Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Berёzka Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 08:18 | Сообщение # 3141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
хитрить только не надо..

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 15:32 | Сообщение # 3142
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Кстати, притащила ссылку на злободневную тему - рожать или не рожать в зрелом возрасте? Ужасы какие, хотя это и прогнозируемо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 16:52 | Сообщение # 3143
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, что то эта Миро мне хабалкой показалась, остальное почитала, все в одном русле.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 18:18 | Сообщение # 3144
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Inkla, так сейчас гормонами и молодых накачивают не хило. Сколько рожают ценой жизни никто не знает.
Эти тетки хотя бы взрослые уже и состоятельные. Дети не пропадут. А ведь есть молодые семьи, которые последнее отдают, чтобы ребенка завести. А потом вот так.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 18:57 | Сообщение # 3145
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кстати, притащила ссылку на злободневную тему - рожать или не рожать в зрелом возрасте? Ужасы какие, хотя это и прогнозируемо.

огромное количество женщин, родивших после сорока, вляпываются в онкологию.
Это все объяснимо - опухоли есть у всех, только дремлют. Беременность - это интенсивный рост. Растет эмбрион, растет и опухоль

Добавлено (23 Августа 2019, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Сколько рожают ценой жизни никто не знает.

много

а все потому, что по закону природы около 40% особей не должны размножаться
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:20 | Сообщение # 3146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Хлопок, Лена Миро хайпит на том, что херососит публичных людей. Такой дурнопахнущий приёмчик, у каждого можно найти скелеты и изъяны.
Сама причём средней внешности 40-летняя бездетная бабешка. Особенно меня умилило, как эта Лена Миро написала про осознанное решение не рожать детей в этот ЖЫСТОКИЙ мир, перенося, видать это милосердное решение на себя, в пример привела типа «правильную» тётку Майли Сайрус, которая чайлдфри и правильно делает, считает Миро. Ну вообще то все в курсе, что Майли Сайрус открытая лесби)) вот на кого рассчитан сей опус?
А ещё все время ржу, когда она пишет про всяких Рудковских и ко, мол, представьте, как они ахались со старыми толстыми мужиками, за счёт которых и распиарились, потому как сама жила долгое время со стремным старикашкой. Вот что это за брёвна в собственных глазах?
И эти тысяча и один совет, даже не совет а хамоватые указания как воспитывать детей, что делать, что не делать молодым мамам, сама то пятерых вырастила, знаток в кубе!
Читала ее как-то, думала, есть ли по ее мнению, красивые и действительно клевые девушки? И знаете, да, я нашла тех, кем она восхищается! Самая красива женщина на земле, которой она даёт 10 из 10, это бразильский транс, бывший мужик. Ну и просто классная телочка - тадам.. Алена Водонаева!))) (из дома 2, ага, ухаха)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:42 | Сообщение # 3147
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, Елена Миро пишет в расчете на определенную прослойку: рабоче-крестьянские тетки , которых хлебом не корми , дай про российских селебрити узнать якобы инсайдерскую информацию. Создаёт у них видимость замочной скважины, в которую эти тетушки типа разглядывают исподнее белье нашего шоу- биза.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:48 | Сообщение # 3148
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Майли Сайрус, которая чайлдфри
она ещё молодая девка, может ещё оклемается.
Мультик,
Цитата
Елена Миро пишет в расчете на определенную прослойку: рабоче-крестьянские тетки ,
потому что сама такая же. Лучше бы делом занялась - толку было бы больше.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:51 | Сообщение # 3149
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, она на самых низменных страстях играет: зависть и злорадство, что у «этих-то богатых тоже все не так и хорошо». Урааа!! Так и жить легче становится определённой публике.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:58 | Сообщение # 3150
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, мерзенько как.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 20:02 | Сообщение # 3151
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, Вы же в полиции работаете. Наверняка , таких людей встречали.
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 20:50 | Сообщение # 3152
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Злая эта Миро очень . Прям фу, читать неприятно.
Благополучные люди ядом не плюются.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 21:46 | Сообщение # 3153
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, даже не знаю, каких не встречала.

Добавлено (23 Августа 2019, 22:20)
---------------------------------------------
Дамы, вот объясните мне, непонятливой. Как???
Как мужчина 35-ти лет может дуться и не разговаривать с женой два дня? И, чую, это не предел. У кого-нибудь такое было? Как выходили из ситуации? Это ж чокнуться можно. Причём, это не в первый раз.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 22:31 | Сообщение # 3154
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, я с таким не сталкивалась. Даже не знаю, как так можно молчать ((
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 22:41 | Сообщение # 3155
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, вчера сильно поругались с его подачи. Как обычно, не могла его разбудить с утра, погладила его рубашку, а он нахамил, якобы из-за меня накануне поздно легли (аха, когда из-за него поздно ложимся - это нормально)), ну и понеслась. Ушла на кухню ругаться, чтобы на него не наорать, так нет же, надо было придти и пытаться меня заткнуть, понеслась ещё хлеще. Ночью даже спал в зале. Мы - южане народ горячий, характеры у обоих, но чтобы вот так в молчанку играть - хз) Детский сад "Зелёный перчик" какой-то.

Добавлено (23 Августа 2019, 22:42)
---------------------------------------------
Вроде же взрослые люди, должны уметь разговаривать, прихдить к консенсусу, решать проблемы, ан нет.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 23:09 | Сообщение # 3156
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Дамы, вот объясните мне, непонятливой. Как???
Как мужчина 35-ти лет может дуться и не разговаривать с женой два дня? И, чую, это не предел. У кого-нибудь такое было? Как выходили из ситуации? Это ж чокнуться можно. Причём, это не в первый раз


Ангелина, у меня дочь со своим мужем неделю(!!) не разговаривали. Вернее, он с ней не разговаривал)) Сразу замечу, что зять весьма хороший парень. Ни в каких порочащих связях не замечен. Надёжный, прагматичный и интересный. С ленцой правда и,на мой взгляд, жлобоват. Но это если по гамбургскому счету. Так вот, повторяю, - неделю. Обиделся на что-то. Дочь долго ломала голову, на что. Сам он не говорил. Мы с ней выдвигали между собой разные гипотезы, но так и не поняли))
Потом само рассосалось. Заговорил pleasantsurprize
По 2 дня дулся пару раз тоже. Дочь уже не парится)

Не переживайте, у вашего , видимо, характер тоже такой. У мужчин тоже бывают критические дни. И потом - они ж т-а-ки-ие ранимые pleasantsurprize
ps хотя сама я , как и Мультик, озверела бы от такого перфоманса.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 23:30 | Сообщение # 3157
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А мне кажется нормальная у Миро статья. Злободневная. А то пошла мода рожать к полтосу и старше и из пробирок. Дурдом какой-то. И к тому же я не верю что это их яйцеклетки. Что у Заворотнюк что у Кудрявцевой. Никакими гормонами в 47 лет силком уже ничего не вытащишь. И чтоб это ещё и прижилось. У нас в стране бесплатное эко делают только до 39 лет чтоб зря деньги государство не выкидывало и женщинам здоровье не портило.. В лучшем случае подсадные. А скорее всего и имитация, судя по послеродовой фигуре Кудрявцевой
Право конечно имеют все никто и не спорит. Но и мы имеем право это пообсуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 23:33 | Сообщение # 3158
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Дочь долго ломала голову, на что.
ну я-то знаю, за что: наорала-таки, когда на кухню полез, таааких гадостей друг другу наговорили. Кстати, ещё сказал во время ссоры, чтобы сумки ему собирала. Это было вчера утром, после этого видились - тишина. Я, естественно, не собрала, ему надо - пусть сам собирает. Сейчас вот до сих пор с работы не приехал. Свалить хочет? Ну так бы и сказал, ноу проблем.

Добавлено (23 Августа 2019, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата
сама я , как и Мультик, озверела бы от такого перфоманса.
да я сама зверею. Мне сие действие (точнее, бездействие) непонятно. Зато покрасилась, в салон сходила, масочку сделала happy

Добавлено (23 Августа 2019, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата
до сих пор с работы не приехал
явился. Ну посмотрю, что будет дальше.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 23:54 | Сообщение # 3159
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
помидора, у Миро есть еще одна статья на тему возрастных папаш с призывом "Прекратите рожать от трупов!". sorry
https://lena-miro.ru/1885238.html


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 23:58 | Сообщение # 3160
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina, только я не поняла, ога пишет, что в 35 половая жизнь закончилась. Странная тётенька, ведь у некоторых она в это время только начинается laught может по себе судит? Ей вроде 39


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: