Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
firnadina Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:09 | Сообщение # 201
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Cleo,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:11 | Сообщение # 202
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ты напиши на почту, поинтересуйся. Заодно привет от меня передай.

Не. Не люблю навязываться. Да и на фига? Мы люди разные. Форумское общение это одно, а вот личка это другое.
Это я Космее или Надюшке могу написать. И то подумаю 100 раз, нафига людей напрягать. smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:13 | Сообщение # 203
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не. Не люблю навязываться. Да и на фига? Мы люди разные. Форумское общение это одно, а вот личка это другое.

Да, здесь клуб по интересам. По любовничьим. А для личного общения еще какие- то точки соприкосновения нужны.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:14 | Сообщение # 204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Что у тебя нового, что с работой?

Ездила сегодня на экскурсию. Работу пока не ищу. Скопилось всякого-разного. Справки собираю на выплату ежемесячных пособий сыну, т.к. не успела вовремя подать и выплаты прервались. На следующей неделе планирую на биржу встать.
А так не знаю, куда бежать) МРТ башки надо делать. А то уже диагнозы Фриске и Заворотнюк со страху мерещатся. Приступы мигрени в среднем 2 раза в неделю. Я уже ничего не хочу - отупела от боли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:15 | Сообщение # 205
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ты напиши на почту, поинтересуйся. Заодно привет от меня передай.

Не. Не люблю навязываться. Да и на фига? Мы люди разные. Форумское общение это одно, а вот личка это другое.
Это я Космее или Надюшке могу написать. И то подумаю 100 раз, нафига людей напрягать. smile
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:16 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Интернет не ограничивается одним ресурсом. Здесь, к сожалению, люди сто раз подумают, прежде, чем делиться фотографиями или подробностями путешествий, потому что уже рассказали личное, непарадное и не хотят быть узнанными.
В этом и сила, и слабость. Но площадка уникальная, спасибо создателю (хотела с большой буквы написать)).
.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:19 | Сообщение # 207
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Cleo, Фирнадина про фото Космеи исчерпывающе написала.
Цитата
Ну, девы хотели видеть реальное фото, а не какого-то там двойника.
Но кто много хочет, тот мало получает.

При этом Космея могла написать, что не может или не хочет выкладывать реальное фото.
Это нормально.
Более того, Космея занимает не рядовую должность на крупном предприятии - ей, конечно, светится на спасателях ни к чему.
Бережёного Бог бережёт.
Одной фразы - это не я на фото, а девушка, которая очень на меня похожа было бы достаточно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:21 | Сообщение # 208
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Одной фразы - это не я на фото, а девушка, которая очень на меня похожа было бы достаточно.

Я именно так все и поняла. Странно, что другие какой-то криминал в этом обнаружили. И восприняли как личное оскорбление. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:25 | Сообщение # 209
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Bastinda, так хотели тетки полаяться . Вон как возбудились.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:26 | Сообщение # 210
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Inkla, дело-то не так было. А было примерно, как с Тантрой, когда она выложила фото из инета и сказала, что это она. Хотя, опять же, ни Тантру, ни Космею я в реале не видела, поэтому не могу утверждать, что фото чужие.
Цитата Inkla ()
И восприняли как личное оскорбление.
Не утрируй.

Ты у нас, вообще, идеолог флешмобов с фото, однако, сама та еще Гюльчатай. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:28 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мультик, может, я грубовато высказалась. Смысл в том, что персонажи уходят, а разборки продолжаются.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:30 | Сообщение # 212
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Что бы рыли инет до мозолей на пальцах? Меня история с Басти просто потрясла. Кстати, до сих пор не знаю кто она и кто ее муж. А ведь навозные жуки копают. Блевотина.
Ты тоже копала или в личку скинули?

Я тоже ничего ни про кого не знаю, кроме того, что люди пишут на спасателях.
И что самое интересное - знать не хочу.
Многие знания - многие печали.

Но понимаю, почему другие ищут информацию.
Во - первых, они умеют это делать, не все ведь владеют навыками поиска, не так ли?
Я не умею искать и не вижу необходимости учится. Пока.
Во-вторых, любопытство. Я из любопытства куда только не хожу! Вон Эйфория удивляется, что я за свои деньги посещала спектакли театрального фестиваля SOLO. laught
В третьих, если кто-то очень сильно задел тебя за живое. Вот здесь уже мотивация самая высокая. И я сильно подозреваю, что Басти искали в сети уже после холиваров по Украине. Тогда ругань была страшная и тоже ушло много людей с форума.

И уже становится понятно, что анонимность интернета условна.
А понятие частной жизни становится почти анахронизмом.
Даром мы везде теперь подписываем согласие на обработку персональных данных. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:35 | Сообщение # 213
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
так хотели тетки полаяться . Вон как возбудились.

Мультик, И не говорите. Подтянулись даже те тетки, кто неделю, полторы здесь не был.
Вот что Басти животворящая делает. laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:37 | Сообщение # 214
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Насчёт фото . Человек , который шкерится изо всех сил от собеседников , врет , выкладывая чужие фотки, не должен рассуждать про то, какие кругом обманщики витринные. Это выглядит нелепо.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:45 | Сообщение # 215
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
firefly, Все умеют искать. Но не все МАТ. Пишу и понимаю, что попаду в бан. Но по другому вы не понимаете. Не лично вы, а те кто в этом участвовал. Если по понятиям, то за это язык могут отрезать, либо руки отрубить. Извините за сленг и грубость, но вот как то так.
Поэтому, лично мне, пофиг эти оправдания почему и из за чего кто и что рыл.
Это гнусно.
Басти писала своё мнение в открытую. Не роя инфу, как та свинья у нас в свинарнике. Писала только основываясь на теме, на том, что написано. ИМХО.

[p.s.]Не выражаются здесь крепкими словами. Строго запрещено. БАН трое суток. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 12 Октября 2019, 21:48
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:49 | Сообщение # 216
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Басти писала своё мнение в открытую. Не роя инфу, как та свинья у нас в свинарнике. Писала только основываясь на теме, на том, что написано.
whiteflower
sm11 sm11


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:49 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Басти животворящая

Ну иконизируйте ее еще )))
Я тетка, которая не писала здесь полторы недели )
А есть, кто год не пишет.
Причем здесь ваша Басти?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:50 | Сообщение # 218
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Так разведчики самые лживые люди

Им по уставу положено. Надеяться на то, что человек в экстремальных условиях поведет себя благородно -я бы не стала.
А уж обманутым женам-тем более глупо надеяться. Они на примере отдельно взятого мужика убедились каким может быть лживое нутро у близкого человека. Уж за виртуальных персонажей вообще глупо ручаться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:53 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мне кажется, мы мало чем можем навредить в реале. Доложить мужу, начальству? Опубликовать в сети?
Хотя бывали случаи, когда вслед за женой приходил муж и наоборот.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:55 | Сообщение # 220
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
не должен рассуждать про то, какие кругом обманщики витринные
а вы мне запретите! А лучше сразу списком кому и что должно здесь исполнять. За весь форум уже расписываетесь, теперь правила всем решили прописать?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: