Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
firnadina Дата: Среда, 14 Августа 2019, 21:30 | Сообщение # 2281
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 14 Августа 2019, 21:30 | Сообщение # 2282
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, пока у сына каникулы, можно брать на передержку, он же может гулять. Я редко беру, 3-4 раза в год всего, в охотку) гуляем с мамой по очереди) Так погуляешь пару дней в плохую погоду, и сразу пропадает из головы идея завести свою)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Августа 2019, 21:32 | Сообщение # 2283
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Tristy, у меня таких идей нет. А ради призрачного знакомства с собачником брать животину не буду) Искать с кобелем кобеля - это для меня уже перебор. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 21:34 | Сообщение # 2284
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina, возьмите суку
У нее нюх на кобелей! amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 14 Августа 2019, 21:34 | Сообщение # 2285
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А что так? Не верите в своего принца, либидка сдохла, третий вариант?

Оба ваши варианта плюс нет реально ресурсов, плюс сама очень избирательна (всегда была, хе-хе, доизбиралась:), плюс с ребенком жизнь с новым мужчиной сложно состыковать, когда новые не планируются.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 21:37 | Сообщение # 2286
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
kozzza, тогда добро пожаловать в нашу партию асексуалов sorry
Набл нашу партию основала а сама кудысь подевалась
Так что пока я за нее!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 14 Августа 2019, 21:38 | Сообщение # 2287
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, ну да, это у меня слабость, я реально, если не буду брать в дом хоть изредка - свою заведу. Нельзя этого допускать. А вы футбол любите? Я начала на стадион ходить - так круто! Хоть это всего лишь наша Премьер-Лига, не Английская и не испанская) по телеку игру этих клубов вообще сложно смотреть, чтобы не заснуть, но вживую - совсем другое дело. Совсем другая динамика, накал. И все понятно даже без комментариев (в отличие от хоккея, где все слишком быстро, ещё и пятерки меняются)) В общем, моя игра.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 21:38 | Сообщение # 2288
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Пока наши бабоньки мужиков днём с огнём ищут, пойду-ка закрою пяток банок с помидорами amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 14 Августа 2019, 21:39 | Сообщение # 2289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Набл нашу партию основала а сама кудысь подевалась

Партия лишилась вожака?
Украина
Tristy Дата: Среда, 14 Августа 2019, 21:41 | Сообщение # 2290
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я там, правда, ещё ни с кем не познакомились, потому что одна ещё не ходила. На следующую игру пойду одна, похоже, нет компании. посижу в кругу мужчин, посмотрю на мужчин amorous amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 14 Августа 2019, 21:47 | Сообщение # 2291
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
40+ молодая жопа их и сорвала. А в 50+, некоторые поняли, что не тянут эту жопу)

Сделала скрин и отправила своему. Пусть мучается. Он меня не тянет.
mole, 29 и 36 это путь в никуда. Сорян. После всех траблов этот трабл будет еще болезненнее. Похоже вы залипли. История красивая, но мужик 30летний в 40 будет искать 20летнюю бабу. Хоть вы и молодо выглядите, хочется как то вас защитить от повторного предательства, хотя понимаю, что вы меня не послушаете и тапки полетят.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 14 Августа 2019, 21:53 | Сообщение # 2292
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Аэлита, у нас разница 5 лет. (ему скоро 30, а мне недавно 35 было)
а не 7.
но да ладно. не важно это.
история красивая - это история знакомства только.
тапки не полетят. я услышала Вас. но конечно я ничего заканчивать сейчас не буду - мне нравится это общение. Смысла загадывать как оно будет через пару месяцев даже нет, не то что будет в 40 его лет.

Добавлено (14 Августа 2019, 21:56)
---------------------------------------------
Аэлита, есть один момент, что он, конечно, хорош. Но мне все равно не 20, и у меня приоритетная задача - это своих детей вытянуть.
Не знаю, может еще месяца через три я совсем голову потеряю, но на данном этапе оно все равно не такое, как было во время брака.
Спасибо за предупреждение.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Августа 2019, 22:00 | Сообщение # 2293
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Пока наши бабоньки мужиков днём с огнём ищут, пойду-ка закрою пяток банок с помидорами
Нет, всё не совсем так. Вернее, вообще не так) Бабонька Я днем закрыла пяток банок, а теперь пришла языком ворочать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 14 Августа 2019, 22:06 | Сообщение # 2294
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
mole, живите сегодняшним днем, зачем прекращать? Просто ваши годы критичные для поиска, а его самое начало. Жалко потратить их просто так. В 40+ гораздо сложнее устроить лж, чем сейчас. У меня в 35 куча поклонников была, сейчас слезы остались.
Мой брат проволандался с бабой на 7 лет старше лет 5, сейчас ей за 40, старше меня, сын у нее взрослый, на него виснут молодые девки и она нафиг ему не нужна. Живет потому что сдуру купили общую недвигу, продать никак пока, ипотека. Говорит что дурак был. Печально.
Конечно хочется сказки. Но за все надо платить, увы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 14 Августа 2019, 22:07 | Сообщение # 2295
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Эх, давали бы мужиков на передержку. И проблем бы не было. Взгрустнулось, раааз, мужика взяла на недельку, погуляла, пообщалась, да еще и денег заплатят. amorous
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 14 Августа 2019, 22:09 | Сообщение # 2296
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Cleo, laught laught laught вот да бы!


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Августа 2019, 22:13 | Сообщение # 2297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Аэлита, может, нам бизнес замутить? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 22:18 | Сообщение # 2298
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()

Партия лишилась вожака?

Вожак в творческом отпуске happy

Цитата firnadina ()
Бабонька Я днем закрыла пяток банок, а теперь пришла языком ворочать)

Ишь, многостаночница!

Цитата Cleo ()
Эх, давали бы мужиков на передержку. И проблем бы не было. Взгрустнулось, раааз, мужика взяла на недельку, погуляла, пообщалась, да еще и денег заплатят.

О, это мысль! А главное - лишить гадов инициативы.
Сами, все сами. Сами взяли - сами выпнули - сами на другого поменяли. Не, ну если реально демография такая , что их меньше чем нас - зачем подчиняться меньшинству? Надо диктовать свои правила!
Черт, мне бы в Думу! Я б порядок в стране навела. despise


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 14 Августа 2019, 22:25 | Сообщение # 2299
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firnadina, да можно.
Давай разместимся где нить с инициативой, правда я банки не кручу, лениво мне, но пожрать приготовлю так и быть, за нормальное вознаграждение .


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 14 Августа 2019, 22:25 | Сообщение # 2300
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Не так всё страшно после 40, как мне кажется. Может от того, что сама ещё не дожила, но в моем окружении есть хорошие примеры. Бывшая коллега в свои предпенсионные 42 года сошлась с вполне симпатичным 34-х летним мужчиной, разведенным, без детей. Своих планировали - не получилось. У неё две дочери и уже внучок есть, он его дедой называет. Расписались, живут седьмой год хорошо, дом построили. Она уже на пенсию вышла, работает на гражданке.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: