Болталка - 10.
помидора Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:19 | Сообщение # 3821
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Berёzka, вы что, я ему написала смс, пару раз позвонила и один раз съездила за четыре года. Можно сказать, горы свернула

Вот приблизительно вот так вот дело было..:
Ангелина, вы ему написали, что скучаете, он проморозился, потом начали наяривать, он не брал трубки, потом (о, Боги) вам хватило ума начать пендолить с незнакомых номеров, с которых он трубки естественно поднимал (потому что общаться он не хочет именно с вами), и всего этого шапито вам оказалось мало, вы потелепались к нему домой ночью, сказать, что вы скучаете, а то он итак не понял вашего не адекватного интереса)) И это все вы называете не позором, просто приоткрыла дверь? 

Добавлено (14 Ноября 2016, 16:25)
---------------------------------------------
Жозе, никакие тапки не летят, я всегда за здоровую инициативу, ключевое слово - здоровую. То что творит Ангелина это чистое позорище, имхо.
Мужик уже из дома ночью пенделем выпер, а мы ещё шото обсуждаем
(С) Зося.
Резковато конечно написано, но всему должен быть свой предел. И для вас будет только лучше, не заигрываться в сказки о белых бычках. Тем более что вас никто ни в чем плохом не обвинял. Но вы из поста в пост продолжаете настаивать на своем. И выходит что ваши собеседники говорят глупости с потолка.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:20 | Сообщение # 3822
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я вообще хочу быть английской королевой. Но вот никак.
Важно не просто хотеть, а двигаться в этом направлении.
А негативные установки блокируют волю и веру. Создают неблагоприятный эмоциональный фон. Сомнения всякие, страхи. Причем не реальные и объективные, а мнимые. Потому что все эти запугивания вовсе не основаны на чётком и беспристрастном анализе конкретного человека, его ситуации и возможностей, а просто "одна баба сказала".
Типа некое устредненное большинство так думает и так живёт.
А человек это начинает на себя примерять и пугаться сделать хоть шаг, в нужном направлении.
Кто-то брякнул, мимо проходя, свой негатив слил, а кто-то сделал неверные выводы и не сделал правильных и необходимых шагов.
Нужно мотивировать людей верить в себя, а не убеждать их в том, что они никому не нужное нечто, и ничего хорошее им уже не светит.
К чему засаживать людям в головы вредоносные и саморазрушающие программы? Лучше помогать развивать потенциал.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:21 | Сообщение # 3823
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ангелина, блин, я Вас поддерживаю. Вы классная!! И никого Вы никуда не волокли и не держали. Это я прекрасно понимаю, да и все остальные тоже .

Я тоже . whiteflower

Ангелина любит своего мужа. И, видимо, несмотря на его непростой характер, есть за что любить.
Тантра, то, что вы процитировали из темы Ангелины, нисколько не говорит о том, что она мужа тащила в семью , что она была инициатором и локомотивом его возвращения. А говорит только о том, что она любит именно этого человека. Просто они оба поняли, что нужны друг другу.
Кстати, именно поэтому муж Ангелины недавно так обиделся на нее. За то, что она подвергла сомнению их обоюдное и выстраданное решение быть вместе.
Собственно, о чем я и пыталась вам сказать. Бывает так, что именно данный конкретный человек люб. И заменить его не получается. По той простой причине, что нужен именно он.
У мужчин такое тоже встречается.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:24 | Сообщение # 3824
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
помидора,

Перестаньте.

Фу.

Кто прошлое помянет— тому глаз вон.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:25 | Сообщение # 3825
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
помидора, отчего вы так ожесточились? Удивительно просто.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:25 | Сообщение # 3826
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, зачем Вы эту гнусь принесли?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:27 | Сообщение # 3827
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Че вам непонятно? Точнее, неужели? ) Никому неохота, чтобы его дураком выставляли. Сочиняющим сказки про других.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:31 | Сообщение # 3828
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Tristy, помидора жестит. И давно уже.
Интересно, она сама бы хотела, чтоб здесь кто-то про нее вот так жестоко написал свое видение?
Уверена, что обиделась бы и стала все отрицать. Но самой можно, да.

Добавлено (26 Августа 2019, 15:32)
---------------------------------------------
Все таки тетки друг к другу порой более жестоки, чем мужики.

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:34 | Сообщение # 3829
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, так это даже не факты , а интерпретация фактов одной злобной до ужаса бабы.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:34 | Сообщение # 3830
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Нужно мотивировать людей верить в себя, а не убеждать их в том, что они никому не нужное нечто, и ничего хорошее им уже не светит.

Вот я тоже за такой подход whiteflower
Зачем рыться в прошлом, притаскивать обидные фразы? Чтобы что? Как на нашу жизнь это повлияет - убедимся в собственной очешуенности или как бы мудрости? Сейчас люди вместе, дети и родители вместе, значит, так им лучше.
Каждый проживает собственную жизнь, без биографов и советчиков. Иногда , мне кажется. люди жалеют, что слишком распахнулись здесь, на форуме, но ведь тогда им это помогло. Если это не раздвоение личности и не патологическое вранье, пусть будет.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:36 | Сообщение # 3831
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вы вроде худышка?

К сожалению, нет(
У меня большая грудь ((. Но , слава богу, пока нет особого живота. Я закажу 48 и 50 размер. Склоняюсь к 50-му.
Цитата Басти ()
А так сверху идеально, а внизу трапеция спасает. У него есть особенность - буквально на 1-2 см завышена талия. Дизайнер врач и знает, что делает. Ноги выглядят длинее и весь силуэт вытянутый, стройный

И мне нравится, что оно не "тетенькино", но при этом выглядит качественно и не дёшево. Оно почему-то стильное.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:37 | Сообщение # 3832
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Все таки тетки друг к другу порой более жестоки, чем мужики.

С этим я вынуждена согласиться! К сожалениюю. Я не хочу быть мезогином, хочу это развидеть ))) Наверное, у мужчин конкуренция просто по-другому проявляется)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:39 | Сообщение # 3833
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Bastinda, хочется уколоть побольнее. Может чтобы свои проблемы казались меньше или возвыситься за чужой счёт. Но не выглядит это как попытка помочь, подать руку или поддержать. Скорее, как попытка опустить и ткнуть мордой в грязь. Не вся даже правда не всем и не всегда нужна. И далеко не всегда открывание глаз хоть чему-то помогает. Иногда, просто добавляет людям боли и все. Но возможно цель как раз в этом.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:45 | Сообщение # 3834
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Tristy, помидора жестит. И давно уже.

Может, у неё дела не очень, мало ли. Но по сути-то. Почему все поддерживают иллюзии Ангелины? Видимо, действительно, мужчина в хозяйстве - вещь крайне ценная. Я, в принципе, догадываюсь об этом.
Но я тоже читала тему Ангелины, конечно, я сейчас её обламываюсь найти (в каком разделе?), но, насколько я помню, Ангелина ооочень жалела о том, что мужу измену не смогла простить. Винила во всем себя и искала способы примирения, собственно, этому, насколько я помню, и была посвящена вся тема.

Добавлено (26 Августа 2019, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Не вся даже правда

Всё-таки, вы не отрицаете, что слова Помидоры правдивы?
А слова Ангелины?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:47 | Сообщение # 3835
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
у меня есть шанс найти нормального мужика ровесника?
Или фсе?

Euro, однозначно есть. В Европе тем более. В России более проблематично , на мой взгляд. Мужчин, которые вас устроят, - маловато.
Короче, вы, Евро, точно найдете. Самая главная проблема в том, чтобы он вам понравился. А вас - с руками оторвут. ( С вашими красивыми руками).


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:48 | Сообщение # 3836
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
а двигаться в этом направлении.
А вы мне алгоритм движения не подскажете? laught whiteflower
Цитата Euro2016 ()
Кто прошлое помянет— тому глаз вон.

А кто забудет - тому оба вон happy
У нас тут постоянно кому-то что-то припоминают. И ничего. Никто не умер.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:48 | Сообщение # 3837
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, как все на самом деле , знает только Ангелина. Наверное, не стоит ей с пеной у рта доказывать обратное.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:50 | Сообщение # 3838
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()Кстати помню, как вы своего с дачи тоже сами позвали домой.Не было такого)) помидора,

она ему кадык вырвет - пусть трахается, но бабки в дом)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:52 | Сообщение # 3839
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, как же Вас на мне зациклило . Я Вам во сне ещё не снюсь?
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:52 | Сообщение # 3840
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ну это логично, когда хочется, чтобы мужчина (любой) сам бежал, падал, добивался, умолял, цветы дарил ну и все такое, а не ты за ним. Это вполне нормальное желание. Хочется так кому-то думать о себе, да и ладушки, на здоровье)) не вижу вообще проблемы.

Euro2016, поддерживаю, вы точно найдёте мужчину, если захотите.
А скока вы языков знаете? Думаете на каком?
Российская Федерация
Поиск: