Болталка - 11.
Эйфория Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 23:46 | Сообщение # 4121
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, народ пишет, что спект невахтанговский: лучше бы оставили Бабу на Юго-Западе.

Дык просто спектакли с одним названием. Идет на юго западе, в вахтаногова и на серпуховке терезы дуровой.
Кстати, тут про Царя Эдип писали. Иду на него в вахтангова. Уряя.
Цитата Аэлита ()
Зашла сегодня с рабочего компа - маммамия, одна ветлицкая везде с розовыми волосами и чёрными провалами над глазами (получше фото найти не могли), во ее пиарят, "Ветлицкая о дочери", "Ветлицкую избил муж " и тд. В стране нет больше проблем видимо, совсем дураков из людей делают.

А у меня нет ничего про нее на компе. Вот глянула по ссылке интервью с малаховым. В целом приятное впечатление производит дамочка. В моем вкусе тетка. Но не покидало ощущение, что заради пиара откровенничает. Видимо жизнь не сахар в заграницах. Пришлось спуститься с небес. Ща опять взлетит аки птичко. Раскрутят.
Не поверила, что с лицом ничего не делала. Я примерно ее возраста. Вижу женщин, которые не апгрейдят физиономию. Чего врать то. В 55 ни морщин, ни птоза у Ветлицкой, ага ага. Врушка)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 23:54 | Сообщение # 4122
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
про мужчину есть хорошее.
отлично написано. Плохо, конечно, может быть - по причинам, совершенно не связанным с мужчиной. А вот то, что не страшно от этого плохо - это точно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 23:54 | Сообщение # 4123
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Капитализм везде. Но хоть помыть Барсика можно было.
Ещё и наорала, что я мэ домой не отвезла! Молчу, что это немножко не мимишно по этикету. Я такое даже в багажнике не повезу. Барсик вонял так, как будто сдох год назад.

Какой ужас.
Вот и ходи после этого на свидания с мужчинами. В противогазе если только)
Я давно говорю, что от мужчин нужно держаться подальше. Вон и Ветлицкая в интервью сказала что без мужчин ей ништяк. Не нужно нюхать их авно)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 23:56 | Сообщение # 4124
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не поверила, что с лицом ничего не делала

Аналогично) это было лишним - явное кокетство.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 23:56 | Сообщение # 4125
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Кстати, тут про Царя Эдип писали. Иду на него в вахтангова. Уряя.

Я удивлена была, что мне так понравилось.
Тысячи лет этим мифам, а смотришь на сцену и понимаешь - это всё актуально и сегодня.
Рок неотвратим, от судьбы не уйдёшь.
Ну об этом нам Админ толкует, толкует, но никак не втолкует.
Даже Максакова в роли Иокасты хороша.
А Добронравов прям лапочка. Так его жалко в конце концов.
И труба эта... Будь она неладна. Сильный визуальный образ.
И хор этот греческий, и ангелы, и пастухи, и девочки.
Хорошего похода в театр, надеюсь, что получите большое удовольствие!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 23:59 | Сообщение # 4126
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хорошего похода в театр, надеюсь, что получите большое удовольствие!

Спасибо. Если что, то есть буфет. Там добавлю немного удовольствия)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 00:03 | Сообщение # 4127
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Эйфория, главное - остерегайтесь Бутусова.
По сравнению с его спектаклями, то странное шоу на фестивале SOLO покажется вам верхом осмысленности и ясности.
Я сходила в его Пер Гюнта - в шоке. Это дурдом в самом лучшем смысле этого слова.
Всё, как я люблю. Ничё не понятно, все орут несвоими голосами, то обливаются водой, то мажутся глиной, то поют на иностранных языках и всё это разбивает тебе сердце.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 00:04 | Сообщение # 4128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
firefly, с внуками я видимо поторопилась, что то у него с девушкой не заладилось, он уехал по обмену на год в Канаду. Он ещё весной подал документы и прошёл отбор, я оплатила только билеты. Дала ему добро, что если все получится, то продам его квартиру и отдам ему деньги дальше продолжить Образование. Видно будет, не загадываю. Девчонки учатся, обе отлично, настраиваю их на бюджет, платно мне не потянуть, тем более что еще сын средний Учится не так хорошо, да и они почти все в одно время будут поступать, мне просто не потянуть. . Сын в любом случае в приоритете.
Стройку на зиму заморозили, просто не справляемся, многовато малышей) я на работу периодически отлучаюсь, Суббота у меня рабочая получается, Папа отдувается без меня, я почти не кормлю грудью, что то высосали меня быстро. Вижу, что он устаёт от такого темпа и от большого количества детей. Мелкая за отсутствием старшего брата Висит на нем. Спасается командировками). Весь мой отлаженный график рухнул, живу в режиме «как получается так и ладно». Но это у меня, дети в графике.
Бывший муж даже и не знаю как, некогда о нем и подумать. Вроде без изменений, все с той же, все с тёщей, собаку завели. Чёт даже и не спрашивала у парней.
Видела бжл. Случайно столкнулись в тц. Мы с мужем мелкую возили в контактный зоопарк, я их оставила и пошла в детский отдел, для малышей посмотреть что нибудь, до родов за два месяца. Возвращаюсь, а он с моим мужем стоит разговаривает, они оказывается знакомы и когда то работали вместе. Подошла, муж нас стал знакомить: познакомься это Коля, Коля это моя жена... я сказала что мы знакомы, вместе ходили в один зал. Растерялся, но виду не подал. Поздравил нас с будущим прибавлением. Я разволновалась, так как мелкая рядом была, но спиной, кроликов гладила, я в итоге отошла и ушла с ней руки мыть. Как там они распрощались не знаю. Муж правда потом спросил:- это Надин папа? Я сказала да. Я, говорит, так и понял. Дочь то вылитая он. Как то так. Дочка зовёт мужа папой, как-то у них само получилось, без моего участия. Родня и друзья тоже думают что это он ее отец. А он не отрицает, говорит да, я отец.
Он как-то появился в моей жизни спокойно, без напряга, без бури чувств. Он знал, что в моей жизни кто то есть, не обсуждал мое решение родить ребёнка, просто был рядом все это время. Да много уже всего. Уже целых две новых жизни сопят) я вижу как он иногда плачет, когда целует их. Хорошо, что я согласилась на эту авантюру.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 00:15 | Сообщение # 4129
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Hariett, как приятно вас снова видеть и читать whiteflower Встреча с бжл - она должна была произойти в любом случае. Произошла при отменных обстоятельствах) гештальты должны быть закрытыми)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 00:19 | Сообщение # 4130
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Hariett, пусть все у Вас и близких будет хорошо whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 00:20 | Сообщение # 4131
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Hariett,
Цитата
Я разволновалась, так как мелкая рядом была, но спиной, кроликов гладила, я в итоге отошла и ушла с ней руки мыть. Как там они распрощались не знаю. Муж правда потом спросил:- это Надин папа? Я сказала да. Я, говорит, так и понял. Дочь то вылитая он.

У меня бы инфаркт миокарда был бы - вот такой рубец.
Пронзительно, до слёз.
И муж ваш великодушный и чуткий человек. Всё понял и ничего не сказал больше того, что надо было сказать.
Но а вы-то как? Ведь с отцом Нади вас связывало большое чувство. Такие эмоции не исчезают, они тускнеют с годами, но вот встреча - и опять вспышка, заискрило, сердце бьется где-то в горле, голова кружится, ноги ватные, руки ледяные.

Добавлено (26 Ноября 2019, 00:31)
---------------------------------------------
Hariett,

Цитата
Как то так. Дочка зовёт мужа папой, как-то у них само получилось, без моего участия. Родня и друзья тоже думают что это он ее отец. А он не отрицает, говорит да, я отец.

Хороший он человек. Рада за вас и за ребят. (ТТТ)
Hariett,
Цитата
Он как-то появился в моей жизни спокойно, без напряга, без бури чувств. Он знал, что в моей жизни кто то есть, не обсуждал мое решение родить ребёнка, просто был рядом все это время. Да много уже всего. Уже целых две новых жизни сопят) я вижу как он иногда плачет, когда целует их. Хорошо, что я согласилась на эту авантюру.

Ваша история - как рождественская сказка со счастливым концом.
Мне кажется, что тогда, когда вы ему говорили, что не готовы больше к авантюрам, а он соглашался просто быть с вами рядом на ваших условиях и в любом составе - он тогда уже чувствовал, что вы решитесь, как только увидите, что он выдержит, сдюжит, потянет.
Никогда не говори никогда - вот и вы подтвердили эту максиму.
Наверное, ему не просто. Он ведь долго жил сам по себе и для себя. К этому привыкаешь и потом нырнуть с головой в такой экспириенс - он смелый человек. И зрелый. Мне кажется, что он принимал решение взвешенно. Он хотел этого детского шума, гама, полной жизни.
Хочется вам пожелать счастья! (Стучу по всем деревянным поверхностям квартиры).


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 00:40 | Сообщение # 4132
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
По сравнению с его спектаклями, то странное шоу на фестивале SOLO покажется вам верхом осмысленности и ясности.
Я сходила в его Пер Гюнта - в шоке. Это дурдом в самом лучшем смысле этого слова.
Всё, как я люблю. Ничё не понятно, все орут несвоими голосами, то обливаются водой, то мажутся глиной, то поют на иностранных языках и всё это разбивает тебе сердце.

Мне просто не повезло с соло. Выбор неудачный. Обливание водой и ор нечеловеческими голосами это же движуха веселуха. Может быть мне и понравилось сие действо)
Hariett, Удачи вам. На форуме сюжеты что в кино ходить не надо. И театр отдыхает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 00:47 | Сообщение # 4133
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Эйфория, тогда лучше на «Барабаны в ночи» в театр Пушкина.
Там голый Тимофей Трибунцев, выкрашенный в радикально чОрный бегает по сцене и бьёт в большой барабан. Очень! И они все всё время танцуют дикие танцы, как припадошные.
Или опять же в театр Пушкина на «Добрый человек из Сезуана». В этом спектакле тоже много поют на немецком и громко кричат. Но это чудесно и бесконечно талантливо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 01:04 | Сообщение # 4134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Спасибо за добрые слова

Добавлено (26 Ноября 2019, 01:05)
---------------------------------------------
Писала, писала, все потерялось

Добавлено (26 Ноября 2019, 01:07)
---------------------------------------------
Второй раз такого вдохновения нет))) отпишусь завтра, у меня целых 4 дня лафы

Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 01:16 | Сообщение # 4135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Gela55, вы успокойтесь то, на что вы в соседней ветке разразились праведной простынью, было адресовано не вам. А с вами дискутировать я буду как бы мы с вами не несовпадали)


Ну, блин, Космея, а кому ? На реплику Сleo вы ответили обо мне- про то, что к вам цепляются.

Вот так это было:
Цитата Космея ()
ЦИТАТА CLEO ()
Про косточки я пишу, потому что это реально про Гелу
бесполезно. Видишь, как забирает. Уже ходишь - в упор не видишь. Всё равно за штанину цепляются и волочатся следом. Как думаешь, к чему бы это?


Я и без вашего пояснения понимаю, что это адресовано Сleo. Но обо мне вы неправду написали. Про волочение и цепляние.

Цитата Космея ()
А с вами дискутировать я буду  как бы мы с вами не несовпадали)

Да дискутируйте сколько влезет. Кто ж против?
Только мне не нравится, когда со мной так дискутируют :
Цитата Космея ()
не, Гела - это ваше кредо - терпеть) Я как раз не умею, поэтому и развелась. А вас вот седьмой год корежит, всё пытаетесь ..овно рафаэлками присыпать - руки разжать невмоготу вот вас на других и рвёт)
А

Добавлено (26 Ноября 2019, 01:19)
---------------------------------------------
По существу вопроса: вы, Космея, развелись, не терпели, гордитесь своим выбором, встретили своего человека и счастливы с ним. Так ведь? И это замечательно. Я уважаю ваш выбор и ваш жизненный сценарий.
Я не развелась , поверила мужу , продолжаю с ним жить и счастлива . Почему вы не уважаете мой выбор и мой сценарий? Зачем вам надо непременно уесть и подчеркнуть свою правильность выбора?



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 01:24 | Сообщение # 4136
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Gela55, whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 01:42 | Сообщение # 4137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Космея,
Да, согласна . Конечно. whiteflower

Добавлено (26 Ноября 2019, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Hariett, пусть все у Вас и близких будет хорошо

Присоединяюсь к Аннет.
Счастья вам.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 08:42 | Сообщение # 4138
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Hariett, так радостно за ваш хеппи-энд! whiteflower Пусть это счастье длится долго-долго, и будет крепким, сильным и стабильным. Спасибо, что пишете об этом, это очень важно. Да, было трудно и невыносимо, но даже после самой тёмной ночи наступает рассвет, это совершенно точно. И это здОрово! rose


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 08:44 | Сообщение # 4139
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваша история - как рождественская сказка со счастливым концом.

Да какой конец? История толька началась, собственно. До конца ещё ооочень далеко.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 09:53 | Сообщение # 4140
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Да какой конец? История толька началась, собственно. До конца ещё ооочень далеко.

И эта новая история круто началась. Сразу с двойняшек.
Харриет после своего ужасного первого мужа, которого любила, как ни крути, смогла довериться мужчине.
И она держит слово, которое дала самой себе, когда решила рожать дочь.
Поэтому для меня история Харриет - это как сказка со счастливым концом.
Пока я сижу на берегу и медитирую жду у моря погоды, она забрала к себе племяшек, влюбилась, родила дочь, выпустила в большую жизнь старшего сына, вышла замуж и родила двоих детей. Она живёт на всю катушку. В этом для меня заключается счастливый конец - в рождённых детях, в том, что Наденька называет мужа Харриет папой, а он рад, что муж строит дом для своей большой семьи. Это здОрово. Только смелым покоряются моря.©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: