Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Taya Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 08:44 | Сообщение # 5081
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
нас отделе работала девочка - серийная любовнмца женатых. Всё хотела большой и чистой с ресурсным мужиком. У неё уже был сын от одного из топов почившего в бозе Русского Аллюминия.


Такие и не напишут на этот сайт, не будут мучаться в сомнениях, у них нет сомнений насчёт своей связи.

А вообще да, на работе не очень слава(( причём курвами в основном женщины и называют. Мужчины деликатнее что ли. Даже сочувствуют (есди только любовница одинокая молодая девчонка, а не семейная баба с тремя детьми). Мои наблюдения. на работе низзя мутить с жл.

Цитата Хлопок ()
когда эти порядочные мужчины сливают своих порядочных женщин любовниц? Что это такое? Под какое определение попадает такое действие?


Элементарно. Он выбирает, где ему лучше. Свою опу выбирает при кипише. Но спроси его по чесноку, оставил бы двоих одновременно, и падшую женщину, и свящённую корову. Ну то есть слив совсем не равно тому, что сливают только шлюх. В большинстве случаев шило и мыло. Шило уже привычное, дети-родственники. Дети - существенный фактор.

Цитата Космея ()
Вообще, Вивьен молодец. Старается разложить свою ситуацию, задаёт правильные вопросы, спокойно воспринимает критику. У неё есть отличный бонус - это молодость и красота.


Критику нормально воспринимает, да. Но немного незамутненная что ли. Вот согласна с тем, что нужно взрослеть, поднять голову и смотреть уже на два шага вперёд. Ответственность брать за свои поступки и уважать себя.

Добавлено (04 Декабря 2019, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
как заметили Хлопок и толковый словарь, иметь связь с женатым-безнравственно .


Толковый словарь про любовницу женатого так не писал! Там значение шлюха было. Как я и писала, шлюха - это которой пофиг с кем. А любовнице совсем не пофиг.

Добавлено (04 Декабря 2019, 09:37)
---------------------------------------------
О, а Навка то, Навка, например! Неужто шлюха? Да ну..

Российская Федерация
zola Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:06 | Сообщение # 5082
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Давайте понизим Навке социальный статус

И первой леди тоже.Ну, кто посмеет сказать энто самое слово? smile

Добавлено (04 Декабря 2019, 10:08)
---------------------------------------------
Tristy, а наивная дурочка если? Так сойдет? amorous

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:08 | Сообщение # 5083
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
И первой леди тоже.Ну, кто посмеет сказать энто самое слово?

Это будет просто смешно с точки зрения социального статуса "посмевшего" )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:10 | Сообщение # 5084
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
что она придуривается.

Объясню, почему я отреагировала на не очень обидное по сути слово. Потому что предъявитель сего слова сам частенько этим "при..." страдает, однако ж его никто в этом ни разу не упрекнул, а только мягонько - Тристи, Вы нас троллите. Мимими.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:10 | Сообщение # 5085
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Tristy, а наивная дурочка если? Так сойдет?

лучше уж "шлюха" pleasantsurprize
(шуточка)

Добавлено (04 Декабря 2019, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Объясню, почему я отреагировала на не очень обидное по сути слово. Потому что предъявитель сего слова сам частенько этим "при..." страдает, однако ж его никто в этом ни разу не упрекнул, а только мягонько - Тристи, Вы нас троллите. Мимими.

Не знаю уж, насколько частенько, чаще я всё же по делу всё говорю, ИМХО.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:17 | Сообщение # 5086
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
мое мнение о том, что ЖЛ меня любит и искренне ко мне относился - показатель моих иллюзий.

Я вам больше скажу - любовь мужей тоже часто иллюзия. Не слабаков имею в виду, а сильных ресурсных дядек, которые, собственно, более всего востребованы у женскага полу. Используют они всех вокруг себя, не только жён и любовниц, а вообще любых людей, попавших в их орбиту. Поэтому как резюме:
Цитата zola ()
Не, это наивность женская.Мужики намного более циничны и продуманы в отношениях полов и пользуются этим.

Добавлено (04 Декабря 2019, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
чаще я всё же по делу всё говорю, ИМХО.

заблуждение. ИМХО


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:22 | Сообщение # 5087
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
мягонько - Тристи, Вы нас троллите

Я тоже буду впредь говорять мягонько - троллите ))
Я же не из тех, кто горит желанием оскорблять людей )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:24 | Сообщение # 5088
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Где наш любезный Админ? Вчера что-то читала про кровати, и вспомнился некий шедевр (жаль, не полностью) из свадебного фольклора.
Админ! Дарю его вам, а наши рифмовальщицы laught , надеюсь, допишут первые две строчки:
...
У невесты нет кровати
Будем так её ..ати.
pleasantsurprize

Добавлено (04 Декабря 2019, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я же не из тех, кто горит желанием оскорблять людей )

гыы


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:25 | Сообщение # 5089
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
заблуждение. ИМХО

Ну, это Ваше заблуждение, ИМХО.
В действительности часто попытки возразить мне сводятся к "мягонькому" "Тристи, вы нас троллите". Это такое "мягонькое" оскорбление и капитуляция.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:28 | Сообщение # 5090
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Как-то не тянет применить к ней такое слово. Ведь это просто оскорбление человека с целью понизить его социальный статус.

Сколько Навку шлюхой не называй, но это не отменит то, что она Олимпийская чемпионка.
Так что все понижения социального статуса при определении её поведения в отношении статусных и ресурсных мужчин дезавуируются её личными достижениями.
Я много раз писала о любовной связи Кэтрин Хепбёрн и Спенсера Трейси. Она была и остаётся величайшей звездой Голивуда (её четыре Оскара пока никто не перебил), да и Спенсер Трейси - это замечательный, тончайший актёр (у него «всего» два Оскара). Она была его любовницей почти 30 лет и закрыла глаза ему именно она. А на похороны из уважения к его жене и семье не пошла. Там была сложная история любви. Шлюха ли Кэтрин Хепбёрн? Сомневаюсь я. Хотя, если судить только по фактам - он глубоко женат, она с ним спит, несмотря на это - ну кто же она?
Уже сто раз упомянутая Софи Лорен. Ну тут вааабще без вопросов. Молоденькая, совершенно нищая нимфетка, незаконнорожденная в католической Италии - о мамма мия!
И Карло Понти - известнейший кинопродюсер, глубоко женатый (подчеркиваю - в католической стране, где практически невозможно получить развод ), старше прекрасной Софии Шиколоне на 22 года. Ради Софии Карло стал двоеженцем. Софи Лорен - шлюха?
Про Мерилин Монро даже писать не буду. Хотя меня шокировала сцена, которую описала в своей автобиографии Джеки Кеннеди, когда Мерилин звонила из Белого дома жене президента США и требовала отдать её любовника ей, мировому секссимволу! Это было сильно! Но Мерилин была бедная несчастная сирота, дочь сумашедшей матери, которая бросила её в детстве и у Мерилин не было никаких опор в жизни - вот и цеплялась она за мужиков этих. И замуж выходила без конца и спала со всеми бесконечно с разными мужчинами. Мне жаль Симону Сеньоре, которая с трудом перенесла связь мужа с Мерилин Монро, и которая сорвалась в алкогольный штопор. Симона - невероятно талантливая и красивая актриса и мне жаль, что её раздавили измены мужа, в том числе и громкий роман с Монро.
Ну это я всё к чему? Все эти великие актрисы, некоторые из которых были серийными любовницами, они тоже шлюшандры?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:29 | Сообщение # 5091
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
оскорбление и капитуляция.

зеркалите

Добавлено (04 Декабря 2019, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Все эти великие актрисы, некоторые из которых были серийными любовницами, они тоже шлюшандры?


ну да. А что тут удивительного?
Закон, он один для всех, понимаете ли. Раз уж мы узаконили словцо, даже словарём его подкрепили, то всё, никаких исключений laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:35 | Сообщение # 5092
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ну шлюха же


Не, шлюха - это не та, которая уводит из семьи.

Цитата Vivien ()
Мне достаточно пришлось хлебнуть: и по больницам таскалась с ребенком, чего там только не видела, и без денег жила совсем, когда даже на маршрутку не было, и отец ребенка много нервов мне помотал. В жизни вижу, что к чему.


Нее, это вот все вообще не связано с незамутненностью) слово не могу правильно подобрать. Ваше отношение к мужчинам, в общем и целом. Вы там писали, что подстраиваться надо, что мужчины любят тех, кто как пластилин. Откуда вообще такие мысли в голове? Да плавать, что они там любят вообще, надо быть собой. Вот Клео писала, себя надо любить, холить и лелеять. Когда себя любишь, не допустишь, чтобы какой -то чужой потасканный женатик в душу залез своими грязными сапожищами. Как-то так.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:35 | Сообщение # 5093
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Все эти великие актрисы, некоторые из которых были серийными любовницами, они тоже шлюшандры?
как по мне, какой бы ни был наиталантливейший человек, но по жизни он вполне может быть полным говном. Его достижения параллельны. В чём-то он может быть талант, а в чем-то полное ничтожество. Одно другого не заменяет и может прекрасно уживаться в одной личности.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:36 | Сообщение # 5094
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Но что тогда показатель истины, если не наши собственные ощущения?


Но вам же некомфортно было в этих отношениях? Вот это и показатель истины)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:39 | Сообщение # 5095
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Когда себя любишь, не допустишь, чтобы какой -то чужой потасканный женатик в душу залез своими грязными сапожищами. Как-то так.
как сказала одна психолог Вайксельбаумер, ваша жизнь не должна быть тамбуром в общественном вагоне, куда может каждый зайти, наплевать, потоптаться, бросить окурок.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:39 | Сообщение # 5096
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tristy, дура больше подходит, все же. Ну не от большого ума екшаются с женатиками. Ну если только не Навка)) у той цель конкретная была и финансовый показатель в приоритете. Все продумано.
А так в минусе любовница, всегда в минусе. Ну и где ум?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:40 | Сообщение # 5097
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
ну да. А что тут удивительного?

Для меня - нет.
Не знаю почему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:40 | Сообщение # 5098
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Вайксельбаумер


Пипец! В смысле, фамилиЕ. Или имя?)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:41 | Сообщение # 5099
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya, ага) даже не знаю, правильно ли я её написала shy

Добавлено (04 Декабря 2019, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата
правильно ли я её написала
но ролики у неё зачётные.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 10:42 | Сообщение # 5100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
firefly, мерлин Монро, пожалуй, подходит в шлюхи) Но вообще по образу жизни в целом, а не конкретно из-за отношений с президентом.
Глубоко Несчастная в личной жизни женщина.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: