Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
LUCKY Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:24 | Сообщение # 781
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мы вообще не приближались друг к другу на опасное расстояние души и сердца. Вроде как обиды, разочарование, охлаждение, всего понемногу.

Расшифрую: семья временно некомфортна для обоих как для любовников. Но только временно. И в такой период все возможно. А вот потом настоящая ценность семьи и любви и выясняется, в момент Х.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:24 | Сообщение # 782
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И когда мужчина не бросает больного ребенка, не уходит из такой семьи - да, это благородство и настоящая мужская ответственность, так как он ведь не мама. Нет этой животной любви к своему детенышу, как у женщины.

LUCKY, да бросал он. Бросал. СТВ просто его не приняла. Он к ней пытался уйти.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:24 | Сообщение # 783
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
была бы стандартная ситуация, ребёнок заболел, муж-кобель налево побежал, считала бы, а так нет.
А разве не так? Когда болеет жена, а муж её не бросает и добирает секс на стороне - ситуация нестандартная. Но с женой всё в порядке, как я понимаю. Или вы намекаете на то, что у неё тоже есть лю, но ради ребёнка они не разводятся?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:25 | Сообщение # 784
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Огромную часть жизни - 42 года - я прожила в черно-белом мире

Это, да. Я до измены жила.... я б не сказала, что в черно-белом мире (опыт человечества огромен, все пороки известны, невозможно закрывать на них глаза), я б сказала, что жила в наивной вере, что мой мужчина не такой, т.е. "выше и чище всех остальных". Оказалось показалось. Все равно черно-белого не бывает) даже святой может носить в себе грешные мысли. Пусть бросит в меня камень.....


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:25 | Сообщение # 785
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
была бы стандартная ситуация, ребёнок заболел, муж-кобель налево побежал, считала бы, а так нет.
из области фантастики-ребенка покалечили. Например, авария
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:26 | Сообщение # 786
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Если я напишу, что там нет секса, то вы мне для начала напишите, что я знать ничего о чужой семье не знаю, а потом как таракана тапками прибъёте)

CTV, так секса с женой нет у каждого первого любовника. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:27 | Сообщение # 787
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Если я напишу, что там нет секса, то вы мне для начала напишите, что я знать ничего о чужой семье не знаю, а потом как таракана тапками прибъёте)

Почему? Не каждая жена будет спать с мужем, зная, что у него есть лю. А не разводится, возможно, из за ребёнка.


Встала и пошла!
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:27 | Сообщение # 788
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Или вы намекаете на то, что у неё тоже есть лю, но ради ребёнка они не разводятся?
пусть будет так, а то [b]Тантра, там сейчас ТАКОГО надумает) У нас тут у всех с фантазией отлично, включая меня.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:28 | Сообщение # 789
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Если я напишу, что там нет секса, то вы мне для начала напишите, что я знать ничего о чужой семье не знаю, а потом как таракана тапками прибъёте)

Я вполне в это могу верить. Наши отношения были такими отчужденными, что секс хоть и присутствовал раз в неделю-две, но назвать его любовными отношениями было нельзя. Иногда что-то просыпалось, но и то...
И я понимала, что это полное гадство, что все закончится плохо. И подспудно желала этого "плохо", гори все синим пламенем, так сказать.
Да, верю, что секса может в семье и не быть. Тем более мужчина сразу же был готов уйти, то есть влюбился очень сильно.
Есть женщины и фригидные, и разные есть. И есть просто тупо смирившиеся с тем, что женский век их окончился.
Украина
Taya Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:28 | Сообщение # 790
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Здесь речь о том, почему с мужа спрос такой суровый, а любовнику все прощается.


С мужем было все впервые и вновь и всерьёз. А в любовницы с открытыми глазами шла уже после того как. После разбитого корыта. А любовник и не муж. А именно что любовник.
Разные все же ситуации.
Тут когда-то была замечательная форумчанка Concubine, тоже бывшая пострадавшая жена, а потом супер-спокойная любовница в дзене. Вот она этот «феномен» хорошо объясняла.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:29 | Сообщение # 791
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Тантра, если что у моего лю давно-давно не было секса с женой. Он ей вообще не нужен был. Правда я своим умишкой не догоняла, откуда взялись двое детей, при чем 5 и 2 лет. Жесть! shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:30 | Сообщение # 792
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я вполне в это могу верить.

Я тоже верю. Какой уж секс, если он 12 лет с другой.


Встала и пошла!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:30 | Сообщение # 793
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
LUCKY, да бросал он. Бросал. СТВ просто его не приняла. Он к ней пытался уйти.


Больного ребенка он не бросал. Тогда еще этого факта не было. Никто о болезни дитя не знали.
Украина
Taya Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:31 | Сообщение # 794
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но создать семью, будучи любовницей, которая любит своего женатого бойфренда, невозможно. Ну мне так кажется.


Невозможно. Это бравада, про кучи женихов.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:31 | Сообщение # 795
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sofi_18,
Цитата
Все равно черно-белого не бывает)
жопа есть, а слова нет laught Не в обиду, естественно, но поступки - они либо хорошие, либо плохие. Даже самый замечательный человек вполне может быть способен на нелицеприятный поступок. Это не говорит о том, что человек плохой, а говорит о его поступке.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:32 | Сообщение # 796
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
в моей школе был 28-летний мужчина-учитель, у него жену парализовало, он ухаживал за ней и не бросал. Вот ему как быть? можно изменять?
Украина
Тантра Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:32 | Сообщение # 797
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Это не говорит о том, что человек плохой, а говорит о его поступке.

Ангелина, о его плохом поступке.

Добавлено (15 Октября 2019, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
в моей школе был 28-летний мужчина-учитель, у него жену парализовало, он ухаживал за ней и не бросал. Вот ему как быть? можно изменять?

LUCKY, ему можно. Разрешаем. amorous
Я бы такой связи, с таким мужчиной не захотела ни за какие коврижки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:36 | Сообщение # 798
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вот ему как быть? можно изменять?

Это сложный вопрос, каждый его решает сам. Но эту ситуацию можно понять и принять.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:36 | Сообщение # 799
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, я всегда думала, что больше всего жену возмущает наличие еще одной женщины. Она должна быть любимой и единственной. При измене этого нет, при связи с женатиком этого тоже нет. Поэтому для меня это как бы одинаково.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 15:40 | Сообщение # 800
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Больного ребенка он не бросал.
жену бросал с тогда ещё здоровым ребёнком. Это как-то принципиально отличается? Как по мне, предательство и есть предательство. Может, конечно, там не было любви, залет, нежеланный мужем ребёнок, как писала Лидика. Ок, но тогда уйди от нелюбимой жены и не маячь. А то мужик приперся с чемоданами к лю, его там отбрили и он обратно к жене юркнул. Понятно, что там жена приняла, но зачем сам туда обратно пришёл, раз уйти хотелось?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: