Болталка - 11.
Влада Дата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 16:40 | Сообщение # 5681
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1928
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мама заставляла наяривать всю квартиру с девяти лет. После уборки заходила в комнату, меня выгоняла и елозила белыми салфетками.

Я тоже заставляла своих дочек делать уборку в пятницу после занятий.
Правда я использовала другие методы. Я в какие то дальние углы клала подарочки: книжку, косметику, обновку и т.д. Прихожу домой, не вижу у них радости. И говорю с порога: ага, значит за телевизором в углу вы не убирали? Они: откуда ты знаешь? И идут до убирать. Потом радостные несутся))).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 18:07 | Сообщение # 5682
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата irinadr ()
Я разошлась с мужем более года назад, была измена с моей стороны, давно, он так и не смог простить.
Для целой ветки моей истории недостаточно, поэтому читаю другие

irinadr,
Пожалуйста, расскажите . Не сочтите за труд. Хотя бы в общих чертах.
Почему изменили , как муж узнал, как себя повел. Изменял ли он сам до этого, пробовали ли продолжать совместную жизнь после узнавания мужем. Кто был инициатором развода.
Какие сейчас отношения, сожалеете ли.
Пожалуйста whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 18:19 | Сообщение # 5683
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Зашла сегодня в книжный , девушка - консультант разговаривает с женщиной лет 70ти. Освободилась. Спрашиваю - где смотреть книгу Лабковского. Она улыбается , говорит, буквально, минуту назад спрашивали эту книгу )
Я еще купила и НИ СЫ Синсеро.

Только дочитаю Синдром Петрушки Рубиной. Какая Книга ! Какой язык .. Хоть коспектируй ( Тая , привет )))

И почему я раньше не читала известную Рубину , балда pazzled
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 19:08 | Сообщение # 5684
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Нахожусь полдня в каком-то сумрачном недоумении после фото Флай.
Как мужчины могут изменять таким женам?! Блин, я реально ничего не понимаю. Ни-че-го.
Я понимаю, что люди могут беситься с жиру.
Но все же мне такой диссонанс в мозгах не под силу((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 20:10 | Сообщение # 5685
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Gela55, а страшненьким женам изменять можно? smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 20:16 | Сообщение # 5686
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, можно. amorous
А тем, кто хвостики от черешен мужу отрывает изменять низззя. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 20:25 | Сообщение # 5687
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Gela55, а страшненьким женам изменять можно?

Ну тебя)
Низя.
Но есть сильное искушение.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 22:31 | Сообщение # 5688
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Сегодня везде по сетям пишут о недавней свадьбе Вагиныча и его молодой любовницы. Теперь уже жены. Мы тут частенько ломаем копья, какой тип любовниц самый опасный. Так вот же он! Вот такой. Под эту инфу просмотрела несколько интервью новобрачной, почитала кое-что из ее прошлого. Почему-то вспомнила культовую «Интердевочку». Монолог Яковлевой о провинциальных зайках, которые, прихлопывая наивно ресницами, зубами вгрызаются в жизнь и во всех, кто стоит у них на пути. Это не дословно, конечно - вольный перевод) Брухунова смогла сдвинуть Степаненко, акулу из акул. Причём не просто подвинуть, а узаконить отношения. И сейчас фактически она судится за наследство. Вагиныч отошёл в сторону и, походу, счастлив в своём полумаразме.
Флай, это как раз к нашей с вами беседе про некрасивых девочек. Вот Брухунова - это даже не некрасивая девочка. Это синий чулок, состарившийся в 15 лет. Внешне. Но какая там начинка. Бультерьер в бабушкиной кофте. Оказывается, до Петросяна у неё был роман с его директором Диктовичем. Ей на тот момент было 18, Диктовичу 73. Потом Диктович умер. И Петросян назначил директором Танюшу. А потом и женой) Назначил) Вот вам и Катя Пушкарева)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 22:35 | Сообщение # 5689
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Вот так выглядят самые опасные любовницы - кстати, без иронии. В жизни сталкивалась с такими историями. Почти под капирку, только уровнем участников не таким звездным.
Прикрепления: 2578571.jpg (158.1 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 22:36 | Сообщение # 5690
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Прикрепления: 9556771.jpg (27.0 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 23:34 | Сообщение # 5691
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вот Брухунова - это даже не некрасивая девочка. Это синий чулок, состарившийся в 15 лет. Внешне.

Я погуглила и нашла множество фотографий этой особы.
На мой взгляд - с макияжем она офигенная. Причем даже с минимальным макияжем, не изменяющим кардинально лицо, как сейчас бывает.
Даже на выбранных вами двух фото у нее очень привлекательные черты лица.
Я не смотрела по телевидению ничего про эту пару, Петросяна на дух не люблю уже очень давно, да и просто не смотрю ТВ.
Чем она Вам на этих двух фото так некрасива? В авто так вообще полная милашка, личико сердечком, носик точеныц, ямочки на щеках, милейшая улыбка и т.д.
Это мое мнение совершенно неискушенного человека, просто глядя на фото.

Добавлено (09 Декабря 2019, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Как мужчины могут изменять таким женам?! Блин, я реально ничего не понимаю. Ни-че-го.

Мне кажется, большой минус в том, что Флай ему досталась слишком легко. И дальше по жизни не устраивала ему никаких испытаний на прочность.
Украина
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:09 | Сообщение # 5692
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Хоть коспектируй


О, я всегда выписываю цитаты завихренистые из книг. А уж у Рубиной - ну офигеть какие тексты. Книги в основном онлайн читаю, копирую и сохраняю цитаты в заметки телефона. Перечитываю, бывает, на взлёте, посадке и при турбулентности laught иногда отвлекает))
Вот, например, всего одно предложение (не Рубина)), по которому можно экзамен по русскому языку сдавать (мне кажется, не найдётся людей, кто не сделает тут ни одной ошибки)—>

«На дощатой террасе близ асимметричного куста конопляника небезызвестная вдова подьячего Агриппина Саввична исподтишка потчевала коллежского асессора Аполлона Филипповича винегретом с моллюсками и разными другими яствами под аккомпанемент аккордеона и виолончели.»

И ни единой запятой, а?)
Люблю интересные текстики.


Космея, нагуглила фотки Степаненко в молодости, что с людьми делает время, капец.

Прикрепления: 8421580.jpg (25.3 Kb)
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:35 | Сообщение # 5693
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Taya, у Степаненко глаза колдовские, миндалевидный разрез. Очень редко бывает. И чувствуется, сильная женщина. Стержень. Никогда не нравилось ее творчество, но за такую силу уважаю.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:54 | Сообщение # 5694
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ого. Воначо михалыч.

Ага. Вот вспомнилось:


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:55 | Сообщение # 5695
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Максимум - он будет точечно появляться в вашей жизни вот с тем самым.
ну да, будет раз в квартал периодически присовывать, пока лавочку не прикрыли.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:59 | Сообщение # 5696
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ipomea, старый добрый видосик whiteflower Ох, сколько таких дуриков на самом деле.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 01:26 | Сообщение # 5697
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Даже не верится, что такое может быть в Москве в 21 веке.
Это чёртово средневековье какое-то!
Почему ребёнка не хотят отдать бабушкам- дедушкам?
https://meduza.io/feature....k7yFyb4


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 02:03 | Сообщение # 5698
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
ipomea,
Цитата
Это эмоциональное насилие. Чувак пользуется нездоровой безотказностью женщины. Он унюхал власть.

Он отыгрывается за тот период, когда Вивьен рулила.
Ну и власть нравится всем. Самый сильный афродизиак. Ну кто такой этот мужчина?
Обычный дядечка средних лет, со скучной, как её ,блин, женой, с кучей долгов, с более, чем средней зарплатой, не красавец.
Но у него стррррррасти же! Жена хватается за него и секс и кекс и всё на свете.
Любовница летит по первому зову на каток и раздевается на видео.
Движуха и он король мира. Совершенно на ровном месте.
От такого способа поднять член самооценку откажется только по настоящему крутой чел.
Но пока никакого насилия над Вивьен я не наблюдаю.
Да, он ведёт себя не красиво. Но и раньше так себя вёл, когда говорил гадости про сына Вивьен.

Добавлено (10 Декабря 2019, 02:09)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
Они их считают непорядочными. Свою непорядочность они в расчет не берут, а может берут.

Ой, ну я так смеялась вчера. До слёз.
Один из контрагентов мужа повёл себя, кхм, нагло и вызывающе.
И муж долго и возмущённо мне описывал, какой М. мудак и козёл.
Я долго долго с мужем обсуждала нюансы сложившейся ситуации, приводила аргументы.
Апофеозом нашего разговора была фраза моего мужа об этом контрагенте - Он непорядочный человек!
Я как начала ржать и не могла остановится.
Вертелась на языке фраза - Ты посмотри, как ты остро воспринимаешь чужую непорядочность по отношению к себе, любимому.
Ну в общем надо понимать, что все считают, что они-то Д’Артаньяны, а все остальные в Гаване.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 02:18 | Сообщение # 5699
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это чёртово средневековье какое-то!
Почему ребёнка не хотят отдать бабушкам- дедушкам?

Какой ужас. Девочке не повезло что у ее родителей есть деньги. Я не говорю про то что ей не повезло что у них нет ума и сострадания. Этого у многих нет. Но наличие денег у родителей это основное что сделало ее жизнь тюрьмой. Я так поняла что статься датирована сегодняшним числом. Значит что то должно сдвинуться с мертвой точки. Потеря веры в мужчин это не так страшно. Но блин, мать и отец?! Самые родные люди. И бросили своего ребенка. Слов нет. Флай лучшеб я не читала. Я в последнее время новости не слушаю, не читаю, телек не смотрю. Правильно делаю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 02:22 | Сообщение # 5700
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну в общем надо понимать, что все считают, что они-то Д’Артаньяны, а все остальные в Гаване.

Ясен пень. Свое гафно не пахнет. А к чужому принюхиваются с особым пристрастием))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: