• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как оживить сайт? (Предлагаем варианты, ищем перспективы)
Как оживить сайт?
LUCKY Дата: Понедельник, 10 Августа 2020, 14:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Скажу сразу: давайте в этой теме не перетирать: почему, из-за чего, из-за кого, и в связи с чем. Никаких обвинений и нравоучений. Ибо это бессмысленно и только затягивает в пустые разговоры без решений. Это не работа над ошибками, тема не о том.
Просто: что можно сделать, чтобы сайт снова засверкал-запереливался эмоциями и толковыми постами.
Я зашла сейчас и вижу: 3 (три) пользователя онлайн, 13 гостей. И вообще, онлайн это не показатель, я иной раз вот оставляю открытым сайт и свой вход, хотя не захожу. Так что картина печальная. Но ведь были времена, и было очень круто.
Может, период упадка сменится новым подъёмом?
Какие есть мысли на сей счет?


Сообщение отредактировал LUCKY - Понедельник, 10 Августа 2020, 14:37
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 10 Августа 2020, 15:16 | Сообщение # 2
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
LUCKY, Создавать новые разные темы, а не толочься в двух-трех.

Это и неудобно, потому что при разрастании тем нельзя просмотреть тред.
Да, снизу вверх (от ответа к реплике и так далее) можно проследить (если цитирование идет со ссылкой), но наоборот, от реплики к ответу - нельзя.

Поэтому, случалось, пропустишь по той или иной причине несколько дней, и уже не можешь проследить ответы, и пропускаешь. Или не заходишь.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 10 Августа 2020, 17:07 | Сообщение # 3
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
LUCKY, Создавать новые разные темы, а не толочься в двух-трех.

Согласна. Принимается. Создавать новые темы.
Новые темы чаще создают новые участники, или созревшие давние пользователи в тени.
При этом я считаю, что оживляют сайт не только новые темы, но и активное общение в предыдущих.
Для этого надо вернуть прежних энерджайзеров Спасателей, раньше ведь здесь было очень людно.
Мне бы очень хотелось вдохнуть жизнь в сайт, заискрить его.
Где вы, девушки? Тристи? Табита? Мультик? Анна1212, Москва, Помидора, Ямочки, Натил ,Флай, Мартини? Если всех сейчас перечислить - это же огромное количество интересных собеседниц и собеседников.
Или я что-то не то говорю? Или что ушло - то и ушло, впереди новое?
Люди перешли на новые платформы? Или просто ушли?


Сообщение отредактировал LUCKY - Понедельник, 10 Августа 2020, 17:08
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 10 Августа 2020, 18:36 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки- мальчики! Выходите на поболтать! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 10 Августа 2020, 19:18 | Сообщение # 5
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девочки- мальчики! Выходите на поболтать!

Это тоже можно laught
А вообще, Ваше мнение, Тантра - сайт оживится, как прежде, или вряд ли?
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 10 Августа 2020, 19:57 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LUCKY, ну а почему бы и нет?! pazzled

Добавлено (10 Августа 2020, 19:58)
---------------------------------------------
LUCKY, как говорят одесситы: почему нет, когда да. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Aksel Дата: Понедельник, 10 Августа 2020, 21:27 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девочки- мальчики! Выходите на поболтать!

опять , или снова в Болталку...?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 10 Августа 2020, 22:22 | Сообщение # 8
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Сайт жил за счёт того что сюда писали неидеальные люди коих большинство в реале, получали советы хорошие и не очень, общались, оставались, находили друзей и единомышленников, помнится даже финансами помогали особо нуждающимся было время, а с приходом "идеальных" (здесь хаха 3 раза), мало кто захочет тут писать что то личное о себе, одни фейки как видим. Даже брошенных жён умудряются мордой в грязь ткнуть, что уж говорить о любовницах. Какие темы ещё могут быть если сайт тематический?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 10 Августа 2020, 23:20 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Кончится карантин, и люди опять начнут изменять.
Ну а я пока вечерком (по мое у времени) пему начну, посмотрим если кто решит поддержать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 12:25 | Сообщение # 10
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сайт жил за счёт того что сюда писали неидеальные люди коих большинство в реале, получали советы хорошие и не очень, общались, оставались, находили друзей и единомышленников

Чтобы так и продолжалось, нужно было нашим "прихожанам"не подменять понятия критика и поливание негативом. Критиковать - это значит когда человек уже имеющий опыт в ошибках, советует их избегать или исправлять, возможно проводит анализирование развития истории обратившегося в дальнейшем, это зависимости от ситуации и своего, конечно опыта. Поэтому для меня и странно, когда жены пишут в темах любовниц или любовницы в темах обманутых жен, это уже далеко не критика, а "я еще не все сказала" какому-то своему, личному адресату, по какой-то опять же личной причине. То ли слушать не захотел, то ли страшно спугнуть синюю птицу щастья. Образно конечно. И поэтому градацию нужно соблюдать, а нашим "больным" сначала выздороветь в своей теме, и только после этого помогать остальным подругам по несчастью. Иначе это бардак и хаос.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 12:30 | Сообщение # 11
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сайт жил за счёт того что сюда писали неидеальные люди коих большинство в реале, получали советы хорошие и не очень, общались, оставались, находили друзей и единомышленников, помнится даже финансами помогали особо нуждающимся было время, а с приходом "идеальных" (здесь хаха 3 раза), мало кто захочет тут писать что то личное о себе
Аэлита whiteflower
Всегда вспоминаю притчу О Мытаре и Фарисее.

И в чём идеальность? В том, что кто-то хранил верность своему партнеру, или в том, что ему изменили, и он автоматически сам себя причислил к лику святых аки великомученика? Что есть «белопольтовость»? В свете последних диалогов и бесед аккурат это как раз то самое фарисейство и есть, ничего общего с идеальностью не имеющее. Можно всю жизнь быть верной тварью - и что? Хотя о чем это я - писано-переписано об этом не по десятому разу. Только на новый круг разборок понесёт. Могу сказать только, что мне лично в личку (пардон за тавтологию) не раз писали наши авторы и просто участники форума, давно читающие, но не решающиеся создать свою тему. Просто поговорить. Просто рассказать. И всегда начинают с одного - писать на форуме не хочу, сразу начнут закидывать грязью, а мне сейчас и так тяжело. Ну что тут скажешь - о каких новых темах возможна речь? Кто своих тараканов, годами не излеченных, при любой удобной возможности на других спускает, кто в своей теме царьками пальчиком тыкает - ты вот, червь, писать у меня не смеешь, а ты уж ладно - позволю с высоты личного пьедестала.
Грустно, да. Но путей реанимации пока не вижу...

Добавлено (11 Августа 2020, 12:30)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
Чтобы так и продолжалось, нужно было нашим "прихожанам"не подменять понятия критика и поливание негативом
whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (11 Августа 2020, 12:31)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
а нашим "больным" сначала выздороветь в своей теме, и только после этого помогать остальным подругам по несчастью. Иначе это бардак и хаос.
whiteflower whiteflower whiteflower точнее не скажешь


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 11 Августа 2020, 12:33
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 14:17 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Так вы же сами и разгоняете и новых участников, и спасателей.
Для вас чувство собственной значимости важнее общения.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 14:36 | Сообщение # 13
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Негерой, а где конструктив? smile Моё предложение к новым темам и остальному - градация, где к примеру советующий должен обладать соответствующим опытом в данной проблеме, чтобы это не было похожим на поведение слона в посудной лавке, а ваше рацпредложение какое?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 14:59 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Боже, Космея, опять двадцать пять. Лаки вопрошала, как ???, а не кто виноват и плохой.
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 15:10 | Сообщение # 15
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, так на этом сайте всегда твердили, что жена и любовница ничем не отличаются - обе женщины (с чем лично я в корне не согласна, бо они женщины, конечно, но абсолютно разные по содержанию и поступкам).


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 15:26 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Lidika,
Конструктив в том, что не осознав причины бороться с последствиями невозможно.
Причины для меня например настолько очевидны - что и непонятно даже стоит ли писать простыни.
А вот выход, увы, отсутствует. Эпоху форумного формата закончили сами форумчане.
Это очень хорошо видно на примере крупных форумов (с сотнями сообщений в день), тематических.
Там этапность развития характерезуется следующими метаморфозами - сначала приходят энтузиасты-специалисты...
Дальше продолжать?
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 15:40 | Сообщение # 17
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Боже, Космея, опять двадцать пять. Лаки вопрошала, как ???, а не кто виноват и плохой.
ну, вот о чём я, собственно, и написала. Вместо адекватных постов - носятся, кусают за пятки, переходят на личности, травят позапрошлогодних собственных тараканов. А я вроде их и не спрашивала ни о чем? Какой уж тут конструктив....


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 11 Августа 2020, 15:46
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 16:06 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, я думаю немного по другому. Если есть потребность высказаться, излить свою боль, пережить, не оставаться в розовом тумане, то человек задаст тему и выслушает все, что ему расскажут. Что то будет близко, что то кувалдой по голове. Я пришла сюда в 13 году. Большинство здесь было любовниц, уверенных в себе, уничижительно называющих жён кротами и терпилами. Лично мне было обидно, неприятно это читать, но мне важно было понять для себя понять. И мне тоже писали тогда в личку, что очень больно, когда им пишут о том, как ее муж лизал гениталии... так и писали: ваши мужья такие лизуны. Но почему то женя не ныли и не стонали, как бедненькие лю, которым больно оттого, что сами в дерьмо полезли. Думаю люди не хотят выходить из своего розового тумана. А темы не создают потому что как только напишут неприятный пост для лю, сразу бегут заступаться за неё по словами: все будет хорошо... нифига не будет. shy нужно пережить, выслушав и неприятное. Оскорблять, конечно, не нужно. Ну и сюсюкать тоже вредно.
А так новички, не бойтесь создавать свои темы, здесь каждая огребла не хило. Ничего не произошло, выжили, окрепли, закалились...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 11 Августа 2020, 16:10
Украина
Аум Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 16:22 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вместо адекватных постов - носятся, кусают за пятки, переходят на личности, травят позапрошлогодних собственных тараканов.


Да, Космея Вы правы. Вместо адеквата и предложений "как оживитить", опять двадцать пять, подсовывают притчи про собственных тараканов.

Цитата Космея ()
А я вроде их и не спрашивала ни о чем?


А это вообще прикол. И именно такие быдло-хамские космеины фразочки не добавляют популярности сайту.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 16:34 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аум, думаю, вы не совсем правы. Космея написала конструктив, как оживить сайт: не бросаться сворой и не травить новичков. Что имеет место быть. Имхо.

Добавлено (11 Августа 2020, 16:35)
---------------------------------------------
Аум, притча, да, не к месту. Имхо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как оживить сайт? (Предлагаем варианты, ищем перспективы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: