива, чего-то якобы добилась в этой жизни и можешь рассказывать как и что.
На самом деле все почти наоборот, попрыгунья-стрекоза тоже пела и плясала до последнего, не ведая о грядущем дне.
Мы все совершаем ошибки, это нормально.
Но выводы и последствия у всех разные.

Если уж зашла речь про мою испорченность - добавлю огоньку..
Мне надоели мои красотки - хочется молодого тела с мозгами. Сейчас правда такие модели уже давно сняты с производства.
Я пока держусь, конечно, но можно сказать из последних сил.
И вот примерно то же самое чувствуют все мои сверстники - твои потенциальные партнеры.
Менять 50-ти летнюю на 45- летнюю - смысл?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 15:31 | Сообщение # 3195
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мне лет 10 назад писали подобное.
именно про "за 70"? До этого вроде норм был свекор.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 16:37 | Сообщение # 3196
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
именно про "за 70"

Нет, про то что скоро памперсы старость и смерть. Ну скоро это понятие расхожее, если брать жизнь в общем то это скоро у всех без исключения, жизнь быстро пролетает. У коллеги недавно умер муж 55 лет, шел на работу упал и умер, сердце. Так что памперсы грозят не всем, а смерть всем, а когда она наступит не знает никто. Я живу сейчас и живу так как мне нравится сейчас, угадывать будущее дело неблагородное.
Цитата Негерой ()
тебя единственный способ казаться себе лучше - попытаться обосрать других.

Есть такие персонажи которые обосрали сами себя только тем что родились на этот свет, ток и умеют что набивать себе цену в инетах, в реале смотреть не на что, унылое нечто непонятного вида и пола. Таким надо вместо того чтоб тыкать незнакомым людям в инетах ткнуть в мамку свою, которая произвела на свет и вырастила ушлепком и спросить нафига она это сделала. А не тут народ смешить. Какие там тетки, молодухи и старухи, если кто и был разбежались давно, правая рука это все что светит. Тело ему молодое надо, обхохочешься.

Добавлено (09 Декабря 2023, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
хочется молодого тела с мозгами

Легко представить что за чудо по ту сторону монитора. Только и остаётся такому что мечтать о молодом теле переворачивая свою требуху на диване. Если кто и даст то по пьяни или из жалости.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 21:07 | Сообщение # 3197
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если кто и даст то по пьяни или из жалости.

Меня это вполне устроит.
Но раз уж ты это предположила - очевидно, у тебя богатый опыт в таких отношениях.
Ты сама даешь чаше по пьяни или из жалости?
Я сейчас изучаю вероятности, какой метод даст наиболее гарантированный результат.
Не хочется рисковать ))
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 23:25 | Сообщение # 3198
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аэлита, привет, моя дорогая whiteflower sm4 С прошлой жизни здесь не была) ты как обычно, форточку открыла со свежим воздухом sm5 проветрила слегка


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2023, 01:35 | Сообщение # 3199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Так забавно читать всякие типо версии, когда лично знаешь человека. Ну, и чушь тут городят... Сплошное молоко.
Меня, прямо, так и тянет снова мою "абхазскую" тему поднять, расшевелить муравейник. sorry
Шоб никого ни одно снотворное не взяло. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2023, 08:59 | Сообщение # 3200
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Меня, прямо, так и тянет снова мою "абхазскую" тему поднять, расшевелить муравейник.
давно пора)))

Добавлено (10 Декабря 2023, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
муравейник
курятник?
Российская Федерация
Поиск: