Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Тантра Дата: Среда, 21 Августа 2019, 09:52 | Сообщение # 3001
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
И в зеркале вижу - белая полупрозрачная фигура от входной двери вглубь квартиры прошла.

MuraMurka, я верю. У моей подруги бабушка перед смертью за несколько часов, открывала двери и впускала своих умерших родственников. Она их реально видела, разговаривала с ними и при этом была вполне в своем уме.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:42 | Сообщение # 3002
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Для Тристи: у меня за всю жизнь было 4 предложения руки и сердца, два из которых я приняла и двоим отказала.Сожительство без брака почти 8 лет. И тд и тп. Предлагали разное, в том числе и когда замужем была. Я думаю , у всех плюс-минус так и должно быть . Выбор какой-то. А не бросаться на женатого мужика от безысходности.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:14 | Сообщение # 3003
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
И в зеркале вижу - белая полупрозрачная фигура от входной двери вглубь квартиры прошла.

Это была Смерть.
Цитата MuraMurka ()
А на меня ступор напал, пошевелиться не могу.
Потому что вам не время еще было и не место. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:15 | Сообщение # 3004
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У моей подруги бабушка перед смертью за несколько часов, открывала двери и впускала своих умерших родственников. Она их реально видела, разговаривала с ними и при этом была вполне в своем уме.

И такое бывает. Приходят родственники, поскольку уже скоро.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:34 | Сообщение # 3005
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Для Тристи: у меня за всю жизнь было 4 предложения руки и сердца, два из которых я приняла и двоим отказала.Сожительство без брака почти 8 лет. И тд и тп. Предлагали разное, в том числе и когда замужем была. Я думаю , у всех плюс-минус так и должно быть . Выбор какой-то. А не бросаться на женатого мужика от безысходности.

У меня было 2 предложения руки и сердца. И ещё двое мужчин обозначили эти свои серьезные намерения ещё до того, как наши отношения стали близкими - практически на берегу, когда только начинали. Но я не видела себя рядом с этими мужчинами. Выбирая мужа, я как бы выбираю свою будущую жизнь, мне так кажется. Это для меня серьезный шаг. Иметь мужчину я могу всегда и не будучи замужем, могу родить ребенка, если захочу и смогу себе позволить финансово и по здоровью, я могу все, что угодно - путешествовать, работать, крутить романы, сажать на даче цветы, водить машину, иметь собаку. Пусть возможностей буде меньше, но жизнь будет моя и только моя и ответственность только за себя. В браке же жизнь как будто общая, жизнь семьи. Поэтому, конечно, хочется выйти замуж за того, с кем ваша общая жизнь будет значительно прекраснее, чем та, которую ты можешь устроить себе сама. В общем, принц нужен.
Ждала принца, а принесли пенсию - про меня шуточка)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:46 | Сообщение # 3006
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ох уж эти расклады таро . Блин, главное , не воспринимать всерьёз. Подруга у меня умеет с картами работать. Так уж почти все волшебно получается.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:08 | Сообщение # 3007
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
У меня было много ухажёров. Были предложения руки, ноги, печени. То шо больше с них взять нема шо. Некоторые покупали кольсо и даже бухет. Потом мну грузили: куды это деть. Быра бежать к другой, пока веник не обвял! Объяснить это могу только ранним наличием своей жилплощади.
Недавно мама моя выдала, что есть во мне что-то, на что мужики западают. До. Бабло. Фсем кажется шо мне его некуда девать. Фот кадрит меня щас молодой охранник. Ему лет 30. За тридцатник он сумел стать охранником! Охранять наумелси. Смазливый, фигуристый. Запросто может слепить союз с девушкой. Неужели деньги не воняют? На кой чёрт ему сдалась йа, редкий красавиц возрастной группы? Фигею, дорогая редакция.
Украина
ipomea Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:14 | Сообщение # 3008
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Были предложения руки, ноги, печени. То шо больше с них взять нема шо.

laught laught laught
А наш Калиостро не совершал поползновений? Как пить дать присушит)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:20 | Сообщение # 3009
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Yanaits, sm11

Добавлено (21 Августа 2019, 14:28)
---------------------------------------------
А я хочу прям обсудить только что прочитанную книгу «почти нормальная семья». Да не с кем)) Дочитала ночью. В самой последней строчке развязка))
Кто читал? Что думаете о матери Стеллы, о подруге и вообще о героях?
Ещё на что обратила внимание - менталитет. Вот шведы, а) отношение к мужчинам не как к хрустальным вазам и мега-альфам, чувство собственного достоинства у женщин.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:37 | Сообщение # 3010
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Иметь мужчину я могу всегда и не будучи замужем

Tristy, эт здорово, главное не затягивайте особо этот период особо ( при условии, что семью Вы хотите)

Добавлено (21 Августа 2019, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
У меня было много ухажёров.

Yanaits, прям как моя свекровь)))) У меня я даже и не знаю, были, много это или мало - фиг его знает. Но я о них не вспоминаю с сожалением, так что могу сделать вывод, что они были не теми, кого я хотела иметь рядом.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:38 | Сообщение # 3011
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, я пока читаю только. Потерпите!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:42 | Сообщение # 3012
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, интересно ваше мнение, отпишитесь потом!)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:54 | Сообщение # 3013
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
какая чудесная фото Нади и Лидики в альбоме


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:01 | Сообщение # 3014
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, эт здорово, главное не затягивайте особо этот период особо ( при условии, что семью Вы хотите)

Хочу просто чтобы в моей жизни всегда присутствовал мужчина. Не слишком много чтобы его было, но чтобы был всегда) Не обязательно один и тот же. Сложила ладошки, молюсь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:02 | Сообщение # 3015
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не обязательно один и тот же

Tristy, как интересно )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:03 | Сообщение # 3016
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
прям как моя свекровь

Это хорошо или плохо?
Я этим совершенно не рисуюсь. Просто их было много. Я выбирала самую интересную программу из предложенных и шла. Остальным говорила, что поеду к маме. У нас с мамой одинаковые голоса, она меня прикрывала по телефону. Фсо было отлажено до мелочей. Мама боялась, что меня жонихи отлупят.
Украина
Хлопок Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:06 | Сообщение # 3017
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Это хорошо или плохо?

Yanaits, а я знаю ???
Не свекровь у меня хорошая, но иногда ее тянет мне рассказать ( порисоваться) о своих прям многочисленных ухажёрах,прям кого только среди них не было. Но замуж вышла за обыкновенного парня.
Может меня это напрягает, что сынок от мамы не отличается? в смысле любви к похождениям ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:10 | Сообщение # 3018
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но замуж вышла за обыкновенного парня.

У мну необыкновенных не было. Состав прост, как ливерной колбасы- ухо, горло, нос, сися, пися, хвост.
Украина
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:15 | Сообщение # 3019
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, как интересно )

Я имею в виду, что я не трепещу от мысли, что вот у меня сейчас появится мужчина, и будет он один единственный и до конца моих дней.
Если выбирать, я бы предпочла иметь ещё пару-тройку историй))) Пусть даже и общая сексуальная жизнь моя из-за этого сократится. Но очень уж приятно быть влюбленной и мечтательной )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:16 | Сообщение # 3020
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
У мну необыкновенных не было.

Yanaits, ))) таки и у мэнэ все было в рамках нормальности-обыкновенности ))

Добавлено (21 Августа 2019, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
что вот у меня сейчас появится мужчина, и будет он один единственный и до конца моих дней

Tristy, так Вам лет то ужо ( пардон), это девушки в 18 -20 лет себе так все рисуют. А Вы же опытная )

Добавлено (21 Августа 2019, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
очень уж приятно быть влюбленной и мечтательной )

Tristy, согласна, однозначно так. Хотя и не помню я уже этого чувства, давно это было... лет 300 назад


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: