• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Понял, что люблю, когда потерял. (Не знаю что делать, мне кажется я нахожусь в аду.)
Понял, что люблю, когда потерял.
Kalbasen Дата: Пятница, 07 Января 2022, 01:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Всем привет. мне 33 года. Так сложилось, что в институте я влюбился в свою жену и прожили мы мирно и счастливо 10 лет. Потом разошлись, я боялся финансовой нестабильности, она хотела детей, ну короче развелись. История не об этом, но это важно. Мы с женой прожили душа в душу, за 10 лет не одной ссоры. Разошлись на хороших тонах, я чувствовал что она всё равно мне родной человек. Я переехал в город к родителям. Горевал. Потом, ну наверное месяца через 2 уже я написал в вк знакомствах что ищу девушку, и как то раз одна девушка 30 лет написала мне в личку, у неё небыло фотографии, мы разговаривали, хотя я просил прислать мне фото, и как то она меня убалтывала, говорили о сексе, о чувствах, о прошлых отношениях, мне по разговору она очень нравилась, но я боялся увидеть фото, боялся что внешне она мне не понравится и тогда всё потеряно... И вот дня через 3-4 она присылает. Обычная девушка, ракурс конечно был неудачный, но заочно я понял что это не моё, но и отвращения не было, мы продолжали общаться, дня через 2 решили встретиться. Я приехал. и обалдел, она была красоткой, я не знаю как так можно было сфотаться, но она для меня оказалась просто супер красоткой, красивее моей жены ) По разговору с ней я уже понял что она ПРИРОДНЫЙ человек, это означает что она как то соединена с природой, чувствует её и сама очень чувственная, с ней говорили о всяком таком высшем )) По ней было видно что она добрейщей души человек, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. Я не скрывал своей разочарованности в себе, я говорил ей, блин а я вот не клюнул сначала на тебя, не понял тебя, а как увидел тебя вживую сразу ты мне стала очень интересна. Но она всё понимала, она понимала как для мужчин важна внешняя привлекательность и ничего страшного что изначально я в ней не хотел разглядеть внутреннюю красоту, а только после внешней она стала мне очень интересна. Мы начали гулять. К слову она жила за 100км от моего города, я ездил по 2-3 дня в неделю к ней. это 100км туда и 100км обратно. У нас завязалось что то. Насколько я ошибался. Оказалось она недавно, 4 или 5 месяцев рассталась с парнем, он её бросил изменил с другой. Она не работала уже пол года, она была толстенькой из за стрессов, но сейчас она было очень стройной. она привела себя в форму. Где то через неделю только или 2 она позволила взять её за руку. Она была как загнанный всего боявшийся котенок. через месяц мы поцеловались и пошло поехало. Как сейчас понимаю я закрывал свои потребности в расстовании она свои. И тут началось... За пол года она не разу со мной не осталась на ночь. Спать мы спали, но она всегда уходила домой, меня это дико бесило. Я снял квартиру в её городе, чтобы мы могли проводить наши встречи и в квартире а не только в машине и на природе, мы смотрели фильмы, гуляли, жарили костры в лесу, шашлыки. В общем мы были счастливы я предложил встречаться, она согласилась, но я сказал что жениться я не готов и не знаю смогу ли быть вообще когда то быть готов к этому, потому что уже обжегся. Она сказала что всё понимает. Секс у нас был шикарный, она супер чувственная, нежная и даже безбашенная. мы были совместимы на все 100% оргазм она ловила со мной через 15-25 секунд. Я её полюбил. Но у меня начили сдавать нервы, она не могла остаться на ночь, чтобы просто лечь со мной и проснуться. Она говорила что не хочет быть обузой, у неё нет работы, она потеряла смысл в жизни, она хотела заниматься смм, потом плела бисером, я её поддерживал во всём, говорил, что это не важно для меня. К слову я не плохо зарабатывал, я занимаюсь тем что делаю игры для мобильных телефонов. И так прошло пол года. Я честно сказать устал биться в закрытую дверь, мне было мало, мне всегда было мало её. Я готов был сделать всё для неё лишь бы она была со мной, но не чувствовал отдачи. Она очень хотела замуж. Мы поссорились расставались раза 2 по моей инициативе, но всегда сходились через день два. Она говорила что она мне не жена и не может так взять и начать жить со мной. Мы опять расстались, после ссоры я купил кольцо и сделал предложение!!! она написал что это был самый счастливый день в её жизни. Но она ничего не ответила, я ждал месяц. Ждал и уехал в другой город работать. я понимал что она не полюбит меня так как я её и уехал. Моё сердце было разбито, наверное и её тоже. В другом городе я начал ходить на свидания почти сражу же, мы с ней общались она спрашивала как прошло, мне не везло, всё было не то. и через неделю в другом городе, она грубо говоря сбегает из города и едет ко мне. и вот она у меня на пороге с одним лишь портфелем. Я был очень рад! и мы начали жить вместе. Не буду говорить как долго это было и через какие трудности нам пришло пройти но я обучил её своей профессии, она начала зарабатывать так же хорошо как и я, я устроил её в фирму где работал, потом оттуда уволился я сам, нашел предложение по лучше. Мы жили, жили. и знаете что, у меня не открывалось второе дыхание. Мне хотелось прожить с ней всю жизнь, я планировал купить домик и там с ней жить. Но я не мог сказать люблю, ну вот не было во мне этого. как отрезало, мне нравился секс, мне нравилось как она выглядела. Но и то через каое то время пол года, год, я начал подмечать вот уже и грудь не такая, вот и попа тоже. Думал что стерпиться слюбиться. Неделю не подрочишь, вот она уже и привлекательна, бурный классный секс. потом опять неделя. А она наоборот отдавала себя всю для меня, обнимала, целовала, ревновала, менялась ради меня. делала всё, она полюбила! Но я её не обижал вы не подумайте, я смотрел на неё и думал, да это тот человек с которым я бы прожил всю жизнь, потому что с ней хорошо, комфортно классно. Мы гуляли, ездили в отпуск, я ей во всём помогал, дарили подарки, познакомились с родителя. и так прошло два года. Однажды она сказала мне я тебя люблю, а я не смог ответить.... Я ей говорил, в лицо - я хочу прожить с тобой всю жизнь, но я не люблю тебя и не знаю, как вернуть это чувство что у меня было. и она знала это, но надеялась. Однажды мне написала бывшая жена, мы разговорились, она живет с молодым человеком, уже признавались в любви друг другу а я написал что не могу сказать своей девушке и не чувствую любви. И моя девушка через неделю это прочитала когда я был в другом городе у родителей, она приехала на новый год тоже мы сели в машину и она сказал "Похоже у нас не получается и мы расстаёмся" и тут меня бабахнуло, я стал так сильно реветь, но я не знал почему, из меня что то выходило, я так понимаю выходила какая то старая любовь, может к бывшей жене. ( я к слову нигде её не заблокировал в соцсетях ) Мы расстались, я очень сильно переживал, плакал, не выдержал, купил успокоительные сидел на них 2 дня. Не выдержал купил цветы поехал к ней. Просил прощение умолял вернуться. Но она, говорит ждала 2 года и потеряла всю надежду. А я полюбил. снова. Боже как же я сильно её люблю и понимаю это. Я заблокировал бывшую жену, я не могу есть. я плачу уже 4ый день. Я очень хочу быть с ней. Я просил прощения каждый день у неё. Мы встретились обнялись, поплакали, но всё тщетно. я поехал домой. всё равно реву, мне её сильно не хватает. Мы переписываемся, смотрим кино вместе, она даёт мне какую то надежду, но пока что не простила, и мне кажется не простит. как можно полюбить заново? когда любила 2 года и не получала взамен такой же любви. Вот так вот я профукал своё счастье =( очень плохо, очень хочу быть с ней. Только после того как потерял, я понял на сколько она дорога мне, на сколько сильно я её люблю, и все эти груди, попы, это всё такие мелочи, это всё не важно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Января 2022, 02:20 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Kalbasen, Вы 33-летний ребёнок.
Так и будете всю жизнь бояться, бегать и плакать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Января 2022, 13:18 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Kalbasen, а что вы хотите? Чтобы мы вам что? Помогли вернуть?! Человеку дают иногда шанс, но один. Вы ей говорили, что вам нужен этот шанс?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kalbasen Дата: Пятница, 07 Января 2022, 13:32 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
firnadina,
И как думаете, что делать? Что по вашему мнению нужно поменять в себе в первую очередь?

Добавлено (07 Января 2022, 13:34)
---------------------------------------------
Тантра, Я каждый день просил прощения, конечно она знает что я хочу чтоб она вернулась. Я честно сказать не знаю чего я хочу от этого форума и общения. Я хотел кому то рассказать эту историю. Рассудить, можно ли вообще простить такого человека как я?

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Января 2022, 14:02 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Kalbasen, простить можно почти любого. При условии, если он нужен.
Вы точно любите эту женщину, это не хватательный рефлекс?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kalbasen Дата: Пятница, 07 Января 2022, 16:47 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Тантра, Ну это уж точно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Января 2022, 20:44 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Kalbasen, значит добивайтесь этой женщины. Постарайтесь с ней поговорить, поясните свои серьёзные намерения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 07 Января 2022, 21:16
Украина
Kalbasen Дата: Пятница, 07 Января 2022, 23:36 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Тантра,
Я пытался, когда подарил ей цветы. Сказал что всё осознал, мы даже на следующий день сходили в ресторан посидели, обнимались. Потом на следующий день с утра я ей написал, съездить покататься, она проснулась, сказала что лучше окончательно расстаться, потому что ничего не чувствует. Мы больше не общаемся. Буквально за сегодня только доброе утро и с рождеством. всё.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Января 2022, 23:55 | Сообщение # 9
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Kalbasen, попробуйте дать ей время, отстранитесь! Не пишите, не звоните.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kalbasen Дата: Суббота, 08 Января 2022, 00:39 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Тантра, Да я сам думал так сделать, чтоб соскучилась чтоли. Но что мне делать если она напишет смс? прям не отвечать? я боюсь не отвечать, так как считаю если отстранюсь то окончательно потеряю её. Она должна приехать 11-12 числа ко мне, так как тут все её вещи, перевезти в другую. Вот уже 0:39 и это походу первый день за 2 года, когда она не пожелает спокойной ночи =(
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Января 2022, 14:34 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Kalbasen, ну почему на ее смс отвечайте, а первым не пишите. Попробуйте так. Я понимаю, что вам больно и обидно, но вы сами к этому шли семимильными шагами.
Не будет с ней счастья, будет вам жизненный урок.
Не написала спокойной ночи? Значит тоже решили отстраниться и подумать. Думаю вам обоим это нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kalbasen Дата: Суббота, 08 Января 2022, 20:28 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Тантра,
Да, вот это урок, врагу не пожелаешь =( сегодня первый день ни одного смс... конечно, как можно было так просрать своё счастье и любовь, это просто звиздец.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Января 2022, 20:57 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Kalbasen, ну что я могу сказать, если это ваше, никуда не уйдёт оно. Если не ваше, то и жалеть сильно не стоит. Знаете, при потере человека, любимого, нам иногда многое кажется и видится не так, как на самом деле. Может вы преувеличиваете ее значение в вашей жизни. Попробуйте побыть пока без неё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Суббота, 08 Января 2022, 22:11 | Сообщение # 14
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
Однажды мне написала бывшая жена, мы разговорились, она живет с молодым человеком, уже признавались в любви друг другу

Похоже, именно это стало триггером в вашем неврозе. Типичный хватательный рефлекс.
Это беда большинства мужчин (в большей степени это беда для женщин этих мужчин), когда им для совместного существования с женщиной достаточно того, чтобы она просто чем-то нравилась. Мужчины менее эмоциональны, они часто выбирают себе партнёршу, как хлеб в магазине. Пощупал - мягкий, значит свежий, некоторые для порядка дату изготовления смотрят. Это же то, что нужно каждый день, достаточно того, что свежий, ага. А потом, увидев нарядный вчерашний кулич у соседа, начинают слюни пускать, что на самом деле вот оно - то чего всю жизнь любил и хотел.
Если бы вы были более разборчивы, уважали себя и знали точно, чего хотите, вы бы не бросались так легко в сожительство с каждой, которая не против. Вы сейчас оплакиваете ту лёгкость бытия с женой, если и были у вас
с ней какие-то шероховатости в совместной жизни, вы о них забыли, время разглаживает морщинки плохого и выравнивает гладь хорошего. С этой же девушкой было всё иначе, трудности, преодоления... Вы потом поймёте её ценность. Сейчас у вас разочарование, вы поняли, что все эти вложения - зря. В чём соль? В том, что не надо гоняться за тем, с кем можно что-то построить, надо биться за того, без которого не сможешь быть вообще. Да, придётся какое-то время дрочить) Неохота?

Женщины совершенно по-другому чувствуют и ощущают этот мир. Нам важно, что выбрали именно нас из множества, и важно какое-то подтверждение этого выбора. Нам важна не мягкость хлеба, а то, из чего он сделан, и можно ли сделать из него что-то дальше. Мы выбираем мукУ)))

Цитата Kalbasen ()
Не выдержал купил цветы поехал к ней.
Вы бы хоть какие-то условные имена девам своим раздали. Запуталас! К ней, это к кому? К жене или к девушке? smile
Цитата Kalbasen ()
Я просил прощения каждый день у неё.

Цитата Kalbasen ()
но пока что не простила, и мне кажется не простит

За что прощения-то просите? За то, что не любя заотношались? Жили, трахались, спали, ели вместе... 2 года. А потом бац
Цитата Kalbasen ()
но я не люблю тебя
А это для любящей женщины - всё. Всё упало. Всё было ненастоящим. Игра в куклы из детства. Где домик пластмассовый, вместо денег листики, еда понарошку и смоделированные сцены, подсмотренные у взрослых...
Теперь вы "передумали". А она передумать уже не сможет. Она поняла, что можно отдавать себя годы, а вместо взаимности получать фейк. Получать тёплое вместо мягкого, и убеждать себя что это одно и то же. И как теперь фейк отличить от настоящего? Отличия только в ваших словах, ведь так?
Вернуть доверие и получить прощение - разные вещи, сойдутся ли эти стрелки на вашем циферблате - большой вопрос.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kalbasen Дата: Суббота, 08 Января 2022, 22:11 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Тантра, Спасибо большое, я пытаюсь =(

Добавлено (08 Января 2022, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Kalbasen ()
Вы бы хоть какие-то условные имена девам своим раздали. Запуталас! К ней, это к кому? К жене или к девушке?

Про жену я забыл конечно же. Она меня предала эмоционально. Там долгая история и не особо важная. мы оба виноваты, отдалились. Цветы я купил и побежал уже к новой девушке. Я понял что да, не надо было говорить, что не люблю. Но я всегда был за честность и мы попросили друг друга быть всегда честными. Вот оно к чему меня привело.

Цитата Kalbasen ()
За что прощения-то просите? За то, что не любя заотношались? Жили, трахались, спали, ели вместе... 2 года. А потом бац

За то, что написал бывшей жене такие слова, что не чувствую любви к нынешней девушки. Она очень обиделась.
да я понимаю, я понимаю как это больно всё звучит для неё, она сказала что да, больше ничего не чувствует. Но у меня конечно всё разорвалось, мне кажется я только сейчас освободился от прошлого брака, потому что думаю только о Насте, уже бывшей девушки =(
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 08 Января 2022, 22:43 | Сообщение # 16
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
За то, что написал бывшей жене такие слова, что не чувствую любви к нынешней девушки.
Вам нужно отрицать искренность этих слов. Бывшей жене вы ведь не клялись в честности?))) Вот и твердите, что брякнули это сдуру, хотелось проверить реакцию бывшей жены... В порядке бреда, но это единственное, что может вас спасти.
Цитата Kalbasen ()
Но я всегда был за честность и мы попросили друг друга быть всегда честными.

Честность со своей женщиной должна быть пропущена сквозь две неоспоримые истины:
1. Женщина "любит" ушами.
2. Всё, что ты сказал, может быть использовано против тебя.

Это что-то типа шахмат. Честностью можно убить женщину, поэтому, это должна быть "умная" честность. Не прямой ход наотмашь, но рациональный путь. Дойти до цели без потерь) Донести правду можно всегда, но разными способами. Но сначала понять, кому нужна эта правда, что с ней делать, и что потом будет за той чертой, после узнавания этой правды. Как в соседней теме)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kalbasen Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 00:43 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Честность со своей женщиной должна быть пропущена сквозь две неоспоримые истины:
1. Женщина "любит" ушами.
2. Всё, что ты сказал, может быть использовано против тебя.


ох. если бы я знал это раньше.

Добавлено (17 Января 2022, 12:32)
---------------------------------------------
Прошло чуть больше недели, хожу к психологу. Не могу её никак забыть.
Психолог сказал, так как у вас ещё есть переписка, точка не поставлена, отношения не закончены, поэтому нужно сделать вот что "Либо мы пробуем ещё раз, строим хорошие любящие добрые отношения" и если я увижу в ней заинтересованность, то можно сначала работать над собой, параллельно работать вместе.

Мы встретились с девушкой, я ей рассказал, какие выводы я сделал, как меняюсь, как хочу стараться работать над собой и что всё получится мы переживем этот кризис, я хочу бороться за нас.
Ответ "Мне кажется я не та девушка, которая тебе нужна" и "мне нужен воин", "если я заблокирую тебя везде ты сдашься, а мне нужен воин типа вопреки всему"
Я просил её давай попробуем, я уверен 100 % что получиться, с теми знаниями и с теме претензиями которые мы проговорили мы понимаем друг другу и теперь точно всё наладиться.
Договорились, что будет просто общаться как будто не знали друг друга, перелистнём страницу. Сказала рада что увиделись. Появилась надежда.

На следующий день, писал доброе утро и какие планы на сегодня? - игнор, тотальный игнор, только через её подругу выяснил что она на день рожденье и написала "хочу побыть с девушками"
У меня сердце разрывается. Встретился с коллегой, узнал, что ей не нравилась та квартира которую снимаем, и что она боится мне предложить чтоб снять квартиру покруче (все коллеге живут в хатах покруче), потому что я не соглашусь, стоит она действительно дешево. НО мы договорились с ней на берегу, что будем снимать её чтоб откапливать деньги и купим дом, мы об этом договорились, мы договорились как будет вести бюджет, я спрашивал её всё ли устраивает, всегда говорила да, я спрашивал, если у тебя есть предложения то давай обсудим, предложений нет, давай так как предлагаешь. а её в последствии это начало не устраивать. Как говорит психолог, она не выполнила свой договор и не говорила что не нравится. Это её ошибка.
Я в тот вечер ей напиал "Знаешь я не знал что тебе хотелось прям так сильно жить в квартире по лучше, действительно не знал, что тебе это так важно, если бы ты сказала, мы бы обсудили это, ну отложили бы покупку дома на чуть позже, я бы пошел на это. Но ты не говорила, и думала что я тиран" На что она ответила, "я чувствую претензию в твоих словах" я казал что это не претензия, просто хочу чтоб в будущем ты мне говорила что не нравится, она сказала, окей, что было то перелистнули.
В этот день меня мучали такие вопросы " А правда ли она приехала ко мне из то то что ОЧЕНЬ сильно меня любит и хотела быть со мной именно со мной как с человеком, а не было ли это попыткой сбежать из Тамбова, она там сидела без работы, без просвета на будущее, а тут парень который и устроит на работу и зовет к себе, это шанс" если так то понятно почему она сейчас ко мне ничего не чувствует, она теперь хорошо зарабатывает, у неё есть будущее, теперь можно и нормального парня поискать. Это подтверждается словами "мне нужен воин" и "кажется тебе нужна другая девушка". мы все понимаем когда тебе говорят "кажется тебе нужна другая девушка\парень" это означает только одна "кажется ты мне не подходишь" это из той же оперы "дело не в тебе дело во мне" канежно же в тебе )))
Я задал ей эти вопросы, она ответила что " То что было два года назад, никак не связанно с текущем состоянием и бла бла бла" Я сказал, что так и не услышал ответа на вопрос, она сказала что всё прочитала и нужно переспать с мыслями и ответит.
Она переспала, и целый день прошел в игноре, не писала ничего.
На следующий день написала, что переехала в квартиру и нужно забрать вещи, и типа могу ли я видиться морально, я сказал что могу но надо поставить точку, я больше могу это выносить морально. (Друзья я плачу каждый день утром днем и вечером, реально уже сил нету) Она написала, что предупреждала что будет больно. Я понять не могу ну как можно знать, что твоему человеку больно и типа нормально, терпи а я пока тут повеселюсь! Когда мы расставались я её так сильно поддерживал когда она была одна, вы не представляете.
Ну и она ответила, да давай точку поставим, чтоб тебе легче было. Ну и всё. Теперь заберет свои вещи, а я буду уже не жить надеждой что вернуть её надо а буду уже прорабатывать свою потерю и как то начинать жить дальше. Я бы всё мог простить, но простить то, что она знает как мне больно и я кричу о помощи помоги!!! (она в такой же ситуации была и я помогал) она гуляет с друзьями веселиться, игнорит. Это любовь? мне кажется нет.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 13:24 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
Я бы всё мог простить, но простить то, что она знает как мне больно и я кричу о помощи помоги!!!

Короч, взбешнули Вы меня. Пишу как женщина- жить фигову тучу времени в говнохате с мечтой што мужиг когда-то тама купит дом мечты (Вашей мечты, не её, её Вы спрашивали, но не слышали) и потом получить:
Цитата Kalbasen ()
я хочу прожить с тобой всю жизнь, но я не люблю тебя

Да какое право Вы имеете сейчас от неё требовать особого отношения к Вашей боли?
А ведь Вы прекрасно знали чего хочет девушка:
Цитата Kalbasen ()
Она очень хотела замуж.
, но Вы хотели домик! Ей было не больно?
Пы си: к Вам девушка ещё очень нежно относиться, но Вы и этого не оценили!
Украина
Kalbasen Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 13:45 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Мы вместе этого хотели и выбирали вместе и копили на это

Добавлено (17 Января 2022, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Короч, взбешнули Вы меня. Пишу как женщина- жить фигову тучу времени в говнохате с мечтой што мужиг когда-то тама купит дом мечты (Вашей мечты, не её, её Вы спрашивали, но не слышали) и потом получить

Не когда то там, я уже накопил достаточную сумму, и хотели брать этим летом.
П.С. я бы не сказал говно хата, обычная студия где всё есть, кровать хорошая, ремонт обычный. Да студия да маленькая, но всё в ней нормально, не бабушкинский ремонт. Глаза конечно сверкают от квартир которые коллеги снимают за 50к в месяц.

Добавлено (17 Января 2022, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Она очень хотела замуж.

Я ей сказал ещё 2 года назад на втором свидании, что жениться больше не планирую, выбирай. Она это приняла. Что опять я виноват?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 13:50 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
Мы вместе этого хотели и выбирали вместе и копили на это

Вы про прикидываетесь? Как без брака вместе? Как это оформлять?
Вы же не на девочку оформите землю, домик? Я в это не верю. Ситуацию я вижу так: типа вместе Вы себе покупаете домик, потом типа вместе себе покупаете хорошую тачку, со временем типа вместе Вы женитесь, заводите детей, но не с этой девочкой. Это девочка просто где то там вместе с Вами, живёт Вашей жизнью.

Добавлено (17 Января 2022, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Kalbasen ()
Она это приняла. Что опять я виноват?

А теперь не приняла. Она выходит тоже не виновата. Только притензий Вам она не предъявляет. Она нашла в себе силы жить своей жизнью.

Добавлено (17 Января 2022, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Kalbasen ()
Не когда то там, я уже накопил достаточную сумму, и хотели брать этим летом.

Вы пишите как есть: я накопил, я летом планирую брать. Так честнее.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Понял, что люблю, когда потерял. (Не знаю что делать, мне кажется я нахожусь в аду.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: