Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Cleo Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 20:41 | Сообщение # 6541
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
это у нас счастье тихое
мужчина - только все входит в колею и успокаивается - начинает с ума сходить - неужели все???

Дык и я об этом. Терять это тяжело. Нужен скотч. Усиленный. Желательно с бетонным клеем Момент. amorous
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 20:43 | Сообщение # 6542
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Cleo, труд делает из обезьяны( мужа) человека? Причем труд в удовольствие и любимое дело, так, наверное. Ваш почему вернулся, как Вы думаете?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 20:46 | Сообщение # 6543
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Какие рычаги?
Флай, какой-то странный вопрос. Опять возвращаемся на изъезженную колею, почему мужчины в долгих браках не уходят из семьи, имея постоянную любовницу на стороне? Ну уж точно не из-за любви к жене. Как-что плоховато стыкуется такая любовь с многолетними загулами. На колу мочало - начинай сначала. Я говорила не столько о рычагах, даже и не о них - а о том, что вижу ситуацию серьезной. И если молодуха там забеременеет - а у неё для этого самый опасный возраст, часики тик-так, это будет необратимость. Мужское чадолюбие имеет оборотную сторону. Оно работает ко всем своим детям. И здесь уже выбор делается только между женщинами, без козырей в виде детей.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 20:48 | Сообщение # 6544
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Ваш почему вернулся, как Вы думаете?

Bastinda, Я об этом не думаю. Мне с ним хорошо. Если будет плохо, разойдемся. amorous
А если напрячь мозги, то наверно потому что ему со мной тоже удобно и хорошо. Потому что он обычный мужик, у которого должна быть семья. Одна.
У нас нет общих детей, поэтому сваливать причину в эту сторону нет необходимости.
Даже не знаю чё ещё сказать. shy
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 20:48 | Сообщение # 6545
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Внезапно
Девы, я оформляю шенген в Миндерланды. А скажите - Как лучше с евриками - наличку надо брать, или там везде карты?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 20:54 | Сообщение # 6546
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Опять возвращаемся на изъезженную колею, почему мужчины в долгих браках не уходят из семьи, имея постоянную любовницу на стороне? Ну уж точно не из-за любви к жене. Как-что плоховато стыкуется такая любовь с многолетними загулами. На колу мочало - начинай сначала. Я говорила не столько о рычагах, даже и не о них - а о том, что вижу ситуацию серьезной.

Простите, но я прочитала в вашем посте про рычаги и что Мультик каким-то образом может вернуть мужа.
Просто уточнила что за рычаги и как Мультик может вернуть мужа.
Что ситуация серьезная - это правда.
А рычагов у Мультика сейчас нет, к сожалению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 20:57 | Сообщение # 6547
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
любовь живет три года (с).


А вы читали эту книженку? Ну, с которой и пошла эта фраза? Она как раз о том, что страсть живет три года, а у любви срок не определён.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 6548
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Девы, я оформляю шенген в Миндерланды. А скажите - Как лучше с евриками - наличку надо брать, или там везде карты?

Там везде карты.
Но если у вас рублевая карта, что вы будете терять на конвертации рублей в евро - это делается по собственному курсу банка.
Раньше были мультивалютные карты - сейчас их почему-то больше не эмитируют. Ну в тех банках, где я обслуживаюсь таких нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 21:04 | Сообщение # 6549
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мужчина - только все входит в колею и успокаивается - начинает с ума сходить - неужели все???


И все же - все мужчины разные. Ну не всем надо сидеть на пороховой бочке. У некоторых работа нервная и суетная.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 21:04 | Сообщение # 6550
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но если у вас рублевая карта, что вы будете терять на конвертации рублей в евро - это делается по собственному курсу банка.


Зависит от курса.
В большинстве случаев мне было выгоднее в Омериках и Европе расплачиваться рублевой картой сбера, чем покупать валюту наликом.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 21:05 | Сообщение # 6551
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но если у вас рублевая карта, что вы будете терять на конвертации рублей в евро - это делается по собственному курсу банка.Раньше были мультивалютные карты - сейчас их почему-то больше не эмитируют. Ну в тех банках, где я обслуживаюсь таких нет.


то есть, налички можно взять немножко
Ну, завтра еще Аленька ответит, как лучше. Прост ща евро упал

Добавлено (17 Сентября 2019, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
расплачиваться рублевой картой сбера,

у мну втб

Добавлено (17 Сентября 2019, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А рычагов у Мультика сейчас нет, к сожалению.

есть - она мать его детей, ничего важнее нет
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 21:16 | Сообщение # 6552
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
есть - она мать его детей, ничего важнее нет

Сейчас он закусил удила и гарцует.
О том, что Мультик мать его детей он пока предпочитает не думать - воздух свободы щекочет его ноздри и развевает гриву.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 21:17 | Сообщение # 6553
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я вам, Мультик, не верю.
Напрасно. Темпераментные женщины и орать могут, и затрещину выписать - легко: спасибо, если не убьют. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 21:18 | Сообщение # 6554
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
есть - она мать его детей, ничего важнее нет

К сожалению этот рычаг последнее время ни у кого не работает.
И от троих детей уходят. Поэтому я не стала бы ставить на эту лошадку.
А жить с заклееным ртом и понимать, что, утрированно конечно, твой муж в соседней комнате шпилит молодуху, Мультик не сможет.
Да и родичи у молодухи могут выйти на сцену. Как я понимаю, люди не бедные, со связями. Тоже наверно уже ждут не дождутся, когда дочь за муж отдадут и внуков получат.
Поэтому не вижу я рычагов. Никаких.ИМХО.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 21:19 | Сообщение # 6555
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
рычагов у Мультика сейчас нет, к сожалению.
рычаг у Мультика сейчас только один - отстраниться, держать себя в руках и быть самодостаточной, хотя она и так самодостаточная и, я верю, что она справится.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 21:22 | Сообщение # 6556
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
не, я хорошая
добрая, порядочная тетка

Вы ровно такая же как и все. То есть разная-преразная.
Цитата Мультик ()
firefly, это просто несчастная баба. Всю жизнь прожила с санитаром леса.

да нормально она прожила, довольно-таки счастливо. Просто не может выскочить из этой центрифуги, не может простить мужу его запретную любовь, вот и всё.
Цитата Басти ()
вы сегодня САМАЯ неудачливая тетя на форуме

Нее, сегодня я самая неудачливая.
Но жизнь такая зебристая, я не унываю.
Цитата Басти ()
Лаки, зайка, зато как потянется ваша лапка раздавить таракашку, так вспомните бедную Басю и зальетес слезаме

Бассет, мне нравится, что я настолько Вас не интересую. Ваша "наша песня хорошо, начинаем снова" говорит именно об этом. У меня нет сейчас ресурсов отвлекаться еще и на Ваши оскорбления, в свое время я сделала эту глупость, восприняла их близко к сердцу.
Флай, напишите, наконец, свой трудовой стаж. Хватит этих разговоров о скучающих домохозяйках.
Я очень уважительно отношусь к сильным аудиторам, это очень крутая профессия, своего рода - детектив в бухгалтерии. Близко знаю этот труд.
Флай, увы, Бассет Вам завидует, Вы должны это понимать. Я думаю, что можно ей посочувствовать в этом и оставить в покое.
А Мультик этот срач на сайте может сослужить добрую службу, дать ей обдумать дальнейшую стратегию и набраться энергии.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 21:23 | Сообщение # 6557
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И главное - мне почему-то кажется, что она его действительно любит.
"Не сыпь мне соль на рану". Как любит, так и разлюбит - подумаешь, проблема)
Цитата Космея ()
Потому как при её вводных у неё вполне предостаточно кандидатов из ровесников.
Кандидаты нонче не те пошли. Недавно мне на глаза попалась статья на тему, почему молодые женщины отдают предпочтение возрастным мужчинам: ресурсный состоявший мужик, твердо стоящий ногами на земле и знающий, чего конкретно он хочет - это пропуск в безбедную жизнь. С ним можно получить хороший старт, прочный фундамент. Кроме того, его не нужно обучать искусству любви, он интересный собеседник и привлекателен, как личность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 21:26 | Сообщение # 6558
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата
рычаг у Мультика сейчас только один - отстраниться, держать себя в руках и быть самодостаточной, хотя она и так самодостаточная и, я верю, что она справится.

Ну там чуть выше был пост Космеи про рычаги по возврату мужа в семью.
А про то, что отстраниться и держать себя в руках - это сейчас единственный вариант.
И это точно не рычаг - это большая и трудная работа. Адаптироваться на работе после декрета, организовать жизнь детей без участия их отца, держать себя в руках - не срываться, не плакать при детях, давать волю слезам только при самых близких и проверенных подругах - жить надо. А в разобранном состоянии это трудная задача.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 21:29 | Сообщение # 6559
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы только мои посты считаете отвратительными?
firefly, тебе не идет. Это не твоё амплуа)
Цитата ipomea ()
Флай, верните нам Светляка!
smile

Басти, прекрати у ребенка конфеты отбирать. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 21:32 | Сообщение # 6560
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
про рычаги по возврату мужа в семью.
нет таких. Возможно, он будет предпринимать попытки вернуться в семью, даже скорей всего, но уж точно не благодаря заклеиванию Мультиком себе рта или цеплянию за чтаны и прочих манипуляций, в том числе детьми, а именно видя результаты той самой трудной работы над собой.

Добавлено (17 Сентября 2019, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата
чтаны
штаны)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: