Болталка - 12.
|
|
LUCKY |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 20:54 | Сообщение # 5341 |
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
| Цитата krzhemelik (  ) Вот что за универсальная фраза про не собственность и никто ничего не должен? Грязь не от того, что с женой честно расстался и пошёл свою жизнь без неё устраивать, а от того, как пишет Тантра, что гадят на голову годами. Конечно, самое невыносимое, самое пронзительное по болезненности - это обман. Когда муж поет жене, как ее любит, единственную свою девочку, нежничает и ласкает, и в это время спит с ее подругой - ну это как?! Люди очень тяжело переносят любой обман, любое нарушение обещания. А еще если прямо в глаза Ну и вторжение в тело - это же очень важно. Наверное, это чем-то сродни изнасилованию. Вроде как чужая женщина вторглась в мое тело, причем тайно. По-любому, любовница проникла в тело жены. Ну и наоборот ,если супруги имеют секс.Добавлено (14 Августа 2020, 20:58) --------------------------------------------- И еще. Говорят, самое сильное удовольствие - это тайное превосходство. Это очень трудно простить чужой женщине, то, что она вытирает ноги. А вообще - мы животные. Просто животные. Как бы мы ни пытались воспарить. Поэтому - надо прощать. ибо мы еще не совсем люди. Может, когда-то...
|
Украина
|
| |
Космея |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 21:07 | Сообщение # 5342 |
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 7327
Статус: Офлайн
| Цитата Mockva83 (  ) Породистой собакой с хорошим экстерьер тоже хвастаются и гордятся. Правда и усыпляют их без жалости, а мешает и просто выкидывают. вы о живедёрах? Не разу не слышала про усыпление без жалости и вышвыривание животного у нормальных людей. Да хоть наш форум возьмите - когда уходят любимые питомцы, как наши форумчане это больно переживали. У меня предыдущая кошка британка умерла от кошачьего короновируса. 10 лет назад. Долго и мучительно. Была совсем молодая. Мы делали всё возможное и невозможное, стучались во все двери, хотя знали, что диагноз смертелен, она уже последние недели ходила с шаром вместо брюшины. Обезболивали, помогали. Кто ж спорит, что среди людей всякие твари попадаются. И животное вышвырнут, и женщину помоями обольют. Это ж не пример для подражания. О чем и речь - не в женщине дело, а в поганых ртах. Или это норма для вас?
... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
|
Российская Федерация
|
| |
Каркуша |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 21:09 | Сообщение # 5343 |
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) Да и почему ты уверена, что женатик подкатывает для траха?! Может ему просто интересно поболтать с тобой? Вот это "интересно поболтать с тобой" и есть корона))))
Не нравится - не ешь.
|
Российская Федерация
|
| |
Аэлита |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 21:27 | Сообщение # 5344 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10037
Статус: Офлайн
| Цитата Космея (  ) Кто ж спорит, что среди людей всякие твари попадаются. И животное вышвырнут, и женщину помоями обольют. Это ж не пример для подражания. О чем и речь - не в женщине дело, а в поганых ртах. Плюсанусь Мужичёнки обсирающие ту с кем у них недавно было влечение, секс и оргазм ничего не стоят. Хоть жён, хоть любовниц. Безмозглые штаны с яйцами. Любовницы, перед которыми мужики обсирают жён, знайте, про вас скажут также если не хуже. Жены, живущие с подобными прощенными существами, вы живёте не с человеком, а с ублюдком с поганым языком не стоящим вашего прощения. Бегите от таких кем бы они вам не приходились. Рано или поздно такие недоразумения вас сольют как только подвернется что-то более стоящее или вы перестанете приносить выгоду.Добавлено (14 Августа 2020, 21:28) ---------------------------------------------
Цитата Каркуша (  ) Вот это "интересно поболтать с тобой" и есть корона)))) Хм, странно, а считать себя интересным собеседником это корона? ну и ладно, пусть будет)
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
|
Российская Федерация
|
| |
Каркуша |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 21:36 | Сообщение # 5345 |
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
| Цитата Аэлита (  ) а считать себя интересным собеседником это корона Не всегда. Есть объективные моменты - например, компетентные в чем-либо люди всегда интересны в разговоре на эту тему. Мужчинам часто интересно болтать с девушками именно потому, что они (м) с ними (ж) заигрывают. Но девушки почему-то считают, что с ними говорят не заигрывая, а реально интересуясь мнением о чем-то. Вот тут и вылезает корона.
На хвастуна не нужен нож, Ему немножко подпоёшь И делай с ним, что хошь. На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!
Не нравится - не ешь.
Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 14 Августа 2020, 21:39
|
Российская Федерация
|
| |
Gela55 |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 21:46 | Сообщение # 5346 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 6459
Статус: Офлайн
| Цитата Аэлита (  ) Это не различия и обсуждения, это помойка льётся просто зловонным потоком. Такое впечатление,что вы зачем-то принимаете всё на свой счёт.
Цитата Аэлита (  ) просто читаю и кровь из глаз Я бы пожалела свои глаза . И читать не стала.
Цитата LUCKY (  ) Конечно, самое невыносимое, самое пронзительное по болезненности - это обман LUCKY, да.
Цитата LUCKY (  ) Ну и вторжение в тело - это же очень важно. Наверное, это чем-то сродни изнасилованию. Вроде как чужая женщина вторглась в мое тело, причем тайно. да, Лаки. Всё так 
Не плачь, не бойся, не проси
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 21:49 | Сообщение # 5347 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24525
Статус: Офлайн
| Аэлита, Цитата Аэлита (  ) Жены, живущие с подобными прощенными существами, вы живёте не с человеком, а с ублюдком с поганым языком не стоящим вашего прощения. эти существа и мужья и любовники одновременно. Как жена или лю может знать, что о них говорят в компаниях?! Вы уверены, что про вас ничего такого и никогда?! Я тоже была уверена, что мой муж ни за что не полезет на чужую тетку, любому бы глотку перегрызла, если бы кто усомнился. Поэтому не надо так категорично, думаю. В одном вы правы, если любимый муж или любимый мужчина начинает лично вам хаить жену\ любовницу, будьте уверены, про вас он говорит тоже самое. Теперь про сосать и заглатывать. А чего вы так возбудились. Мужчины этим хвалятся, им это нравится, они это ценят. Именно это и ценят в некоторых. Не вижу ничего ужасно грязного в этом.Добавлено (14 Августа 2020, 21:55) ---------------------------------------------
Цитата Каркуша (  ) Но девушки почему-то считают, что с ними говорят не заигрывая, а реально интересуясь мнением о чем-то. Вот тут и вылезает корона.
Странно. Женщина глупая что ли? Если с Флай мужчина заговорит о театре, то он захочет ее трахать, потому как о театре она ничего сказать не может, а если заговорит, то одела корону?! Как по мне странное рассуждение. 
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |
Ангелина |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 21:57 | Сообщение # 5348 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Gela55, в таком ключе и такими фразами не обсуждают. Аэлита, обсуждают и жен, но другие их заслуги. 
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 22:00 | Сообщение # 5349 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24525
Статус: Офлайн
| Цитата Ангелина (  ) Gela55, в таком ключе и такими фразами не обсуждают. Аэлита, обсуждают и жен, но другие их заслуги. Да всех обсуждают, обсуждали и будут обсуждать. И в разных ключах.
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |
Аэлита |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 22:00 | Сообщение # 5350 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10037
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) Такое впечатление,что вы зачем-то принимаете всё на свой счёт. Ошибаетесь. Я на ваш счёт принимаю эта помойка из вас же льётся... При этом ом вы ещё и гордитесь этим, святая женщина и мама ЕГО детей.
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 22:03 | Сообщение # 5351 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24525
Статус: Офлайн
| Цитата Аэлита (  ) вы ещё и гордитесь этим так кто чем гордится, кто этим, кто тем, что чужого мужа юзает по четвергам.
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |
Ангелина |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 22:04 | Сообщение # 5352 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Gela55, да ладно?! Причём тут вобще профессия? Тантра, Цитата Мужчины этим хвалятся, им это нравится, они это ценят. Именно это и ценят в некоторых. Не вижу ничего ужасно грязного в этом. ну я и говорю, отношение как к вещи, которая выполняет свою функцию.
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 22:06 | Сообщение # 5353 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24525
Статус: Офлайн
| Цитата Аэлита (  ) эта помойка из вас же льётся... Если вы считаете это помойкой, ваше право. Но она льётся не из нас, а из некоторых любимых женатиков. Так будет точнее. И странно это отрицать и кровью из глаз обливаться. 
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |
Аэлита |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 22:07 | Сообщение # 5354 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10037
Статус: Офлайн
| Цитата Ангелина (  ) обсуждают и жен, но другие их заслуги Ангелина, не поверите даже ушам своим если услышите о своих заслугах Хотя допускаю, что среди ментов встречаются молчаливые и скромные, но я таких не встречала 
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
|
Российская Федерация
|
| |
Bastinda |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 22:08 | Сообщение # 5355 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4352
Статус: Офлайн
| Ангелина, сильно подозреваю, что хвалят жёнины пироги и огурчики. А что, тоже функция)
Пока живу, надеюсь.
|
Российская Федерация
|
| |
Каркуша |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 22:11 | Сообщение # 5356 |
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6520
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) Если с Флай мужчина заговорит о театре, то он захочет ее трахать, потому как о театре она ничего сказать не может, а если заговорит, то одела корону?! Зависит от компетентности самого мужчины в этой теме.
Не нравится - не ешь.
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 22:11 | Сообщение # 5357 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24525
Статус: Офлайн
| Цитата Аэлита (  ) Ангелина, не поверите даже ушам своим если услышите о своих заслугах Воооо теперь выходит( если пользоваться вашим определением) полилась грязь потоком из вас? нет, ну в самом деле! Отрицать, что мужики треплются, это странно, помягче сказать.
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |
Ангелина |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 22:12 | Сообщение # 5358 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Аэлита, вы хотели сказать среди мужчин? Или среди других профессий мужчин не бывает? Или скромные и молчаливые только юристы? Не понимаю искренне, причём здесь профессия? Цитата не поверите даже ушам своим если услышите о своих заслугах вот когда услышу - тогда и видно будет. Пока слышала только про про чужих любовниц.
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Аэлита |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 22:12 | Сообщение # 5359 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10037
Статус: Офлайн
| Цитата Ангелина (  ) Причём тут вобще профессия? Ангелина, не обижайтесь. Просто я буквально сегодня этот поток сознания слышала от ваших коллег. Ну и периодически слышу за счёт того что приходится находиться в одном помещении.
Цитата Тантра (  ) Но она льётся не из нас, а из некоторых любимых женатиков Ненене, здесь именно из вас :smile:, а было ли вам такое сказано никому не ведомо. И если при мне мужик обсирает свою женщину, неважно какую, я просто решу что это не мужик, и передавать в подробностях ни здесь, ни где-то ещё не стану.
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 22:12 | Сообщение # 5360 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24525
Статус: Офлайн
| Цитата Каркуша (  ) Зависит от компетентности самого мужчины в этой теме. Так и я о том же.
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |