Болталка - 11.
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:47 | Сообщение # 4521
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Или сосать

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Зубов боятся- в рот не давать!
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 17:59 | Сообщение # 4522
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Yanaits,
Прикрепления: 6458363.gif (11.4 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 18:01 | Сообщение # 4523
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
И там я слышу как раз покаяние.

Покаяние? Нет никакого покаяния.
Мартини передала фирму любовника обнальщикам.
При плохом раскладе - это реальное уголовное дело и срок.
Ну и то, что Мартини продолжает свои пиратские рейды по чужим семьям, для меня свидетельство того, что никакого раскаяния нет и в помине.
Когда Мартини считает, что ей что-то надо, то она идёт и берет это что-то.
И плевать ей на все и на всех.
Единственные люди, перед которыми ей было стыдно - это я из написанного самой Мартини делаю вывод - это родители третьего мужа, которые просили Мартини не рушить все к хренам собачьим. Свекр умер уже, а со свекровью Мартини поддерживает тёплые отношения и дорожит этими отношениями.
А так - нет, я не верю, что человек сделал хоть какие-то выводы для себя из того ужаса, который она пережила. Если бы сделала, то не заводила бы снова женатых любовников. Их ведь у неё не один. И ничего криминального в своих действиях Мартини не видит. Действительно, ачотакова?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 18:03 | Сообщение # 4524
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, слоганы из любовничьих отношений?
happy
Бороться и искать, найти и перепрятать. (С)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 18:04 | Сообщение # 4525
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А потом, как увидели ее фото в машине, в доме? Как вычислили, кто это?

Мультик, Ни чего не вычисляла, и не искала. Как отрезало всё.
Хотя могла после увиденного позвонить и высказать своё фи. А так же поехать и набить морду молодухе. pleasantsurprize
И что бы мне это дало? Очередное унижение?
Инфа пришла уже потом, когда вернулся. Его дочь мне показала её страницу в ИГ и в ОК.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 18:08 | Сообщение # 4526
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, ну нет. Заводить лю женатых и не мстить им, это и есть покаяние от мести. Она поняла, что нельзя так оканчивать отношения. Поняла, что такое отношения с несвободными, это ловля ништяков. Никто не говорит, что Мартини покаялась в треугольных отношениях.
Я вот покаялась, они мне нафик не нужны. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 18:08 | Сообщение # 4527
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
фулиганка вы Клео, однако.

Тантра, Да ладно. Что естественно, то не позорно sm12
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 18:11 | Сообщение # 4528
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Как та же Мартини, лишив бизнеса, например.

Мартини сначала слила свои переписку с любовником его жене.
А уже потом бизнес отняла.
И ещё раз - не слишком дорогая расплата за секс с Мартини - перспектива уголовного преследования?!?!?
Мартини можно себя переименовать в Клеопатру или Леди Макбет Мценского уезда.
Не дай Бог встать на пути такой женщины. Раздавит асфальтовым катком всех. И самого любовника, и его жену, и его детей. Ибо нефиг!
Мартини так радовалась, что он заработанные деньги тратит на неё и её семью, а жена с сыновьями в деревне своей с хлеба на воду перебиваются. И когда её любовник бросил жену с сыновьями на автостанции, не повёз на машине - Мартини тоже радовалась, что любовник плевать хотел на жену эту и своих детей. И к телефону любовник не подходил демонстративно, когда жена звонила. Мартини много писала в своей теме, когда она была ещё Лакшми. Безжалостная хищница. И она никогда не раскается и не остановится. Ей не хочется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 18:11 | Сообщение # 4529
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
слоганы из любовничьих отношений?

Не-а. Стишочег из дворового детства. Раньше же детей не боялись самих во двор выпускать, а напрасно. whiteflower
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 18:11 | Сообщение # 4530
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, при чем тут ачетакова?! Она сказала, что так мстить нельзя и она об этом сожалеет. Но в любом случае она мстила самому любовнику, а не кинула какову жене и со стороны наблюдала, как она за неё отомстит( снимет стружку)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 18:16 | Сообщение # 4531
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Она поняла, что нельзя так оканчивать отношения.

Да, Мартини так написала?
Что она сожалеет о таком окончании отношений?
О сливе переписки, о том, что слила фирму любовника для криминальных операций?
Нет, не было никаких сожалений у Мартини. Она порадовалась, что любовник помятый, без денег, с кучей проблем. Ей это было как живительный бальзам.
Почитайте сообщения Мартини.
Она жалеет только себя. И ещё ей было стыдно перед родителями брошенного с особым цинизмом третьего мужа.
Всё!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 18:17 | Сообщение # 4532
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, amorous
Флай, речь была о мести. Понимаете, о мести. Мартини мстила любовнику. Двойняшке ссыкотно ему мстить. Имхо.
Если бы Двойняшка отфигачила его, каку ему сделала и слила вдобавок жене, я бы поняла ее.

Добавлено (01 Декабря 2019, 18:22)
---------------------------------------------
firefly, да, все, что сделала Мартини было местью. У Двойняшки сделано было для волшебного пенделя. Поэтому самого любимку никак не потрепали. Ждут, когда жена выгонит. Имхо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 18:26 | Сообщение # 4533
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Тантра, да Мартини - это Двойняшка в квадрате, в кубе.
Мстила она всем - и любовнику, и его жене, и его сыновьям в итоге.
Я ведь Мартини несколько раз переспрашивала про обнал, ну думала, может она не догоняет, какие это риски для любовника. Но это я наивная и доверчивая Маша, которая верит в лучшее в людях. А Мартини, как человек строительного бизнеса прекрасно понимала - ЧТО она делает.

Ну и я могу сказать, что уверена - Мартини так и будет ездить на танке по чужим семьям. Она себе это разрешила.
При всем понимании последствий своих действий - а она ведь знает про женатость своего нынешнего любимого - если вдруг ей покажется, что он как-то не прав и её обидел - Мартини снова сольёт переписку уже новой жене нового любовника.
Мне хочется донести одну простую мысль - человек это делает, потому что ему хочется, потому что он себе разрешил, он сам себе дал карт бланш на любые действия. Потому что хочется.

Добавлено (01 Декабря 2019, 18:31)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
да, все, что сделала Мартини было местью. У Двойняшки сделано было для волшебного пенделя.

Да откуда нам знать мотивы Мартини и Двойняшки?
Если бы любовник Мартини приполз к ней на коленях после всего - вы же не знаете, приняла бы его Мартини или нет?
И с Двойняшкой тоже этот вопрос остаётся открытым.
Вот Вивьен только что спрашивали - несколько дней назад - Примете любовника, если приползёт и предложит руку, сердце и пылесос? И Вивьен честно сказала - Приму.
Спасибо ей за искренность.

Добавлено (01 Декабря 2019, 18:47)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
Его наказывают за совершенные поступки. Здесь самое важное-ЕГО. А месть-это исключительно для того, чтобы лучше было обиженному.

Наказание некоего мифического ЕГО за совершенные поступки возможно только при обезличенной ситуации. В бизнесе, например. Но и там, когда дело доходит до арбитража часто бывает, что все так окрашено в кроваво - красный, что хочется мести. Мести по всей строгости закона. И от правильного в твою пользу решения суда в теле такая лёгкость образуется - не передать. Прям летаешь, а не ходишь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 18:59 | Сообщение # 4534
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
firefly, я бы на вашем месте анонимно слила сынишку мамаша. Ибо сейчас у той молодой девушки есть огромный шанс через 20 лет оказаться на вашем месте. Что касается наказания и мести. Это не я придумала. Я это прочитала. И мне хорошо зашло. Мне не надо наказание. Я ж не Господь Бог, мне надо сделать хорошо себе. А что будет на той стороне глобуса мне безразлично
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 19:10 | Сообщение # 4535
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, мотивы я увидела в том, что во втором случае сама любимку не задела, все скинуто на жену.

Добавлено (01 Декабря 2019, 19:13)
---------------------------------------------
firefly, я Вивьен задала этот вопрос. Потому как увидела между строк, что она хочет его взад.
Повторюсь, я не оправдываю поступков Мартини. Я говорю лишь о том, что она била по мужику. Мне это понятно.

Добавлено (01 Декабря 2019, 19:14)
---------------------------------------------
Anna1212, я думаю нафик мараться с сынишкой.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 19:15 | Сообщение # 4536
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
я бы на вашем месте анонимно слила сынишку мамаша.

Не поняла.
Мне нужно сообщить любовнице мужа, что её сын изменяет жене?
Думаете, ей это интересно?

У меня есть понимание - это не моя война.
Я рассказывала историю о том, что гражданский муж моей институтской подруги конкретно так пытался мне предложить секс по дружбе - у нас с ним были хорошие отношения. Ха, ну я так думала. Мы встречались все вчетвером. Он общался с моим мужем. И тут такой пердюмонокль.
Сказать, что я охренела от его члена наперевес - ничего не сказать. Мне было стыдно, смешно, любопытно, стрёмно. Да, он был очень пьян, конечно. И я была не трезва.
Но я необидно для этого перца завершила неловкую ситуацию. Не сказала никому об этом ни слова. Ни его жене, ни своему мужу, ни одной живой душе.
Потому что это не моя история. При этом у меня было продолжение истории.
Спустя год чувак спалился - подруга застукала его на другой женщине верхом. Но я и тогда ничего не сказала подруге.
И я наблюдала очень интересные вещи, которые начала моя подруга творить в отношении моего мужа. Это было эпично.

Добавлено (01 Декабря 2019, 19:18)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
Я говорю лишь о том, что она била по мужику.

А то, что Мартини отправила именно жене свою переписку с любовником - это не удар по жене?
Думаете жене было приятно читать признания мужа в любви к Мартини?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 19:20 | Сообщение # 4537
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Anna1212, Вас греет сама мысль о том, что вы можете отомстить поэтессе? Наверно это нужно именно для спокойного проживания с мужем. Хотя с другой стороны, нафига таскать с собой этот багаж?
Моя имха, не будет никакой мсти.
Может просто отпустить эту ситуацию? Однозначно будет легче. smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 19:26 | Сообщение # 4538
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 19:26 | Сообщение # 4539
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Что касается наказания и мести. Это не я придумала. Я это прочитала. И мне хорошо зашло. Мне не надо наказание.

Я как раз и пишу вам и Тристи, что это чистой воды софистика как называть матч-реванш - месть, наказание или дать сдачи.
Плевать на точные определения.
Хочется залечить свои раны. Плевать на оборотную сторону Луны.
И что это будет - удар сгоряча, впопыхах, судебный иск, слитый компромат любого рода, отбирание бизнеса, увольнение и всё, что угодно - это не суть важно.
Все равно это всё месть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 19:28 | Сообщение # 4540
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, понимаете, если бы Мартини просто слила его жене, а самого не тронула, я бы точно также бы посчитала, как и у Двойняшки местью жене.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: