• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как оживить сайт? (Предлагаем варианты, ищем перспективы)
Как оживить сайт?
Аум Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 17:15 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И в чём идеальность? В том, что кто-то хранил верность своему партнеру, или в том, что ему изменили, и он автоматически сам себя причислил к лику святых аки великомученика? Что есть «белопольтовость»? В свете последних диалогов и бесед аккурат это как раз то самое фарисейство и есть, ничего общего с идеальностью не имеющее. Можно всю жизнь быть верной тварью - и что?


Тантра, ну вот космеины конструктивные тараканы. Ну сколько ж можно? Почему не сказать конкретно, что нужно сделать для возрождения сайта, по пунктам буквально, а не наводить тень на плетень, для выгуливания насекомых.
Украина
Lidika Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 17:16 | Сообщение # 22
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Конструктив в том, что не осознав причины бороться с последствиями невозможно.

Причина в людях, это и так всем ясно. Этот сайт делают сами люди, т.е., что сами вложили, то на выходе и получили, здесь нет шаблонов, все как в жизни. И также ясно то, что методы, применяемые здесь в любой теме - неудачны и провальны, однако!, Тантра, я вас amorous :
Цитата Тантра ()
А так новички, не бойтесь создавать свои темы, здесь каждая огребла не хило.

И из года в год, наблюдается тенденция, вы(пользователи сайта) посылаете людей к психологам и психотерапевтам тратить деньги на так называемую "помощь", а здесь на основе взаимовыручки и взаимопомощи с удовольствием закидываете как новичков, так и старичков тоннами "дорогих и редкостных слов" - бесплатно. Смысл? Также можно и с соседом парой слов перекинуться, правда чревато, дверь могут поджечь. laught

Цитата Ангелина ()
жена и любовница ничем не отличаются - обе женщины

На физике да, руки-ноги-голова, вроде одинаковые. А как рты раскроют, так культурный шок, что те, что другие. Но, есть и приличные, очень приятно общаться, радует что их пока еще много. Важна "начинка".


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 18:01 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
именно такие быдло-хамские космеины фразочки не добавляют популярности сайту.

Ага. И еще всего пара участников. И капец конфе.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 18:44 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
посылаете людей к психологам и психотерапевтам

Упаси господь! amorous не люблю ни одних, ни других.
Цитата Lidika ()
Также можно и с соседом парой слов перекинуться, правда чревато, дверь могут поджечь.

Нееее, здесь можно говорить инкогнито, а в реале совсем другое. Не всем хочется натурально трясти своим исполним перед теми, кто тебя знает лично, многие не поймут, а здесь такие же укушенные и обманутые самим собой.
Нахождение на сайте очень помогает, очень.

Добавлено (11 Августа 2020, 18:46)
---------------------------------------------
Аум, я ж выше написала, что притча и фарисейство на мой взгляд были неуместны. А в остальном она права.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 19:00 | Сообщение # 25
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не люблю ни одних, ни других.

А знаете куда разумные психологи отправляют своих "раненых" пациентов? laught

Цитата Тантра ()
Нахождение на сайте очень помогает, очень.

Да, но подходы нужно менять, саму стилистику общения, пора зомби-апокалипсиса это не наш метод, скатывание сайта по формату трехбукв - провал.
Цитата Тантра ()
а в реале совсем другое
Конечно другое, попробуй срач с соседом устроить).

Цитата Тантра ()
притча

А ее кто-нибудь понял?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 19:06 | Сообщение # 26
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Почему не сказать конкретно, что нужно сделать для возрождения сайта, по пунктам буквально,

Аум, Вот действительно. Вы то что предлагаете?
А то выскакиваете из кустов раз в квартал, что бы высказать своё фи и замутить очередной срач.

Цитата Lidika ()
А ее кто-нибудь понял?

Похоже, что нет.
А притча точно в тему.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 19:10 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
притча

А ее кто-нибудь понял?

Считаете, ума не хватило понять? amorous
Притчу естественно и поняла и приняла. Но... на мой взгляд она в этой теме неуместна. Имхо. Потому как только фарисеи могут помогать, а другие льют одну грязь. Притчу любую можно притулить в любой удобный угол.
Моя любимая притча, она больше подходит тем, кто боится здесь писать.
Однажды ночью в провинции, где располагался монастырь, прошёл сильнейший снегопад. Утром ученики, пробираясь буквально по пояс в снегу, собрались в зале для медитаций.

Учитель собрал учеников и спросил: – Скажите, что нам нужно сейчас делать?

Первый ученик сказал: – Следует помолиться, чтобы началась оттепель.
Второй предположил: – Нужно переждать в своей келье, а снег пусть идёт своим путём.
Третий сказал: – Тому, кто познал истину, должно быть всё равно – есть ли снег или нет его.

Учитель молвил: – А теперь послушайте, что я вам скажу.
Ученики приготовились внимать величайшей мудрости.
Учитель обвёл их взглядом, вздохнул и сказал: – Лопаты в руки – и вперёд!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 11 Августа 2020, 19:25
Украина
Аум Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 20:20 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А то выскакиваете из кустов раз в квартал, что бы высказать своё фи и замутить очередной срач.


Вот пример, яркий и конкретный из за чего и из за кого люди сбегают с сайта.

Клео вы прелесть.

Добавлено (11 Августа 2020, 21:12)
---------------------------------------------
Можно открыть тему "Фразы Клео и ее товарок, приводящие к угасанию форума" и ее любимым высказыванием про выскакивание из кустов, открыть перечень.

Украина
Aksel Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 21:30 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Причина в людях, это и так всем ясно.
Ну так они и появились ( зарегистрировались здесь) по обстоятельствам которые у них сложились!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 21:35 | Сообщение # 30
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аум, я вот вас читаю..... Просмотрела все ваши посты за последнее время - ни одного по делу. Ни одного дельного совета, да чего там дельного - просто совета хоть кому-нибудь. Ни одной оценки или толкового анализа ситуации - лишь редкие выхлопы с целью разжечь срач.
Что, по-прежнему всё так плохо в жизни? Я вам однажды уже написала - про вашу привычку провоцировать. Время идёт - люди не меняются. Не надоело мотыля крошить в дело и не дело? А уж меня вы как только не окрестили - и хамло я, и быдло. Вот сломала себе всю голову, где ж я вам так хвост то прижала? В диалоги с вами за всё время моего пребывания на форуме я не вступала ни разу - по крайней мере, первая. Мужиков у вас не уводила, денег не занимала - чего вас так пучит то на меня? Аристократка вы наша высококультурная? Не боитесь здесь запачкаться, среди маргиналов и быдло вроде меня?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 21:45 | Сообщение # 31
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аум, здесь базар? Автор темы в стартопике просила не устраивать балаган, она вам где-то дорогу перешла?

Все, кто желает поспаринговаться, точите когти и зубы и бегом в Дуэльную, там самое специальное место для выяснения кто у нас выше, быстрее, сильнее, "острее" и прочее. Только зря простаивает тема.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 23:20 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
что можно сделать, чтобы сайт снова засверкал-запереливался эмоциями и толковыми постами.

Возможно если бы была жесткая модерация. Как раньше: перешел на личности - в баню, спровоцировал свару - в баню...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 12 Августа 2020, 01:17 | Сообщение # 33
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
tata2014, такое здесь было тогда, когда здесь жили ведьмы и модераторами были только они. Все было четко, даже сообщения корректировались, чтобы нить суждений не терялась и сохранялась сюжетная линия, а это время и труд. Но, когда по воле обстоятельств в модераторы попробовали взять обычных людей, то началась дружба по интересам и это положило начало конца.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 12 Августа 2020, 09:06 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Где вы, девушки? Тристи? Табита? Мультик? Анна1212, Москва, Помидора, Ямочки, Натил ,Флай, Мартини? Если всех сейчас перечислить - это же огромное количество интересных собеседниц

Как приятно, что меня помнят тут... LUCKY, whiteflower да, форум затих совсем. Гостей много, а тем новых нет. Боятся сюда нос показывать любовницы. Читают из окопа.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 12 Августа 2020, 11:41 | Сообщение # 35
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И из года в год, наблюдается тенденция, вы(пользователи сайта) посылаете людей к психологам и психотерапевтам тратить деньги на так называемую "помощь", а здесь на основе взаимовыручки и взаимопомощи с удовольствием закидываете как новичков, так и старичков тоннами "дорогих и редкостных слов" - бесплатно. Смысл? Также можно и с соседом парой слов перекинуться, правда чревато, дверь могут поджечь.

У меня и психолог есть замечательный, и подруги с этого сайта не хуже психолога. Одна чудесная из верных жен, вторая (с ней мы редко общаемся, но она чуткая и чувствующая тоже) из любовниц. Они не пишут больше, но спасибо сайту за таких подруг.
Но да, форум я стала читать не просто по диагонали, а вообще через страницу. Выискиваю.

Добавлено (12 Августа 2020, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
tata2014, такое здесь было тогда, когда здесь жили ведьмы и модераторами были только они

На всех хороших форумах модерируют они?
Украина
Негерой Дата: Среда, 12 Августа 2020, 12:04 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Вот пример, яркий и конкретный из за чего и из за кого люди сбегают с сайта.

Так проблема в том заключается, что вообще непонятно как это изменить.
Цитата Lidika ()
точите когти и зубы и бегом в Дуэльную,

А прямую ссылочку на это прекрасное место можно тут разместить?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 12 Августа 2020, 12:21 | Сообщение # 37
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
На всех хороших форумах модерируют они?

Мы же говорим про конкретный форум) и потом я не в курсе, как работают другие хорошие сайты и их модераторы. Здесь это было волонтерство, т.е. на добровольной основе . Бесплатно. Когда это 10 тем, это еще как-то можно успеть "окучить" без ущерба для своей семьи , а так, как это было раньше - нужно было сидеть и следить за порядком круглосуточно.

Предлагаемый приватный форум на платной основе со скрытыми личными историями - никому не подходит happy .

Цитата LUCKY ()
и подруги с этого сайта не хуже психолога. Одна чудесная из верных жен, вторая (с ней мы редко общаемся, но она чуткая и чувствующая тоже) из любовниц.

Это очень хорошо, и отличный показатель того, что вы - здоровы. Очень рада. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 12 Августа 2020, 13:19 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Космея, как много букв и мало смысла. А краткость сестра таланта.
Украина
Космея Дата: Среда, 12 Августа 2020, 13:57 | Сообщение # 39
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
tata2014, Таточка, ответила вам в Болталке whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 12 Августа 2020, 14:09
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 12 Августа 2020, 15:51 | Сообщение # 40
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
А прямую ссылочку на это прекрасное место можно тут разместить?

Дуэльный кодекс. (Правила личных разборок.)
Полиция нравов. (Проект закрыт.)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как оживить сайт? (Предлагаем варианты, ищем перспективы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: