Болталка - 10.
151971 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:28 | Сообщение # 4581
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
У Флай нет своей темы, так и что ж? По поисковику все находится легко.
А читать старые посты полезно. Иной раз такие объяснения в любви, вах!
На фоне нынешнего отрицания и порицания за тоже самое - так прикольно.
Эх, ничто не вечно под луной - в том числе любовь к резкости и обещание "быть вашей навеки" amorous

Добавлено (28 Августа 2019, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
за тоже

За то же самое


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Ангелина Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:29 | Сообщение # 4582
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Если автор читала темы на форуме, значит, наверняка видела и предполагала, куда она попала и с кем ей придётся иметь дело. Решилась - значит так хотела. И я не увидела, чтобы кого-то она пыталась остановить в его суждениях.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:29 | Сообщение # 4583
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
При этом Таня игнорит тех, кто ей не угоден. Вернее те комментарии, которые реально в её тему.
Кстати, да.)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:30 | Сообщение # 4584
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А на мнения остальных форумчан ( за исключением Помидоры) вы вчера посоветовали автору новой темы забить.
да. А вы что предлагаете? Сконцентрировать внимание автора на ваших насмешках? Вбивать ей в голову про то, что она дырка и спермослив? И про секс на капоте - это ржака и фу? Мне вот интересно, а что, никто никогда в жизни не трахался на капоте, пардон? Ну, или там в лифте, или на парковках? Не? Чего в том такого дикого и смешного? Я вот искренне не понимаю - может, растолкует кто? По мне - это супер. Не всё же бутербродом под одеялом.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:32 | Сообщение # 4585
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Если автор читала темы на форуме, значит, наверняка видела и предполагала, куда она попала и с кем ей придётся иметь дело. Решилась - значит так хотела. И я не увидела, чтобы кого-то она пыталась остановить в его суждениях.

Плохой аргумент, в ракурсе стилистики форума.
Не все читатели настолько толерантны к резкости и грубым выражениям.
Уверена, многие потому и не пишут, хотя читают.
Я бы точно не написала ничего личного на такой форум.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Ollashechka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:32 | Сообщение # 4586
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
151971, да замаешься читать Флай по поисковику. Там скопом идут посты про кино, домино, театры, начальника мужа, всех сетевых психогуринь, рассказы про племянников и прочее. Один пост на сотню о себе и своей ситуации. И читать этот поток сознания, без привязки к темам, просто невозможно в состоянии истерики.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:37 | Сообщение # 4587
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Да и 2 новых ника, вдруг выскочили, как черти из табакерки. К чему pazzled
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:42 | Сообщение # 4588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Кстати, да.)

Вы тоже заметили? Уф, вытираю лапкой лоб. Я уже о себе плохо начала думать. whiteflower
Украина
tata2014 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:42 | Сообщение # 4589
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А вы что предлагаете? Сконцентрировать внимание автора на ваших насмешках? Вбивать ей в голову про то, что она дырка и спермослив? И про секс на капоте - это ржака и фу? Мне вот интересно, а что, никто никогда в жизни не трахался на капоте, пардон? Ну, или там в лифте, или на парковках? Не? Чего в том такого дикого и смешного? Я вот искренне не понимаю - может, растолкует кто? По мне - это супер. Не всё же бутербродом под одеялом.

Меня это тоже удивило. Учитывая, что форумчане периодически вздыхают, что нет новых тем и про "а вот раньше тут любовницы были...", ваще странно.

Кругом и везде кричат и пишут, что народ стал жестким, на чужую боль и просьбу о помощи никто не откликается. Так вот ведь тема: прочти, влезь в шкуру и помоги. А мы опять идем мимо, некоторые даже ногой попинают - не помЁрла еще? ню-ню... И кричим опять: начни изменять мир с себя!
Странно мне, удивительно и грустно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:46 | Сообщение # 4590
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
И к психотерапевтам Таня тоже ходила к нескольким даже. И Ады пьёт . Но при этом такая истерика . Пришла вон беременная жена, которую первый муж бросил из-за любовницы и рассказала, что ее новый муж в день свадьбы ей изменил. И в истерике вроде бы ей положено колотиться.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:46 | Сообщение # 4591
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мультик, но если вы реально сравнивает Гелу с Таней и ставите их на одну планку - то пардон, я даже не знаю, сочтет ли Гела это комплиманом

Не колотитесь. Я все правильно понимаю.
На одну доску Мультик ставит те методы лечения, которые вдруг так вынесли вас в новой теме, но нисколько не смущали в моей. Я уж молчу о той оскорбительной риторике, которая имела место в обсуждении моего "дела" ( и которую вы ни разу не осудили), и риторике в теме Тани. Насколько я помню, в Таниной теме не прозвучало ни одного личного оскорбления.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:46 | Сообщение # 4592
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И читать этот поток сознания, без привязки к темам, просто невозможно в состоянии истерики.

Ollashechka, думаю Флай была избрана как похожая на жену любовника. Поэтому и прочитана взахлеб. И потом Флай стилем написания выделяется - ее читать приятно.
Заметьте, про Басю Таня тоже писала: знаю, что вы грубо лупите, ну давайте шибаните (не дословно).
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:47 | Сообщение # 4593
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мне вот интересно, а что, никто никогда в жизни не трахался на капоте, пардон? Ну, или там в лифте, или на парковках? Не? Чего в том такого дикого и смешного? Я вот искренне не понимаю - может, растолкует кто? По мне - это супер. Не всё же бутербродом под одеялом.

Я нет. Но отношусь нормально, если совокупляющимся нравится. Лишь бы не при детях, без повреждения чужой собственности. В койке удобнее))
Девочки, так это тема которую я вчера 26 стр читала-разводка? Я тож не верю что башка может так повернуться на мужике. Вот была форумчанка Жос, так у нее супруг погиб и после этого могут быть последствия. А у девушки Татьяны есть муж, ребенок, работа, достаток и вдруг такая клиника? Может и правда развлекается кто то.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:49 | Сообщение # 4594
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
вдруг так вынесли вас в новой теме, но нисколько не смущали в моей. Я уж молчу о той оскорбительной риторике, которая имела место в обсуждении моего "дела"

Gela55, вы поэтому теперь будете всех "мочить"? happy
Дедовщина на форуме видимо пойдет от вас. happy
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:53 | Сообщение # 4595
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мужа я не в первый раз выкладываю. Эйфория в прошлый раз сказала, что он обычный. Ну в принципе, я согласна на то, чтобы он был прекрасным принцем только для меня. Но не вышло, эээх.

Флай, мне кажется вы меня путаете с кем то. Я видела одну фотку вашего мужа. Он там в очках был и не в полный рост. Как можно судить по фото в очках. Поставьте свадебное фото еще раз посмотреть)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:55 | Сообщение # 4596
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девочки, так это тема которую я вчера 26 стр читала-разводка? Я тож не верю что башка может так повернуться на мужике. Вот была форумчанка Жос, так у нее супруг погиб и после этого могут быть последствия. А у девушки Татьяны есть муж, ребенок, работа, достаток и вдруг такая клиника? Может и правда развлекается кто то.

Эйфория, может и развлекается. По личному опыту знаю, что бывает плохо и свет не мил. И в голове полный капец.
А может действительно чеку очень плохо и поговорить не с кем.
Я изначально всем верю, пока не пойму обратное. Это как знаете.... пока не доказано, что человек виновен, он не преступник. Как-то так.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:57 | Сообщение # 4597
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Заметьте, про Басю Таня тоже писала: знаю, что вы грубо лупите, ну давайте шибаните (не дословно).

Да. На Басю тоже потратили время. Только если Флай похожа на жену, Мила подарила надежду, то Басенька чего ей напомнила?
Таточка, Вы очень светлый человек, такие редко сейчас встречаются. whiteflower
Пы. Сы. Когда сама читывала форум из окопа, представляла Мультика дамой из высшего общества, но больше мочила платочки от Баси.
Украина
Эйфория Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:58 | Сообщение # 4598
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Если бы у меня лично был выбор между быть спермосливом для мужика, у которого от одного воспоминания обо мне в штанах дымилось бы и шлагбаум до небес взлетал, и быть законной супругой, с которой не спят или спят после моей инициативы с просящими щенячьими глазами, по остаточному принципу или из долга и жалости, то я бы не задумываясь выбрала бы статус спермослива.


Космея, удивили так удивили. Так этого добра навалом. Мужики очень любят секс. И шлагбаумы у них поднимаются только в путь. А вот тратить время, силы, деньги они готовы не на каждую. На себя любого и плюс на ту, что рядом, потому как это тоже на себя в итоге))

Добавлено (28 Августа 2019, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Эйфория, может и развлекается. По личному опыту знаю, что бывает плохо и свет не мил. И в голове полный капец.

Так этот капец по собственной инициативе. Значит нужен был канец. Вон скока эмоций. И жизнь и слезы и любовь. Можно позавидовать. Муж дома, ребенок под присмотром мужа. В остальном- тоже нормуль. Чего бы с ума не посходить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:03 | Сообщение # 4599
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
про чью боль вы говорите? Папрашу уточнить.

Тата, про боль членов семьи Таниного любовника. Вы же помните, что все в курсе. Жена, дочь, мама лю.
Как думаете, откуда? Кто им сообщил о связи и ее милых подробностях? Таня написывала смс любимому . Потому как ей все по фигу. У нее оправдание- любовь на капоте.
Про ребенка Тани даже не хочу комментировать. Маме не до него.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:04 | Сообщение # 4600
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
На Басю тоже потратили время. Только если Флай похожа на жену, Мила подарила надежду, то Басенька чего ей напомнила?

Yanaits, а вы раннюю Басю читали? Это когда ее ломало и корежило. Вот там жесть была, мне было страшно, больно и дико временами. Так вот, ее там зачитаешься - офигенский слог, злость, боль - куча разного. Меня цепляло как она излагала все свои чувства в слова.
Цитата Эйфория ()
Таточка, Вы очень светлый человек, такие редко сейчас встречаются.

Yanaits, спасибо. Мне приятно такое читать. shy
Во мне тоже есть говно и еще какое happy Главное, что я про него знаю. Или думаю, что знаю... sorry

Добавлено (28 Августа 2019, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Так этот капец по собственной инициативе. Значит нужен был канец. Вон скока эмоций. И жизнь и слезы и любовь. Можно позавидовать. Муж дома, ребенок под присмотром мужа. В остальном- тоже нормуль. Чего бы с ума не посходить.

Эйфория, ну да. Можно и сходить. Только этот геморр сильно припечатывает. Временами трудно самому справится. Вот Татьяна и вылезла из кустов с криком о помощи.
Мне так видится.

Добавлено (28 Августа 2019, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Тата, про боль членов семьи Таниного любовника. Вы же помните, что все в курсе. Жена, дочь, мама лю.
Как думаете, откуда? Кто им сообщил о связи и ее милых подробностях? Таня написывала смс любимому . Потому как ей все по фигу. У нее оправдание- любовь на капоте.

Gela55, и опять двадцать пять сто сорок пятый раз!! Таня жене/детям/родственникам любовника ничего не должна и думать о их боли не обязана. Это не ее зона ответственности. Это ее любовник не смог сдержать своего друга в штанах и обеспечить спокойствие своим - он козел.
Про всякие боли я помню. Тем не менее помощи просят не они, а Татьяна.
Российская Федерация
Поиск: