Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
magarik Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 02:47 | Сообщение # 6601
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А жить с заклееным ртом и понимать, что, утрированно конечно, твой муж в соседней комнате шпилит молодуху, Мультик не сможет.


В том-то и дело - сможет. Вот как раз Мультик - сможет, в отличие от многих. И не потому что слабак. Потому что у нее правильный расчет и инстинкт сохранения статус квы

Цитата firnadina ()
Флай, верните нам Светляка! Басти, прекрати у ребенка конфеты отбирать.


доброое утро!

Добавлено (18 Сентября 2019, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
О да! Била себя по рукам, чтобы двумя часами раньше не закинуть на форум вот это, но страсти кипели и пули свистели, убоялась рикошета))— Хаус, какого черта твой нестабильный пациент разгуливает по коридору?— Порвал поводок.

облилась кофием
спсб

Добавлено (18 Сентября 2019, 02:58)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
надо понимать, что мужик этот НИКОГДА уже не откажется от молодого мяса. Это невозможно. Мужчины не могут пожертвовать своей сексуальностью- она им дороже детей, а уж жены - точняк.Только смириться и ждать, пока постареет. Это все.Он никогда не прекратитВраньё!! Или безапелляционная глупость.


во - еще одна порвала поводок

Добавлено (18 Сентября 2019, 03:02)
---------------------------------------------
резюме
уже завтра-послезавтра муж будет возвращен в семью
и так - бесконечно. А вы,цыпочки, ведитесь на это гонево, сколько вам угодно.

Российская Федерация
zola Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 07:39 | Сообщение # 6602
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
резюме
уже завтра-послезавтра муж будет возвращен в семью
и так - бесконечно.

Поправка.Пока ему не надоест.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 08:32 | Сообщение # 6603
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А я в бумеранги не верю.

А я не о бумаренге.

Вон, у одного из тех, кто кинул мужа, ровно через год ребенок выпал со второго этаже в доме их. Папа был с ним в комнате. Бумеранг? Нет - безответственность и раздолбайство. Если у тебя маленький ребенок , не оставляй его без присмотра в комнате, где открыта дверь на балкон без ограждения.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 09:16 | Сообщение # 6604
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Потому что у нее правильный расчет и инстинкт сохранения статус квы

Если бы у Мультика был правильный расчёт и инстинкт сохранения статус кво - скандалов и членовредительства не было бы.
Всё мимо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 09:29 | Сообщение # 6605
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да, перетянуть на свою сторону можно не скандалами, а сообщениями типа -"приходи скорей, я такой пирог испекла, или- ты не представляешь, что сегодня натворила наша собачка. Посмотри, как прелестно выглядит дочка в новом платье".
Все в таком духе, если получится включить актрису.

Добавлено (18 Сентября 2019, 09:33)
---------------------------------------------
К сожалению, жизнь показала мне, что нельзя быть уверенной, что ты единственная для кого-то. На время - да, а потом - как получится. Хотя можно себя в этом убедить, и уверенность эта может передаться партнеру, если он слабоват.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 09:42 | Сообщение # 6606
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата
Да, перетянуть на свою сторону можно не скандалами, а сообщениями типа -"приходи скорей, я такой пирог испекла, или- ты не представляешь, что сегодня натворила наша собачка. Посмотри, как прелестно выглядит дочка в новом платье".

Это хватательный рефлекс в фазе секс+кекс.
Показательные выступления с целью убедить блудного мужа, что дома - лучше.
Оно работает, конечно. Но для того, чтобы делать это достоверно надо понимать - зачем?
В конечном итоге, Мультик же тоже, как и муж, выбирает себя.
Она любит детей и желает для них самого лучшего, но ради детей себя ломать не будет.
Если муж придёт мириться и договариваться - да, всё можно будет поправить. Потому что она его все ещё любит, потому что дети, да потому что миллион причин.
Но играть в степфордскую жену Мультик просто физически не сможет. Не тот характер, не тот темперамент и нет никакой глубинной мотивации это делать.
Строго моё мнение, может быть не правильным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 10:09 | Сообщение # 6607
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Ага, а он жеенится вообще на другой.
ну она в это свято верит.

Добавлено (18 Сентября 2019, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата
Это хватательный рефлекс в фазе секс+кекс.
Показательные выступления с целью убедить блудного мужа, что дома - лучше.
не каждая жена сможет так выступить и не каждый муж поверит/захочет в этом убеждаться. Сам должен понять, добиться, заслужить - я так считаю, иначе это будет выглядеть глупо, бессмысленно и беспощадно.

Добавлено (18 Сентября 2019, 10:20)
---------------------------------------------
firefly,

Цитата
играть в степфордскую жену Мультик просто физически не сможет. Не тот характер, не тот темперамент и нет никакой глубинной мотивации это делать.
тоже так считаю.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 10:22 | Сообщение # 6608
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Да это просто жалко и убого выглядит.
Ну знает жена что у мужа любовница. Ну вот лежит он на ней, кайфует. А ему от жены смска - приходи скорей, я такой пирог испекла! Твой любимый! С кремом!
Ана, щаз,, только с любовницы слезу и штаны натяну.
Тьфу ты.

Добавлено (18 Сентября 2019, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Если бы у Мультика был правильный расчёт и инстинкт сохранения статус кво - скандалов и членовредительства не было бы.
Всё мимо.

Вот видите. Басти о Мультике все же лучшего мнения, она в не верит, не то что вы))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 10:25 | Сообщение # 6609
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ну, это не в острую фазу. конечно.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 10:26 | Сообщение # 6610
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
в не верит

В нее верит)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 10:31 | Сообщение # 6611
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Сам должен понять, добиться, заслужить - я так считаю, иначе это будет выглядеть глупо, бессмысленно и беспощадно.

Это все работает в одном случае -если измена была разовой, типа случайной, бес попутал.
Когда длится годами, когда мужа сто раз предупреждали, просили, ставили ультиматумы, поясняли и так далее, а он продолжает заниматься тем же самым, плюя на жену и ее мольбы - все бессмысленно.
Или сломать себя, закрыть на все глаза и делать вид, что ничего не происходит или остаться собой, гордой, независимой и уверенной в себе, но одной. Другого выбора вроде бы нет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 10:31 | Сообщение # 6612
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Ну, это не в острую фазу. конечно.

Да хоть в какую. Если муж знает, что жена знает о любовнице, да ещё многолетней, то все попытки быть мудрой, услужливой и заботливой выглядят как невероятный погиб ниже плинтуса даже. В глазах того же мужика.
Тебе на голову срут - а ты ему пироги? Офигеть метод возвращения. А шнурки ему не погладить,. труселя эротичные не прикупить?
Нет уж. Если легализация произошла - все трепыхания только в минус идут.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 10:59 | Сообщение # 6613
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если легализация произошла - все трепыхания только в минус идут.

и это (пироги в смысле) - еще семечки. Самое жуткое, когда лезут к холодному мужику со своей ласковой греблей. Вот где ад, когда тебя - закрыв глаза и представляя другое тело.

Но вы никак не хотите понять, чего я хочу донести. Вы - это не только лишь пациенты, порвавшие поводки.
Я хочу сказать, что если женщина сухо и холодно решила - кормильца я другой бабе не отдам, буду бороться (а у меня ощущение, что Мульт будет бороться ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ) - так вот если она решила, то унизиться она уже не может - она просто идет к цели, и пофиг, какими путями.

О каком унижении и прогибе идет речь, если чувак должен вырастить детей, а потом уже устраивать себе личную жизнь.

Повторюсь в десятый раз - Мультик проиграет только если на стороне появится ребенок.

А вообще захотелось взглянуть на Мультовского мужика (заметьте - это впервые за пять лет на саете)))
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 11:01 | Сообщение # 6614
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я за Мультика заступалась.

Да? Отчаянное такое заступничество, на грани подхалимажа. Вам не идёт. whiteflower
Цитата firefly ()
Но если его ставят перед жестким выбором - или - или, то он выбирает себя.

Ну, дык формулировать возможность выбора таким образом, чтобы не было такой опции "выбрать себя". Не всегда делать "как правильно" - правильно и полезно. Если нет места для шага вперёд - отступи назад, и оно появится.
Цитата Gela55 ()
Не все жрут молодое мясо и тащатся от него. Иные и отрыгивают.
Ага, по 3-4 года отрыгивают, а потом опять жрут, как в данном случае.
Конечно же - не все. Но тут случай конкретный, рецидивный, и надо "работать" с тем, что есть.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 11:12 | Сообщение # 6615
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Многое зависит от степени цинизма каждого конкретного мужика.
У нас на районе pleasantsurprize один товарищ, тоже очень обеспеченный, начал крутить шуры-муры с молодой девчонкой от старой жены (33-летней )с двумя маленькими детьми. Жена забеременела третьим, он все крутил, причем афишировал всем и вся эту связь, дождался когда жена родила и через неделю развелся, через месяц на новой женился. Та тоже через год родила.
У каждого свои границы дозволенного.

Добавлено (18 Сентября 2019, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
О каком унижении и прогибе идет речь, если чувак должен вырастить детей, а потом уже устраивать себе личную жизнь.

Так то чуваки должны не изменять, не воровать, не предавать, не обманывать. Если все перечисленное делается, то есть не считается должным, то почему вдруг ограничивать себя и навешивать долг быть рядом с детьми, пока они не вырастут? Если перед родиной и женой долга нет? smile
Некоторым можно все, некоторым - многое, а кому-то - ничего pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 11:17 | Сообщение # 6616
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я хочу сказать, что если женщина сухо и холодно решила - кормильца я другой бабе не отдам, буду бороться

К хренам такую жизнь.Это не жизнь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 11:22 | Сообщение # 6617
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
К хренам такую жизнь.Это не жизнь.

А ведь многие именно так и живут.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 11:23 | Сообщение # 6618
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Это не жизнь.

Это точно.
Ради чего нужно унижаться, умолять, разрушать психику? Не понимаю, может кто-то пояснит, почему нелюбящий и неуважающий мужик должен быть дороже собственной души и здоровья?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 11:23 | Сообщение # 6619
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
К хренам такую жизнь.Это не жизнь.

это больше жизнь, чем присыпать говно кокосом, метаться и надеяться на какую-то призрачную "любовь". Лошадь сдохла - это я вам говорю, знатный конюх)
Но если мужик будет отдавать ресурсы в дом Мультика, а не молодухе, это будет здорово. Вот за ресурсы и стоит бороться нашей хероине, ибо кроме обеспечения чувак более ничего сделать не может.И ничего более не даст.

Пусть сидит рядом и растит детей

Добавлено (18 Сентября 2019, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
почему нелюбящий и неуважающий мужик должен быть дороже собственной души и здоровья?

потому что он хорошо обеспечивает семью
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 11:24 | Сообщение # 6620
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А ведь многие именно так и живут.

Да. Миллионы людей живут с бьющими, пьющими, изменяющими, унижающими, оскорбляющими.
Их выбор, по другому не могут, видимо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: