Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
zola Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 14:04 | Сообщение # 3081
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам-то что переживать? Наоборот! Вы не будете видеть сообщения того самого большинства, которое Вас так сильно раздражает.

firnadina, не делайте заявлений от меня по поводу численности раздражений.Только от своего имени,пожалуйста. И почему это я не буду видеть?Я что,новичок до сих пор? Вродь у меня что-то другое подписано pazzled

Добавлено (22 Августа 2019, 14:12)
---------------------------------------------
Хм, судя по заявлению Фирнадины, старожилы не собираются писать в темах, а будут сидеть в невидимой Завалинке и обсуждать лангустов и ликвидность? smile Нафик тада ваще это надь?А если они еще втемную будут стебаться над авторами тем и остальными неблатными комментаторами,то это просто нечестно.

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 14:17 | Сообщение # 3082
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
А если они еще втемную будут стебаться над авторами тем и остальными неблатными комментаторами,то это просто нечестно.

Авторы тем ничего не узнают и им будет по фиг.
А старичкам аудитория нужна. Как можно бОльшему количеству мира нужно заявить о себе. Иначе неинтересно. Смысл сидеть втроём (допустим) и распевать о любви к себе? Тем более, эти трое ничего против не имеют, возражать не станут. Именно что нужен плюрализм мнений, от которого так раздирает спорщиков обычно. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 14:24 | Сообщение # 3083
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Авторы тем ничего не узнают и им будет по фиг.

Inkla, вы уверены? Все равно нечестно.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 16:19 | Сообщение # 3084
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Админ, форум, м.б. и умирает, но не так быстро

Естесвенное затухание происходит медленно, это да. Но администрация ведь не сидит сложа руки, а обдумывает реорганизацию которая должна форум встряхнуть. А может и убить. amorous
"Это диалектика, это надо понимать!" (Горби)


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 16:21 | Сообщение # 3085
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Есть и идея выгнать весь актив и дать новичкам общаться по своим злободневным вопросам.

И делать это регулярно. Скажем как перевалило у пользователя за 2000 собощений - в вечный бан его
ужас какой! С Завалинкой - неплохая идея. Тут уже все роднульки, срослись, понятно, что любую новую тему так или иначе начнут перетягивать на личное. Это везде так - не только у нас. Другой вопрос, часто сюда приходят люди, которые долго были читателями. Приходят за мнением конкретных форумчан. Захотят ли они препарировать своё наболевшее вместе с такими же вновь пришедшими? Не знаю даже...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 16:40 | Сообщение # 3086
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надо тогда организовать "Завалинку", где будем на лавке сидеть, трындеть и семки лузгать.

Болталка и есть завалинка.
Цитата Ангелина ()
лучше молчать, чем говорить? Жёстко.

лучше молчать, чем говорить не по теме.
Цитата ipomea ()
Причём, для новичков Завалинка не видна будет, и всё, о чём мы там брюзжим - останется между нами)))

Обычно такие скрытые темы и даже целые форумы делают тогда, когда тема сайта волею народной смещается в сторону и первоначальный актив пришедший совсем на другую тему оказывается за бортом.Чтобы их не терять администрация организует закрытый форум. Это обычно происходит на пике популярности ресурса.
Цитата 151971 ()
А старичкам в новые темы доступ по лимиту. Написал штук пять сообщений - и отдыхай дня три.

Это было бы хорошо, если бы система автоматом следила за количеством сообщений и сама принимала меры. Но у нас этого нет. А в ручную не уследить, да и некому этим заниматься.
Цитата Хлопок ()
А есть ли такая возможность? убрать Болталку так, чтобы новички ее не сразу видели ?

Это возможно. Скажем, сделать ее доступной только для группы пользователи. Негативным эффектом будет то, что все обсуждения переместятся в Болталку, поскольку она станет более интимной, закрытой, не для всех доступной ,невидимой для поисковиков, гостей и новичков.
Кто тогда станет обсуждать темы новичков? Вообще всякая закрытость форуму вредит, это проверено, доказано и опробовано мню лично.
Да и проблема не в том, что Болталка открыта для всех, а в том, что болтают в авторских темах. Авторам это не нравится и они сначала уходят, а потом и вовсе не отрывают никаких тем ибо теряют надежду получить помощь.
Цитата Хлопок ()
Админ ставил цифру 2 000 сообщений,

Это лишь идея и она технически невыполнима на том движке, который использует наш сайт.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 16:46 | Сообщение # 3087
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
любую новую тему так или иначе начнут перетягивать на личное. Это везде так - не только у нас.

Да, это общая тенденция рунета, а возможно, и всего интернета.
Цитата Космея ()
Другой вопрос, часто сюда приходят люди, которые долго были читателями. Приходят за мнением конкретных форумчан.


Это так. Поэтому среди прочих мер обдумывается и возможность выбора новичком тех пользователей, которых он хотел бы видеть в своей теме. А остальные тогда будут только читателями и не смогут вмешиваться в дискуссию.

Тогда авторская часть форума будет действительно авторской. Но это уже не совсем форум получается - раз. И неизбежны параллельные обсуждения в той же Болталке интересной новой темы - два. А это уже черте что получается.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ollashechka Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 17:02 | Сообщение # 3088
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Я мало знаю форумов про отношения. Посмотрела сейчас некоторые в поисковике. Как-то везде мало новых тем. Или темы вроде открываются, но обсуждения не получается. Пару десятков ответов и все.
Может все пучком теперь с отношениями у людей?)))
Или как-то иначе сейчас эти проблемы решаются? Онлайн психологов вон развелось.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 17:10 | Сообщение # 3089
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
firnadina, не делайте заявлений от меня по поводу численности раздражений.Только от своего имени,пожалуйста.
Разве, я сделала какое-то заявление? И, разве, пишу не от своего имени?
Цитата zola ()
И почему это я не буду видеть?Я что,новичок до сих пор?
Нет. Патамушта у вас 368 сообщений (сказала я терпеливо).
Цитата zola ()
Хм, судя по заявлению Фирнадины
Зола, с хера ли всё переиначивать: это было предложение (терпение лопнуло).
Цитата Admin ()
Болталка и есть завалинка.
По сути да. Но завалинку предложили вынести за околицу, правда, некоторые, неуспевшие набрать 2 тыс сообщений, вона как встрепенулись: им, видите ли, нечестно - не узнают последних сплетен)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 17:22 | Сообщение # 3090
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Или как-то иначе сейчас эти проблемы решаются? Онлайн психологов вон развелось.)

Нет, психологи тут не причем, это совсем другая тема. В целом в рунете упала активность пользователй и это отмечают вобоще все владельцы сайтов в независимости от тематики этих сайтов. Это глобальное явление и оно связаноо с экономической ситуация в стране. Да и с политической тоже. На все это мы повлиять не можем.

Но мы можем и должны обеспечить качественное обсуждение тем авторов. А не обсуждать без конца междусобойные терки как это происходит теперь. Это отталкивает от нас тех, кто хотель бы с нами обсудить свое личное.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Хлопок Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 17:35 | Сообщение # 3091
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Это так. Поэтому среди прочих мер обдумывается и возможность выбора новичком тех пользователей, которых он хотел бы видеть в своей теме. А остальные тогда будут только читателями и не смогут вмешиваться в дискуссию.

Admin, не уверена, что это правильно. Так как ты щелчком убираешь и тех, кто глаголет правду, которую тебе не хочется слышать.
Вспоминая себя, скажу, что не читала в момент прихода болталки, мне параллельно было на другие темы месяца 2-3. Но пришла я, вроде, сначала на Ваш сайт, а от туда попала сюда. Так , что люди в остром периоде должны попасть и написать тут на сайте.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 17:35 | Сообщение # 3092
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
firnadina, хватит перевирать мои слова.Я сказала нечестно будет,если новичков будут стебать втемную.Они будут делиться больным,а над ними будут ерничать на завалинке.Если в открытой теме человек может защититься хотя бы тем,что прикроет на будущее очень личное,то в таком формате он будет этого лишен.И хватит делить форум на элиту и плебеев,не набравших тысячи сообщений.Вы просираете свои лучшие годы,безвылазно сидя в виртуальном мире и бесконечно пережевывая жвачку своих обид.Вот если бы у вас на форуме было 500 сообщений,а потом началась Жизнь,без танцев с бубнами вокруг говняного бывшего,вот тогда этим стоило бы гордиться.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 17:36 | Сообщение # 3093
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
zola, не горячитесь, последнее слово за Админом, а он этого делать не будет.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 17:44 | Сообщение # 3094
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
. А не обсуждать без конца междусобойные терки как это происходит теперь. Это отталкивает от нас тех, кто хотель бы с нами обсудить свое личное.

На мой взгляд новичка с 300 сообщений smile ,отталкивают не терки между старожилами,потому что новички не в курсе сути под...колок,отталкивает хамское комментирование.Кому понравится,что тебя в твоей же теме называют фряхой или того хуже?Все за годы привыкли к манере поведения а ля зайка басти,но поверьте,вновь приходящих это шокирует.Как будто не взрослые женщины собрались,а трудные подростки из подворотни,делящие мир на наших и ненаших и соответственно себя ведущих. Хотя согласна, последнее время этого стало меньше.Когда уже распугали всех,ага.

Добавлено (22 Августа 2019, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
zola, не горячитесь, последнее слово за Админом, а он этого делать не будет

Хлопок, просто не люблю,когда меня перевирают.Типо,я лезу к " избранным" в высший свет,а меня по носу щелкают. То фотками меня какими-то то попрекают,которые я смотрю в фотоальбоме,то теперь сплетнями,которые я лезу читать без нужного количества сообщений.Анекдот.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 17:57 | Сообщение # 3095
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Admin, не уверена, что это правильно.

Это неправильно. Было бы правильным если у нас были сплошь психологи, профи - тогда да, выбор мозгоправа был бы оправдан. Но форум, это открытая площадка и сортировка на тех кто может отвечать в теме и тех кто не может обязательно даст негативную отрыжку в виде снижения активности.
Цитата zola ()
отталкивает хамское комментирование.

В том числе и это тоже. И флуд тоже. Когда автору приходится среди сотен собощений терпеливо отскивать те ,которые относятся к его теме это отнюдь не добавляет желания тему продолжать. Отсюда у нас полно тем брошенных авторами.
Цитата Хлопок ()
последнее слово за Админом, а он этого делать не будет.

Нет, не буду.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 17:59 | Сообщение # 3096
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
без нужного количества сообщений

Единственный порог по сообщениям - 50 штук. После этого Новичок становится Пользователем и получает все форумные права.
Раньше у нас было несколько ступеней постепенного получения форумных прав, но мы от этого отказались.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Cleo Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 18:02 | Сообщение # 3097
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Вы просираете свои лучшие годы,безвылазно сидя в виртуальном мире и бесконечно пережевывая жвачку своих обид.

zola, А вы обсираете все, что здесь пишут. И вот ведь не задача, вы появляетесь именно что бы насрать очередную кучу.
Пы сы. Всё жду, когда вы научитесь писать с пробелами. Видать наиумнейшим этого не дано.
Цитата zola ()
Как будто не взрослые женщины собрались,а трудные подростки из подворотни,делящие мир на наших и ненаших и соответственно себя ведущих

А вы тогда что здесь делаете, коли тут так плохо pazzled

Добавлено (22 Августа 2019, 18:04)
---------------------------------------------
Admin, У вас отличный сайт. А перезагрузка у всех бывает. Кризис.

Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 18:07 | Сообщение # 3098
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У вас отличный сайт.

Спасибо whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мультик Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 18:11 | Сообщение # 3099
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Посоветуйте , пожалуйста , подарки для девочки на 3 года!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 18:14 | Сообщение # 3100
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Admin, У вас отличный сайт. А перезагрузка у всех бывает. Кризис.

Admin, присоединяюсь.
Периодически захожу на сам сайт, все жду статьи новые, будут faint ?

Добавлено (22 Августа 2019, 18:15)
---------------------------------------------
Мультик, косметика в сумочке



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: