Болталка - 11.
osa Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 08:56 | Сообщение # 8401
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Gela55, а муж то в курсе ваших эт самых познований?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 09:28 | Сообщение # 8402
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Gela55, а муж то в курсе ваших эт самых познований?
а что плохого она сделала? Подумаешь, сходила в кафе. Вот, про Кению послушала. Интересно же
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 09:49 | Сообщение # 8403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Anna1212, вы купили с мужем общую квартиру после вскрытия его хобби?
Уэкстати, поздравляю с приобретением)
Так вот, что хочу сказать, руководствуясь материалами форума - смотри не на слова, а на поступки - поступки ваши (покупка недвиги, живете с мужем) говорят о том, что вы с мужем в браке, в обязательствах. Ну то есть мало ли что чел там говорит, главное, что он делает. Иными словами, ваша свобода от обязательств это только у вас в голове, пароле-пароле.. разве нет?
И ещё хочу спросить, мне интересен ваш мотив, почему вы не слили поэтессу ее мужу? Вы же даже с ним общались (если мне память не изменяет)?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 10:00 | Сообщение # 8404
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
можно я тоже посмешу?
Ваш муж не собирался уходить и не ушёл, так? О чем вы переживали? О штанах, которые вышли из- под контроля. Разве нет?! Муж просил прощенья, говорил, что любит, уходить не собирался. Значит потерять мужа, отца детей, квартиру, доход, вы не могли. Чёрное было от того, что ваш муж юзал ещё одну тетку? То бишь страдали вы о штанах. Имхо. Разве нет?!

Тантра, не, не удалось Вам меня насмешить :))
Штаны... да не штаны, а штанина)) Из под контроля вышли не они, а пенис. Так как штаны не встают, если только колом.
Муж прощение попросил, не молил и не уговаривал , уходить собрался и передумал, а потом подумывал, не озвучивал просто, не мог принять решение. Вы просто не помните ( и это нормально) мою историю.

Taya,
Цитата Taya ()
Конечно. Вы же разные люди и никак не можете испытывать одно и то же страдание)

естественно
Цитата Taya ()
Вы тоже не описали сути своего страдания, так то. А кто сравнивает страдания-то? Ну хорошо, вам первое место по страданиям пусть будет
так не хотела переживать опять, все уже писала и расписала в своей теме давно :))
Цитата Tristy ()
Откуда Вы знаете, что она не может?

Tristy, так я Вас и других спрашивала, чтобы описали мне суть страдания. Хотела услышать ( опыта то своего нема).
Но Ваши страдания я почувствовала, вернее почувствовала болевые моменты. Я ж не отрицаю, что они были и есть. Вы ж не кукла, как и остальные лю, конкретно которых я не имела ввиду )))

Добавлено (27 Декабря 2019, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Ишь какая осторжная! Неееет! Мы все поняли и кому положено - обиделись и будут МСТИТЬ!

Admin, не, я не осторожная, я ,блин, сочувствующая ))))
Это мой бич, так как не то , чтобы я в шкуру пытаюсь залезть, просто не могу гадостные поступки просто так принимать, мне кажется, что всегда есть какая-то причина, которая толкает человека на это, и, почему то, мне кажется ( или хочется, чтобы так было), что это не человек, а обстоятельства вынуждают делать его то или иное ))
Дура, короче.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 10:23 | Сообщение # 8405
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, так я Вас и других спрашивала, чтобы описали мне суть страдания. Хотела услышать ( опыта то своего нема).
Но Ваши страдания я почувствовала, вернее почувствовала болевые моменты. Я ж не отрицаю, что они были и есть. Вы ж не кукла, как и остальные лю, конкретно которых я не имела ввиду )))

Вообще-то вы тоже никак не описали сути своих страданий.
Вы написали, что у вас перед глазами была темнота, пустота. А у меня вот искры сыпались из глаз ))
Я вообще не понимаю, какая вам разница, как я страдала. И почему вам важно страдать сильнее.

Добавлено (27 Декабря 2019, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Admin, не, я не осторожная, я ,блин, сочувствующая ))))
Это мой бич, так как не то , чтобы я в шкуру пытаюсь залезть, просто не могу гадостные поступки просто так принимать, мне кажется, что всегда есть какая-то причина, которая толкает человека на это, и, почему то, мне кажется ( или хочется, чтобы так было), что это не человек, а обстоятельства вынуждают делать его то или иное ))
Дура, короче.

Так конечно у всех есть свои причины, мотивы. И обстоятельства вынуждают)
Но Вам ведь бесполезны мотивы любовницы. Если только любопытство удовлетворить - это пожалуйста. А так.... У меня моя конкретная ситуация и обстоятельства, черты характера, своя история.
Если Вас ещё в какой-то степени Ваша жизнь не устраивает, то Вы, мне кажется, не найдете ответа здесь. Хотя, это интересно, конечно. Своеобразная очная ставка.
Всё-таки, у нас же с мужчинами отношения, а не с другими его женщинами ) Но, в первую очередь, у нас отношения с самими собой )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 10:43 | Сообщение # 8406
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
вы купили с мужем общую квартиру после вскрытия его хобби
кстати, он так и говорил мне, вот, у тебя есть хобби, ты вся в нем, и у меня хобби. Это одно и то же))). После вскрытия его хобби прошло уже 4, 5 года. Это огромный период времени-дочери замуж вышли, обе. Моему внуку исполнилось 8 месяцев. Купили квартиру.
Цитата Taya ()
говорят о том, что вы с мужем в браке, в обязательствах. Ну то есть мало ли что чел там говорит, главное, что он делает. Иными словами, ваша свобода от обязательств это только у вас в голове, пароле-пароле.. разве нет?
я ж не против определенных обязательств. Он вот сегодня так и сказал-ты ж хотела жить в новой квартире с новым запахом))) И я ж не отрицаю. что он меня любит. Как часть себя. И делает много. Но это все не связанные вещи-страна розовых пони -отдельно, жизнь реальная-отдельно
Цитата Taya ()
И ещё хочу спросить, мне интересен ваш мотив, почему вы не слили поэтессу ее мужу? Вы же даже с ним общались (если мне память не изменяет)?
мотив прост, как пять копеек-я боюсь членовредительства по отношению к своему мужу. Нет, я не беседовала с мужем поэтессы. Я беседовала с самой поэтессой. Когда у нее фитиль в жопе появился-я ей написала телефоны ее мужа, свекра, дочери и невестки она быстренько предложила пообщаться лично. И даже приехала в Пенсионный фонд, куда я сдавала декларации)))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 10:46 | Сообщение # 8407
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я вообще не понимаю, какая вам разница, как я страдала. И почему вам важно страдать сильнее.

lol мне не важно, чтобы кто-то поддержал мою мысль, я ее просто Вам изложила в разговоре.
Цитата Tristy ()
Если только любопытство удовлетворить - это пожалуйста.

Правильно поняли -только любопытство, только оно.
Цитата Tristy ()
Если Вас ещё в какой-то степени Ваша жизнь не устраивает, то Вы, мне кажется, не найдете ответа здесь.

Tristy, я и не вела речи о том, что меня моя жизнь не устраивает, да и не приглашала Вас ее обсуждать. Вы тут давеча говорили, чтобы за Вами не додумывали, так и я Вас приглашаю сделать тоже самое - не нужно додумывать за меня )
Цитата Tristy ()
Но, в первую очередь, у нас отношения с самими собой )

И это правильно, держите smile


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 10:46 | Сообщение # 8408
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я вообще не понимаю, какая вам разница, как я страдала. И почему вам важно страдать сильнее.

ну если Хлопок страдала больше вас, Тристи, то вы еще подлее поступали, причиняя Такие страдания жене горца.
спор про разную степень страдания лю и жен тут тоже вечен. из того что тут пытались объяснить жены - кроме любовных страданий у них добавляется потеря эксклюзивности, обесценивание мужем многолетнего общего проекта - семьи, детей, страх ущемления по ресурсам или их лишения. я кстати понимаю все эти отягчающие, вопреки флаиному мнению, что не будучи женой, мне Такое нипонять smile

Добавлено (27 Декабря 2019, 10:50)
---------------------------------------------
ачо, в этом годе не будет флэшмоба елок? biggrin



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 10:52 | Сообщение # 8409
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
потеря эксклюзивности,

neodna, не, слово корявое. Оно больше к продажам подходит.
Ты больше не единственная и желанная в его жизни.
Вроде Каркуша говорила, что жаль, что невозможно услышать голос пишущего.
В этом большая проблема, так как мы читаем с разной интонацией то, что пишет визави, и частенько это интонация ошибочная.
Мне ни в коем разе не хотелось задеть Тристи, Таю, Тантру . И спрашивала я о страданиях-чувствах не для того, чтоб кого-то потом в это тыкать. Пишу коряво, часто с телефона и тд и тп. Мне не довелось испытать любви к чужому мужу, в романах пишут неправду, в фильмах приукрашивают , а тут есть всего понемногу - просто интересно.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 10:55 | Сообщение # 8410
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, я и не вела речи о том, что меня моя жизнь не устраивает, да и не приглашала Вас ее обсуждать. Вы тут давеча говорили, чтобы за Вами не додумывали, так и я Вас приглашаю сделать тоже самое - не нужно додумывать за меня )

Для начала, я в разговоре с Вами высказываю мысль, а Вы можете её не поддерживать.
И потом, я - любовница, а Вы заявляете, что страдаете сильнее любовниц. А я Вас не приглашала сравнивать свои страдания с моими.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 10:56 | Сообщение # 8411
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
я кстати понимаю все эти отягчающие, вопреки флаиному мнению, что не будучи женой, мне Такое нипонять

Эээээ, могу заметить, что понимать умозрительно - это понимать умозрительно.
Я вот рожать шла и считала, что в принципе примерно себе представляю чё будет. Ну в кино ж что раз видела и на курсы беременных ходила. Опять же - все рожают!
Пока рожала - много чего передумала о том, что такое знать и собственно самой рожать!
Преисполнилась благодарности маме, что она ради меня пошла на такоЭ, пообещала себе подарить ей букет цветов после выхода из роддома со словами благодарности, что она меня таки родила. biggrin


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 10:57 | Сообщение # 8412
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
ну если Хлопок страдала больше вас, Тристи, то вы еще подлее поступали, причиняя Такие страдания жене горца.

Ну ладно, я исчадие ада. И что дальше? Что мне сделает жена горца? Как бы, что бы она не сделала, то, чего у неё больше, она этим не вернет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 10:58 | Сообщение # 8413
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А я Вас не приглашала сравнивать свои страдания с моими.

Цитата Tristy ()
а Вы заявляете, что страдаете сильнее любовниц. А я Вас не приглашала сравнивать свои страдания с моими.

Tristy, а где написала, что страдаю сильнее любовницы Тристи?

Добавлено (27 Декабря 2019, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Что мне сделает жена горца?

Tristy, а ничего она Вам и не сделает )
Ну пострадала тетко и что?
Ну пострадали Вы и как?

Добавлено (27 Декабря 2019, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Что мне сделает жена горца?

Tristy, а ничего она Вам и не сделает )
Ну пострадала тетко и что?
Ну пострадали Вы и как?

Добавлено (27 Декабря 2019, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ну ладно, я исчадие ада.

Tristy, как то много на себя свалили. Хотя, если следовать теории Тантры, что любовь любовников- это дьявольская любовь, то тогда все верно и Вы последовательны

Добавлено (27 Декабря 2019, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
ачо, в этом годе не будет флэшмоба елок?

neodna, начинайте, пожалуйста.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:03 | Сообщение # 8414
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Хлопок, а, ну да. Вообще-то говоря. Вы написали, что я не могу страдать так, как вы.
Потому что не могу описать суть, в отличии от вас ))
Или опять что-то не так поняла?

Добавлено (27 Декабря 2019, 11:17)
---------------------------------------------
neodna, вы не замужем?)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:20 | Сообщение # 8415
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
neodna, вы не замужем?)

нет. и Флай постоянно этим манкирует) но не она это начала, надо отдать ей должное


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:23 | Сообщение # 8416
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Напишу просто так.
Если кто занимается государственными тендерами, то возможно будет интересно.
По 44-ФЗ, если три раза в течение квартала тендерная площадка отклонила вашу заявку по любым причинам, что сумма вашего обеспечительного платежа по этому контракту уходит в госбюджет.
Это не про электронные аукционы история, а про «бумажные» конкурсы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:27 | Сообщение # 8417
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я вообще не понимаю, страдания, какие бы они не были - конечны. Я страдала очень интенсивно по разным поводам. Но не долго же. Проблема в том, что я не понимаю до конца причин своих страданий. И у меня нет поэтому мотивации менять жизнь. И понимания, как это делать) И я жду, что кто-то придет и заберёт меня в новую жизнь) но мозгами я понимаю, что так не будет и тревожусь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:30 | Сообщение # 8418
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
нет. и Флай постоянно этим манкирует) но не она это начала, надо отдать ей должное

Ёхайды, я манкирую?
Разве я вас задеваю или троллю? Когда почувствовала ваше внимание к моей скромной персоне, то прочитала ваши сообщения на форуме. Из них и знаю, что вы были любовницей, и долго, и потом тяжело выходили из этих отношений. Всё.
Больше я о вас не знаю ничего. Замужем вы или нет, разведены ли, есть у вас дети, даже возраст только примерно могу прикинуть - между 30 и 40, скажем 36 лет.
И вот вопрос - как можно манкировать тем, о чём ты вообще не в курсе?

А так - у меня, знаете ли, есть свои фантазии, чем я могу задевать долгоиграющих любовниц, которые не смогли увести любовников из семьи. biggrin


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:34 | Сообщение # 8419
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neodna Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:34 | Сообщение # 8420
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А так - у меня, знаете ли, есть свои фантазии, чем я могу задевать долгоиграющих любовниц, которые не смогли увести любовников из семьи.

есть ведь те, кто и не пыталсо их уводить вообще, такое вы допускаете?)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Поиск: