• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Понял, что люблю, когда потерял. (Не знаю что делать, мне кажется я нахожусь в аду.)
Понял, что люблю, когда потерял.
Yanaits Дата: Среда, 19 Января 2022, 11:02 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
В моём окружении женщины все работают и вкладываются в семейный бюджет.

Ключевое тут- семейный.
Вы тоже так живете? Часть зарплаты- мужу, остальное- любимому? Или как?
Цитата потерявшаяся ()
В этот период просто нет накоплений.

Я имела ввиду декрет. В это время ни то, что накоплений не существует, он как правило и накопленное сносит в первый же год киндера. Чем скидываться с партнёром?
Цитата потерявшаяся ()
Сколько войн в семьях по этому поводу вижу.

Угу. Но там в случае шухера идут в суд и как совместнонажитое тогось. В случае автора- девочку ждёт знаменитая лужайка.
Украина
потерявшаяся Дата: Среда, 19 Января 2022, 11:35 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Kalbasen Дата: Среда, 19 Января 2022, 17:20 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я имела ввиду декрет. В это время ни то, что накоплений не существует, он как правило и накопленное сносит в первый же год киндера. Чем скидываться с партнёром?

Я вначале, когда начал с ней встречаться она не работала год, я говорил что мне не нужны её деньги, она может вообще не работать, я мог бы нас содержать я хотел быть просто с ней и чтоб она была со мной, когда мы жили вместе то за всё платил я, когда я помог ей устроиться то сели посчитали что можно сделать совместный бюджет и все согласились, возражений не было.

Добавлено (19 Января 2022, 17:20)
---------------------------------------------
Поэтому, уйди она в дикрет, или потеряла бы работу, да просто решила бы отдохнуть, я бы взял всё на себя.

Добавлено (19 Января 2022, 17:21)
---------------------------------------------
Но мы решили, что у каждого прикольно если будут и свои деньги тоже, вроде как поговорили всех всё устраивало, а я не догадался, что не очень то и устраивало. ну вот не догадался.

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 19 Января 2022, 19:23 | Сообщение # 44
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
Я вначале, когда начал с ней встречаться она не работала год, я говорил что мне не нужны её деньги, она может вообще не работать, я мог бы нас содержать я хотел быть просто с ней и чтоб она была со мной, когда мы жили вместе то за всё платил я, когда я помог ей устроиться то сели посчитали что можно сделать совместный бюджет и все согласились, возражений не было.

Правильно, что согласилась. Каков статус женщины, если замуж её брать не собираются, потом заявляют, что и не любят даже, но содержать её не против? Содержанка, простигосподи и ещё куча всяких вариантов. Участвуя финансово в вашем сожительстве, она подумала, что сняла с себя некое бремя "должницы" и уравновесила ваши статусы, но нет, почитала бы она, что вы писали про вытаскивание её из жопы...
Цитата потерявшаяся ()
И, так скажем, меня содержать никому не приходится.

Удобная женщина amorous Kalbasen, мотайте на ус))) Замужняя любовница - это очень удобно, бескорыстная любовь на основе секса, брак не нужен, ничего обещать не нужно, вложений в совместное будущее тоже никаких не надо, только бла-бла-бла про любовь. Придётся заучить стандартные фразы и всё) Одни плюсы amorous Ваш вариант!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 19 Января 2022, 20:57 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Замужняя любовница - это очень удобно, бескорыстная любовь на основе секса, брак не нужен, ничего обещать не нужно, вложений в совместное будущее тоже никаких не надо

Чойта бескорыстная? Ну кормить меня не надо, квартиру мне покупать не надо.
Но и благотворительностью не занимаюсь.
С другой стороны, любовнику не стираю, полы не мою, еду не готовлю.
А остальное поровну с мужем. amorous
У мужа беру деньги на женские удовольствия и у любовника.
С любовником иду конкретно покупаю за его деньги то, что надо. А деньги мужа складываю в заначку.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 19 Января 2022, 22:16 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
я говорил что мне не нужны её деньги, она может вообще не работать, я мог бы нас содержать я хотел быть просто с ней и чтоб она была со мной,

А она Вам говорила, что не может оставаться с немужем. Вы её услышали? Нет. Вы бросали её. Наказывали за неподчинения своим хочульчикам. И тогда Вы победили. Сработало. Ура, она Ваша. Результат? Нема его.
Проводим параллель с первой и единственной девушкой в законе. Да, с женой. Вы прожили 10 лет, значит девушка приближалась к тридцатке. Вроде не критично. Для парня ваще только начало расцвета. Но, у женщины век не долог, ей нужно решаться на потомство. Вы пошли на свои принципы. И шо? Есть результат. Но не у Вас.
Цитата Kalbasen ()
и все согласились, возражений не было

Какие могут быть возражения, если девочка знает и уже была одарена Вашими бросками? Она прекрасно знала, что последует за её возражениями.
Цитата Kalbasen ()
а я не догадался, что не очень то и устраивало

Дисительна. Вопрос только один: «А чё?». Когда живёте с человеком Вы его чувствуете? Или только в своих инстинктах копаетесь?
Цитата Kalbasen ()
Поэтому, уйди она в дикрет, или потеряла бы работу, да просто решила бы отдохнуть, я бы взял всё на себя.

Тут- стоп. В Вашей жизни такого не происходило. Неизвестно на сколько бы хватило такого смирения. Я уже читала про вытащил из грязи и нищеты.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 20 Января 2022, 00:04 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Я вообще не поняла, откуда взялась грязь и нищета. В ТС ничего такого, да и нет этого ощущения.
По-моему, Автор малость заигрался во всея Руси. Благодетель.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 20 Января 2022, 01:24 | Сообщение # 48
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я вообще не поняла, откуда взялась грязь и нищета. В ТС ничего такого

Ну, тут кроме ТС ещё много чего было) Я так поняла, это уже по мотивам изысканий психолуха.
Цитата Kalbasen ()
" А правда ли она приехала ко мне из то то что ОЧЕНЬ сильно меня любит и хотела быть со мной именно со мной как с человеком, а не было ли это попыткой сбежать из Тамбова, она там сидела без работы, без просвета на будущее, а тут парень который и устроит на работу и зовет к себе, это шанс"

Как хорошо, вытащить человека из дна, ямы и нищеты и получить взамен нож в спину.


Цитата firnadina ()
Благодетель.

Цитата firnadina ()
всея Руси


Нет, всё просто:
Прикрепления: 4867068.jpg (169.1 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Четверг, 20 Января 2022, 01:27
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 20 Января 2022, 08:25 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ipomea, я читала, благо, в теме страниц кот наплакал happy
Дева так хотела вылезти из нищеты, что каждую ночь возвращалась в свою яму, дно, нору. Вот же какая рассчетливая оказалась - измором брала.
"Мальчик едет в Тамбов" аж за 100 км. Час езды на машине. Мы так на дачу ездили каждые выходные и это в два раза быстрее, чем я раз в неделю моталась на собрания в офис. Московских такими жертвами не проймешь) Но мы не природные человеки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 20 Января 2022, 09:14 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
И, так скажем, меня содержать никому не приходится.

Удобная женщина Kalbasen, мотайте на ус))) Замужняя любовница - это очень удобно, бескорыстная любовь на основе секса, брак не нужен, ничего обещать не нужно, вложений в совместное будущее тоже никаких не надо, только бла-бла-бла про любовь. Придётся заучить стандартные фразы и всё) Одни плюсы Ваш вариант!


И потом, этот вариант подойдет автору, если он уже выполнил программу минимум: "сходил замуж и родил детей".
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 20 Января 2022, 09:31 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
Поэтому, уйди она в дикрет

Это ваши планы были? Вы же жениться не собирались, всё ждали какое-то второе дыхание. А она просто больше не захотела вас ждать и тратить своё время в пустоту.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 20 Января 2022, 16:42 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Kalbasen,
Вы слишком затянули по времени, дева устала ждать и решила сходить в замуж в другом месте.
Всё что вы можете сделать это умереть сопли, учесть ошибки и идти дальше.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
mole Дата: Четверг, 20 Января 2022, 20:15 | Сообщение # 53
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Всё что вы можете сделать это умереть

аххаха.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 20 Января 2022, 20:56 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
аххаха

Подвиньтесь позявуста. pleasantsurprize До слёз!
Mockva83, а можно не так кардинально? Ну, може ещё пожить чутка автору?
Мне всё муляет один вопрос- кто в состоянии накопить на домиг за два года? Я всё считаю свои денешки и получается не очень привлекательная картина. Даже, если выпущу на свободу всех кого поддерживаю финансово и меня кто-нибудь возьмёт на ручки, получится какой-то домусик ровесник моей мамы и за 100 км от города. Но это же не дом мечты. Совсем не мечты домчиг. Это приговор, а не жильё.
Украина
osa Дата: Четверг, 20 Января 2022, 21:48 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Домик дядюшки Тыквы
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 20 Января 2022, 22:36 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Mockva83, а можно не так кардинально? Ну, може ещё пожить чутка автору?

Ну ладно уговорили, пусть живёт, но сопли утереть..
придётся.
У меня вон температура на улице с +7 до -7 падает и то не плачу.
А в прошлые выходные какой то придурок налетел с кулаками мол его жена ему со мной изменяет.
Тот ещё цирк был, я даже палец вывихнул.

Добавлено (20 Января 2022, 22:40)
---------------------------------------------
Цитата Yanaits ()
Мне всё муляет один вопрос- кто в состоянии накопить на домиг за два года?

Я могу.
Правда копить буду у себя в США, о домик придётся брать в Мухосранске Задрищенского уезда в РФ, в Подмосковье не выйдет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 20 Января 2022, 22:42
Соединенные Штаты
ipomea Дата: Четверг, 20 Января 2022, 22:57 | Сообщение # 57
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Но это же не дом мечты.

Но, видимо, по мнению автора, это точно лучше Тамбова)))
Цитата Yanaits ()
Совсем не мечты домчиг. Это приговор, а не жильё.

В этой "сказке" всё как-то не так. И принц какой-то не настоящий, и квартирка съёмная так себе... В общем, Золушка держалась до последнего, отчаянно хотела верить в сказку... Но часы предательски пробили) Прямо в печень с ноги.
Цитата osa ()
Домик дядюшки Тыквы

Да, без тыквы тут не обошлось, всё как в сказке. Найдёт ли прынц потерянную тухельку? Пойдёт ли вообще её искать? smile Должен же быть хэппи энд?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Понял, что люблю, когда потерял. (Не знаю что делать, мне кажется я нахожусь в аду.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: