• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Банально все. (как быть?)
Банально все.
Утро Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 18:51 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
внизу под сообщением кнопка "изменить". Жмёте, редактируете, сохраняете.

Хдее ?..
Сия функции мине доступна...

Добавлено (17 Июля 2021, 18:52)
---------------------------------------------
cry .. Недоступна

Беларусь
Admin Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 19:18 | Сообщение # 42
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
firnadina, ну шо Вы дразните Утро. Редактирование сообщений только у спасателей.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Утро Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 20:09 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
ну шо Вы дразните Утро

cry Дааа... Дразнюююют меняя, дразнют..
Уважаемый Admin, я, наверное, до спасателей не дойду.
Уважаемый Admin, вы же можете все. Все решает только ваше желание,
Ну сделайте, пожалуйста., для меня что-нибудь shy

Добавлено (17 Июля 2021, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
вы же можете все

Вы(поправочка - с большой буквы!)
Цитата Утро ()
только ваше желание

Только Ваше желание..

Ну вот, видите ,опять cry

Добавлено (17 Июля 2021, 20:22)
---------------------------------------------
Прошу прощения, писала с голосового редактора.

Беларусь
Mockva83 Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 02:24 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Откуда тогда постулат, что мужчины измену не прощают?

От тех мужчин которых жареный петух в задницу не клюнул.
Цитата Ангелада ()
Но чтение этого и трехбуквенного форумов перевернули моё сознание.

Перед тем как послать 3х буквенный на три буквы, я там читал хорошее определение того форума.
Это форум на котором если новичёк в первом посте спросит сколько время. Ему начала объяснят что он бабораб, алень и чудак на букву М.
Потом объяснят как правильно развестись, разделить имущество в свою пользу, уклонится от алиментов, уйти на сан час и трахнуть 10 девок.
И только после этого поинтересуются что ему надо и женат ли он вообще.
Цитата Утро ()
Прощают. Но! Маленькое уточнение.:
Прощают именно те, кто и сам подгульнул, до-,или -после ..))
тот, у кого у самого рыльце в пушку)

Нет, это те женщины которые гуляли, или на момент вскытия измны мужа гуляют, и есть самые ревнючие существа на свете.
Цитата hokeist666 ()
Нет не гулял.

Пока.
Цитата hokeist666 ()
А простить очень тяжело, думал легче будет)

А кто сказал что жить легко?
Жизнь это вообще довльно тяжёлое занятие.
Правда бываю и приятные моменты.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Воскресенье, 18 Июля 2021, 02:24
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 03:22 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Admin,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 12:21 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
hokeist666, то что вы, якобы, поняли, что были хреновым мужем - это хорошо, но дальнейшие ваши рассуждения заставляют в этом усомниться. Жена у вас прощения просила? Чтоооооо? А вы что, прощали?
Вы женились на женщине чтобы что? Наделать детей и сказать ей, родившей дважды от вас, воспитывающей, занимающейся домом (как пнимаю, до этого претензий у вас к ней не было), сказать, остань, тварь, я тебя не хочу, ты мне не интересна?

Не хватило ей смелости или еще чего-то послать вас, она вам так отомстила, заглушала свою боль, поднимала самооценку, которую вы растоптали, искала хоть какого-то внимания (да, это глупо и неправильно, но она не смогла иначе решить этот вопрос -дать вам сковородой по голове и выгнать к чертям, чтоб на коленях вы стояли). Вы фактически ее толкнули на это, вы же ее как женщину уничтожили и выкинули. И вы ждете искупления ее вины и боитесь рецидива?
Да, он будет, если вы продолжите вести себя как мудак, более того, с другими женщинами вас ожидает то же самое. А если что-то щелкнет в голове и вы поймете, что жить с женщиной - это тоже труд, как и для нее, что каждый день вы должны делать ее счастливой, а счастливая женщина будет делать счастливым вас, то может и есть шанс всё исправить.
Но при вашей позиции "я прощу, но боюсь".... О себе думайте, как вам исправить свои косяки.

Добавлено (19 Июля 2021, 12:29)
---------------------------------------------
Как быть?
Разойтись, разъехаться. Взять ответственность за детей - алименты, обоюдное участие в их жизни/воспитании. Подумать.
Если все-таки есть желание жить вместе - начать с нуля. Не с того момента, где вы перестали ее хотеть, а с момента вашего знакомства. Начните ухаживать за ней, как за новой женщиной. Не надо трахаться. Ухаживайте, увидьте в ней ту девушку, которую вы, надеюсь, любили. Долго ухаживать, строить отношения осознанно. Узнавать, что она любит и что ее делает счастливой. Построить новые отношения, если получится, и пожениться заново, а если нет, то пожелать друг другу счастья. Может и она на расстоянии поймет, что вы ей нафиг не нужны. А пока она в состоянии аффекта и нежелания и страха что-то менять.

Можно и сейчас разбежаться, но есть большая вероятность, что будете потом жалеть.
Можно сейчас начать с того момента "до измены", но вы снова погрязнете в этом болоте, в котором сейчас барахтаетесь без шансов не пойти по кругу. Вы повторите так или иначе всё и снова придете к разрыву.



Всё к лучшему!
Украина
весна73 Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 18:38 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата hokeist666 ()
Нейронные связи порвать очень тяжело.
практически не возможно
Цитата hokeist666 ()
А простить очень тяжело, думал легче будет)
Вам не ее простить тяжело, а себя! В силу своего эгоизма даже не заметили как толкнули свою супругу на измену, а потом еще и руки распустили. То, что вы ее избили, а родители жены не дали вам волшебного пендаля после всех выкрутасов наталкивает на мысль, родители тоже как и супруг дочерью не дорожат. В таком аду еще и на колени поставили, вам не условия ей ставить, а самому прощения молить, что не уберегли ее от измены. Настоящий мужик любовнику поддал, а не женщине.( хоть я считаю, что в некоторых ситуациях -это не грех) Но это не ваш случай. Женщину жалко адюльтер тоже ее унизил сильно, сплошные разочарования!


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 19:24 | Сообщение # 48
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
весна73,
Цитата
даже не заметили как толкнули свою супругу на измену,
вот опять готова подискутировать на тему. Итак, никто её не толкал, сама пошла. А могла ведь пендаля выписать бОрзому мужу и найти более достойного мужчину.
Цитата
потом еще и руки распустили.
второй неизгладимый косяк автора. Тут после первого его бы послать лесом, так нет же, игра продолжается. Короче, счёт 2:1 в пользу мужа пока, он дважды обосрался. Пока.
Цитата
родители жены не дали вам волшебного пендаля после всех выкрутасов наталкивает на мысль,
родители тут причём? Ну тогда всех мамок-нянек, дедушек, бабушек, троюродных теток и внучатых племянников надо на разборки зазвать, а кто не пришел, тот и правильно сделал, ибо нефиг в чужой семье делать даже маме с папой.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 19:53 | Сообщение # 49
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
никто её не толкал, сама пошла. А могла ведь пендаля выписать бОрзому мужу и найти более достойного мужчину.

+++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 22:45 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А могла ведь пендаля выписать бОрзому мужу и найти более достойного мужчину.

А она не хотела его терять, ведь это он к ней остыл. А она просто отомстила и доказала себе, что живая нормальная женщина +гормоны. Да таких историй вагон, как женщины из мести спят с друзьями мужей и тп. И часто потом муж от нее же и узнает.

Автор, от кого узнали об измене?

Да, глупо. Но это чисто по-женски на эмоциях. В общем, можно сказать, они нашли друг друга, так чего обижаться.


Всё к лучшему!
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 23 Июля 2021, 00:38 | Сообщение # 51
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Svet,
Цитата
А она не хотела его терять, ведь это он к ней остыл
ну как всегда: и рыбу съесть, и сковородку облизать. Так не бывает. Иногда ради большего надо жертвовать малым.
Цитата
это чисто по-женски на эмоциях.
не обобщайте. И это не оправдание. Тем более, это не только "по-женски", но и "по-мужски" так бывает. Ачётакова.
Svet,
Цитата
таких историй вагон, как женщины из мести спят с друзьями мужей и тп.
да, дерьма хватает. И жены с друзьями мужей спят, и мужья с подругами жен, и у каждого найдётся тьма причин. И не потому, что сами малодушны и слабы на передок, а муж/жена виноваты, однозначно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 23 Июля 2021, 00:42
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 23 Июля 2021, 03:20 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
. В общем, можно сказать, они нашли друг друга, так чего обижаться.

Во это единственный верный постулат из всего поста.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Пятница, 23 Июля 2021, 06:51 | Сообщение # 53
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
А она просто отомстила и доказала себе, что живая нормальная женщина +гормоны. Да таких историй вагон, как женщины из мести спят с друзьями мужей и тп. И часто потом муж от нее же и узнает.

НЕуважать себя можно разными способами.
В том числе и так.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 23 Июля 2021, 12:03 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
НЕуважать себя можно разными способами.
В том числе и так.

Я сама люблю белые пальто. Но вот не стала бы камни кидать в эту женщину, особенно на месте ее мужа.
А уж если 2 сапога - пара, то можно включить мозг и разобраться в отношениях.
Ну или ломать, плевать на детей и строить снова из говна и палок, второй, третий раз точно ж получится laught


Всё к лучшему!
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 23 Июля 2021, 13:31 | Сообщение # 55
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Svet,
Цитата
включить мозг и разобраться
именно разобраться и надо было, вместо походов налево. И на это должно быть желание обоих.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
весна73 Дата: Воскресенье, 25 Июля 2021, 21:12 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
именно разобраться и надо было, вместо походов налево
так они и разбираются методом "проб" и ошибок)

Добавлено (25 Июля 2021, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
родители тут причём?
даже боюсь представить себе, что в доме моего отца, мой муж поднял на меня руку или просто оскорбил, независимо от того права я или нет. А там руки распустил на дочь еще и права теперь качает. беспредел какой-то. Раз уж в своих глазах он крутой мужик не понимаю, чего сюда то пришел.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 26 Июля 2021, 16:13 | Сообщение # 57
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
весна73,
Цитата
что в доме моего отца,
точно, автор же в примах, да ещё и руки распускает. А ведь мог бы на нарах оказаться автор за такие вольности, или, в лучшем случае, подметал бы улицы любимого города.
весна73,
Цитата
разбираются методом "проб" и ошибок)
я бы на вашем месте слово "разбираются" в кавычки заключила. Это больше похоже на разборки в стиле "стенка на стенку".

Добавлено (26 Июля 2021, 16:15)
---------------------------------------------
весна73,

Цитата
крутой мужик не
крутой мужик не будет жить с родителями жены в их доме. Так что крут он только в своей голове.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Банально все. (как быть?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: